Сортировать по:

Нет в наличии
Средство для чистки плит, духовок, грилей от жира/нагара LAIMA 3 л антижир лайма (аналог шуманит) 880285
Средство для чистки плит, духовок, грилей от жира/нагара LAIMA 3 л антижир лайма (аналог шуманит) 880285
5

(5)

  • Назначение: для плит, духовок, грилей

  • Объем: 3 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Уровень рН: 12

Последняя цена

706 ₽

235.33 ₽/л
Нет в наличии
Средство для отбеливания LAIMA дезинфекции и уборки 5 л белизна-гель, professional 880294
Средство для отбеливания LAIMA дезинфекции и уборки 5 л белизна-гель, professional 880294
5

(4)

  • Форма выпуска: гель

  • Вид упаковки: канистра

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.673 кг

  • Уровень рН: 11

Последняя цена

509 ₽

101.8 ₽/л
Нет в наличии
Тряпки-салфетки с металлическим эффектом, сетка-скрабер LAIMA 20х20 см, КОМПЛЕКТ 6 штук, для мытья посуды и уборки, без царапин 700064
Тряпки-салфетки с металлическим эффектом, сетка-скрабер LAIMA 20х20 см, КОМПЛЕКТ 6 штук, для мытья посуды и уборки, без царапин 700064
5

(18)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: для любого вида уборки

  • Материал: абразивные полимеры

  • Цвет: серебро

  • Длина: 200 мм

  • Ширина: 200 мм

  • Рулон: нет

  • Количество: 6 шт

Последняя цена

158 ₽

26.33 ₽/шт
Нет в наличии
Средство для чистки плит, духовок, грилей от жира/нагара LAIMA 3 л, АНТИЖИР 601614
Средство для чистки плит, духовок, грилей от жира/нагара LAIMA 3 л, АНТИЖИР 601614
4.7

(101)

  • Объем: 3 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Уровень рН: 12

Нет в наличии
Швабра LAIMA самоотжимная, механизм "Бабочка", насадка PVA 28 см, телескопический черенок 107 см, , 601467
Швабра LAIMA самоотжимная, механизм "Бабочка", насадка PVA 28 см, телескопический черенок 107 см, , 601467
4.6

(16)

  • Тип: швабра

  • Наличие ручки: есть

  • Длина ручки: 1070 мм

  • Материал рукояти: алюминий

  • Длина насадки: 280 мм

  • Ширина насадки: 280 мм

  • С отжимом: да

  • Тип крепления насадки: крючки к швабре-бабочке

Нет в наличии
Салфетки губчатые для уборки кухни LAIMA 15х15см целлюлозные, комплект 10шт, цветные 700264
Салфетки губчатые для уборки кухни LAIMA 15х15см целлюлозные, комплект 10шт, цветные 700264
5

(5)

  • Тип: салфетка-губка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: ассорти

  • Материал: целлюлоза

  • Плотность: 900 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 10 шт

  • Длина: 150 мм

  • Ширина: 150 мм

Последняя цена

280 ₽

28 ₽/шт
Нет в наличии
Ведро-контейнер для мусора (урна) с педалью LAIMA Modern, 5 л, матовое, нержавеющая сталь 880982
Ведро-контейнер для мусора (урна) с педалью LAIMA Modern, 5 л, матовое, нержавеющая сталь 880982
5

(6)

  • Объем: 5 л

  • Цвет: стальной

  • Материал: нержавеющая сталь

  • Высота: 280 мм

  • Ширина: 205 мм

  • Длина: 205 мм

  • С крышкой: есть

  • Сенсорное: нет

  • Вес нетто: 1.588 кг

Последняя цена

1 524 ₽

Нет в наличии
Губки для посуды LAIMA 110x70x20мм целлюлозные, 5шт, желтые 700259
Губки для посуды LAIMA 110x70x20мм целлюлозные, 5шт, желтые 700259
5

(8)

  • Тип: губка

  • Материал: целлюлоза

  • Длина: 110 мм

  • Ширина: 70 мм

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: нет

  • Цвет: желтый

  • Форма: прямоугольная

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: да

Последняя цена

205 ₽

41 ₽/шт
Нет в наличии
Дезодоратор коврик для писсуара LAIMA синий, аромат Тутти-фрутти, Professional, на 30 дней 608896
Дезодоратор коврик для писсуара LAIMA синий, аромат Тутти-фрутти, Professional, на 30 дней 608896
5

(4)

  • Аромат: тутти-фрутти

  • Цвет: синий

  • С индикатором замены: да

  • Вес нетто: 0.067 кг

  • Габариты без упаковки: 180х180х15

Последняя цена

371 ₽

Нет в наличии
Тряпки-салфетки с металлическим эффектом, сетка-скрабер LAIMA 20х20 см, КОМПЛЕКТ 3 штуки, для мытья посуды и уборки, без царапин 700062
Тряпки-салфетки с металлическим эффектом, сетка-скрабер LAIMA 20х20 см, КОМПЛЕКТ 3 штуки, для мытья посуды и уборки, без царапин 700062
5

(18)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: для любого вида уборки

  • Материал: абразивные полимеры

  • Цвет: серебро

  • Длина: 200 мм

  • Ширина: 200 мм

  • Рулон: нет

  • Количество: 3 шт

Последняя цена

77 ₽

25.67 ₽/шт
Нет в наличии
Антискотч-спрей для удаления этикеток, следов клея, липких лент LAIMA 400 мл 880615
Антискотч-спрей для удаления этикеток, следов клея, липких лент LAIMA 400 мл 880615
5

(5)

  • Форма выпуска: аэрозоль

  • Объем: 0.4 л

  • Срок хранения: 36 месяцев

  • Вес нетто: 0.3 кг

  • Назначение: удаления остатков клейкой ленты, тонировочной пленки, информационных наклеек и рекламы, так и для очищения поверхностей от следов клея, маркера, смолы, копоти, сажи, жиров и масел.

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

331 ₽

Нет в наличии
Стиральный порошок-автомат LAIMA Ultra Color, 6 кг Улучшенная Формула, для всех типов тканей 608538
Стиральный порошок-автомат LAIMA Ultra Color, 6 кг Улучшенная Формула, для всех типов тканей 608538
4.9

(7)

  • Вес нетто: 6 кг

  • Расход: 60 стирок

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 5 лет

Последняя цена

910 ₽

Нет в наличии
Салфетки губчатые для уборки кухни LAIMA 15х18см целлюлозные, комплект 5шт, серые 700266
Салфетки губчатые для уборки кухни LAIMA 15х18см целлюлозные, комплект 5шт, серые 700266
5

(17)

  • Тип: салфетка-губка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: серый

  • Материал: целлюлоза

  • Плотность: 900 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 5 шт

  • Длина: 150 мм

  • Ширина: 180 мм

Последняя цена

180 ₽

36 ₽/шт
Нет в наличии
Капсулы для стирки белья большие концентрат LAIMA 4 в 1, с кондиционером, Райский сад, 60 шт. 608876
Капсулы для стирки белья большие концентрат LAIMA 4 в 1, с кондиционером, Райский сад, 60 шт. 608876
5

(4)

  • Вес нетто: 0.72 кг

  • Расход: 1 капсула

  • Аромат: райский сад

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная

  • Срок хранения: 48 месяцев

  • Уровень рН: не применимо

Последняя цена

923 ₽

15.38 ₽/шт
Нет в наличии
Жидкое антибактериальное биоразлагаемое мыло LAIMA EXPERT 5 л, мелисса и ромашка 607764
Жидкое антибактериальное биоразлагаемое мыло LAIMA EXPERT 5 л, мелисса и ромашка 607764
5

(1)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: мелисса, ромашка

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 130х187х274 мм

Нет в наличии
Таблетки для посудомоечных машин LAIMA DELUXE All in 1 100 шт, растворимая оболочка 881122
Таблетки для посудомоечных машин LAIMA DELUXE All in 1 100 шт, растворимая оболочка 881122
5

(3)

  • Количество таблеток в упаковке: 100 шт

  • Срок хранения: не ограничен

  • Уровень рН: не применимо

Последняя цена

1 837 ₽

18.37 ₽/шт
Нет в наличии
Дисплей для швабр LAIMA напольный, 50x37x37 см, 16 отверстий, картон 504998
Дисплей для швабр LAIMA напольный, 50x37x37 см, 16 отверстий, картон 504998
5

(2)

  • Тип: декоративное средство

  • Цвет: ассорти

  • Длина: 370 мм

  • Ширина: 370 мм

  • Высота: 500 мм

Нет в наличии
Шарики для унитаза LAIMA освежитель, 2 блока по 50 г, Свежесть Лаванды 3 в 1, аналог Bref/бреф 608993
Шарики для унитаза LAIMA освежитель, 2 блока по 50 г, Свежесть Лаванды 3 в 1, аналог Bref/бреф 608993
5

(2)

  • Аромат: лаванда

  • Цвет: розовый, фиолетовый

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.158 кг

Нет в наличии
Губки для посуды LAIMA 95х65х20мм, целлюлозные, комплект 2шт, желтые 700255
Губки для посуды LAIMA 95х65х20мм, целлюлозные, комплект 2шт, желтые 700255
5

(7)

  • Тип: губка

  • Материал: целлюлоза

  • Длина: 65 мм

  • Ширина: 95 мм

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: нет

  • Цвет: желтый

  • Форма: прямоугольная

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: нет

Последняя цена

120 ₽

60 ₽/шт
Нет в наличии
Салфетки для кухни и влажной уборки LAIMA целлюлозные, комплект 2x3 шт., 15x18 см 880086
Салфетки для кухни и влажной уборки LAIMA целлюлозные, комплект 2x3 шт., 15x18 см 880086
5

(3)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: для влажной уборки

  • Цвет: ассорти

  • Материал: целлюлоза

  • Плотность: 550 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 6 шт

  • Длина: 150 мм

  • Ширина: 180 мм

Последняя цена

350 ₽

58.33 ₽/шт
Нет в наличии
Бытовые губки LAIMA, комплект 2 шт., 601592
Бытовые губки LAIMA, комплект 2 шт., 601592
5

(4)

  • Тип: губка

  • Материал: поролон, металлизированная нить

  • Длина: 80 мм

  • Ширина: 120 мм

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Цвет: разноцветный

  • Форма: прямоугольная

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: да

Последняя цена

96 ₽

48 ₽/шт
Нет в наличии
Шарики для унитаза LAIMA освежитель, 4 блока по 50 г, Свежесть Лаванды 3 в 1, аналог Bref/бреф 608995
Шарики для унитаза LAIMA освежитель, 4 блока по 50 г, Свежесть Лаванды 3 в 1, аналог Bref/бреф 608995
5

(1)

  • Аромат: лаванда

  • Цвет: розовый, фиолетовый

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.313 кг

Нет в наличии
Ведро-контейнер для мусора (урна) с педалью LAIMA Modern, 12 л, матовое, нержавеющая сталь, внутреннее ведро 880983
Ведро-контейнер для мусора (урна) с педалью LAIMA Modern, 12 л, матовое, нержавеющая сталь, внутреннее ведро 880983
  • Объем: 12 л

  • Цвет: нержавеющая сталь

  • Материал: нержавеющая сталь

  • Высота: 400 мм

  • Ширина: 325 мм

  • Длина: 325 мм

  • С крышкой: есть

  • Сенсорное: нет

  • Вес нетто: 2.7 кг

Последняя цена

2 772 ₽

Нет в наличии
Набор для уборки LAIMA,ведро 19 л/9 л с отжимом на колесах, швабра с круглой насадкой, 603621
Набор для уборки LAIMA,ведро 19 л/9 л с отжимом на колесах, швабра с круглой насадкой, 603621
3.2

(5)

  • Тип: швабра+ведро с отжимом+насадка

  • Основной цвет: бежевый

  • Объем ведра: 19 л

  • Форма ведра : овальная

  • Материал ведра: пластик

  • Наличие крышки: нет

  • Материал рукояти: пластик

  • Наличие ручки: есть

  • Тип насадки: круглая (плоская)

Последняя цена

2 910 ₽

Нет в наличии
Диски гелевые освежитель очиститель для унитаза LAIMA 8 дисков 44г, океан, шприц 609796
Диски гелевые освежитель очиститель для унитаза LAIMA 8 дисков 44г, океан, шприц 609796
  • Аромат: Свежесть океана

  • Форма выпуска: гель

  • Вес нетто: 0.097 кг

Последняя цена

167 ₽

Нет в наличии
Мыло жидкое LAIMA 5 л лайма professional грейпфрут и лайм 880279
Мыло жидкое LAIMA 5 л лайма professional грейпфрут и лайм 880279
  • Объем: 5 л

  • Аромат: фруктовый

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5.395 кг

Нет в наличии
Швабра LAIMA двусторонняя флаундер 40 см, алюминиевый телескоп черенок 130 см, моп микрофибра, лайма 880305
Швабра LAIMA двусторонняя флаундер 40 см, алюминиевый телескоп черенок 130 см, моп микрофибра, лайма 880305
5

(10)

  • Тип: швабра

  • Наличие ручки: есть

  • Длина ручки: 1300 мм

  • Материал рукояти: алюминий

  • Длина насадки: 400 мм

  • Ширина насадки: 100 мм

  • С отжимом: нет

  • Тип крепления насадки: карман, липучка

Нет в наличии
Губки для посуды LAIMA 110x70x20мм целлюлозные + абразив, 5шт, синий/белый абразив 700260
Губки для посуды LAIMA 110x70x20мм целлюлозные + абразив, 5шт, синий/белый абразив 700260
5

(8)

  • Тип: губка

  • Материал: целлюлоза, абразив

  • Длина: 110 мм

  • Ширина: 70 мм

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: нет

  • Цвет: синий

  • Форма: прямоугольная

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: да

Последняя цена

194 ₽

38.8 ₽/шт
Нет в наличии
Полироль для мебели с воском и антистатиком LAIMA 3 в 1, аэрозоль, 300мл, 2 шт 881134
Полироль для мебели с воском и антистатиком LAIMA 3 в 1, аэрозоль, 300мл, 2 шт 881134
5

(18)

  • Назначение: полировка

  • Объем: 0.6 л

  • Вес нетто: 0.65 кг

  • Вид: для мебели

  • Срок хранения: 4 года

  • Форма выпуска: аэрозоль

  • Состояние: аэрозоль

Последняя цена

550 ₽

Нет в наличии
Салфетки LAIMA целлюлозные 15х18 см, комплект 3 шт., высокая впитываемость 601558
Салфетки LAIMA целлюлозные 15х18 см, комплект 3 шт., высокая впитываемость 601558
4.9

(144)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: ассорти

  • Материал: целлюлоза

  • Плотность: 550 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 3 шт

  • Длина: 180 мм

  • Ширина: 150 мм

Последняя цена

182 ₽

60.67 ₽/шт
Нет в наличии
Средство для уборки туалета LAIMA 750 г, PROFESSIONAL Лимон-WC Гель, утенок, 604793
Средство для уборки туалета LAIMA 750 г, PROFESSIONAL Лимон-WC Гель, утенок, 604793
5

(1)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.75 кг

  • Расход: наносится тонкой сплошной полосой под ободок унитаза по всему периметру чаши, 40–60 г средства

  • Подходит для: туалетов/унитазов

  • Уровень рН: 3

Последняя цена

177 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки всех видов тканей универсальный LAIMA PROFESSIONAL 5л, Цветущая сакура 702189
Гель для стирки всех видов тканей универсальный LAIMA PROFESSIONAL 5л, Цветущая сакура 702189
5

(9)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Расход: 167 стирок

  • Аромат: цветущая сакура

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

726 ₽

145.2 ₽/л
Нет в наличии
Средство для чистки плит, духовок, грилей от жира/нагара LAIMA 500 мл, антижир (аналог шуманит) 880617
Средство для чистки плит, духовок, грилей от жира/нагара LAIMA 500 мл, антижир (аналог шуманит) 880617
5

(1)

  • Назначение: для плит, духовок, грилей

  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Уровень рН: 12

Нет в наличии
Жидкое мыло LAIMA EXPERT "Миндальное молочко" гипоаллергенное, биоразлагаемое 5 л 607763
Жидкое мыло LAIMA EXPERT "Миндальное молочко" гипоаллергенное, биоразлагаемое 5 л 607763
5

(5)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: миндальное молочко

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 182х131х278 мм

Нет в наличии
Жидкое мыло-крем LAIMA 5 л лайма professional яблоко, с антибактериальным эффектом 880275
Жидкое мыло-крем LAIMA 5 л лайма professional яблоко, с антибактериальным эффектом 880275
  • Объем: 5 л

  • Аромат: фруктовый

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5.375 кг

Нет в наличии
Полироль для мебели LAIMA комплект 2 шт., лайма антипыль с воском и антистатиком, 300 мл, аэрозоль 880616
Полироль для мебели LAIMA комплект 2 шт., лайма антипыль с воском и антистатиком, 300 мл, аэрозоль 880616
5

(6)

  • Назначение: антистатическое действие, обновляет поверхности, препятствует оседанию пыли, придает блеск, придает глубину цвету

  • Объем: 0.3 л

  • Вес нетто: 0.315 кг

  • Вид: для мебели

  • Срок хранения: 3 года

  • Форма выпуска: аэрозоль

  • Состояние: аэрозоль

Последняя цена

310 ₽

Нет в наличии
Салфетки LAIMA универсальные, 30 шт. в рулоне, 18х25 см, вискоза,80 г/м2, желтые 605493
Салфетки LAIMA универсальные, 30 шт. в рулоне, 18х25 см, вискоза,80 г/м2, желтые 605493
4.8

(105)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: желтый

  • Материал: вискоза

  • Плотность: 80 г/м²

  • Рулон: да

  • Количество: 30 шт

  • Длина: 250 мм

  • Ширина: 180 мм

Последняя цена

187 ₽

6.23 ₽/шт
Нет в наличии
Плоская насадка ЛАЙМА Expert 605306
Плоская насадка ЛАЙМА Expert 605306
  • Материал насадки: хлопок

  • Тип крепления: карман

  • Цвет: бежевый

  • Форма: плоская

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 800 мм

  • Ширина МОПа: 140 мм

  • Назначение: для пола

Нет в наличии
Держатель-флаундер 50х13 см ЛАЙМА 600501
Держатель-флаундер 50х13 см ЛАЙМА 600501
4.9

(8)

  • Тип: держатель

  • Насадки в комплекте: нет

  • Материал держателя: пластик

  • Складной: да

  • Наличие ручки: нет

  • Длина: 500 мм

  • Ширина: 130 мм

Нет в наличии
Универсальные салфетки ЛАЙМА 480 шт. 605495
Универсальные салфетки ЛАЙМА 480 шт. 605495
  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: розовый

  • Материал: вискоза

  • Плотность: 110 г/м²

  • Рулон: да

  • Количество: 480 шт

  • Длина: 230 мм

  • Ширина: 230 мм

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома