Сортировать по:

Нет в наличии
Тряпки для мытья пола в рулоне ЛАЙМА 75 шт. 605496
Тряпки для мытья пола в рулоне ЛАЙМА 75 шт. 605496
5

(1)

  • Тип: тряпка

  • Назначение: для пола

  • Материал: вискоза

  • Количество: 75 шт

  • Цвет: оранжевый

  • Длина: 600 мм

  • Ширина: 500 мм

  • Рулон: да

  • Плотность: 160 г/м²

Нет в наличии
Салфетка протирочная LAIMA 3D-СУПЕРВПИТЫВАЮЩАЯ PVA замша 43x32см в тубе розовая HOME, 609973
Салфетка протирочная LAIMA 3D-СУПЕРВПИТЫВАЮЩАЯ PVA замша 43x32см в тубе розовая HOME, 609973
5

(22)

  • Цвет: розовый

  • Количество салфеток: 1 шт

  • Вид упаковки: туба

  • Назначение: универсальные

Последняя цена

209 ₽

Нет в наличии
Салфетка для стекла и оптики LAIMA комплект 2 штуки, микрофибра, 30x30 см 880079
Салфетка для стекла и оптики LAIMA комплект 2 штуки, микрофибра, 30x30 см 880079
5

(3)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: для оптики, стекла, мебели

  • Материал: микрофибра

  • Цвет: синий

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

  • Плотность: 250 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 2 шт

Нет в наличии
Суперплотная тряпка для мытья пола LAIMA HOME "INDIGO ULTRA DENSE OVERLOCK" 70x80 см, синяя 608224
Суперплотная тряпка для мытья пола LAIMA HOME "INDIGO ULTRA DENSE OVERLOCK" 70x80 см, синяя 608224
5

(6)

  • Тип: тряпка

  • Назначение: для пола

  • Материал: микрофибра

  • Количество: 1 шт

  • Цвет: синий

  • Длина: 800 мм

  • Ширина: 700 мм

  • Рулон: нет

  • Плотность: 280 г/м²

Нет в наличии
Средство для мытья пола LAIMA 5 кг лайма professional концентрат, лимон 880281
Средство для мытья пола LAIMA 5 кг лайма professional концентрат, лимон 880281
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5.408 кг

Последняя цена

529 ₽

105.8 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья пола, стен и поверхностей LAIMA EXPERT c дезинфекцией, биоразлагаемое, 5 л 607761
Средство для мытья пола, стен и поверхностей LAIMA EXPERT c дезинфекцией, биоразлагаемое, 5 л 607761
4.9

(59)

  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 2 года

Нет в наличии
Средство для мытья пола LAIMA 5 кг лайма professional концентрат, морской бриз 880287
Средство для мытья пола LAIMA 5 кг лайма professional концентрат, морской бриз 880287
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: да

  • Вес нетто: 5.328 кг

Последняя цена

529 ₽

105.8 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья посуды LAIMA 5 л лайма professional, концентрат, яблоко 880290
Средство для мытья посуды LAIMA 5 л лайма professional, концентрат, яблоко 880290
  • Объем: 5 л

  • Аромат: яблоко

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 7

Нет в наличии
Средство моющее LAIMA универсальное 5 кг лайма professional (аналог прогресс) 880286
Средство моющее LAIMA универсальное 5 кг лайма professional (аналог прогресс) 880286
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: нет

  • Вес нетто: 5.346 кг

  • Уровень рН: 7

Нет в наличии
Дезинфицирующие салфетки LAIMA бесспиртовые, для рук и любых поверхностей, 50 шт., Medical 608764
Дезинфицирующие салфетки LAIMA бесспиртовые, для рук и любых поверхностей, 50 шт., Medical 608764
  • Количество в упаковке: 50 шт

  • Габариты без упаковки: 39x203x99 мм

  • Вес нетто: 0.218 кг

  • Наличие спирта: нет

Последняя цена

140 ₽

Нет в наличии
Санитарное чистящее средство ЛАЙМА PROFESSIONAL Лимон, порошок, 400 г 604655
Санитарное чистящее средство ЛАЙМА PROFESSIONAL Лимон, порошок, 400 г 604655
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 0.4 л

  • Форма выпуска: банка

  • Отдушка: да

  • Вес нетто: 0.439 кг

Нет в наличии
Антибактериальные хозяйственные влажные салфетки для стекол и зеркал ЛАЙМА 30 штук 605656
Антибактериальные хозяйственные влажные салфетки для стекол и зеркал ЛАЙМА 30 штук 605656
4

(3)

  • Количество в упаковке: 30 шт

  • Материал: нетканый материал

  • Срок хранения: 3 года

  • Габариты без упаковки: 260x115x20 мм

  • Вес нетто: 0.133 кг

  • Гипоаллергенные: нет

  • Сертификат экологичности ЭКО: нет

  • Наличие спирта: да

Нет в наличии
Средство для мытья посуды LAIMA 5 л лайма professional концентрат, алоэ вера 880288
Средство для мытья посуды LAIMA 5 л лайма professional концентрат, алоэ вера 880288
  • Объем: 5 л

  • Аромат: алоэ вера

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 7

Нет в наличии
Средство для мытья посуды LAIMA 5 л лайма professional концентрат, лимон 880282
Средство для мытья посуды LAIMA 5 л лайма professional концентрат, лимон 880282
5

(5)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: лимон

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

694 ₽

138.8 ₽/л
Нет в наличии
Антибактериальные хозяйственные влажные салфетки ЛАЙМА ДЛЯ МЕБЕЛИ 30 штук 605657
Антибактериальные хозяйственные влажные салфетки ЛАЙМА ДЛЯ МЕБЕЛИ 30 штук 605657
4.9

(8)

  • Количество в упаковке: 30 шт

  • Материал: нетканый материал

  • Срок хранения: 3 года

  • Габариты без упаковки: 260x115x20 мм

  • Вес нетто: 0.133 кг

  • Вес нетто: 0.133 кг

  • Гипоаллергенные: нет

  • Сертификат экологичности ЭКО: нет

  • Наличие спирта: да

Нет в наличии
Средство для мытья посуды LAIMA 5 л лайма professional, антибактериальное, концентрат 880277
Средство для мытья посуды LAIMA 5 л лайма professional, антибактериальное, концентрат 880277
  • Объем: 5 л

  • Аромат: без запаха

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 7

Нет в наличии
Антибактериальные хозяйственные влажные салфетки для холодильников и СВЧ ЛАЙМА 30 шт 605658
Антибактериальные хозяйственные влажные салфетки для холодильников и СВЧ ЛАЙМА 30 шт 605658
5

(1)

  • Количество в упаковке: 30 шт

  • Материал: нетканый материал

  • Срок хранения: 3 года

  • Габариты без упаковки: 260x115x20 мм

  • Вес нетто: 0.133 кг

  • Гипоаллергенные: нет

  • Сертификат экологичности ЭКО: нет

  • Наличие спирта: да

Нет в наличии
Техническое полотно LAIMA  БЯЗЬ ОТБЕЛЕННАЯ, рулон 1,5х50м, пл-ть 120±5г/м2, в пакете, 607521
Техническое полотно LAIMA БЯЗЬ ОТБЕЛЕННАЯ, рулон 1,5х50м, пл-ть 120±5г/м2, в пакете, 607521
4.9

(30)

  • Тип ткани: бязь

  • Плотность: 120 г/м²

  • Цвет: белый

  • Количество лоскутов: 1 шт

  • Вес нетто: 8.9 кг

Последняя цена

9 675 ₽

Нет в наличии
Техническое полотно LAIMA  БЯЗЬ ОТБЕЛЕННАЯ ГОСТ, рулон 1,5х50м, пл-ть 140±5г/м2, в пакете, 607520
Техническое полотно LAIMA БЯЗЬ ОТБЕЛЕННАЯ ГОСТ, рулон 1,5х50м, пл-ть 140±5г/м2, в пакете, 607520
4.9

(30)

Одинаковая плотность с лицевой и изнаночной стороны способствует меньшему износу

  • Тип ткани: бязь

  • Плотность: 140 г/м²

  • Цвет: белый

  • Количество лоскутов: 1 шт

  • Вес нетто: 10.182 кг

Последняя цена

10 764 ₽

Нет в наличии
Марля медицинская отбеленная LAIMA, рулон 0,9×1000 м, плотность 36 (±2) г/м² 604761
Марля медицинская отбеленная LAIMA, рулон 0,9×1000 м, плотность 36 (±2) г/м² 604761
5

(52)

  • Тип ткани: хлопок

  • Плотность: 36 г/м²

  • Цвет: белый

  • Количество лоскутов: 1 шт

  • Вес нетто: 30.36 кг

Последняя цена

39 586 ₽

Нет в наличии
Ситцевое отбеленное техническое полотно Лайма 604752
Ситцевое отбеленное техническое полотно Лайма 604752
4.9

(537)

  • Тип ткани: хлопок

  • Плотность: 75 г/м²

  • Цвет: белый

  • Количество лоскутов: 1 шт

Нет в наличии
Техническое полотно LAIMA  ХПП, плотное, светлое, Премиум, 600384
Техническое полотно LAIMA ХПП, плотное, светлое, Премиум, 600384
5

(4)

  • Тип ткани: хлопок

  • Плотность: 210 г/м²

  • Цвет: светлый

  • Количество лоскутов: 1 шт

  • Вес нетто: 20.96 кг

Последняя цена

9 304 ₽

Нет в наличии
Техническое полотно Лайма 604759
Техническое полотно Лайма 604759
  • Тип ткани: фланель

  • Плотность: 170 г/м²

  • Цвет: белый

  • Количество лоскутов: 1 шт

Нет в наличии
Техническое полотно Лайма, мешковина 604758
Техническое полотно Лайма, мешковина 604758
1

(1)

  • Тип ткани: лен

  • Плотность: 200 г/м²

  • Цвет: коричневый

  • Количество лоскутов: 1 шт

Нет в наличии
Насадка-моп ЛАЙМА 603626
Насадка-моп ЛАЙМА 603626
  • Материал насадки: микрофибра

  • Цвет: белый

  • Форма: круглая (плоская)

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Назначение: для пола

Нет в наличии
Плоская насадка МОП для швабры/держателя ЛАЙМА EXPERT 50 см 605310
Плоская насадка МОП для швабры/держателя ЛАЙМА EXPERT 50 см 605310
  • Материал насадки: микрофибра/хлопок

  • Тип крепления: ухо-карман

  • Цвет: белый, бежевый

  • Форма: плоская

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 500 мм

  • Ширина МОПа: 140 мм

  • Назначение: для пола

Нет в наличии
Плоская насадка ЛАЙМА Expert 605319
Плоская насадка ЛАЙМА Expert 605319
5

(1)

  • Материал насадки: 100% полиэстер

  • Тип крепления: карман

  • Цвет: синий

  • Форма: плоская

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 400 мм

  • Ширина МОПа: 140 мм

  • Назначение: для пола

Нет в наличии
Плоская насадка МОП для швабры/держателя ЛАЙМА EXPERT 50 см, уши/карманы, пробивной хлопок 605308
Плоская насадка МОП для швабры/держателя ЛАЙМА EXPERT 50 см, уши/карманы, пробивной хлопок 605308
  • Материал насадки: хлопок

  • Тип крепления: ухо-карман

  • Цвет: бежевый

  • Форма: плоская

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 500 мм

  • Ширина МОПа: 140 мм

  • Назначение: для пола

Нет в наличии
Держатель-рамка 40 см для плоских МОПов, крепление для черенков тип A ЛАЙМА Expert 605324
Держатель-рамка 40 см для плоских МОПов, крепление для черенков тип A ЛАЙМА Expert 605324
5

(3)

  • Тип: держатель

  • Насадки в комплекте: нет

  • Материал держателя: металл, полипропилен

  • Складной: да

  • Длина: 400 мм

  • Ширина: 90 мм

Нет в наличии
Жидкое мыло-крем ЛАЙМА Роза 603088
Жидкое мыло-крем ЛАЙМА Роза 603088
  • Объем: 0.3 л

  • Аромат: роза

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

Нет в наличии
Жидкое мыло ЛАЙМА 500мл, Алоэ-вера, дозатор 603095
Жидкое мыло ЛАЙМА 500мл, Алоэ-вера, дозатор 603095
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: алоэ вера

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

Нет в наличии
Жидкое мыло ЛАЙМА 500мл, Зеленое яблоко, пуш-пул 603098
Жидкое мыло ЛАЙМА 500мл, Зеленое яблоко, пуш-пул 603098
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: зеленое яблоко

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

Нет в наличии
Жидкое мыло ЛАЙМА 500мл, Грейпфрут, пуш-пул 603096
Жидкое мыло ЛАЙМА 500мл, Грейпфрут, пуш-пул 603096
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: грейпфрут

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

Нет в наличии
Швабра с веревочной насадкой ЛАЙМА, черенок 120 см, 601469
Швабра с веревочной насадкой ЛАЙМА, черенок 120 см, 601469
  • Тип: швабра

  • Наличие ручки: есть

  • Длина ручки: 1200 мм

  • Материал рукояти: алюминий/пластик

  • Ширина насадки: 240 мм

  • С отжимом: нет

Нет в наличии
Веревочная насадка для швабры ЛАЙМА МОП 601490
Веревочная насадка для швабры ЛАЙМА МОП 601490
  • Материал насадки: микрофибра

  • Тип крепления: резьбовое

  • Цвет: белый, синий

  • Форма: кентукки

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Назначение: для пола

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома