Оборудование для клининга и уборки Кошкин Дом

101 товар

Сортировать по:

Нет в наличии
Швабра КОШКИН ДОМ 40x8см 30-01-008
Швабра КОШКИН ДОМ 40x8см 30-01-008
  • Тип: швабра

  • Наличие ручки: есть

  • Длина ручки: 1300 мм

  • Материал рукояти: пластик/резина

  • Длина насадки: 400 мм

  • Ширина насадки: 80 мм

  • С отжимом: нет

  • Тип крепления насадки: карман рамочный

Последняя цена

632 ₽

Нет в наличии
Швабра КОШКИН ДОМ 40x10см 30-01-003
Швабра КОШКИН ДОМ 40x10см 30-01-003
2

(1)

  • Тип: швабра

  • Наличие ручки: есть

  • Длина ручки: 1200 мм

  • Материал рукояти: пластик/резина

  • Длина насадки: 400 мм

  • Ширина насадки: 100 мм

  • С отжимом: нет

  • Тип крепления насадки: карман

Последняя цена

627 ₽

Нет в наличии
Бутылочный ерш КОШКИН ДОМ 20,5см 30-04-003
Бутылочный ерш КОШКИН ДОМ 20,5см 30-04-003
4.7

(6)

  • Тип: щетка-ерш

  • Вид: для банок и бутылок

  • Цвет щетины: белый

  • Цвет ручки: голубой

  • Материал рукояти: металл/пластик

  • Наличие ручки: есть

  • Длина ручки: 100 мм

Последняя цена

58 ₽ /шт

Нет в наличии
Хозяйственная щетка-утюжок КОШКИН ДОМ 12см 30-02-002
Хозяйственная щетка-утюжок КОШКИН ДОМ 12см 30-02-002
4.5

(2)

  • Тип: щетка утюжок

  • Назначение: для малых поверхностей

  • Наличие ручки: есть

  • Материал рукояти: пластик

  • Материал корпуса: пластик

  • Ширина рабочей части: 120 мм

  • Цвет корпуса: в ассортименте

  • Цвет щетины: в ассортименте

  • Длина ручки: 110 мм

Последняя цена

77 ₽ /шт

Нет в наличии
Салфетка из микрофибры Кошкин Дом Кухонька 40x50 см 230 г/м2 30-08-023
Салфетка из микрофибры Кошкин Дом Кухонька 40x50 см 230 г/м2 30-08-023
  • Тип: салфетка

  • Назначение: для кухни и уборки

  • Цвет: ассорти

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 230 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 1 шт

  • Длина: 400 мм

  • Ширина: 500 мм

Последняя цена

130 ₽

Нет в наличии
Салфетка из микрофибры Кошкин Дом универсальная 30x40 см 300 г/м2 4 дизайна 30-08-018
Салфетка из микрофибры Кошкин Дом универсальная 30x40 см 300 г/м2 4 дизайна 30-08-018
4

(1)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: ассорти

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 300 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 1 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 400 мм

Последняя цена

85 ₽

Нет в наличии
Стиральный порошок Кошкин Дом биоразлагаемый, для всех видов стирки, Без запаха, 10 кг 70-01-109
Стиральный порошок Кошкин Дом биоразлагаемый, для всех видов стирки, Без запаха, 10 кг 70-01-109
  • Объем: 10 л

  • Вес нетто: 10 кг

  • Аромат: без отдушки

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

1 424 ₽

142.4 ₽/л
Нет в наличии
Швабра КОШКИН ДОМ 40x10см 30-01-004
Швабра КОШКИН ДОМ 40x10см 30-01-004
  • Тип: швабра

  • Наличие ручки: есть

  • Длина ручки: 1200 мм

  • Материал рукояти: пластик

  • Длина насадки: 400 мм

  • Ширина насадки: 100 мм

  • С отжимом: нет

  • Тип крепления насадки: карман

Последняя цена

485 ₽

Нет в наличии
Салфетка из микрофибры Кошкин Дом вафельная, 250г/м2, 30х30 см, 3 цвета 30-08-003
Салфетка из микрофибры Кошкин Дом вафельная, 250г/м2, 30х30 см, 3 цвета 30-08-003
  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: красный

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 250 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 1 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

Последняя цена

88 ₽

Нет в наличии
Швабра КОШКИН ДОМ ПВА 27см, 2 ряда роликов 30-01-103
Швабра КОШКИН ДОМ ПВА 27см, 2 ряда роликов 30-01-103
3.7

(6)

  • Тип: швабра

  • Наличие ручки: есть

  • Длина ручки: 1100 мм

  • Материал рукояти: пластик/резина

  • Длина насадки: 270 мм

  • Ширина насадки: 55 мм

  • С отжимом: да

  • Тип крепления насадки: зажим для валика

Последняя цена

896 ₽

Нет в наличии
Салфетка универсальная Кошкин Дом жесткая 5 слоев бамбуковое волокно 30x30 см 30-08-026
Салфетка универсальная Кошкин Дом жесткая 5 слоев бамбуковое волокно 30x30 см 30-08-026
  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: ассорти

  • Материал: бамбуковое волокно

  • Рулон: нет

  • Количество: 1 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

Последняя цена

47 ₽

Нет в наличии
Набор салфеток из микрофибры Кошкин Дом универсальные 2 шт 30x30см 220г/м2 3 цвета 30-08-020
Набор салфеток из микрофибры Кошкин Дом универсальные 2 шт 30x30см 220г/м2 3 цвета 30-08-020
  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: ассорти

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 220 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 2 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

Последняя цена

113 ₽

56.5 ₽/шт
Нет в наличии
Салфетки для уборки КОШКИН ДОМ универсальные 3 шт., вискоза, 30x38 см 30-09-005
Салфетки для уборки КОШКИН ДОМ универсальные 3 шт., вискоза, 30x38 см 30-09-005
5

(1)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: желтый

  • Материал: вискоза

  • Рулон: нет

  • Количество: 3 шт

  • Длина: 380 мм

  • Ширина: 300 мм

  • Количество: 3 шт

Последняя цена

49 ₽

16.33 ₽/шт
Нет в наличии
Универсальная салфетка из микрофибры Кошкин Дом 160 г/м2, 30х30 см, 3 цвета 30-08-001
Универсальная салфетка из микрофибры Кошкин Дом 160 г/м2, 30х30 см, 3 цвета 30-08-001
  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: красный

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 160 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 1 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

Последняя цена

47 ₽

Нет в наличии
Салфетка из микрофибры Кошкин Дом для стекол и зеркал 30x40 см 210 г/м2 4 цвета 30-08-022
Салфетка из микрофибры Кошкин Дом для стекол и зеркал 30x40 см 210 г/м2 4 цвета 30-08-022
  • Тип: салфетка

  • Назначение: для стекол

  • Материал: микрофибра

  • Цвет: ассорти

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 400 мм

  • Плотность: 210 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 1 шт

Последняя цена

120 ₽

Нет в наличии
Тряпка КОШКИН ДОМ 220г/м2, 50х70см 30-08-007
Тряпка КОШКИН ДОМ 220г/м2, 50х70см 30-08-007
  • Тип: тряпка

  • Назначение: для пола

  • Материал: микрофибра

  • Цвет: синий/красный

  • Длина: 700 мм

  • Ширина: 500 мм

  • Рулон: нет

  • Плотность: 220 г/м²

Последняя цена

183 ₽

Нет в наличии
Тряпка для пола из микрофибры в клетку Кошкин Дом 50x70 см 220г/м2 4 цвета 30-08-025
Тряпка для пола из микрофибры в клетку Кошкин Дом 50x70 см 220г/м2 4 цвета 30-08-025
  • Тип: салфетка

  • Назначение: для пола

  • Материал: микрофибра

  • Количество: 1 шт

  • Цвет: ассорти

  • Длина: 500 мм

  • Ширина: 700 мм

  • Рулон: нет

  • Плотность: 220 г/м²

Последняя цена

189 ₽

Нет в наличии
Тряпка КОШКИН ДОМ 150 гр/м2, 50x70см 30-08-008
Тряпка КОШКИН ДОМ 150 гр/м2, 50x70см 30-08-008
  • Тип: тряпка

  • Назначение: для пола

  • Материал: микрофибра

  • Количество: 1 шт

  • Цвет: розовый

  • Длина: 700 мм

  • Ширина: 500 мм

  • Рулон: нет

  • Плотность: 150 г/м²

Последняя цена

161 ₽

Нет в наличии
Салфетка из микрофибры КОШКИН ДОМ для стекол и зеркал 250 г/м2, 30х30см, 3 цвета 30-08-004
Салфетка из микрофибры КОШКИН ДОМ для стекол и зеркал 250 г/м2, 30х30см, 3 цвета 30-08-004
5

(1)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: для стекол

  • Материал: микрофибра

  • Цвет: ассорти

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

  • Плотность: 250 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 3 шт

Последняя цена

96 ₽

32 ₽/шт
Нет в наличии
Тряпка для пола из микрофибры Кошкин Дом 50x70 см 150 г/м2 3 цвета 30-08-028
Тряпка для пола из микрофибры Кошкин Дом 50x70 см 150 г/м2 3 цвета 30-08-028
5

(1)

  • Тип: тряпка

  • Назначение: для пола

  • Материал: микрофибра

  • Количество: 1 шт

  • Цвет: ассорти

  • Длина: 500 мм

  • Ширина: 700 мм

  • Рулон: нет

  • Плотность: 150 г/м²

Последняя цена

117 ₽

Нет в наличии
Салфетка из микрофибры Кошкин Дом для стекол и зеркал 220 г/м2 30x30 см 2 цвета 30-08-011
Салфетка из микрофибры Кошкин Дом для стекол и зеркал 220 г/м2 30x30 см 2 цвета 30-08-011
  • Тип: салфетка

  • Назначение: для стекол

  • Материал: микрофибра

  • Цвет: ассорти

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

  • Плотность: 220 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 1 шт

Последняя цена

55 ₽ /шт

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома