Сортировать по:

Нет в наличии
Полироль для мебели с воском и антистатиком LAIMA Super Action 3 In 1, аэрозоль, 300 мл 608503
Полироль для мебели с воском и антистатиком LAIMA Super Action 3 In 1, аэрозоль, 300 мл 608503
5

(1)

  • Назначение: очищение/уход

  • Объем: 0.3 л

  • Вес нетто: 0.34 кг

  • Вид: для мебели

  • Срок хранения: 4 года

  • Форма выпуска: аэрозоль

  • Состояние: аэрозоль

Последняя цена

260 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки всех видов тканей универсальный LAIMA PROFESSIONAL 3л, Цветущая сакура 702188
Гель для стирки всех видов тканей универсальный LAIMA PROFESSIONAL 3л, Цветущая сакура 702188
5

(9)

  • Объем: 3 л

  • Вес нетто: 3 кг

  • Расход: 100 стирок

  • Аромат: цветущая сакура

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

559 ₽

186.33 ₽/л
Нет в наличии
Капсулы для стирки концентрат LAIMA Giga Pack 3 в 1, с кондиционером, 100 шт., Аромамагия 608879
Капсулы для стирки концентрат LAIMA Giga Pack 3 в 1, с кондиционером, 100 шт., Аромамагия 608879
4

(4)

  • Вес нетто: 0.8 кг

  • Аромат: аромамагия

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная

  • Срок хранения: 48 месяцев

  • Уровень рН: не применимо

Последняя цена

821 ₽

8.21 ₽/шт
Нет в наличии
Средство для уборки туалета LAIMA 5 л лайма professional, гель с отбеливающим эффектом 880284
Средство для уборки туалета LAIMA 5 л лайма professional, гель с отбеливающим эффектом 880284
5

(5)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.58 кг

  • Подходит для: для уборки туалета и чистки сантехники и смежных поверхностей.

  • Уровень рН: 11

Последняя цена

489 ₽

97.8 ₽/л
Нет в наличии
Шарики для унитаза LAIMA освежитель, 4 блока по 50 г, Лимонная Свежесть 3 в 1, аналог Bref/бреф 608994
Шарики для унитаза LAIMA освежитель, 4 блока по 50 г, Лимонная Свежесть 3 в 1, аналог Bref/бреф 608994
4.8

(4)

  • Аромат: лимон

  • Цвет: синий, желтый

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.313 кг

Нет в наличии
Диски гелевые освежитель очиститель для унитаза LAIMA 8 дисков 44г, лимон, шприц 609795
Диски гелевые освежитель очиститель для унитаза LAIMA 8 дисков 44г, лимон, шприц 609795
  • Аромат: лимон

  • Форма выпуска: гель

  • Вес нетто: 0.096 кг

Последняя цена

167 ₽

Нет в наличии
Набор для уборки: ведро и швабра ЛАЙМА 603623
Набор для уборки: ведро и швабра ЛАЙМА 603623
4

(3)

  • Тип: набор с шваброй

  • Основной цвет: синий

  • Объем ведра: 14 л

  • Форма ведра : овальная

  • Материал ведра: пластик

  • Наличие крышки: нет

  • Материал рукояти: пластик

  • Наличие ручки: есть

  • Тип насадки: круглая (плоская)

Нет в наличии
Универсальное чистящее средство LAIMA крем, 520 мл, PROFESSIONAL Лимон 608660
Универсальное чистящее средство LAIMA крем, 520 мл, PROFESSIONAL Лимон 608660
5

(6)

  • Назначение: универсальное

  • Объем: 0.52 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Срок хранения: 3 года

Нет в наличии
Насадка МОП для самоотжимной швабры ЛАЙМА Бабочка 601467
Насадка МОП для самоотжимной швабры ЛАЙМА Бабочка 601467
5

(7)

  • Материал насадки: ПВА

  • Тип крепления: крючки к швабре-бабочке

  • Цвет: синий

  • Форма: валик

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 280 мм

  • Ширина МОПа: 60 мм

  • Назначение: для пола

Нет в наличии
Губки для посуды LAIMA металлические, комплект 3x3 штуки, спиральные 880091
Губки для посуды LAIMA металлические, комплект 3x3 штуки, спиральные 880091
4.9

(58)

  • Тип: мочалка

  • Материал: нержавеющая сталь

  • Длина: 180 мм

  • Ширина: 70 мм

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Цвет: серый

  • Форма: круглая

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: нет

Последняя цена

292 ₽

32.44 ₽/шт
Нет в наличии
Пятновыводитель-отбеливатель LAIMA кислородный многофункциональный 1 кг, expert 880604
Пятновыводитель-отбеливатель LAIMA кислородный многофункциональный 1 кг, expert 880604
5

(6)

  • Назначение: для цветного и белого белья

  • Область применения: для белых и цветных тканей

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.101 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Кислородный: да

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Форма выпуска: порошок

Последняя цена

395 ₽

Нет в наличии
Губки для посуды LAIMA CHOCOLATE 9,5х6,5х3,2см овальные, комплект 6шт пеноэффект, пористые 702719
Губки для посуды LAIMA CHOCOLATE 9,5х6,5х3,2см овальные, комплект 6шт пеноэффект, пористые 702719
  • Тип: губки поролоновые

  • Материал: поролон, абразив

  • Длина: 65 мм

  • Ширина: 95 мм

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: нет

  • Цвет: шоколадный

  • Форма: овальная

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: да

Последняя цена

123 ₽

20.5 ₽/шт
Нет в наличии
Салфетки для очков LAIMA комплект 3x20 шт., для оптики (очки, оптика) 880084
Салфетки для очков LAIMA комплект 3x20 шт., для оптики (очки, оптика) 880084
4.9

(37)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: для оптики, очков и объективов

  • Цвет: синий

  • Материал: крепированная бумага

  • Плотность: 48 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 60 шт

  • Длина: 100 мм

  • Ширина: 180 мм

Последняя цена

309 ₽

5.15 ₽/шт
Нет в наличии
Шарики для унитаза LAIMA освежитель, 2 блока по 50 г, Лимонная Свежесть 3 в 1, аналог Bref/бреф 608992
Шарики для унитаза LAIMA освежитель, 2 блока по 50 г, Лимонная Свежесть 3 в 1, аналог Bref/бреф 608992
5

(3)

  • Аромат: лимон

  • Цвет: синий, желтый

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.158 кг

Нет в наличии
Жидкое мыло-крем LAIMA 5 л лайма professional жемчужное 880280
Жидкое мыло-крем LAIMA 5 л лайма professional жемчужное 880280
  • Объем: 5 л

  • Аромат: нейтральный

  • Вид упаковки: канистра

  • Габариты без упаковки: 5.372 мм

Нет в наличии
Губки для посуды LAIMA комплект 4x2 шт, крупно пористый ретикулированный поролон 880080
Губки для посуды LAIMA комплект 4x2 шт, крупно пористый ретикулированный поролон 880080
  • Тип: губка

  • Материал: поролон

  • Длина: 29 мм

  • Ширина: 90 мм

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Цвет: ассорти

  • Форма: фигурная

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: да

Нет в наличии
Жидкое ыло-крем LAIMA 5 л лайма professional лимон, с антибактериальным эффектом 880276
Жидкое ыло-крем LAIMA 5 л лайма professional лимон, с антибактериальным эффектом 880276
  • Объем: 5 л

  • Аромат: лимон

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5.375 кг

Нет в наличии
Жидкое мыло ЛАЙМА 300 мл, персик, пуш-пул 603091
Жидкое мыло ЛАЙМА 300 мл, персик, пуш-пул 603091
  • Объем: 0.3 л

  • Аромат: персик

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой пуш-пул

  • Вес нетто: 0.372 кг

  • Вес нетто: 0.372 кг

  • Габариты без упаковки: 80x47x160 мм

Нет в наличии
Насадка для швабры LAIMA 40 см, из микрофибры, плоская, комплект 2 штуки, карманы 880088
Насадка для швабры LAIMA 40 см, из микрофибры, плоская, комплект 2 штуки, карманы 880088
4.9

(232)

  • Материал насадки: микрофибра

  • Тип крепления: карман

  • Цвет: синий

  • Форма: плоская

  • Количество насадок в наборе: 2 шт

  • Длина МОПа: 400 мм

  • Ширина МОПа: 100 мм

  • Назначение: для пола

Последняя цена

448 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло-крем ЛАЙМА Мед и молоко 603094
Жидкое мыло-крем ЛАЙМА Мед и молоко 603094
5

(1)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: мед и молоко

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Габариты без упаковки: 80х55х185 мм

Нет в наличии
Универсальное чистящее средство LAIMA крем, 780 мл, PROFESSIONAL Лимон 608662
Универсальное чистящее средство LAIMA крем, 780 мл, PROFESSIONAL Лимон 608662
5

(6)

  • Назначение: универсальное

  • Объем: 0.78 л

  • Форма выпуска: флакон с дозатором

Последняя цена

196 ₽

Нет в наличии
Универсальные салфетки ЛАЙМА EXPERT, 1000 шт., в рулоне, 18х25 см, вискоза,60 г/м2, желтые 605494
Универсальные салфетки ЛАЙМА EXPERT, 1000 шт., в рулоне, 18х25 см, вискоза,60 г/м2, желтые 605494
  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: желтый

  • Материал: вискоза

  • Плотность: 60 г/м²

  • Рулон: да

  • Количество: 1000 шт

  • Длина: 250 мм

  • Ширина: 180 мм

Нет в наличии
Держатель-рамка 90 см для плоских МОПов ЛАЙМА PROFESSIONAL 601504
Держатель-рамка 90 см для плоских МОПов ЛАЙМА PROFESSIONAL 601504
  • Тип: держатель

  • Насадки в комплекте: да

  • Материал держателя: металл, хлопок/полиэстер

  • Складной: нет

  • Наличие ручки: нет

  • Длина: 900 мм

  • Ширина: 150 мм

Нет в наличии
Металлическая сетчатая губка-мочалка для посуды ЛАЙМА с пластиковой ручкой 20г 605033
Металлическая сетчатая губка-мочалка для посуды ЛАЙМА с пластиковой ручкой 20г 605033
3

(1)

  • Тип: мочалка

  • Материал: сталь, пенополиуретан, вспененный пластик

  • Длина: 90 мм

  • Ширина: 90 мм

  • Наличие ручки: есть

  • Материал рукояти: пластик

  • Цвет: зеленый

  • Форма: круглая

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: нет

Нет в наличии
Чистящее средство LAIMA 5 кг лайма professional лимон, дезинфицирующий и отбеливающий эффект 880289
Чистящее средство LAIMA 5 кг лайма professional лимон, дезинфицирующий и отбеливающий эффект 880289
4.7

(7)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.3 кг

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Подходит для: санузлов

  • Уровень рН: 11

Последняя цена

528 ₽

105.6 ₽/л
Нет в наличии
Держатель-рамка 100 см для плоских МОПов ЛАЙМА PROFESSIONAL 601506
Держатель-рамка 100 см для плоских МОПов ЛАЙМА PROFESSIONAL 601506
  • Тип: держатель

  • Насадки в комплекте: да

  • Материал держателя: металл, хлопок/полиэстер

  • Складной: нет

  • Наличие ручки: нет

  • Длина: 1000 мм

  • Ширина: 130 мм

Нет в наличии
Шарики для унитаза LAIMA освежитель, 4 блока по 50 г, Сила океана 3 в 1, аналог Bref/бреф 608996
Шарики для унитаза LAIMA освежитель, 4 блока по 50 г, Сила океана 3 в 1, аналог Bref/бреф 608996
4.2

(5)

  • Аромат: океан

  • Цвет: синий, голубой

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.308 кг

Нет в наличии
Губки для посуды LAIMA 110х70х20мм, целлюлозные + абразив, комплект 2шт зеленые/зеленый абразив 700258
Губки для посуды LAIMA 110х70х20мм, целлюлозные + абразив, комплект 2шт зеленые/зеленый абразив 700258
5

(7)

  • Тип: губка

  • Материал: целлюлоза, абразив

  • Длина: 70 мм

  • Ширина: 110 мм

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: нет

  • Цвет: зеленый

  • Форма: прямоугольная

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: нет

Последняя цена

139 ₽

69.5 ₽/шт
Нет в наличии
Губки для посуды LAIMA 110х70х20мм, целлюлозные, комплект 2шт, зеленые 700257
Губки для посуды LAIMA 110х70х20мм, целлюлозные, комплект 2шт, зеленые 700257
5

(7)

  • Тип: губка

  • Материал: целлюлоза

  • Длина: 70 мм

  • Ширина: 110 мм

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: нет

  • Цвет: зеленый

  • Форма: прямоугольная

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: нет

Последняя цена

146 ₽

73 ₽/шт
Нет в наличии
Средство для сантехники LAIMA EXPERT антибактериальное, 5 л, "Чайное дерево и эвкалипт", гель 607762
Средство для сантехники LAIMA EXPERT антибактериальное, 5 л, "Чайное дерево и эвкалипт", гель 607762
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

Нет в наличии
Губки для посуды LAIMA большие, металлические, комплект 3 штуки, сетчатые 880094
Губки для посуды LAIMA большие, металлические, комплект 3 штуки, сетчатые 880094
  • Тип: мочалка

  • Материал: оцинкованная сталь

  • Длина: 42 мм

  • Ширина: 124 мм

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Цвет: серый

  • Форма: круглая

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: нет

Нет в наличии
Гель для стирки всех видов тканей универсальный LAIMA PROFESSIONAL 1.5л, Альпийская свежесть 702185
Гель для стирки всех видов тканей универсальный LAIMA PROFESSIONAL 1.5л, Альпийская свежесть 702185
5

(3)

  • Объем: 1.5 л

  • Вес нетто: 1.5 кг

  • Расход: 50 стирок

  • Аромат: альпийская свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

301 ₽

200.67 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло LAIMA 5 л лайма professional алоэ и зеленый чай 880278
Жидкое мыло LAIMA 5 л лайма professional алоэ и зеленый чай 880278
  • Объем: 5 л

  • Аромат: алоэ вера

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5.067 кг

Нет в наличии
Средство для мытья стекол и зеркал LAIMA 5 л лайма professional 880283
Средство для мытья стекол и зеркал LAIMA 5 л лайма professional 880283
  • Объем: 5 л

  • Тип упаковки: канистра

  • С распылителем: нет

  • Форма выпуска: жидкость

  • Антидождь: нет

  • Вес нетто: 5.677 кг

Последняя цена

371 ₽

74.2 ₽/л
Нет в наличии
Универсальное чистящее средство LAIMA крем 520 мл, PROFESSIONAL White fresh 608659
Универсальное чистящее средство LAIMA крем 520 мл, PROFESSIONAL White fresh 608659
5

(5)

  • Назначение: универсальное

  • Объем: 0.52 л

  • Форма выпуска: флакон с дозатором

  • Срок хранения: 3 года

Нет в наличии
Универсальное чистящее средство LAIMA крем, 780 мл, PROFESSIONAL White fresh 608661
Универсальное чистящее средство LAIMA крем, 780 мл, PROFESSIONAL White fresh 608661
5

(5)

  • Назначение: универсальное

  • Объем: 0.78 л

  • Форма выпуска: флакон с дозатором

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

196 ₽

Нет в наличии
Губка бытовая LAIMA для уборки, высота 48 х ширина 120 х глубина 86 мм 601556
Губка бытовая LAIMA для уборки, высота 48 х ширина 120 х глубина 86 мм 601556
5

(2)

  • Тип: губка

  • Материал: поролон

  • Ширина: 120 мм

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Цвет: зеленый

  • Форма: прямоугольная

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: нет

Нет в наличии
Насадка МОП LAIMA плоская 100 см 601511
Насадка МОП LAIMA плоская 100 см 601511
5

(7)

  • Тип: насадка для швабры

  • Материал насадки: хлопок/полиэстер

  • Тип крепления: карман рамочный+ завязка

  • Цвет: белый, синий

  • Форма: плоская

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 1000 мм

  • Ширина МОПа: 150 мм

  • Назначение: для пола

Нет в наличии
Универсальные салфетки из вафельной микрофибры LAIMA 40x60 см, комплект 2 шт., коралловые 607581
Универсальные салфетки из вафельной микрофибры LAIMA 40x60 см, комплект 2 шт., коралловые 607581
5

(8)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: красный

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 200 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 2 шт

  • Длина: 600 мм

  • Ширина: 400 мм

Нет в наличии
Кондиционер-ополаскиватель для белья LAIMA 5 л professional, альпийская свежесть 880293
Кондиционер-ополаскиватель для белья LAIMA 5 л professional, альпийская свежесть 880293
5

(1)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.329 кг

  • Аромат: альпийская свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

Последняя цена

661 ₽

132.2 ₽/л

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома