Оборудование для клининга и уборки Lachista

49 товаров

Сортировать по:

Средство для мытья посуды Lachista АЛОЭ ВЕРА 500 мл 871294
Средство для мытья посуды Lachista АЛОЭ ВЕРА 500 мл 871294
4.9

(7)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: алоэ вера

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 0.55 кг

-19%

150 ₽

185 ₽

Нет в наличии
Мыло жидкое Lachista Персик 5л 75.3
Мыло жидкое Lachista Персик 5л 75.3
  • Объем: 5 л

  • Аромат: персик

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5 кг

Последняя цена

475 ₽

95 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки Lachista BLACK для темных и черных тканей 1л 870486
Гель для стирки Lachista BLACK для темных и черных тканей 1л 870486
4.8

(4)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Расход: Среднее загрязнение- 2 колп. (100 мл) Сильное загрязнение- 3 колп. (150 мл)

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

260 ₽

Нет в наличии
Стиральный порошок Lachista для цветного Бразильский карнавал 2,4 кг. 870659
Стиральный порошок Lachista для цветного Бразильский карнавал 2,4 кг. 870659
5

(4)

  • Объем: 2.4 л

  • Вес нетто: 2.4 кг

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

357 ₽

148.75 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки Lachista Color для цветного белья 1л 870493
Гель для стирки Lachista Color для цветного белья 1л 870493
5

(1)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Расход: Среднее загрязнение- 2 колп. (100 мл) Сильное загрязнение- 3 колп. (150 мл)

  • Аромат: без отдушки

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

260 ₽

Нет в наличии
Мыло жидкое Lachista Лимон 5л 870224
Мыло жидкое Lachista Лимон 5л 870224
4.8

(5)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: лимон

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5 кг

Последняя цена

475 ₽

95 ₽/л
Нет в наличии
Стиральный порошок Lachista Альпийские луга АВТОМАТ 800 гр. 870760
Стиральный порошок Lachista Альпийские луга АВТОМАТ 800 гр. 870760
4.5

(2)

  • Объем: 0.8 л

  • Вес нетто: 0.8 кг

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная

Последняя цена

157 ₽

Нет в наличии
Кондиционер-концентрат Lachista Лачиста Снежный вальс 1л. 871347
Кондиционер-концентрат Lachista Лачиста Снежный вальс 1л. 871347
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

Последняя цена

232 ₽

Нет в наличии
Мыло жидкое Lachista Алоэ вера 5л 870397
Мыло жидкое Lachista Алоэ вера 5л 870397
  • Объем: 5 л

  • Аромат: алоэ вера

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5 кг

Последняя цена

475 ₽

95 ₽/л
Нет в наличии
Стиральный порошок Lachista Альпийские луга ручная стирка 400 гр. 871234
Стиральный порошок Lachista Альпийские луга ручная стирка 400 гр. 871234
  • Объем: 0.4 л

  • Вес нетто: 0.4 кг

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: ручная

Последняя цена

108 ₽

Нет в наличии
Губки для посуды Lachista Супер Макси 10 шт 870479
Губки для посуды Lachista Супер Макси 10 шт 870479
  • Тип: губка

  • Материал: поролон

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Цвет: ассорти

  • Форма: прямоугольная

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: да

Последняя цена

178 ₽

17.8 ₽/шт
Нет в наличии
Губки для посуды Lachista Мега Макси 13 шт 871125
Губки для посуды Lachista Мега Макси 13 шт 871125
  • Тип: губка

  • Материал: поролон

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Цвет: ассорти

  • Форма: прямоугольная

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: да

Последняя цена

187 ₽

14.38 ₽/шт
Нет в наличии
Скраб Lachista металлический 2 шт 870324
Скраб Lachista металлический 2 шт 870324
  • Тип: мочалка

  • Материал: нержавеющая сталь

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Цвет: серый

  • Форма: круглая

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: нет

Последняя цена

121 ₽

60.5 ₽/шт
Нет в наличии
Стиральный порошок Lachista универсальный Сибирские травы 2,4 кг. 870660
Стиральный порошок Lachista универсальный Сибирские травы 2,4 кг. 870660
5

(9)

  • Объем: 2.4 л

  • Вес нетто: 2.4 кг

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

357 ₽

148.75 ₽/л
Нет в наличии
Салфетка Lachista УНИВЕРСАЛЬНАЯ целлюлоза 3 шт 870485
Салфетка Lachista УНИВЕРСАЛЬНАЯ целлюлоза 3 шт 870485
  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: ассорти

  • Материал: целлюлоза

  • Рулон: нет

  • Количество: 3 шт

  • Длина: 180 мм

  • Ширина: 150 мм

Последняя цена

182 ₽

60.67 ₽/шт
Нет в наличии
Губки для посуды Lachista ЛЮКС 3шт 870147
Губки для посуды Lachista ЛЮКС 3шт 870147
  • Тип: губка

  • Материал: поролон

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Цвет: розовый/зеленый

  • Форма: прямоугольная

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: да

Последняя цена

177 ₽

59 ₽/шт
Нет в наличии
Универсальные полотенца Lachista нетканный материал LА CHISTA, 60 шт 870138
Универсальные полотенца Lachista нетканный материал LА CHISTA, 60 шт 870138
3

(2)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: белый

  • Материал: вискоза/полиэфир

  • Рулон: да

  • Количество: 60 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 200 мм

Последняя цена

281 ₽

4.68 ₽/шт
Нет в наличии
Стиральный порошок Lachista Альпийские луга АВТОМАТ 400 гр. 871233
Стиральный порошок Lachista Альпийские луга АВТОМАТ 400 гр. 871233
  • Объем: 0.4 л

  • Вес нетто: 0.4 кг

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная

Последняя цена

111 ₽

Нет в наличии
Губки для посуды Lachista Премиум 5шт 870082
Губки для посуды Lachista Премиум 5шт 870082
  • Тип: губка

  • Материал: поролон

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Цвет: ассорти

  • Форма: прямоугольная

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: да

Последняя цена

93 ₽

18.6 ₽/шт
Нет в наличии
Универсальные полотенца Lachista нетканный материал 30 шт 870136
Универсальные полотенца Lachista нетканный материал 30 шт 870136
  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: белый

  • Материал: вискоза/полиэфир

  • Рулон: да

  • Количество: 30 шт

Последняя цена

184 ₽

6.13 ₽/шт
Нет в наличии
Кондиционер-концентрат Lachista Лачиста Фруктовое танго 1л. 871348
Кондиционер-концентрат Lachista Лачиста Фруктовое танго 1л. 871348
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Аромат: фруктовый

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

Последняя цена

232 ₽

Нет в наличии
Губки для посуды Lachista АНАТОМИК круглая с держателем 1шт 870323
Губки для посуды Lachista АНАТОМИК круглая с держателем 1шт 870323
  • Тип: губка

  • Материал: поролон

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Цвет: желтый

  • Форма: круглая

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: да

Последняя цена

77 ₽ /шт

Нет в наличии
Губки для посуды Lachista деликатная 5шт 870326
Губки для посуды Lachista деликатная 5шт 870326
  • Тип: губка

  • Материал: поролон

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Цвет: ассорти

  • Форма: прямоугольная

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: да

Последняя цена

157 ₽

31.4 ₽/шт
Нет в наличии
Губки для посуды Lachista Премиум 10шт 870083
Губки для посуды Lachista Премиум 10шт 870083
  • Тип: губка

  • Материал: поролон

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Цвет: ассорти

  • Форма: прямоугольная

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: да

Последняя цена

154 ₽

15.4 ₽/шт
Нет в наличии
Губки для посуды Lachista Профи 5шт 870085
Губки для посуды Lachista Профи 5шт 870085
3

(1)

  • Тип: губка

  • Материал: поролон

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Цвет: ассорти

  • Форма: прямоугольная

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: да

Последняя цена

139 ₽

27.8 ₽/шт
Нет в наличии
Средство для очистки стекол Lachista Лачиста Морской Бриз 500 мл 871371
Средство для очистки стекол Lachista Лачиста Морской Бриз 500 мл 871371
  • Объем: 0.5 л

  • Тип упаковки: бутылка

  • С распылителем: есть

  • Форма выпуска: спрей

  • Антидождь: нет

  • Вес нетто: 0.5 кг

Последняя цена

192 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло LА CHISTA Lachista Арбузная симфония 0,5 л. 870576
Жидкое мыло LА CHISTA Lachista Арбузная симфония 0,5 л. 870576
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: арбуз

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.5 кг

Последняя цена

170 ₽

Нет в наличии
Губки для посуды Lachista Прима 10шт 870088
Губки для посуды Lachista Прима 10шт 870088
5

(1)

  • Тип: губка

  • Материал: поролон

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Цвет: ассорти

  • Форма: прямоугольная

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: да

Последняя цена

95 ₽

9.5 ₽/шт
Нет в наличии
Стиральный порошок Lachista Альпийские луга ручная стирка 800 гр. 870761
Стиральный порошок Lachista Альпийские луга ручная стирка 800 гр. 870761
  • Объем: 0.8 л

  • Вес нетто: 0.8 кг

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: ручная

Последняя цена

150 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки Lachista Expert против пятен 1л 870560
Гель для стирки Lachista Expert против пятен 1л 870560
  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Аромат: без отдушки

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

260 ₽

Нет в наличии
Мыло жидкое Lachista Виноградное танго 0,5 л. 870537
Мыло жидкое Lachista Виноградное танго 0,5 л. 870537
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: виноград

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.5 кг

Последняя цена

170 ₽

Нет в наличии
Салфетка Lachista УНИВЕРСАЛЬНАЯ микрофибра HOME 30x30см 870965
Салфетка Lachista УНИВЕРСАЛЬНАЯ микрофибра HOME 30x30см 870965
  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: ассорти

  • Материал: микрофибра

  • Рулон: нет

  • Количество: 1 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

Последняя цена

129 ₽

Нет в наличии
Губки для посуды Lachista Супер Макси 5 шт 870478
Губки для посуды Lachista Супер Макси 5 шт 870478
  • Тип: губка

  • Материал: поролон

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Цвет: ассорти

  • Форма: прямоугольная

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: да

Последняя цена

93 ₽

18.6 ₽/шт
Нет в наличии
Губки для посуды Lachista Профи 3шт 870084
Губки для посуды Lachista Профи 3шт 870084
  • Тип: губка

  • Материал: поролон

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Цвет: ассорти

  • Форма: прямоугольная

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: да

Последняя цена

64 ₽

21.33 ₽/шт
Нет в наличии
Стиральный порошок Lachista для белого Белоснежный монблан 2,4 кг. 870658
Стиральный порошок Lachista для белого Белоснежный монблан 2,4 кг. 870658
4.9

(10)

  • Объем: 2.4 л

  • Вес нетто: 2.4 кг

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: нет

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

357 ₽

148.75 ₽/л
Нет в наличии
Мыло жидкое Lachista Тропический твист 0,5 л. 870562
Мыло жидкое Lachista Тропический твист 0,5 л. 870562
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: фруктовый

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.5 кг

Последняя цена

170 ₽

Нет в наличии
Губки для посуды Lachista Тефлон 4шт 870199
Губки для посуды Lachista Тефлон 4шт 870199
  • Тип: губка

  • Материал: поролон

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Цвет: желтый/черный

  • Форма: фигурная

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: да

Последняя цена

100 ₽

25 ₽/шт
Нет в наличии
Губки для посуды Lachista Эконом 5+2шт 870087
Губки для посуды Lachista Эконом 5+2шт 870087
  • Тип: губка

  • Материал: поролон

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Цвет: ассорти

  • Форма: прямоугольная

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: да

Последняя цена

98 ₽

14 ₽/шт
Нет в наличии
Салфетка Lachista из микроспана DELICATE 34x40 870699
Салфетка Lachista из микроспана DELICATE 34x40 870699
  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: желтый

  • Материал: микроспан

  • Рулон: нет

  • Количество: 1 шт

  • Длина: 340 мм

  • Ширина: 400 мм

Последняя цена

196 ₽

Нет в наличии
Мочалка Lachista металлическая 2 шт 870322
Мочалка Lachista металлическая 2 шт 870322
  • Тип: мочалка

  • Материал: нержавеющая сталь

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Цвет: серый

  • Форма: круглая

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: нет

Последняя цена

119 ₽

59.5 ₽/шт

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома