Оборудование для клининга и уборки IQUP

52 товара

Сортировать по:

Нет в наличии
Антибактериальное жидкое мыло IQUP Clean Care NEO пуш-пулл ПЭТ 0,5 л 800190
Антибактериальное жидкое мыло IQUP Clean Care NEO пуш-пулл ПЭТ 0,5 л 800190
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: свежий

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой пуш-пул

  • Вес нетто: 0.575 кг

  • Вес нетто: 0.575 кг

  • Габариты без упаковки: 50х70х215 мм

Нет в наличии
Средство для мытья посуды IQUP Purity Сrystal Aloe Vera 5 л, канистра ПНД 802682
Средство для мытья посуды IQUP Purity Сrystal Aloe Vera 5 л, канистра ПНД 802682
  • Объем: 5 л

  • Аромат: алоэ

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5.1 кг

  • Расход: 5 мл на 1 литр воды

  • Уровень рН: 7.8

Последняя цена

591 ₽

118.2 ₽/л
Нет в наличии
Универсальное концентрированное моющее средство IQUP Progressive Purity ПЭТ 1 л 800077
Универсальное концентрированное моющее средство IQUP Progressive Purity ПЭТ 1 л 800077
1

(1)

  • Тип: щелочные

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 1.2 кг

  • Уровень рН: 8-9.5

Последняя цена

149 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья полов IQUP Clean Floor ПНД 5 л 800398
Средство для мытья полов IQUP Clean Floor ПНД 5 л 800398
  • Тип: щелочные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: да

  • Вес нетто: 5.3 кг

  • Уровень рН: 8-9.5

Последняя цена

536 ₽

107.2 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья полов IQUP Clean Floor ПЭТ 5 л 800374
Средство для мытья полов IQUP Clean Floor ПЭТ 5 л 800374
  • Тип: щелочные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: да

  • Вес нетто: 5.1 кг

  • Уровень рН: 8

Последняя цена

303 ₽

60.6 ₽/л
Нет в наличии
Универсальное концентрированное моющее средство IQUP Progressive Purity ПНД 5 л 800268
Универсальное концентрированное моющее средство IQUP Progressive Purity ПНД 5 л 800268
  • Тип: щелочные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: да

  • Уровень рН: 10.5-11.4

Последняя цена

499 ₽

99.8 ₽/л
Нет в наличии
Гель для мытья посуды IQUP Purity ПНД 5 л 800251
Гель для мытья посуды IQUP Purity ПНД 5 л 800251
  • Объем: 5 л

  • С дозатором: нет

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

458 ₽

91.6 ₽/л
Нет в наличии
Универсальное концентрированное моющее средство IQUP Progressive Purity ПЭТ 5 л 800084
Универсальное концентрированное моющее средство IQUP Progressive Purity ПЭТ 5 л 800084
  • Тип: щелочные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: да

  • Уровень рН: 8-9.5

Последняя цена

293 ₽

58.6 ₽/л
Нет в наличии
Гель для мытья посуды IQUP Purity ПЭТ 5 л 800770
Гель для мытья посуды IQUP Purity ПЭТ 5 л 800770
  • Объем: 5 л

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 5.8

Последняя цена

375 ₽

75 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья посуды IQUP purity pink orchid розовый, канистра пнд 5 л 800572
Средство для мытья посуды IQUP purity pink orchid розовый, канистра пнд 5 л 800572
  • Объем: 5 л

  • Аромат: без запаха

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: 2,5 гр на 1 литр воды

  • Уровень рН: 10.7

Последняя цена

345 ₽

69 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья полов IQUP Clean Floor ПЭТ 1 л 800350
Средство для мытья полов IQUP Clean Floor ПЭТ 1 л 800350
5

(2)

  • Тип: щелочные

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Отдушка: да

  • Вес нетто: 1.2 кг

  • Уровень рН: 8

Последняя цена

150 ₽

Нет в наличии
Гель для мытья посуды IQUP Purity push pull 0,5 л 800091
Гель для мытья посуды IQUP Purity push pull 0,5 л 800091
5

(1)

  • Объем: 0.5 л

  • С дозатором: нет

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

103 ₽

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома