Оборудование для клининга и уборки IQUP

52 товара

Сортировать по:

Нет в наличии
Антижир для плит духовок грилей IQUP Degreaser 5 л канистра ПНД. 802699
Антижир для плит духовок грилей IQUP Degreaser 5 л канистра ПНД. 802699
  • Назначение: Для CIP мойки коптильных камер, термокамер, дымогенераторов, котлов для варки, пекарных форм, очистки жаровочных шкафов, фритюрниц, грилей

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 13.8

Последняя цена

864 ₽

172.8 ₽/л
Нет в наличии
Средство IQUP солевая эссенция концентрат д туалетов и ванных комнат 750 мл ПНД 802729
Средство IQUP солевая эссенция концентрат д туалетов и ванных комнат 750 мл ПНД 802729
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.85 кг

  • Расход: 30мл на 1м2

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: акриловых и других типов ванн, душевых кабин, пластиковых панелей, унитаза, фаянсовых изделий, кафеля, сантехники

  • Уровень рН: 12.3

Последняя цена

182 ₽

Нет в наличии
Вспомогательное моющее средство IQUP Белизна Plain White ПНД 5 л 800169
Вспомогательное моющее средство IQUP Белизна Plain White ПНД 5 л 800169
  • Форма выпуска: жидкость

  • Объем: 5 л

  • Расход: определяется пользователем.

  • Вес нетто: 5.3 кг

  • Уровень рН: 1

Последняя цена

367 ₽

73.4 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое крем-мыло IQUP Clean Care ПЭТ 5 л 800152
Жидкое крем-мыло IQUP Clean Care ПЭТ 5 л 800152
  • Объем: 5 л

  • Аромат: нейтральный

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5.1 кг

  • Вес нетто: 5.1 кг

  • Габариты без упаковки: 115х150х315 мм

Последняя цена

410 ₽

82 ₽/л
Нет в наличии
Вспомогательное моющее средство IQUP Plain White Белизна-гель ПЭТ 1 л 800060
Вспомогательное моющее средство IQUP Plain White Белизна-гель ПЭТ 1 л 800060
  • Форма выпуска: гель

  • Вид упаковки: бутылка-утенок

  • Объем: 1 л

  • Расход: определяется пользователем.

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 1.05 кг

  • Уровень рН: 11.5

Последняя цена

150 ₽

Нет в наличии
Жидкое крем-мыло IQUP Clean Care ПНД 5 л 800404
Жидкое крем-мыло IQUP Clean Care ПНД 5 л 800404
  • Объем: 5 л

  • Аромат: нейтральный

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5.3 кг

  • Вес нетто: 5.3 кг

  • Габариты без упаковки: 120х175х275 мм

Последняя цена

661 ₽

132.2 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки универсальный IQUP IQ For Everything 5 л ПНД 801982
Гель для стирки универсальный IQUP IQ For Everything 5 л ПНД 801982
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: 40мл на 1 стирку

  • Аромат: ассорти

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 10.2

Последняя цена

864 ₽

172.8 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло IQUP Clean Care ПЭТ 5 л 800329
Жидкое мыло IQUP Clean Care ПЭТ 5 л 800329
  • Объем: 5 л

  • Аромат: свежий

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5.1 кг

  • Вес нетто: 5.1 кг

  • Габариты без упаковки: 115х150х315 мм

Последняя цена

241 ₽

48.2 ₽/л
Нет в наличии
Антибактериальное жидкое мыло IQUP Clean Care Luxe ПНД 5 л 800176
Антибактериальное жидкое мыло IQUP Clean Care Luxe ПНД 5 л 800176
2

(1)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: свежий

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5.3 кг

  • Вес нетто: 5.3 кг

  • Габариты без упаковки: 120x175x275 мм

Последняя цена

399 ₽

79.8 ₽/л
Нет в наличии
Антибактериальное жидкое мыло IQUP Clean Care NEO ПНД 5 л 800206
Антибактериальное жидкое мыло IQUP Clean Care NEO ПНД 5 л 800206
  • Объем: 5 л

  • Аромат: свежий

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5.3 кг

  • Вес нетто: 5.3 кг

  • Габариты без упаковки: 120х175х275 мм

Последняя цена

644 ₽

128.8 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки IQUP For everything универсальный 1.5 л, пнд 802316
Гель для стирки IQUP For everything универсальный 1.5 л, пнд 802316
  • Объем: 1.5 л

  • Вес нетто: 1.7 кг

  • Расход: 50 стирок

  • Аромат: ассорти

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 10.2

Последняя цена

309 ₽

206 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло для детей IQUP Clean Care for baby помпа-дозатор ПЭТ 0,5 л 800367
Жидкое мыло для детей IQUP Clean Care for baby помпа-дозатор ПЭТ 0,5 л 800367
5

(3)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: ромашка

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.53 кг

  • Вес нетто: 0.53 кг

  • Габариты без упаковки: 70х50х215 мм

Последняя цена

148 ₽

Нет в наличии
Антибактериальное жидкое мыло IQUP Clean Care NEO ПЭТ 5 л 800213
Антибактериальное жидкое мыло IQUP Clean Care NEO ПЭТ 5 л 800213
  • Объем: 5 л

  • Аромат: свежий

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5.1 кг

  • Вес нетто: 5.1 кг

  • Габариты без упаковки: 115х150х315 мм

Последняя цена

557 ₽

111.4 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло IQUP сrystal, 5 л, упаковка канистра пнд 800732
Жидкое мыло IQUP сrystal, 5 л, упаковка канистра пнд 800732
5

(1)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: свежий

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5.3 кг

Последняя цена

464 ₽

92.8 ₽/л
Нет в наличии
Универсальный гель для чистки кафеля, ванн и сантехники IQUP UniKitchen 1 л 800121
Универсальный гель для чистки кафеля, ванн и сантехники IQUP UniKitchen 1 л 800121
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.04 кг

  • Расход: Расход не определен и зависит от степени загрязнённости поверхности и от частоты использования средства.

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: сантехники и кафельной плитки

  • Уровень рН: 2.3

Последняя цена

194 ₽

Нет в наличии
Средство для чистки унитазов IQUP Accugloss 1 л 800114
Средство для чистки унитазов IQUP Accugloss 1 л 800114
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.038 кг

  • Расход: Расход не определен и зависит от степени загрязнённости поверхности и от частоты использования средства.

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: туалетов/унитазов

  • Уровень рН: 2.3

Последняя цена

199 ₽

Нет в наличии
Спрей для чистки мебели из дерева, пластика и стекла IQUP 0.5 л, триггер 802095
Спрей для чистки мебели из дерева, пластика и стекла IQUP 0.5 л, триггер 802095
  • Назначение: очищение/уход

  • Объем: 0.5 л

  • Вид: для мебели

  • Срок хранения: 3 года

  • Форма выпуска: флакон с триггером

  • Состояние: жидкий

Последняя цена

113 ₽

Нет в наличии
Гель для цветного белья IQUP IQ Сolor Explosion 5 л ПНД 801944
Гель для цветного белья IQUP IQ Сolor Explosion 5 л ПНД 801944
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: 60 мл на 1 стирку

  • Аромат: нейтральный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 10.2

Последняя цена

864 ₽

172.8 ₽/л
Нет в наличии
Средство IQUP DESCALER АнтиНАКИПИН 750 мл ПНД 802736
Средство IQUP DESCALER АнтиНАКИПИН 750 мл ПНД 802736
  • Назначение: для кофемашин, стиральных машин и чайников

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.85 кг

  • Расход: 100мл на 1литр

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 10.3

Последняя цена

177 ₽

Нет в наличии
Антибактериальное жидкое мыло IQUP Clean Care Luxe ПЭТ 5 л 800046
Антибактериальное жидкое мыло IQUP Clean Care Luxe ПЭТ 5 л 800046
  • Объем: 5 л

  • Аромат: свежий

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5.1 кг

  • Вес нетто: 5.1 кг

  • Габариты без упаковки: 115х150х315 мм

Последняя цена

248 ₽

49.6 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло IQUP Clean Care ПНД 5 л 800336
Жидкое мыло IQUP Clean Care ПНД 5 л 800336
  • Объем: 5 л

  • Аромат: свежий

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5.3 кг

  • Вес нетто: 5.3 кг

  • Габариты без упаковки: 120х175х275 мм

Последняя цена

211 ₽

42.2 ₽/л
Нет в наличии
Спрей IQUP PROFF DESCALER Антикальций 0.55 л, ПНД 802705
Спрей IQUP PROFF DESCALER Антикальций 0.55 л, ПНД 802705
  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 0.55 л

  • Вес нетто: 0.65 кг

  • Расход: 10мл на 1м2

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: акриловых и других типов ванн, душевых кабин, пластиковых панелей, унитаза, фаянсовых изделий, кафеля, сантехники

  • Уровень рН: 11.2

Последняя цена

174 ₽

Нет в наличии
Антибактериальное жидкое мыло IQUP Clean Care NEO ПЭТ 1 л 800237
Антибактериальное жидкое мыло IQUP Clean Care NEO ПЭТ 1 л 800237
  • Объем: 1 л

  • Аромат: нейтральный

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 1.2 кг

  • Вес нетто: 1.2 кг

  • Габариты без упаковки: 220x75x75 мм

Последняя цена

158 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло IQUP Clean Care пуш-пулл ПЭТ 0,5 л 800305
Жидкое мыло IQUP Clean Care пуш-пулл ПЭТ 0,5 л 800305
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: свежий

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой пуш-пул

  • Вес нетто: 0.575 кг

  • Вес нетто: 0.575 кг

  • Габариты без упаковки: 50х70х215 мм

Последняя цена

84 ₽

Нет в наличии
Вспомогательное моющее средство IQUP Plain White Белизна ПЭТ 1 л 800053
Вспомогательное моющее средство IQUP Plain White Белизна ПЭТ 1 л 800053
  • Форма выпуска: жидкость

  • Объем: 1 л

  • Расход: определяется пользователем

  • Вес нетто: 1.2 кг

  • Уровень рН: 11

Последняя цена

81 ₽

Нет в наличии
Антибактериальное жидкое мыло IQUP Clean Care NEO помпа-дозатор ПЭТ 0,5 л 800183
Антибактериальное жидкое мыло IQUP Clean Care NEO помпа-дозатор ПЭТ 0,5 л 800183
4.8

(4)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: свежий

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.575 кг

  • Вес нетто: 0.575 кг

  • Габариты без упаковки: 50x70x215 мм

Последняя цена

163 ₽

Нет в наличии
Спрей антижир для плит, духовок, грилей IQUP Degreaser пнд 0.55 л, триггер 800909
Спрей антижир для плит, духовок, грилей IQUP Degreaser пнд 0.55 л, триггер 800909
  • Назначение: для стеклокерамических, металлических, эмалированных плит и поверхностей, сковородок, противней, кастрюль, шампуров, решёток-гриль, пароконвектоматов, микроволновок, вытяжек, духовых шкафов, каменных столешниц, керамической плитки

  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 12.8

Последняя цена

176 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья стёкол и зеркал IQUP Clean Glass триггер ПЭТ 0,5 л 800381
Средство для мытья стёкол и зеркал IQUP Clean Glass триггер ПЭТ 0,5 л 800381
  • Объем: 0.5 л

  • Расход: Расход не определен и зависит от степени загрязнённости поверхности и от частоты использования средства.

  • Тип упаковки: бутылка

  • С распылителем: есть

  • Форма выпуска: спрей

  • Антидождь: нет

  • Вес нетто: 0.55 кг

  • Уровень рН: 9

Последняя цена

180 ₽

Нет в наличии
Гель для цветного белья IQUP IQ Сolor Explosion 1.5 л ПНД колпачок-дозатор 801517
Гель для цветного белья IQUP IQ Сolor Explosion 1.5 л ПНД колпачок-дозатор 801517
  • Объем: 1.5 л

  • Вес нетто: 1.6 кг

  • Расход: 60 мл на 1 стирку

  • Аромат: нейтральный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 10.5

Последняя цена

337 ₽

224.67 ₽/л
Нет в наличии
Санитарный спрей IQUP PROFF для ванн, раковин, смесителей, душевых кабин, 0.55 л, ПНД 802743
Санитарный спрей IQUP PROFF для ванн, раковин, смесителей, душевых кабин, 0.55 л, ПНД 802743
  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 0.55 л

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

165 ₽

Нет в наличии
Средство для прочистки труб и устранения засоров IQUP Splitter 1 л 800138
Средство для прочистки труб и устранения засоров IQUP Splitter 1 л 800138
  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: гель

  • Уровень рН: 12.5

Последняя цена

182 ₽

Нет в наличии
Жидкое крем-мыло IQUP Clean Care помпа-дозатор ПЭТ 0,5 л 800275
Жидкое крем-мыло IQUP Clean Care помпа-дозатор ПЭТ 0,5 л 800275
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: нейтральный

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.55 кг

  • Вес нетто: 0.55 кг

  • Габариты без упаковки: 50x70x215 мм

Последняя цена

177 ₽

Нет в наличии
Антибактериальное жидкое мыло IQUP Clean Care Luxe помпа-дозатор ПЭТ 0,5 л 800022
Антибактериальное жидкое мыло IQUP Clean Care Luxe помпа-дозатор ПЭТ 0,5 л 800022
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: свежий

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.55 кг

  • Вес нетто: 0.55 кг

  • Габариты без упаковки: 50x70x215 мм

Последняя цена

82 ₽

Нет в наличии
Антибактериальное жидкое мыло IQUP luxe сrystal, прозрачный, 0.5 л, дозатор-помпа 800954
Антибактериальное жидкое мыло IQUP luxe сrystal, прозрачный, 0.5 л, дозатор-помпа 800954
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: парфюм

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.6 кг

Последняя цена

82 ₽

Нет в наличии
Спрей для чистки ковровых покрытий и обивки и мягкой мебели IQUP 0.5 л, триггер 802088
Спрей для чистки ковровых покрытий и обивки и мягкой мебели IQUP 0.5 л, триггер 802088
  • Вид: порошок для ковровых покрытий

  • Объем: 0.5 л

  • Назначение: для ковров и обивки

  • Тип очистки: ручная

  • Срок хранения: 3 года

  • Форма выпуска: флакон с триггером

Последняя цена

115 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло IQUP Clean Care ПЭТ 1 л 800299
Жидкое мыло IQUP Clean Care ПЭТ 1 л 800299
5

(3)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: свежий

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 1.2 кг

  • Вес нетто: 1.2 кг

  • Габариты без упаковки: 75х75х220 мм

Последняя цена

141 ₽

Нет в наличии
Антибактериальное жидкое мыло IQUP Clean Care Luxe ПЭТ 1 л 800220
Антибактериальное жидкое мыло IQUP Clean Care Luxe ПЭТ 1 л 800220
  • Объем: 1 л

  • Аромат: свежий

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 1.2 кг

  • Вес нетто: 1.2 кг

  • Габариты без упаковки: 75x75x220 мм

Последняя цена

104 ₽

Нет в наличии
Антибактериальное жидкое мыло IQUP Clean Care Luxe пуш-пулл ПЭТ 0,5 л 800039
Антибактериальное жидкое мыло IQUP Clean Care Luxe пуш-пулл ПЭТ 0,5 л 800039
2

(1)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: свежий

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.55 кг

  • Вес нетто: 0.55 кг

  • Габариты без упаковки: 50x70x215 мм

Нет в наличии
Жидкое мыло IQUP Clean Care помпа-дозатор ПЭТ 0,5 л 800312
Жидкое мыло IQUP Clean Care помпа-дозатор ПЭТ 0,5 л 800312
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: свежий

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.575 кг

  • Габариты без упаковки: 50х70х215 мм

Последняя цена

112 ₽

Нет в наличии
Спрей для чистки кухонных поверхностей IQUP 0.5 л, синий 802071
Спрей для чистки кухонных поверхностей IQUP 0.5 л, синий 802071
  • Назначение: для стеклокерамических, металлических, эмалированных плит и поверхностей, сковородок, противней, кастрюль, шампуров, решёток-гриль, пароконвектоматов, микроволновок, вытяжек, духовых шкафов, каменных столешниц, керамической плитки

  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

111 ₽

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома