Оборудование для клининга и уборки Хитрый лис

61 товар

Сортировать по:

Нет в наличии
Жидкое мыло Хитрый лис 1л дозатор (детское) луговая ромашка т.м. СП-0065
Жидкое мыло Хитрый лис 1л дозатор (детское) луговая ромашка т.м. СП-0065
  • Объем: 1 л

  • Аромат: ромашка

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Габариты без упаковки: 85x240x85 мм

Последняя цена

118 ₽

Нет в наличии
Средство для сантехники Хитрый лис Антизапах, 1 л., т.м. СП-0053
Средство для сантехники Хитрый лис Антизапах, 1 л., т.м. СП-0053
  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.2 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: для уборки туалета и чистки сантехники и смежных поверхностей.

Последняя цена

181 ₽

Нет в наличии
Антибактериальное Хитрый лис 1 л, дозатор СП-0061
Антибактериальное Хитрый лис 1 л, дозатор СП-0061
5

(2)

  • Объем: 1 л

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 1.2 кг

  • Габариты без упаковки: 85x240x85 мм

Последняя цена

152 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки Хитрый лис 3л универсальный СП-0079
Гель для стирки Хитрый лис 3л универсальный СП-0079
5

(4)

  • Объем: 3 л

  • Вес нетто: 3.4 кг

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

424 ₽

141.33 ₽/л
Нет в наличии
Средство для удаления жира и нагара Хитрый лис АНТИЖИР 0,5 л.тригер ЭКО СП-0028
Средство для удаления жира и нагара Хитрый лис АНТИЖИР 0,5 л.тригер ЭКО СП-0028
5

(1)

  • Назначение: Предназначено для уборки во всех помещений на пищевом производстве с интенсивными масляными и жировыми загрязнениями. Разрешено для применения на объектах общественного питания, в дошкольных и школьных учреждениях.

  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Срок хранения: 1 год

Последняя цена

224 ₽

Нет в наличии
Средство для посудомоечных машин Хитрый лис 1 л. СП-0023
Средство для посудомоечных машин Хитрый лис 1 л. СП-0023
  • Объем: 1 л

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: не применимо

Последняя цена

200 ₽

Нет в наличии
Кондиционер для белья Хитрый лис 2л СП-0080
Кондиционер для белья Хитрый лис 2л СП-0080
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 2 л

  • Вес нетто: 2.2 кг

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

282 ₽

141 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья посуды Хитрый лис 5 л канистра ПНД СП-0022
Средство для мытья посуды Хитрый лис 5 л канистра ПНД СП-0022
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.45 кг

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

327 ₽

65.4 ₽/л
Нет в наличии
Хозяйственное мыло Хитрый лис 1л БИО СП-0070
Хозяйственное мыло Хитрый лис 1л БИО СП-0070
3.9

(8)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: без отдушки

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Габариты без упаковки: 85x240x85 мм

Последняя цена

80 ₽ /шт

Нет в наличии
Средство от известковых отложений и ржавчины Хитрый лис 0,5 л. спрей, т.м. СП-0050
Средство от известковых отложений и ржавчины Хитрый лис 0,5 л. спрей, т.м. СП-0050
  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.6 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: акриловых и других типов ванн, душевых кабин, пластиковых панелей, унитаза, фаянсовых изделий, кафеля, сантехники

Последняя цена

213 ₽

Нет в наличии
Средство от известковых отложений и ржавчины Хитрый лис 1 л., т.м. СП-0051
Средство от известковых отложений и ржавчины Хитрый лис 1 л., т.м. СП-0051
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: акриловых и других типов ванн, душевых кабин, пластиковых панелей, унитаза, фаянсовых изделий, кафеля, сантехники

Последняя цена

264 ₽

Нет в наличии
Кондиционер для белья Хитрый лис 3л СП-0081
Кондиционер для белья Хитрый лис 3л СП-0081
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 3 л

  • Вес нетто: 3.4 кг

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

464 ₽

154.67 ₽/л
Нет в наличии
Средство для очистки душевых кабин Хитрый лис 0,5 л. спрей от известковых подтеков, т.м. СП-0057
Средство для очистки душевых кабин Хитрый лис 0,5 л. спрей от известковых подтеков, т.м. СП-0057
  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.6 кг

  • Срок хранения: 1 год

  • Подходит для: ванной и душа

Последняя цена

262 ₽

Нет в наличии
Антибактериальное средство Хитрый лис 0,5 л. дозатор СП-0060
Антибактериальное средство Хитрый лис 0,5 л. дозатор СП-0060
  • Объем: 0.5 л

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.65 кг

  • Габариты без упаковки: 70x200x70 мм

Последняя цена

77 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло Хитрый лис 0,5л дозатор (детское) луговая ромашка СП-0064
Жидкое мыло Хитрый лис 0,5л дозатор (детское) луговая ромашка СП-0064
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: ромашка

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Габариты без упаковки: 0,6 мм

Последняя цена

127 ₽

Нет в наличии
Ополаскиватель для посудомоечных машин Хитрый лис 1 л СП-0025
Ополаскиватель для посудомоечных машин Хитрый лис 1 л СП-0025
  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

200 ₽

Нет в наличии
Средство от засоров в трубах с дезинфицирующим эффектом Хитрый лис 1 л СП-0059
Средство от засоров в трубах с дезинфицирующим эффектом Хитрый лис 1 л СП-0059
4.3

(7)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.2 кг

  • Форма выпуска: жидкость

  • Материал труб: металл, пластик

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

104 ₽

Нет в наличии
Средство для стекол и зеркал Хитрый лис 0,5 л. спрей, т.м. СП-0031
Средство для стекол и зеркал Хитрый лис 0,5 л. спрей, т.м. СП-0031
  • Объем: 0.5 л

  • Тип упаковки: ПЭТ флакон

  • С распылителем: есть

  • Форма выпуска: спрей

  • Антидождь: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 0.6 кг

Последняя цена

76 ₽ /шт

Нет в наличии
Очиститель-дезодорант универсальный Хитрый лис 0,5 л. Спрей СП-0033
Очиститель-дезодорант универсальный Хитрый лис 0,5 л. Спрей СП-0033
  • Объем: 0.5 л

  • Срок хранения: 2 года

  • Аромат: яблоко

  • Нейтрализует запахи: да

  • Форма выпуска: триггер

  • Вес нетто: 0.6 кг

Последняя цена

88 ₽ /шт

Нет в наличии
Средство для мытья полов Хитрый лис ежедневная уборка (паркет, ламинат, плитка и др. напольное покрытие) 5 л канистра СП-0041
Средство для мытья полов Хитрый лис ежедневная уборка (паркет, ламинат, плитка и др. напольное покрытие) 5 л канистра СП-0041
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Срок хранения: 1 год

  • Вес нетто: 5.45 кг

Последняя цена

600 ₽

120 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья полов Хитрый лис ежедневная уборка (паркет, ламинат, плитка и др. напольное покрытие) 1 л СП-0040
Средство для мытья полов Хитрый лис ежедневная уборка (паркет, ламинат, плитка и др. напольное покрытие) 1 л СП-0040
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 1.1 кг

Последняя цена

170 ₽

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома