Сортировать по:

Нет в наличии
Насадка МОП LAIMA плоская для швабры/держателя 40 см, уши/карманы,хлопок/микрофибра, EXPERT, 605309
Насадка МОП LAIMA плоская для швабры/держателя 40 см, уши/карманы,хлопок/микрофибра, EXPERT, 605309
4.9

(43)

  • Тип: насадка для швабры

  • Материал насадки: микрофибра/хлопок

  • Тип крепления: ухо-карман

  • Цвет: белый, бежевый

  • Форма: плоская

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 400 мм

  • Ширина МОПа: 140 мм

  • Назначение: для пола

Последняя цена

371 ₽

Нет в наличии
Насадка МОП LAIMA плоская для швабры/держателя 40см ТИП У/К хлопок/мкфбр СЕРАЯ EXPERT 606629
Насадка МОП LAIMA плоская для швабры/держателя 40см ТИП У/К хлопок/мкфбр СЕРАЯ EXPERT 606629
4.8

(43)

  • Тип: насадка для швабры

  • Материал насадки: микрофибра/хлопок

  • Тип крепления: ухо-карман

  • Цвет: белый, серый

  • Форма: плоская

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 440 мм

  • Ширина МОПа: 140 мм

  • Назначение: для пола

Последняя цена

323 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки всех видов тканей универсальный LAIMA PROFESSIONAL 3л, Альпийская свежесть 702187
Гель для стирки всех видов тканей универсальный LAIMA PROFESSIONAL 3л, Альпийская свежесть 702187
5

(3)

  • Объем: 3 л

  • Вес нетто: 3 кг

  • Расход: 100 стирок

  • Аромат: альпийская свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

528 ₽

176 ₽/л
Нет в наличии
Насадка для швабры LAIMA 40 см, из микрофибры, плоская, комплект 2 штуки, карманы, эконом 880089
Насадка для швабры LAIMA 40 см, из микрофибры, плоская, комплект 2 штуки, карманы, эконом 880089
4.9

(62)

  • Материал насадки: микрофибра

  • Тип крепления: карман

  • Цвет: синий

  • Форма: плоская

  • Количество насадок в наборе: 2 шт

  • Длина МОПа: 400 мм

  • Ширина МОПа: 100 мм

  • Назначение: для пола

Последняя цена

325 ₽

Нет в наличии
Салфетки из микрофибры LAIMA 30x30см, GRAY BLACK, big pack, комплект 10шт, 180 г/м2, HOME, 700610
Салфетки из микрофибры LAIMA 30x30см, GRAY BLACK, big pack, комплект 10шт, 180 г/м2, HOME, 700610
5

(28)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: черно-серый

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 180 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 10 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

Последняя цена

455 ₽

45.5 ₽/шт
Нет в наличии
Капсулы для стирки белья LAIMA концентрат 3 в 1, с кондиционером Аромамагия, 52 шт. 608265
Капсулы для стирки белья LAIMA концентрат 3 в 1, с кондиционером Аромамагия, 52 шт. 608265
4.9

(153)

  • Вес нетто: 0.537 кг

  • Расход: 1-3 капсулы на 1 стирку

  • Аромат: аромамагия

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная

  • Срок хранения: 48 месяцев

  • Уровень рН: не применимо

Последняя цена

505 ₽

9.71 ₽/шт
Нет в наличии
Знак предупреждающий LAIMA Осторожно Скользкий пол пластик, 62Х30см, PROFESSIONAL, 700421
Знак предупреждающий LAIMA Осторожно Скользкий пол пластик, 62Х30см, PROFESSIONAL, 700421
5

(4)

  • Высота: 620 мм

  • Длина ручки: 300 мм

  • Наличие ручки: есть

  • Материал рукояти: пластик

  • Тип: знак

Последняя цена

699 ₽

Нет в наличии
Ведро-контейнер для мусора (урна) с педалью LAIMA Classic, 20 л, зеркальное, нержавеющая сталь, внутреннее ведро 880977
Ведро-контейнер для мусора (урна) с педалью LAIMA Classic, 20 л, зеркальное, нержавеющая сталь, внутреннее ведро 880977
5

(54)

  • Объем: 20 л

  • Цвет: стальной

  • Материал: нержавеющая сталь

  • Высота: 450 мм

  • Ширина: 292 мм

  • С крышкой: есть

  • Сенсорное: нет

  • Вес нетто: 0.6 кг

  • Перфорация: нет

Последняя цена

3 549 ₽

Нет в наличии
Стиральный порошок-автомат LAIMA Ultra Color, Улучшенная Формула, для всех типов тканей, 15 кг 608539
Стиральный порошок-автомат LAIMA Ultra Color, Улучшенная Формула, для всех типов тканей, 15 кг 608539
4.9

(30)

  • Вес нетто: 15 кг

  • Расход: 150 стирок

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 5 лет

Последняя цена

2 117 ₽

Нет в наличии
Держатель для насадок типа Кентукки, LAIMA крепление для черенков типа A, Expert, 605327
Держатель для насадок типа Кентукки, LAIMA крепление для черенков типа A, Expert, 605327
5

(7)

  • Тип: держатель

  • Насадки в комплекте: нет

  • Материал держателя: пластик

  • Складной: нет

  • Наличие ручки: нет

  • Длина: 170 мм

  • Ширина: 22 мм

Последняя цена

280 ₽

Нет в наличии
Салфетки LAIMA универсальные, 30х38 см, комплект 3 шт., плотность 90 г/м2, вискоза 601560
Салфетки LAIMA универсальные, 30х38 см, комплект 3 шт., плотность 90 г/м2, вискоза 601560
4.7

(3)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: желтый

  • Материал: вискоза

  • Плотность: 90 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 3 шт

  • Длина: 380 мм

  • Ширина: 300 мм

Последняя цена

77 ₽

25.67 ₽/шт
Нет в наличии
Ведро-контейнер для мусора (урна) с педалью LAIMA Classic, 12 л, белое, глянцевое, металл, внутреннее ведро 880980
Ведро-контейнер для мусора (урна) с педалью LAIMA Classic, 12 л, белое, глянцевое, металл, внутреннее ведро 880980
5

(54)

  • Объем: 12 л

  • Цвет: белый

  • Материал: нержавеющая сталь

  • Высота: 390 мм

  • Ширина: 252 мм

  • Длина: 252 мм

  • С крышкой: есть

  • Сенсорное: нет

  • Вес нетто: 2.74 кг

Последняя цена

2 656 ₽

Нет в наличии
Швабра с отжимом и ведром LAIMA TONE MOP 7л/5л., две насадки в комплекте, фиолетовый 607485
Швабра с отжимом и ведром LAIMA TONE MOP 7л/5л., две насадки в комплекте, фиолетовый 607485
4.8

(33)

  • Тип: швабра+ведро с отжимом+насадка

  • Основной цвет: фиолетовый

  • Объем ведра: 7 л

  • Форма ведра : овальная

  • Материал ведра: пластик

  • Наличие крышки: нет

  • Материал рукояти: металл/пластик

  • Наличие ручки: есть

  • Тип насадки: круглая (плоская)

Нет в наличии
Швабра с отжимом для мытья полов и уборки LAIMA Dry Flat Mop плоская 607982
Швабра с отжимом для мытья полов и уборки LAIMA Dry Flat Mop плоская 607982
4.8

(23)

  • Тип: швабра

  • Наличие ручки: есть

  • Длина ручки: 1360 мм

  • Материал рукояти: пластик

  • Длина насадки: 400 мм

  • Ширина насадки: 110 мм

  • С отжимом: да

  • Тип крепления насадки: карман

Последняя цена

1 204 ₽

Нет в наличии
Насадка МОП LAIMA плоская для швабры/держателя 40 см, EXPERT, 605315
Насадка МОП LAIMA плоская для швабры/держателя 40 см, EXPERT, 605315
4.9

(122)

  • Тип: насадка для швабры

  • Материал насадки: микрофибра

  • Тип крепления: ухо-карман

  • Цвет: белый

  • Форма: плоская

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 400 мм

  • Ширина МОПа: 140 мм

  • Назначение: для пола

Последняя цена

364 ₽

Нет в наличии
Спрей для удаления этикеток, следов клея, липких лент Антискотч 400 мл LAIMA 607629
Спрей для удаления этикеток, следов клея, липких лент Антискотч 400 мл LAIMA 607629
4.9

(55)

  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 0.4 л

  • Вес нетто: 0.4 кг

  • Назначение: удаление наклеек/клеевого слоя

  • Уровень рН: 3.5

Последняя цена

481 ₽

Нет в наличии
Насадки для швабры LAIMA из микрофибры с супер-объемным ворсом 41x14 см, 2 шт 609144
Насадки для швабры LAIMA из микрофибры с супер-объемным ворсом 41x14 см, 2 шт 609144
4.9

(26)

  • Тип: насадка для швабры

  • Материал насадки: микрофибра

  • Тип крепления: липучка

  • Цвет: серый

  • Форма: плоская

  • Количество насадок в наборе: 2 шт

  • Длина МОПа: 410 мм

  • Ширина МОПа: 140 мм

  • Назначение: для пола

Последняя цена

265 ₽

Нет в наличии
Капсулы для стирки концентрат LAIMA Giga Pack 3 в 1, с кондиционером, 100 шт., Альпийская свежесть 608878
Капсулы для стирки концентрат LAIMA Giga Pack 3 в 1, с кондиционером, 100 шт., Альпийская свежесть 608878
5

(6)

  • Вес нетто: 0.8 кг

  • Расход: 1 капсула

  • Аромат: альпийская свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная

  • Срок хранения: 48 месяцев

  • Уровень рН: не применимо

Последняя цена

815 ₽

8.15 ₽/шт
Нет в наличии
Насадка МОП LAIMA веревочная для швабры, еврорезьба, микрофибра, длина 24 см, 115 г 603123
Насадка МОП LAIMA веревочная для швабры, еврорезьба, микрофибра, длина 24 см, 115 г 603123
4.9

(511)

  • Тип: насадка для швабры

  • Материал насадки: микрофибра

  • Тип крепления: резьба диаметр 22 мм

  • Цвет: белый

  • Форма: кентукки

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 240 мм

  • Ширина МОПа: 200 мм

  • Назначение: для пола

Последняя цена

225 ₽

Нет в наличии
Полироль для мебели LAIMA Антипыль с воском и антистатиком, 300мл, аэрозоль, 606511
Полироль для мебели LAIMA Антипыль с воском и антистатиком, 300мл, аэрозоль, 606511
4.9

(78)

  • Назначение: полировка

  • Объем: 0.3 л

  • Вес нетто: 0.298 кг

  • Вид: для мебели

  • Состояние: аэрозоль

Последняя цена

221 ₽

Нет в наличии
Губки для посуды LAIMA целлюлозные, комплект 2x2 шт., губчатые с абразивом 880082
Губки для посуды LAIMA целлюлозные, комплект 2x2 шт., губчатые с абразивом 880082
4.9

(409)

  • Тип: губка

  • Материал: целлюлоза, абразив

  • Длина: 20 мм

  • Ширина: 95 мм

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Цвет: ассорти

  • Форма: круглая

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: да

Последняя цена

246 ₽

61.5 ₽/шт
Нет в наличии
Салфетки губчатые для уборки кухни LAIMA 15х15см целлюлозные, комплект 10шт, 5серых/5голубых 700263
Салфетки губчатые для уборки кухни LAIMA 15х15см целлюлозные, комплект 10шт, 5серых/5голубых 700263
5

(5)

  • Тип: салфетка-губка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: синий/серый

  • Материал: целлюлоза

  • Рулон: нет

  • Количество: 10 шт

  • Длина: 150 мм

  • Ширина: 150 мм

Последняя цена

252 ₽

25.2 ₽/шт
Нет в наличии
Салфетка LAIMA для стекол и зеркал, гладкая микрофибра, 30х30 см, фиолетовая 601248
Салфетка LAIMA для стекол и зеркал, гладкая микрофибра, 30х30 см, фиолетовая 601248
5

(178)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: фиолетовый

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 280 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 1 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

Последняя цена

81 ₽

Нет в наличии
Дезодоратор коврик для писсуара LAIMA желтый, аромат Лимон, Professional, на 30 дней 608898
Дезодоратор коврик для писсуара LAIMA желтый, аромат Лимон, Professional, на 30 дней 608898
5

(5)

  • Аромат: лимон

  • Цвет: желтый

  • С индикатором замены: да

  • Вес нетто: 0.07 кг

  • Габариты без упаковки: 170х170

Последняя цена

353 ₽

Нет в наличии
Насадка МОП LAIMA для швабры самоотжимной скручивающейся 601471, микрофибра, 33 см, 601491
Насадка МОП LAIMA для швабры самоотжимной скручивающейся 601471, микрофибра, 33 см, 601491
4.9

(13)

  • Тип: насадка для швабры

  • Материал насадки: микрофибра

  • Тип крепления: резьба 1,6 / 3,6 см

  • Цвет: белый, синий

  • Форма: кентукки

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 320 мм

  • Ширина МОПа: 100 мм

  • Назначение: для пола

Последняя цена

1 084 ₽

Нет в наличии
Капсулы для стирки большие концентрат LAIMA 4 в 1, с кондиционером, Магия сакуры, 60 шт. 608877
Капсулы для стирки большие концентрат LAIMA 4 в 1, с кондиционером, Магия сакуры, 60 шт. 608877
5

(4)

  • Вес нетто: 0.72 кг

  • Расход: 1 капсула

  • Аромат: сакура

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная

  • Срок хранения: 48 месяцев

  • Уровень рН: не применимо

Последняя цена

923 ₽

15.38 ₽/шт
Нет в наличии
Ведро-контейнер для мусора (урна) с педалью LAIMA Classic, 20 л, белое, глянцевое, металл, внутреннее ведро 880981
Ведро-контейнер для мусора (урна) с педалью LAIMA Classic, 20 л, белое, глянцевое, металл, внутреннее ведро 880981
5

(54)

  • Объем: 20 л

  • Цвет: белый

  • Материал: металл

  • Высота: 450 мм

  • Ширина: 292 мм

  • С крышкой: есть

  • Сенсорное: нет

  • Вес нетто: 2.5 кг

  • Перфорация: нет

Последняя цена

3 646 ₽

Нет в наличии
Губка-ластик LAIMA МЕЛАМИНОВАЯ для кухни, уборки, обуви 9x6х2 см, комплект 12 шт, полибэг 608954
Губка-ластик LAIMA МЕЛАМИНОВАЯ для кухни, уборки, обуви 9x6х2 см, комплект 12 шт, полибэг 608954
4.9

(667)

  • Тип: губка

  • Форма: прямоугольная

  • Длина: 60 мм

  • Ширина: 90 мм

  • Толщина: 20 мм

  • Количество в упаковке: 12 шт

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Наличие ручки: нет

Последняя цена

173 ₽

Нет в наличии
Швабра с распылителем воды для мытья полов и уборки LAIMA плоская Spray Mop 607981
Швабра с распылителем воды для мытья полов и уборки LAIMA плоская Spray Mop 607981
4.9

(51)

  • Тип: швабра

  • Наличие ручки: есть

  • Длина ручки: 1270 мм

  • Материал рукояти: металл

  • Длина насадки: 380 мм

  • Ширина насадки: 110 мм

  • С отжимом: нет

  • Тип крепления насадки: липучка

Нет в наличии
Салфетки LAIMA универсальные в рулоне 20шт 23х25см вискоза 120г/м2 оранжевые PROFESSIONAL 605485
Салфетки LAIMA универсальные в рулоне 20шт 23х25см вискоза 120г/м2 оранжевые PROFESSIONAL 605485
4.8

(221)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: оранжевый

  • Материал: вискоза

  • Плотность: 120 г/м²

  • Рулон: да

  • Количество: 20 шт

  • Длина: 250 мм

  • Ширина: 230 мм

Последняя цена

290 ₽

14.5 ₽/шт
Нет в наличии
Салфетки из микрофибры LAIMA OVERLOCK MULTI COLOUR PACK 3 30x30см, комплект 3 шт. HOME 608221
Салфетки из микрофибры LAIMA OVERLOCK MULTI COLOUR PACK 3 30x30см, комплект 3 шт. HOME 608221
5

(5)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: зеленый

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 220 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 3 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

Последняя цена

185 ₽

61.67 ₽/шт
Нет в наличии
Белизна в хлорных таблетках LAIMA для отбеливания дезинфекции и уборки, 30 шт, 0.1 кг 609422
Белизна в хлорных таблетках LAIMA для отбеливания дезинфекции и уборки, 30 шт, 0.1 кг 609422
  • Вес нетто: 0.1 кг

  • Форма выпуска: таблетки

  • Срок хранения: 5 лет

  • Уровень рН: 13

Последняя цена

467 ₽

Нет в наличии
Губки бытовые LAIMA PROF 9,5х7х4,5см, XL, профильные, комплект 10шт, поролон/абразив 702740
Губки бытовые LAIMA PROF 9,5х7х4,5см, XL, профильные, комплект 10шт, поролон/абразив 702740
  • Тип: губка

  • Материал: поролон+абразив

  • Длина: 70 мм

  • Ширина: 95 мм

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: нет

  • Цвет: зеленый

  • Форма: квадратная

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: нет

Последняя цена

191 ₽

19.1 ₽/шт
Нет в наличии
Швабра с отжимом и двухкамерным ведром LAIMA Smart Mop 8 л/6 л 607978
Швабра с отжимом и двухкамерным ведром LAIMA Smart Mop 8 л/6 л 607978
4.6

(39)

  • Тип: швабра+ведро с отжимом

  • Основной цвет: бежевый

  • Объем ведра: 8 л

  • Форма ведра : прямоугольная

  • Материал ведра: пластик

  • Наличие крышки: нет

  • Материал рукояти: металл

  • Наличие ручки: есть

  • Тип насадки: плоская

Нет в наличии
Насадка МОП LAIMA плоская для швабры/держателя 40 см, карманы,плотная микрофибра 603117
Насадка МОП LAIMA плоская для швабры/держателя 40 см, карманы,плотная микрофибра 603117
5

(9)

  • Тип: насадка для швабры

  • Материал насадки: микрофибра

  • Тип крепления: карман

  • Цвет: белый

  • Форма: плоская

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 400 мм

  • Ширина МОПа: 100 мм

  • Назначение: для пола

Последняя цена

198 ₽ /шт

Нет в наличии
Знак предупреждающий LAIMA Осторожно Мокрый пол пластик, 62Х30см, PROFESSIONAL, 700422
Знак предупреждающий LAIMA Осторожно Мокрый пол пластик, 62Х30см, PROFESSIONAL, 700422
5

(5)

  • Высота: 620 мм

  • Длина ручки: 300 мм

  • Наличие ручки: есть

  • Материал рукояти: пластик

  • Тип: знак

Последняя цена

638 ₽

Нет в наличии
Губка для посуды металлическая LAIMA с мыльной пропиткой, деликатная, 10 шт. 702229
Губка для посуды металлическая LAIMA с мыльной пропиткой, деликатная, 10 шт. 702229
5

(2)

  • Тип: губка

  • Материал: сталь

  • Длина: 60 мм

  • Ширина: 60 мм

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Цвет: розовый

  • Форма: квадратная

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: нет

Последняя цена

151 ₽

15.1 ₽/шт
Нет в наличии
Насадки для швабры LAIMA из плотной микрофибры, 38x12,5 см, 2 шт 609148
Насадки для швабры LAIMA из плотной микрофибры, 38x12,5 см, 2 шт 609148
4.9

(26)

  • Тип: насадка для швабры

  • Материал насадки: микрофибра

  • Тип крепления: липучка

  • Цвет: серый

  • Форма: плоская

  • Количество насадок в наборе: 2 шт

  • Длина МОПа: 380 мм

  • Ширина МОПа: 125 мм

  • Назначение: для пола

Последняя цена

206 ₽

Нет в наличии
Пятновыводитель-карандаш LAIMA Expert кислородный, многофункциональный, 35 г 608257
Пятновыводитель-карандаш LAIMA Expert кислородный, многофункциональный, 35 г 608257
4.9

(47)

  • Назначение: трудновыводимые пятна(ржавчина, кровь, кофе, вино, ягоды)

  • Область применения: для белых и цветных тканей

  • Объем: 0.14 л

  • Расход: 2000 использований

  • Вес нетто: 0.035 кг

  • Срок хранения: 24 месяца

  • Аромат: нет

  • Кислородный: да

  • Для белых тканей: да

Последняя цена

539 ₽

Нет в наличии
Губка LAIMA быт МЕЛАМИН, КОМПЛЕКТ 3 шт, для удаления пятен, 10х6х3 см, 605035
Губка LAIMA быт МЕЛАМИН, КОМПЛЕКТ 3 шт, для удаления пятен, 10х6х3 см, 605035
4.9

(16)

  • Тип: губка

  • Форма: прямоугольная

  • Длина: 60 мм

  • Ширина: 100 мм

  • Толщина: 30 мм

  • Количество в упаковке: 3 шт

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Наличие ручки: нет

Последняя цена

94 ₽ /шт

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома