Оборудование для клининга и уборки Lachista

49 товаров

Сортировать по:

Нет в наличии
Губки для посуды Lachista Коралл 5шт 870325
Губки для посуды Lachista Коралл 5шт 870325
  • Тип: губка

  • Материал: поролон

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Цвет: голубой

  • Форма: прямоугольная

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: да

Последняя цена

119 ₽

23.8 ₽/шт
Нет в наличии
Салфетки Lachista вискозные 3 шт 870452
Салфетки Lachista вискозные 3 шт 870452
  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: ассорти

  • Материал: вискоза

  • Рулон: нет

  • Количество: 3 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 380 мм

Последняя цена

94 ₽

31.33 ₽/шт
Нет в наличии
Салфетки Lachista вискозные 5 шт 870453
Салфетки Lachista вискозные 5 шт 870453
  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: ассорти

  • Материал: вискоза

  • Рулон: нет

  • Количество: 5 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 380 мм

Последняя цена

130 ₽

26 ₽/шт
Нет в наличии
Прогрессив Lachista УМС LА CHISTA ПЭТ 5 л. 870332
Прогрессив Lachista УМС LА CHISTA ПЭТ 5 л. 870332
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Отдушка: нет

  • Вес нетто: 5 кг

Последняя цена

452 ₽

90.4 ₽/л
Нет в наличии
Тряпка для пола Lachista ХПП 50x75 1 шт. 870130
Тряпка для пола Lachista ХПП 50x75 1 шт. 870130
  • Тип: тряпка

  • Назначение: для пола

  • Материал: хлопок

  • Количество: 1 шт

  • Цвет: белый

  • Длина: 500 мм

  • Ширина: 750 мм

  • Рулон: нет

Последняя цена

111 ₽

Нет в наличии
Тряпка для пола Lachista ХПП 100x75 1 шт 870145
Тряпка для пола Lachista ХПП 100x75 1 шт 870145
  • Тип: тряпка

  • Назначение: для пола

  • Материал: хлопок

  • Количество: 1 шт

  • Цвет: бежевый

  • Длина: 1000 мм

  • Ширина: 750 мм

  • Рулон: нет

Последняя цена

150 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья посуды Lachista СОЧНЫЙ ЛИМОН 500 мл 871293
Средство для мытья посуды Lachista СОЧНЫЙ ЛИМОН 500 мл 871293
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: лимон

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

Последняя цена

164 ₽

Нет в наличии
Тряпка для пола Lachista вискоза 50x60 1 шт 870483
Тряпка для пола Lachista вискоза 50x60 1 шт 870483
5

(1)

  • Тип: тряпка

  • Назначение: для пола

  • Материал: вискоза

  • Количество: 1 шт

  • Цвет: ассорти

  • Длина: 500 мм

  • Ширина: 600 мм

  • Рулон: нет

Последняя цена

109 ₽

Нет в наличии
Тряпка для пола Lachista микрофибра 50x60 1 шт 870265
Тряпка для пола Lachista микрофибра 50x60 1 шт 870265
5

(1)

  • Тип: тряпка

  • Назначение: для пола

  • Материал: микрофибра

  • Количество: 1 шт

  • Цвет: ассорти

  • Длина: 500 мм

  • Ширина: 600 мм

  • Рулон: нет

Последняя цена

264 ₽

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома