Сортировать по:

Вафельное отбеленное полотно LAIMA рулон 0.45x60 м, плотность 110 (±10) г/м2, ГС 8030/1 607518
Вафельное отбеленное полотно LAIMA рулон 0.45x60 м, плотность 110 (±10) г/м2, ГС 8030/1 607518
5

(144)

  • Тип ткани: вафельное полотно

  • Плотность: 110 г/м²

  • Цвет: белый

  • Количество лоскутов: 1 шт

  • Вес нетто: 2.748 кг

-10%

3 547 ₽

3 935 ₽

Хлопчатобумажное полотно LAIMA медицинское, МАРЛЯ отбеленная, рулон 0,90х1000 м, 26 г/м2 604760
Хлопчатобумажное полотно LAIMA медицинское, МАРЛЯ отбеленная, рулон 0,90х1000 м, 26 г/м2 604760
5

(52)

  • Тип ткани: хлопок

  • Плотность: 26 г/м²

  • Цвет: белый

  • Количество лоскутов: 1 шт

  • Вес нетто: 23.4 кг

28 069 ₽

Техническое полотно LAIMA  ХПП ПЛОТНОЕ светлое, премиум, 605543
Техническое полотно LAIMA ХПП ПЛОТНОЕ светлое, премиум, 605543
5

(25)

  • Тип ткани: хлопок

  • Плотность: 210 г/м²

  • Цвет: серый

  • Количество лоскутов: 1 шт

  • Вес нетто: 15 кг

6 076 ₽

Ведро-контейнер LAIMA для мусора с педалью,12 л, зеркальное, нержавеющая сталь, , 232261
Ведро-контейнер LAIMA для мусора с педалью,12 л, зеркальное, нержавеющая сталь, , 232261
4.9

(1523)

Компактно: оптимальное решение для небольших санузлов

  • Объем: 12 л

  • Цвет: стальной

  • Материал: нержавеющая сталь

  • Высота: 390 мм

  • Ширина: 252 мм

  • С крышкой: есть

  • Сенсорное: нет

  • Вес нетто: 2.175 кг

  • Перфорация: нет

-15%

2 929 ₽

3 463 ₽

Нет в наличии
Пипидастр (сметка-метелка) LAIMA для уборки пыли, метелка 35см, рукоятка 20см, серый 608949
Пипидастр (сметка-метелка) LAIMA для уборки пыли, метелка 35см, рукоятка 20см, серый 608949
4.9

(252)

  • Тип: пипидастр

  • Материал рукояти: пластик

  • Материал ворса: микрофибра

  • Основной цвет: серый

  • Длина: 550 мм

  • Антистатический: да

  • Телескопическая рукоятка: нет

  • Гибкая головка: нет

Последняя цена

235 ₽

Нет в наличии
Ведро-контейнер LAIMA для мусора с педалью,12 л, белое, , 604948
Ведро-контейнер LAIMA для мусора с педалью,12 л, белое, , 604948
4.9

(1523)

  • Объем: 12 л

  • Цвет: белый

  • Материал: сталь

  • Высота: 390 мм

  • Ширина: 252 мм

  • Длина: 252 мм

  • С крышкой: есть

  • Сенсорное: нет

  • Вес нетто: 1.94 кг

Последняя цена

3 490 ₽

Нет в наличии
Ведро-контейнер LAIMA для мусора с педалью,20 л, белое, , 604949
Ведро-контейнер LAIMA для мусора с педалью,20 л, белое, , 604949
4.9

(1523)

  • Объем: 20 л

  • Цвет: белый

  • Материал: металл

  • Высота: 450 мм

  • Ширина: 292 мм

  • Длина: 292 мм

  • С крышкой: есть

  • Сенсорное: нет

  • Вес нетто: 3 кг

Последняя цена

5 361 ₽

Нет в наличии
Дезодоратор коврик для писсуара LAIMA Professional, оранжевый, аромат Манго, на 30 дней 608899
Дезодоратор коврик для писсуара LAIMA Professional, оранжевый, аромат Манго, на 30 дней 608899
5

(1)

  • Аромат: манго

  • Цвет: оранжевый

  • С индикатором замены: да

  • Вес нетто: 0.069 кг

  • Габариты без упаковки: 170х170

Последняя цена

379 ₽

Нет в наличии
Швабра-рамка для сухой уборки LAIMA 40 см, 603605
Швабра-рамка для сухой уборки LAIMA 40 см, 603605
4.9

(15)

  • Тип: швабра

  • Наличие ручки: есть

  • Длина ручки: 1200 мм

  • Материал рукояти: металл

  • Длина насадки: 400 мм

  • Ширина насадки: 100 мм

  • С отжимом: нет

  • Тип крепления насадки: карман рамочный

Последняя цена

880 ₽

Нет в наличии
Ершик металлический LAIMA 32см, кухонный, для мытья бутылок и термосов, две губки в комплекте 700066
Ершик металлический LAIMA 32см, кухонный, для мытья бутылок и термосов, две губки в комплекте 700066
5

(5)

  • Тип: ершик кухонный

  • Вид: для банок и бутылок

  • Цвет щетины: серый

  • Цвет ручки: серебро

  • Материал рукояти: металл

  • Наличие ручки: есть

  • Длина ручки: 320 мм

Последняя цена

246 ₽

Нет в наличии
Дезодоратор коврик для писсуара LAIMA красный, аромат Ягоды, Professional, на 30 дней 608897
Дезодоратор коврик для писсуара LAIMA красный, аромат Ягоды, Professional, на 30 дней 608897
5

(5)

  • Аромат: ягоды

  • Цвет: розовый

  • С индикатором замены: да

  • Вес нетто: 0.066 кг

  • Габариты без упаковки: 170х170

Последняя цена

371 ₽

Нет в наличии
Насадка МОП LAIMA плоская для швабры/держателя 40 см, уши/карманы,нашивной хлопок, EXPERT, 605303
Насадка МОП LAIMA плоская для швабры/держателя 40 см, уши/карманы,нашивной хлопок, EXPERT, 605303
5

(81)

  • Тип: насадка для швабры

  • Материал насадки: хлопок

  • Тип крепления: ухо-карман

  • Цвет: бежевый

  • Форма: плоская

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 400 мм

  • Ширина МОПа: 140 мм

  • Назначение: для пола

Последняя цена

395 ₽

Нет в наличии
Ведро-контейнер для мусора (урна) с педалью LAIMA Classic, 5 л, белое, глянцевое, металл, внутреннее ведро 880979
Ведро-контейнер для мусора (урна) с педалью LAIMA Classic, 5 л, белое, глянцевое, металл, внутреннее ведро 880979
5

(54)

  • Объем: 5 л

  • Цвет: белый

  • Материал: нержавеющая сталь

  • Высота: 280 мм

  • Ширина: 205 мм

  • Длина: 205 мм

  • С крышкой: есть

  • Сенсорное: нет

  • Вес нетто: 1.714 кг

Последняя цена

1 398 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло-крем LAIMA 5 л, PROFESSIONAL Лимон, с антибактериальным эффектом, 600190
Жидкое мыло-крем LAIMA 5 л, PROFESSIONAL Лимон, с антибактериальным эффектом, 600190
4.7

(29)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: лимон

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 190х137х290 мм

Последняя цена

704 ₽

140.8 ₽/л
Нет в наличии
Сенсорное ведро для мусора LAIMA 30л, нержавеющая сталь, зеркальная крышка, питание 4xAA 609329
Сенсорное ведро для мусора LAIMA 30л, нержавеющая сталь, зеркальная крышка, питание 4xAA 609329
5

(92)

  • Объем: 30 л

  • Цвет: стальной

  • Материал: нержавеющая сталь/пластик

  • Высота: 520 мм

  • Ширина: 305 мм

  • Длина: 305 мм

  • С крышкой: есть

  • Сенсорное: есть

  • Вес нетто: 3.8 кг

Последняя цена

9 621 ₽

Нет в наличии
Салфетки LAIMA абразивные, 13 х 9 х 0,5 см, комплект 3 шт., для удаления стойких загрязнений 601564
Салфетки LAIMA абразивные, 13 х 9 х 0,5 см, комплект 3 шт., для удаления стойких загрязнений 601564
5

(14)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: ассорти

  • Материал: абразивные полимеры

  • Плотность: 500 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 3 шт

  • Длина: 130 мм

  • Ширина: 90 мм

Последняя цена

42 ₽

14 ₽/шт
Нет в наличии
Насадка МОП LAIMA плоская 60 см для швабры-рамки, карманы, нашивной хлопок, Expert, 605305
Насадка МОП LAIMA плоская 60 см для швабры-рамки, карманы, нашивной хлопок, Expert, 605305
4.6

(33)

  • Тип: насадка для швабры

  • Материал насадки: хлопок

  • Тип крепления: карман рамочный

  • Цвет: бежевый

  • Форма: плоская

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 600 мм

  • Ширина МОПа: 140 мм

  • Назначение: для пола

Последняя цена

568 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки всех видов тканей универсальный LAIMA PROFESSIONAL 1.5л, Цветущая сакура 702186
Гель для стирки всех видов тканей универсальный LAIMA PROFESSIONAL 1.5л, Цветущая сакура 702186
5

(9)

  • Объем: 1.5 л

  • Вес нетто: 1.5 кг

  • Расход: 50 стирок

  • Аромат: цветущая сакура

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

284 ₽

189.33 ₽/л
Нет в наличии
Насадки для швабры LAIMA кармашки с 1 стороны, комплект 2 шт., микрофибра, 33x12,5 см 608143
Насадки для швабры LAIMA кармашки с 1 стороны, комплект 2 шт., микрофибра, 33x12,5 см 608143
5

(267)

  • Тип: насадка для швабры

  • Материал насадки: микрофибра

  • Тип крепления: карман/липучка

  • Цвет: серый

  • Форма: плоская

  • Количество насадок в наборе: 2 шт

  • Длина МОПа: 330 мм

  • Ширина МОПа: 125 мм

  • Назначение: для пола

Последняя цена

430 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки белья и всех видов тканей LAIMA Professional Альпийская свежесть, 5 л 608655
Гель для стирки белья и всех видов тканей LAIMA Professional Альпийская свежесть, 5 л 608655
4.8

(54)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.3 кг

  • Расход: при машинной стирке загрузить 60 мл средства для стирки на 4-5 кг сухого белья

  • Аромат: альпийская свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

672 ₽

134.4 ₽/л
Нет в наличии
Салфетки LAIMA универсальные, 30х38 см, КОМПЛЕКТ 5 шт., 75 г/м2, ПЕРФОРАЦИЯ, вискоза ,,, 46шт 605483
Салфетки LAIMA универсальные, 30х38 см, КОМПЛЕКТ 5 шт., 75 г/м2, ПЕРФОРАЦИЯ, вискоза ,,, 46шт 605483
4.9

(7)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: белый/синий

  • Материал: вискоза

  • Плотность: 75 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 5 шт

  • Длина: 380 мм

  • Ширина: 300 мм

Последняя цена

115 ₽

23 ₽/шт
Нет в наличии
Знак LAIMA Осторожно Мокрый пол PROFESSIONAL пластиковый, 62х30 см, 601524
Знак LAIMA Осторожно Мокрый пол PROFESSIONAL пластиковый, 62х30 см, 601524
4.9

(119)

  • Высота: 620 мм

  • Длина ручки: 300 мм

  • Наличие ручки: есть

  • Материал рукояти: пластик

  • Тип: знак

Последняя цена

943 ₽

Нет в наличии
Швабра LAIMA самоотжимная, роликовый отжим, насадка PVA 27 см, телескопический черенок 70-125 см, , 603596
Швабра LAIMA самоотжимная, роликовый отжим, насадка PVA 27 см, телескопический черенок 70-125 см, , 603596
4.4

(18)

  • Тип: швабра

  • Наличие ручки: есть

  • Длина ручки: 1250 мм

  • Материал рукояти: металл

  • Длина насадки: 270 мм

  • Ширина насадки: 60 мм

  • С отжимом: да

  • Тип крепления насадки: зажим для валика

Последняя цена

894 ₽

Нет в наличии
Ведро-контейнер LAIMA для мусора с педалью,12 л, черное, , 602850
Ведро-контейнер LAIMA для мусора с педалью,12 л, черное, , 602850
4.9

(1523)

  • Объем: 12 л

  • Цвет: черный

  • Материал: сталь

  • Высота: 390 мм

  • Ширина: 252 мм

  • С крышкой: есть

  • Сенсорное: нет

  • Вес нетто: 1.94 кг

  • Перфорация: нет

Последняя цена

3 440 ₽

Нет в наличии
Средство для комплексной уборки кухни LAIMA 500мл PROFESSIONAL распылитель 606377
Средство для комплексной уборки кухни LAIMA 500мл PROFESSIONAL распылитель 606377
5

(1)

  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Срок хранения: 2.5 года

Последняя цена

133 ₽

Нет в наличии
Корзина LAIMA металл.для мусора Bionic, 12л, мат, перфорированная, несгораемая, 232268
Корзина LAIMA металл.для мусора Bionic, 12л, мат, перфорированная, несгораемая, 232268
4.8

(33)

  • Объем: 12 л

  • Цвет: серебристый

  • Материал: металл

  • Высота: 350 мм

  • Ширина: 255 мм

  • Длина: 255 мм

  • С крышкой: нет

  • Сенсорное: нет

  • Вес нетто: 1.37 кг

Последняя цена

2 569 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло-крем LAIMA PROFESSIONAL, 5 л, Яблоко, с антибактериальным эффектом, 600189
Жидкое мыло-крем LAIMA PROFESSIONAL, 5 л, Яблоко, с антибактериальным эффектом, 600189
4.5

(30)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: яблоко

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 190х137х290 мм

Последняя цена

691 ₽

138.2 ₽/л
Нет в наличии
Захват для сбора мусора и предметов LAIMA рычажный, 83 см, палка-хваталка 700887
Захват для сбора мусора и предметов LAIMA рычажный, 83 см, палка-хваталка 700887
4.9

(9)

  • Длина ручки: 830 мм

  • Наличие ручки: есть

  • Материал рукояти: металл

  • Тип: захват

Последняя цена

249 ₽

Нет в наличии
Салфетки LAIMA для уборки, КОМПЛЕКТ 3 шт., микрофибра, 30х30 см 601258
Салфетки LAIMA для уборки, КОМПЛЕКТ 3 шт., микрофибра, 30х30 см 601258
4.9

(50)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: ассорти

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 200 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 3 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

Последняя цена

191 ₽

63.67 ₽/шт
Нет в наличии
Швабра LAIMA-рамка 40 см, алюминиевый телескопический черенок 130 см,МОП хлопок 601464
Швабра LAIMA-рамка 40 см, алюминиевый телескопический черенок 130 см,МОП хлопок 601464
4.7

(24)

  • Тип: швабра

  • Наличие ручки: есть

  • Длина ручки: 1300 мм

  • Материал рукояти: алюминий

  • Длина насадки: 400 мм

  • Ширина насадки: 100 мм

  • С отжимом: нет

  • Тип крепления насадки: карман рамочный

Последняя цена

916 ₽

Нет в наличии
Универсальные салфетки из вафельной микрофибры LAIMA 40x60 см, комплект 2 шт., голубые 607580
Универсальные салфетки из вафельной микрофибры LAIMA 40x60 см, комплект 2 шт., голубые 607580
5

(12)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: синий

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 200 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 2 шт

  • Длина: 600 мм

  • Ширина: 400 мм

Последняя цена

439 ₽

219.5 ₽/шт
Нет в наличии
Корзина диспенсер для хранения пакетов и бахил LAIMA ULTRA большая, 45х16х13см, крепеж, черный 701665
Корзина диспенсер для хранения пакетов и бахил LAIMA ULTRA большая, 45х16х13см, крепеж, черный 701665
5

(6)

  • Тип: корзина

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Наличие колес: нет

  • Материал: пластик

Последняя цена

352 ₽

Нет в наличии
Скребок LAIMA для пола стекла и других поверхностей ширина 10см сталь Проф 606311
Скребок LAIMA для пола стекла и других поверхностей ширина 10см сталь Проф 606311
5

(30)

  • Тип: сгон для окон

  • Цвет: белый/красный

  • Материал: пластик/резина

  • Наличие ручки: есть

  • Материал рукояти: пластик

  • Длина ручки: 200 мм

  • Ширина рабочей части: 100 мм

Последняя цена

513 ₽

Нет в наличии
Насадка МОП LAIMA плоская для швабры/держателя 40 см, карманы,хлопок 603115
Насадка МОП LAIMA плоская для швабры/держателя 40 см, карманы,хлопок 603115
4.6

(13)

  • Тип: насадка для швабры

  • Материал насадки: хлопок

  • Тип крепления: карман

  • Цвет: белый

  • Форма: плоская

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 400 мм

  • Ширина МОПа: 100 мм

  • Назначение: для пола

Последняя цена

325 ₽

Нет в наличии
Губка-ластик LAIMA меламиновая, для кухни, уборки, обуви 10x7x3 см, комплект 20 шт, полибэг 608955
Губка-ластик LAIMA меламиновая, для кухни, уборки, обуви 10x7x3 см, комплект 20 шт, полибэг 608955
4.9

(667)

  • Тип: губка

  • Форма: прямоугольная

  • Длина: 30 мм

  • Ширина: 100 мм

  • Толщина: 70 мм

  • Количество в упаковке: 20 шт

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Наличие ручки: нет

Последняя цена

345 ₽

Нет в наличии
Ведро LAIMA для мытья окон на колесах прямоуг., 24л, отжим д/окномоек, 56х29х34см, PROF, 606662
Ведро LAIMA для мытья окон на колесах прямоуг., 24л, отжим д/окномоек, 56х29х34см, PROF, 606662
4.9

(21)

  • Тип: ведро

  • Материал: пластик

  • Объем: 24 л

  • Форма ведра : прямоугольная

  • Количество отделений: 1

  • С колесиками: есть

  • Наличие ручки: есть

  • Цвет: желтый

  • Материал рукояти: пластик

Последняя цена

4 114 ₽

Нет в наличии
Чистящее средство  LAIMA5 кг, PROFESSIONAL Лимон, дезинфицирующий и отбеливающий эффект, 602302
Чистящее средство LAIMA5 кг, PROFESSIONAL Лимон, дезинфицирующий и отбеливающий эффект, 602302
4.6

(25)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Срок хранения: 36 месяцев

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

  • Уровень рН: 11

Последняя цена

788 ₽

157.6 ₽/л
Нет в наличии
Салфетка универсальная LAIMA корейская умная, для дома и авто, без разводов, 30х40см, 1 шт. 702523
Салфетка универсальная LAIMA корейская умная, для дома и авто, без разводов, 30х40см, 1 шт. 702523
5

(2)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: для влажной уборки

  • Цвет: серый

  • Материал: полиамид

  • Плотность: 300 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 1 шт

  • Длина: 400 мм

  • Ширина: 300 мм

Последняя цена

102 ₽

Нет в наличии
Губка LAIMA для посуды металлическая,большая,сетчатая, 100 г, 603106
Губка LAIMA для посуды металлическая,большая,сетчатая, 100 г, 603106
5

(7)

  • Тип: мочалка

  • Материал: оцинкованная сталь

  • Длина: 133 мм

  • Ширина: 133 мм

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Цвет: серебристый

  • Форма: круглая

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: нет

Последняя цена

203 ₽

Нет в наличии
Салфетки из микрофибры LAIMA Ultrasonic Grey Colour Pack 3, Home, 30x30 см, комплект 3 шт. 608217
Салфетки из микрофибры LAIMA Ultrasonic Grey Colour Pack 3, Home, 30x30 см, комплект 3 шт. 608217
5

(37)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: серый

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 220 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 3 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

Последняя цена

195 ₽

65 ₽/шт

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома