Оборудование для клининга и уборки Кошкин Дом

101 товар

Сортировать по:

Нет в наличии
Швабра КОШКИН ДОМ с цельной насадкой из микрофибры 25x29см 30-01-012
Швабра КОШКИН ДОМ с цельной насадкой из микрофибры 25x29см 30-01-012
  • Тип: швабра

  • Наличие ручки: есть

  • Длина ручки: 1100 мм

  • Материал рукояти: нержавеющая сталь

  • Длина насадки: 250 мм

  • Ширина насадки: 100 мм

  • С отжимом: нет

  • Тип крепления насадки: резьбовое

Последняя цена

623 ₽

Нет в наличии
Швабра с насадкой из микрофибры Кошкин Дом лапша, 40x10 см., ручка 120 см, без телескопа 30-01-000
Швабра с насадкой из микрофибры Кошкин Дом лапша, 40x10 см., ручка 120 см, без телескопа 30-01-000
  • Тип: швабра

  • Наличие ручки: есть

  • Длина ручки: 1200 мм

  • Материал рукояти: пластик

  • Длина насадки: 400 мм

  • Ширина насадки: 100 мм

  • С отжимом: нет

  • Тип крепления насадки: резьбовое

Последняя цена

377 ₽

Нет в наличии
Набор салфеток из микрофибры Кошкин Дом универсальные 3 шт 30x30см 150г/м2 3 цвета 30-08-019
Набор салфеток из микрофибры Кошкин Дом универсальные 3 шт 30x30см 150г/м2 3 цвета 30-08-019
  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: ассорти

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 150 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 3 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

Последняя цена

104 ₽

34.67 ₽/шт
Нет в наличии
Окномойка КОШКИН ДОМ 20см 30-03-102
Окномойка КОШКИН ДОМ 20см 30-03-102
3.9

(7)

  • Тип: стекломойка

  • Длина ручки: 960 мм

  • Наличие ручки: есть

  • Материал рукояти: металл/пластик

  • Телескопическая рукоятка: да

  • Материал насадки: поролон

  • Наличие водосгона: да

  • Ширина насадки: 200 мм

  • Цвет насадки: серый

Последняя цена

370 ₽

Нет в наличии
Швабра КОШКИН ДОМ 41x12см 30-01-013
Швабра КОШКИН ДОМ 41x12см 30-01-013
  • Тип: швабра

  • Наличие ручки: есть

  • Длина ручки: 1200 мм

  • Материал рукояти: пластик/резина

  • Длина насадки: 410 мм

  • Ширина насадки: 120 мм

  • С отжимом: нет

  • Тип крепления насадки: карман

Последняя цена

591 ₽

Нет в наличии
Набор губок КОШКИН ДОМ МИНИ для мытья посуды, 5 шт, 75x45x25 мм 30-09-003
Набор губок КОШКИН ДОМ МИНИ для мытья посуды, 5 шт, 75x45x25 мм 30-09-003
4.4

(8)

  • Тип: губка

  • Материал: абразив

  • Длина: 75 мм

  • Ширина: 45 мм

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Цвет: желтый/красный/синий/зеленый

  • Форма: прямоугольная

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: да

Последняя цена

33 ₽

6.6 ₽/шт
Нет в наличии
Насадка КОШКИН ДОМ для швабры 30-01-013 микрофибра 41x12см 30-11-005
Насадка КОШКИН ДОМ для швабры 30-01-013 микрофибра 41x12см 30-11-005
  • Материал насадки: микрофибра

  • Тип крепления: карман

  • Цвет: белый, красный

  • Форма: плоская

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 410 мм

  • Ширина МОПа: 120 мм

  • Назначение: для пола

Последняя цена

288 ₽

Нет в наличии
Стиральный порошок Кошкин Дом биоразлагаемый, для всех видов стирки, Хлопок, 20 кг 70-01-117
Стиральный порошок Кошкин Дом биоразлагаемый, для всех видов стирки, Хлопок, 20 кг 70-01-117
  • Объем: 20 л

  • Вес нетто: 20 кг

  • Аромат: хлопок

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

1 630 ₽

81.5 ₽/л
Нет в наличии
Швабра КОШКИН ДОМ 40x10см 30-01-002
Швабра КОШКИН ДОМ 40x10см 30-01-002
  • Тип: швабра

  • Наличие ручки: есть

  • Длина ручки: 1200 мм

  • Материал рукояти: пластик

  • Длина насадки: 400 мм

  • Ширина насадки: 100 мм

  • С отжимом: нет

  • Тип крепления насадки: карман

Последняя цена

480 ₽

Нет в наличии
Швабра с насадкой из микрофибры КОШКИН ДОМ лапша 40x10см, 120см 30-01-001
Швабра с насадкой из микрофибры КОШКИН ДОМ лапша 40x10см, 120см 30-01-001
5

(1)

  • Тип: швабра

  • Наличие ручки: есть

  • Длина ручки: 1200 мм

  • Материал рукояти: металл/пластик

  • Длина насадки: 400 мм

  • Ширина насадки: 100 мм

  • С отжимом: нет

  • Тип крепления насадки: карман

Последняя цена

465 ₽

Нет в наличии
Швабра КОШКИН ДОМ 40x10см 30-01-011
Швабра КОШКИН ДОМ 40x10см 30-01-011
  • Тип: швабра

  • Наличие ручки: есть

  • Длина ручки: 1200 мм

  • Материал рукояти: пластик/резина

  • Длина насадки: 400 мм

  • Ширина насадки: 100 мм

  • С отжимом: нет

  • Тип крепления насадки: карман

Последняя цена

503 ₽

Нет в наличии
Швабра КОШКИН ДОМ 38x12,5см 30-01-010
Швабра КОШКИН ДОМ 38x12,5см 30-01-010
  • Тип: швабра

  • Наличие ручки: есть

  • Длина ручки: 1200 мм

  • Материал рукояти: пластик/резина

  • Длина насадки: 380 мм

  • Ширина насадки: 120 мм

  • С отжимом: нет

  • Тип крепления насадки: липучка

Последняя цена

613 ₽

Нет в наличии
Салфетка из микрофибры Кошкин Дом для ванной комнаты 30x30 см 320 г/м2 4 цвета 30-08-021
Салфетка из микрофибры Кошкин Дом для ванной комнаты 30x30 см 320 г/м2 4 цвета 30-08-021
  • Тип: салфетка

  • Назначение: для ванной комнаты

  • Цвет: ассорти

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 320 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 1 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

Последняя цена

104 ₽

Нет в наличии
Швабра КОШКИН ДОМ с насадкой из микрофибры, 40x10см 30-01-005
Швабра КОШКИН ДОМ с насадкой из микрофибры, 40x10см 30-01-005
  • Тип: швабра

  • Наличие ручки: есть

  • Длина ручки: 1200 мм

  • Материал рукояти: пластик

  • Длина насадки: 400 мм

  • Ширина насадки: 100 мм

  • С отжимом: нет

  • Тип крепления насадки: карман

Последняя цена

541 ₽

Нет в наличии
Окномойка КОШКИН ДОМ с поролоновой насадкой 20см 30-03-002
Окномойка КОШКИН ДОМ с поролоновой насадкой 20см 30-03-002
4

(3)

  • Тип: стекломойка

  • Длина ручки: 1110 мм

  • Наличие ручки: есть

  • Материал рукояти: резина

  • Телескопическая рукоятка: да

  • Материал насадки: поролон

  • Наличие водосгона: да

  • Ширина насадки: 200 мм

  • Цвет насадки: серый

Последняя цена

434 ₽

Нет в наличии
Швабра КОШКИН ДОМ 40x10см 30-01-014
Швабра КОШКИН ДОМ 40x10см 30-01-014
  • Тип: швабра

  • Наличие ручки: есть

  • Длина ручки: 1200 мм

  • Материал рукояти: пластик/резина

  • Длина насадки: 400 мм

  • Ширина насадки: 100 мм

  • С отжимом: нет

  • Тип крепления насадки: карман

Последняя цена

646 ₽

Нет в наличии
Окномойка КОШКИН ДОМ 25x7см 30-03-003
Окномойка КОШКИН ДОМ 25x7см 30-03-003
1

(1)

  • Тип: стекломойка

  • Длина ручки: 1050 мм

  • Наличие ручки: есть

  • Телескопическая рукоятка: да

  • Материал насадки: микрофибра

  • Наличие водосгона: да

  • Ширина насадки: 250 мм

  • Цвет насадки: красный

Последняя цена

413 ₽

Нет в наличии
Бутылочный ерш КОШКИН ДОМ 27см 30-04-001
Бутылочный ерш КОШКИН ДОМ 27см 30-04-001
4.3

(9)

  • Тип: щетка-ерш

  • Вид: для банок и бутылок

  • Цвет щетины: белый

  • Цвет ручки: голубой

  • Материал рукояти: металл/пластик

  • Наличие ручки: есть

  • Длина ручки: 150 мм

Последняя цена

67 ₽ /шт

Нет в наличии
Стиральный порошок Кошкин Дом биоразлагаемый, для всех видов стирки, Цитрусовый микс, 15 кг 70-01-119
Стиральный порошок Кошкин Дом биоразлагаемый, для всех видов стирки, Цитрусовый микс, 15 кг 70-01-119
  • Объем: 15 л

  • Вес нетто: 15 кг

  • Аромат: цитрус

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

1 229 ₽

81.93 ₽/л
Нет в наличии
Насадка КОШКИН ДОМ 40x10см 30-11-001
Насадка КОШКИН ДОМ 40x10см 30-11-001
5

(1)

  • Материал насадки: микрофибра

  • Тип крепления: карман

  • Цвет: ассорти

  • Форма: плоская

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 400 мм

  • Ширина МОПа: 100 мм

  • Назначение: для пола

Последняя цена

182 ₽ /шт

Нет в наличии
Салфетка из микрофибры для сантехники КОШКИН ДОМ 30х40 см, 3 цвета 30-08-006
Салфетка из микрофибры для сантехники КОШКИН ДОМ 30х40 см, 3 цвета 30-08-006
  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: желтый

  • Материал: микрофибра

  • Рулон: нет

  • Количество: 1 шт

  • Длина: 400 мм

  • Ширина: 300 мм

Последняя цена

112 ₽

Нет в наличии
Набор губок КОШКИН ДОМ МИНИ для мытья посуды, 10 шт, 75x45x25 мм 30-09-004
Набор губок КОШКИН ДОМ МИНИ для мытья посуды, 10 шт, 75x45x25 мм 30-09-004
  • Тип: губка

  • Материал: абразив

  • Длина: 150 мм

  • Ширина: 75 мм

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Цвет: красный/синий/желтый/темно-зеленый

  • Форма: прямоугольная

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: да

Последняя цена

64 ₽

6.4 ₽/шт
Нет в наличии
Универсальная салфетка из микрофибры Кошкин Дом махровая, 220г/м2, 30х40 см, 4 цвета 30-08-002
Универсальная салфетка из микрофибры Кошкин Дом махровая, 220г/м2, 30х40 см, 4 цвета 30-08-002
  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: красный

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 220 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 1 шт

  • Длина: 400 мм

  • Ширина: 300 мм

Последняя цена

92 ₽

Нет в наличии
Насадка КОШКИН ДОМ для швабры микрофибра гладкий ворс 10x40см, 4 цвета 30-11-002
Насадка КОШКИН ДОМ для швабры микрофибра гладкий ворс 10x40см, 4 цвета 30-11-002
5

(2)

  • Материал насадки: микрофибра

  • Тип крепления: карман

  • Цвет: мультиколор

  • Форма: плоская

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 400 мм

  • Ширина МОПа: 100 мм

  • Назначение: для пола

Последняя цена

163 ₽ /шт

Нет в наличии
Бутылочный ерш КОШКИН ДОМ конус 7x2x2см, длина 21см 30-04-002
Бутылочный ерш КОШКИН ДОМ конус 7x2x2см, длина 21см 30-04-002
3

(3)

  • Тип: щетка-ерш

  • Вид: для банок и бутылок

  • Цвет щетины: белый

  • Цвет ручки: желтый

  • Материал рукояти: металл/пластик

  • Наличие ручки: есть

Последняя цена

57 ₽ /шт

Нет в наличии
Салфетка из микрофибры Кошкин Дом 220 г/м2 30x30 см 3 цвета 30-08-010
Салфетка из микрофибры Кошкин Дом 220 г/м2 30x30 см 3 цвета 30-08-010
  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: ассорти

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 220 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 1 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

Последняя цена

62 ₽

Нет в наличии
Набор губок КОШКИН ДОМ СТАНДАРТ для мытья посуды, 5 шт, 90x65x25 мм 30-09-001
Набор губок КОШКИН ДОМ СТАНДАРТ для мытья посуды, 5 шт, 90x65x25 мм 30-09-001
  • Тип: губка

  • Материал: абразив

  • Длина: 150 мм

  • Ширина: 90 мм

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Цвет: красный/синий/желтый/темно-зеленый

  • Форма: прямоугольная

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: да

Последняя цена

55 ₽

11 ₽/шт
Нет в наличии
Салфетка бамбуковое волокно Кошкин Дом 18x23 см 420г/м2 4 цвета 30-08-015
Салфетка бамбуковое волокно Кошкин Дом 18x23 см 420г/м2 4 цвета 30-08-015
  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: ассорти

  • Материал: бамбуковое волокно

  • Плотность: 420 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 1 шт

  • Длина: 180 мм

  • Ширина: 230 мм

Последняя цена

80 ₽

Нет в наличии
Салфетки для уборки КОШКИН ДОМ универсальные 5 шт., вискоза, 30x38 см 30-09-006
Салфетки для уборки КОШКИН ДОМ универсальные 5 шт., вискоза, 30x38 см 30-09-006
  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: салатовый

  • Материал: вискоза

  • Рулон: нет

  • Количество: 5 шт

  • Длина: 380 мм

  • Ширина: 300 мм

  • Количество: 5 шт

Последняя цена

79 ₽

15.8 ₽/шт
Нет в наличии
Набор губок КОШКИН ДОМ СТАНДАРТ для мытья посуды, 10 шт, 90x65x25 мм 30-09-002
Набор губок КОШКИН ДОМ СТАНДАРТ для мытья посуды, 10 шт, 90x65x25 мм 30-09-002
5

(1)

  • Тип: губка

  • Материал: абразив

  • Длина: 150 мм

  • Ширина: 90 мм

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Цвет: желтый/красный/синий/зеленый

  • Форма: прямоугольная

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: да

Последняя цена

106 ₽

10.6 ₽/шт
Нет в наличии
Хозяйственная щетка-утюжок КОШКИН ДОМ 13,5см 30-02-003
Хозяйственная щетка-утюжок КОШКИН ДОМ 13,5см 30-02-003
  • Тип: щетка утюжок

  • Назначение: для малых поверхностей

  • Наличие ручки: есть

  • Материал рукояти: пластик

  • Материал корпуса: пластик

  • Ширина рабочей части: 135 мм

  • Цвет корпуса: в ассортименте

  • Цвет щетины: в ассортименте

  • Длина ручки: 135 мм

Последняя цена

89 ₽ /шт

Нет в наличии
Стиральный порошок Кошкин Дом биоразлагаемый, для всех видов стирки, Хлопок, 15 кг 70-01-116
Стиральный порошок Кошкин Дом биоразлагаемый, для всех видов стирки, Хлопок, 15 кг 70-01-116
  • Объем: 15 л

  • Вес нетто: 15 кг

  • Аромат: хлопок

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

1 229 ₽

81.93 ₽/л
Нет в наличии
Абразивные салфетки КОШКИН ДОМ 129x135 мм, 3 шт. 30-09-010
Абразивные салфетки КОШКИН ДОМ 129x135 мм, 3 шт. 30-09-010
5

(7)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: синий

  • Материал: абразивные полимеры

  • Рулон: нет

  • Количество: 3 шт

  • Длина: 135 мм

  • Ширина: 129 мм

  • Количество: 3 шт

Последняя цена

29 ₽

9.67 ₽/шт
Нет в наличии
Швабра КОШКИН ДОМ 43x13см 30-01-006
Швабра КОШКИН ДОМ 43x13см 30-01-006
  • Тип: швабра

  • Наличие ручки: есть

  • Длина ручки: 1200 мм

  • Материал рукояти: пластик/резина

  • Длина насадки: 430 мм

  • Ширина насадки: 130 мм

  • С отжимом: нет

  • Тип крепления насадки: карман

Последняя цена

485 ₽

Нет в наличии
Салфетка из микрофибры Кошкин Дом универсальная двусторонняя мягкая 30x30 см 330 г/м2 3 цвета 30-08-013
Салфетка из микрофибры Кошкин Дом универсальная двусторонняя мягкая 30x30 см 330 г/м2 3 цвета 30-08-013
  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: ассорти

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 330 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 1 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

Последняя цена

72 ₽

Нет в наличии
Палка для щетки КОШКИН ДОМ 117см 30-02-117
Палка для щетки КОШКИН ДОМ 117см 30-02-117
2

(2)

  • Тип: рукоятка

  • Материал рукояти: пластик

  • Диаметр и тип крепления для ручки/черенка: 30 мм; резьба

  • Длина ручки: 1170 мм

  • Телескопическая рукоятка: да

  • Цвет: ассорти

Последняя цена

174 ₽ /шт

Нет в наличии
Салфетка из микрофибры Кошкин Дом универсальная махровая с узором 30x40 см 300 г/м2 4 цвета 30-08-027
Салфетка из микрофибры Кошкин Дом универсальная махровая с узором 30x40 см 300 г/м2 4 цвета 30-08-027
  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: ассорти

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 300 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 1 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 400 мм

Последняя цена

106 ₽

Нет в наличии
Хозяйственная щетка-утюжок КОШКИН ДОМ 12,5см 30-02-001
Хозяйственная щетка-утюжок КОШКИН ДОМ 12,5см 30-02-001
4.5

(6)

  • Тип: щетка утюжок

  • Назначение: для малых поверхностей

  • Наличие ручки: есть

  • Материал рукояти: пластик

  • Материал корпуса: пластик

  • Ширина рабочей части: 125 мм

  • Цвет корпуса: в ассортименте

  • Цвет щетины: белый

  • Длина ручки: 125 мм

Последняя цена

47 ₽ /шт

Нет в наличии
Стиральный порошок Кошкин Дом биоразлагаемый, для всех видов стирки, Без запаха, 15 кг 70-01-110
Стиральный порошок Кошкин Дом биоразлагаемый, для всех видов стирки, Без запаха, 15 кг 70-01-110
  • Объем: 15 л

  • Вес нетто: 15 кг

  • Аромат: без отдушки

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

1 229 ₽

81.93 ₽/л
Нет в наличии
Салфетка из микрофибры Кошкин Дом универсальная махровая в полоску 30x30 см 250 г/м2 2 цвета 30-08-014
Салфетка из микрофибры Кошкин Дом универсальная махровая в полоску 30x30 см 250 г/м2 2 цвета 30-08-014
  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: ассорти

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 250 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 1 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

Последняя цена

70 ₽

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома