Сортировать по:

Салфетки LAIMA универсальные ЧУДЕСНАЯ ТРЯПКА ПЛЮС в рулоне, 125 шт. 605491
Салфетки LAIMA универсальные ЧУДЕСНАЯ ТРЯПКА ПЛЮС в рулоне, 125 шт. 605491
4.9

(490)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: белый

  • Материал: вискоза

  • Плотность: 45 г/м²

  • Рулон: да

  • Количество: 125 шт

  • Длина: 250 мм

  • Ширина: 300 мм

579 ₽

4.63 ₽/шт
Самоотжимная швабра LAIMA роликовый отжим, насадка pva 27 см, телескопический черенок 70-125 см 880315
Самоотжимная швабра LAIMA роликовый отжим, насадка pva 27 см, телескопический черенок 70-125 см 880315
4.9

(26)

  • Тип: самоотжимная швабра

  • Наличие ручки: есть

  • Материал рукояти: металл

  • Длина насадки: 270 мм

  • Ширина насадки: 60 мм

  • С отжимом: да

  • Тип крепления насадки: 4 болта

802 ₽

Швабра для окон LAIMA поворотная, алюминиевая телескопическая ручка 76-125 см, ширина 25 см, лайма 880308
Швабра для окон LAIMA поворотная, алюминиевая телескопическая ручка 76-125 см, ширина 25 см, лайма 880308
4.8

(78)

  • Тип: швабра

  • Длина ручки: 1250 мм

  • Наличие ручки: есть

  • Материал рукояти: алюминий

  • Телескопическая рукоятка: да

  • Материал насадки: спонж

  • Наличие водосгона: да

  • Ширина насадки: 250 мм

  • Цвет насадки: желтый

807 ₽

Бытовые губки LAIMA, комплект 2 шт., 601590
Бытовые губки LAIMA, комплект 2 шт., 601590
4.9

(409)

  • Тип: губка

  • Материал: целлюлоза

  • Длина: 65 мм

  • Ширина: 95 мм

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Цвет: разноцветный

  • Форма: прямоугольная

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: да

-13%

165 ₽

190 ₽

Ополаскиватель для посудомоечных машин LAIMA 1 л, Professional 609278
Ополаскиватель для посудомоечных машин LAIMA 1 л, Professional 609278
4.9

(48)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Срок хранения: 2 года

-17%
-2%

115 ₽

138 ₽

Бытовые для посуды LAIMA металлические медные,комплект 3 шт., сетчатые по 15 г, 603104
Бытовые для посуды LAIMA металлические медные,комплект 3 шт., сетчатые по 15 г, 603104
4.1

(9)

  • Тип: мочалка

  • Материал: сталь с медным покрытием

  • Длина: 150 мм

  • Ширина: 150 мм

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Цвет: медный

  • Форма: круглая

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: нет

-13%

72 ₽

83 ₽

Ведро-контейнер для мусора, урна с педалью LAIMA Classic Plus, 20 литров, зеркальное, Турция 608114
Ведро-контейнер для мусора, урна с педалью LAIMA Classic Plus, 20 литров, зеркальное, Турция 608114
5

(47)

  • Объем: 20 л

  • Цвет: стальной

  • Материал: нержавеющая сталь

  • Высота: 450 мм

  • Ширина: 292 мм

  • Длина: 292 мм

  • С крышкой: есть

  • Вес нетто: 3.479 кг

  • Перфорация: нет

3 722 ₽

Тряпки-салфетки LAIMA с металлическим эффектом, сетка-скрабер, 20х20 см, КОМПЛЕКТ 10 штук, для мытья посуды и уборки, без царапин, 700065
Тряпки-салфетки LAIMA с металлическим эффектом, сетка-скрабер, 20х20 см, КОМПЛЕКТ 10 штук, для мытья посуды и уборки, без царапин, 700065
5

(18)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: для любого вида уборки

  • Материал: абразивные полимеры

  • Цвет: серебро

  • Длина: 200 мм

  • Ширина: 200 мм

  • Рулон: нет

  • Количество: 10 шт

-22%

175 ₽

225 ₽

Кондиционер-ополаскиватель для белья LAIMA 5л PROFESSIONAL Альпийская свежесть 606374
Кондиционер-ополаскиватель для белья LAIMA 5л PROFESSIONAL Альпийская свежесть 606374
4.9

(25)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.302 кг

  • Расход: Махровые ткани и чистый хлопок - 120 г. Смешанные волокна и чистая шерсть - 90 г. Полушерстяные ткани и синтетические волокна - 60 г. Ручная стирка на 10 л воды - 60 г.

  • Аромат: альпийская свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 1.5 года

698 ₽

139.6 ₽/л
Синтетическая метла LAIMA веерная 29х26 см, без черенка, крепление еврорезьба, №2, EXPERT, 601828
Синтетическая метла LAIMA веерная 29х26 см, без черенка, крепление еврорезьба, №2, EXPERT, 601828
4.5

(11)

  • Тип: метла

  • Форма метлы: плоская

  • Материал метлы: полипропилен

  • Ширина: 260 мм

  • Наличие ручки: нет

  • Длина ручки: 0 мм

  • Материал рукояти: без рукоятки

265 ₽

Швабра с отжимом и двухкамерным ведром LAIMA Pro Clean 11 л/9 л 607979
Швабра с отжимом и двухкамерным ведром LAIMA Pro Clean 11 л/9 л 607979
4.8

(66)

  • Тип: швабра+ведро с отжимом

  • Основной цвет: белый

  • Объем ведра: 11 л

  • Форма ведра : прямоугольная

  • Материал ведра: пластик

  • Наличие крышки: нет

  • Длина швабры: 1240 мм

  • Материал рукояти: пластик/металл

  • Наличие ручки: есть

-17%

1 681 ₽

2 017 ₽

Насадка МОП LAIMA плоская для швабры/держателя 50 см, уши/карманы,микрофибра, EXPERT, 605312
Насадка МОП LAIMA плоская для швабры/держателя 50 см, уши/карманы,микрофибра, EXPERT, 605312
4.9

(395)

  • Тип: насадка для швабры

  • Материал насадки: микрофибра

  • Тип крепления: ухо-карман

  • Цвет: белый

  • Форма: плоская

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 500 мм

  • Ширина МОПа: 140 мм

  • Назначение: для пола

-3%

491 ₽

505 ₽

Жидкое мыло LAIMA 5 л, PROFESSIONAL, Грейпфрут и Лайм, 601432
Жидкое мыло LAIMA 5 л, PROFESSIONAL, Грейпфрут и Лайм, 601432
4.2

(20)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: цитрусовые

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 190х137х290 мм

616 ₽

123.2 ₽/л
Швабра LAIMA самоотжимная, механизм "Бабочка", насадка спонж/микрофибра 28 см, телескопический черенок 115 см, , 601468
Швабра LAIMA самоотжимная, механизм "Бабочка", насадка спонж/микрофибра 28 см, телескопический черенок 115 см, , 601468
4.1

(16)

  • Тип: швабра

  • Наличие ручки: есть

  • Длина ручки: 1150 мм

  • Материал рукояти: алюминий

  • Длина насадки: 260 мм

  • Ширина насадки: 120 мм

  • С отжимом: да

  • Тип крепления насадки: липучка (швабра-бабочка)

1 186 ₽

Универсальная насадка МОП для швабр LAIMA плоская, комплект 4шт, 38-42 см, тип к, микрофибра 607459
Универсальная насадка МОП для швабр LAIMA плоская, комплект 4шт, 38-42 см, тип к, микрофибра 607459
4.9

(77)

  • Тип: насадка для швабры

  • Материал насадки: микрофибра

  • Тип крепления: карман

  • Цвет: ассорти

  • Форма: плоская

  • Количество насадок в наборе: 4 шт

  • Длина МОПа: 420 мм

  • Ширина МОПа: 120 мм

  • Назначение: для пола

786 ₽

Ведро мусорное с педалью LAIMA ULTRA 6л, крышка с доводчиком, стальное, без отпечатков 701567
Ведро мусорное с педалью LAIMA ULTRA 6л, крышка с доводчиком, стальное, без отпечатков 701567
5

(8)

  • Объем: 6 л

  • Цвет: серебристый

  • Материал: нержавеющая сталь/пластик

  • Высота: 325 мм

  • Ширина: 255 мм

  • Длина: 230 мм

  • С крышкой: есть

  • Сенсорное: нет

  • Вес нетто: 1.696 кг

-13%

2 564 ₽

2 945 ₽

Швабра LAIMA Home с насадкой 42 см, телескопический черенок 75-120 см, ворсистая микрофибра, карманы 606798
Швабра LAIMA Home с насадкой 42 см, телескопический черенок 75-120 см, ворсистая микрофибра, карманы 606798
5

(22)

  • Тип: швабра

  • Наличие ручки: есть

  • Длина ручки: 1200 мм

  • Материал рукояти: алюминий

  • Длина насадки: 420 мм

  • Ширина насадки: 120 мм

  • С отжимом: нет

  • Тип крепления насадки: карман

-37%

1 247 ₽

1 995 ₽
Самоотжимная швабра LAIMA Home роликовый отжим, насадка Pva, телескопический черенок 84-122 см 606803
Самоотжимная швабра LAIMA Home роликовый отжим, насадка Pva, телескопический черенок 84-122 см 606803
4.8

(25)

  • Тип: швабра

  • Наличие ручки: есть

  • Длина ручки: 1220 мм

  • Материал рукояти: алюминий

  • Длина насадки: 280 мм

  • Ширина насадки: 70 мм

  • С отжимом: да

  • Тип крепления насадки: зажим для валика

1 239 ₽

Щетка для уборки LAIMA Home с черенком 120 см, ширина 30 см, щетина 13 см, еврорезьба 606805
Щетка для уборки LAIMA Home с черенком 120 см, ширина 30 см, щетина 13 см, еврорезьба 606805
5

(9)

  • Тип: щетка с рукояткой

  • Назначение: для пола

  • Наличие ручки: есть

  • Материал корпуса: пластик

  • Ширина рабочей части: 300 мм

  • Цвет корпуса: серый

  • Цвет щетины: черный

  • Длина ручки: 1200 мм

1 032 ₽

Насадка МОП LAIMA плоская для швабры/держателя 50см ТИП У/К хлопок/мкфбр СЕРАЯ EXPERT 606630
Насадка МОП LAIMA плоская для швабры/держателя 50см ТИП У/К хлопок/мкфбр СЕРАЯ EXPERT 606630
4.9

(395)

  • Тип: насадка для швабры

  • Материал насадки: микрофибра/хлопок

  • Тип крепления: ухо-карман

  • Цвет: белый, серый

  • Форма: плоская

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 500 мм

  • Ширина МОПа: 150 мм

  • Назначение: для пола

531 ₽

Швабра LAIMA Home с насадкой 42 см, телескопический черенок 75-120 см, микрофибра, карманы 606796
Швабра LAIMA Home с насадкой 42 см, телескопический черенок 75-120 см, микрофибра, карманы 606796
5

(12)

  • Тип: швабра

  • Наличие ручки: есть

  • Длина ручки: 1200 мм

  • Материал рукояти: алюминий

  • Длина насадки: 420 мм

  • Ширина насадки: 120 мм

  • С отжимом: нет

  • Тип крепления насадки: карман

1 621 ₽

Насадка МОП LAIMA Кентукки для швабры, микрофибра, длина ворса 37 см, вес 350 г, EXPERT, 605318
Насадка МОП LAIMA Кентукки для швабры, микрофибра, длина ворса 37 см, вес 350 г, EXPERT, 605318
4.8

(34)

  • Тип: насадка для швабры

  • Материал насадки: микрофибра

  • Тип крепления: зажим типа «Кентукки»

  • Цвет: белый

  • Форма: кентукки

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 370 мм

  • Ширина МОПа: 130 мм

  • Назначение: для пола

-29%

409 ₽

580 ₽

Ведро мусорное с педалью LAIMA ULTRA 6л, крышка с доводчиком, черное матовое, металл 701564
Ведро мусорное с педалью LAIMA ULTRA 6л, крышка с доводчиком, черное матовое, металл 701564
5

(8)

  • Объем: 6 л

  • Цвет: черный

  • Материал: металл/пластик

  • Высота: 325 мм

  • Ширина: 225 мм

  • Длина: 230 мм

  • С крышкой: есть

  • Сенсорное: нет

  • Вес нетто: 1.732 кг

-20%

2 288 ₽

2 845 ₽

Насадка МОП LAIMA плоская для швабры/держателя 40 см, карманы,микрофибра/абразив, упаковка 601477
Насадка МОП LAIMA плоская для швабры/держателя 40 см, карманы,микрофибра/абразив, упаковка 601477
4.9

(98)

  • Тип: насадка для швабры

  • Материал насадки: микроволокно/абразив

  • Тип крепления: карман

  • Цвет: белый, синий

  • Форма: плоская

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 400 мм

  • Ширина МОПа: 100 мм

  • Назначение: для пола

342 ₽

Салфетки LAIMA универсальные, 25х30 см, КОМПЛЕКТ 5 шт., 80 г/м2, вискоза, розовые,,, 23шт 605500
Салфетки LAIMA универсальные, 25х30 см, КОМПЛЕКТ 5 шт., 80 г/м2, вискоза, розовые,,, 23шт 605500
5

(4)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: розовый

  • Материал: вискоза

  • Плотность: 80 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 5 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 250 мм

-42%

59 ₽

102 ₽

Швабра с распылителем LAIMA UltraSpray X, 2 насадки из микрофибры объемный ворс, скребок 609143
Швабра с распылителем LAIMA UltraSpray X, 2 насадки из микрофибры объемный ворс, скребок 609143
5

(6)

  • Тип: швабра с распылителем

  • Наличие ручки: есть

  • Длина ручки: 1150 мм

  • Материал рукояти: алюминий

  • Длина насадки: 410 мм

  • Ширина насадки: 140 мм

  • С отжимом: нет

  • Тип крепления насадки: липучка

1 430 ₽

Насадка МОП LAIMA плоская для швабры/держателя 50 см, уши/карманы,микрофибра/скраб, Expert, 605314
Насадка МОП LAIMA плоская для швабры/держателя 50 см, уши/карманы,микрофибра/скраб, Expert, 605314
4.9

(395)

  • Тип: насадка для швабры

  • Материал насадки: микрофибра, щетинистый абразив

  • Тип крепления: ухо-карман

  • Цвет: белый, черный

  • Форма: плоская

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 500 мм

  • Ширина МОПа: 140 мм

  • Назначение: для пола

449 ₽

Салфетки LAIMA ВАФЕЛЬНЫЕ отбеленные, 40х40 см, КОМПЛЕКТ 100 шт., плотность 120 г/м2 604762
Салфетки LAIMA ВАФЕЛЬНЫЕ отбеленные, 40х40 см, КОМПЛЕКТ 100 шт., плотность 120 г/м2 604762
4.6

(9)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: белый

  • Материал: вафельная ткань

  • Плотность: 120 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 100 шт

  • Длина: 400 мм

  • Ширина: 400 мм

3 505 ₽

35.05 ₽/шт
Ведро-контейнер LAIMA для мусора с педалью,12 л, серое, матовое, металл, , 604944
Ведро-контейнер LAIMA для мусора с педалью,12 л, серое, матовое, металл, , 604944
4.8

(135)

  • Объем: 12 л

  • Цвет: серый

  • Материал: сталь

  • Высота: 390 мм

  • Ширина: 252 мм

  • Длина: 252 мм

  • С крышкой: есть

  • Сенсорное: нет

  • Вес нетто: 1.94 кг

3 829 ₽

Жидкое мыло-крем LAIMA 5 л, PROFESSIONAL Премиум нейтральное/Жемчужное, 601433
Жидкое мыло-крем LAIMA 5 л, PROFESSIONAL Премиум нейтральное/Жемчужное, 601433
4.9

(31)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: нейтральный

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 190х137х290 мм

832 ₽

166.4 ₽/л
Ведро мусорное с педалью LAIMA ULTRA 6л, крышка с доводчиком, белое матовое, металл 701569
Ведро мусорное с педалью LAIMA ULTRA 6л, крышка с доводчиком, белое матовое, металл 701569
5

(8)

  • Объем: 6 л

  • Цвет: белый/черный

  • Материал: металл/пластик

  • Высота: 325 мм

  • Ширина: 225 мм

  • Длина: 230 мм

  • С крышкой: есть

  • Сенсорное: нет

  • Вес нетто: 1.736 кг

-13%

2 477 ₽

2 845 ₽

Салфетка из микрофибры LAIMA WHITE ULTRA DENSE OVERCLOCK супер плотная, 40x80 см, белая HOME 608227
Салфетка из микрофибры LAIMA WHITE ULTRA DENSE OVERCLOCK супер плотная, 40x80 см, белая HOME 608227
4.9

(14)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: белый

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 280 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 1 шт

  • Длина: 800 мм

  • Ширина: 400 мм

-17%

247 ₽

296 ₽

Совок для мусора LAIMA закрывающийся + щетка, на рукоятках по 80 см помещение/улица PROF, 606663
Совок для мусора LAIMA закрывающийся + щетка, на рукоятках по 80 см помещение/улица PROF, 606663
4.8

(38)

  • Тип: щетка+совок

  • Общая длина: 800 мм

  • Наличие ручки: есть

  • Длина ручки: 800 мм

  • Материал рукояти: пластик/резина

  • Цвет совка: серый

2 730 ₽

Насадка МОП LAIMA Кентукки для швабры, хлопок, длина ворса 37 см, вес 350 г, EXPERT, 605317
Насадка МОП LAIMA Кентукки для швабры, хлопок, длина ворса 37 см, вес 350 г, EXPERT, 605317
4.8

(34)

  • Тип: насадка для швабры

  • Материал насадки: хлопок

  • Тип крепления: зажим типа «Кентукки»

  • Цвет: белый

  • Форма: кентукки

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 370 мм

  • Ширина МОПа: 130 мм

  • Назначение: для пола

386 ₽

Ведро-контейнер для мусора (урна) с педалью LAIMA Classic, 5 л, зеркальное, нержавеющая сталь, внутреннее ведро 880975
Ведро-контейнер для мусора (урна) с педалью LAIMA Classic, 5 л, зеркальное, нержавеющая сталь, внутреннее ведро 880975
5

(54)

  • Объем: 5 л

  • Цвет: стальной

  • Высота: 280 мм

  • Ширина: 205 мм

  • Длина: 205 мм

  • С крышкой: есть

  • Вес нетто: 1.629 кг

  • Перфорация: нет

1 444 ₽

Салфетки из микрофибры универсальные LAIMA 30x30см, 3шт, ассорти, 180 г/м2 700054
Салфетки из микрофибры универсальные LAIMA 30x30см, 3шт, ассорти, 180 г/м2 700054
5

(28)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: неоновый ассорти

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 180 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 3 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

-4%

125 ₽

130 ₽

Чистящее средство  LAIMA1 кг, PROFESSIONAL , 602304
Чистящее средство LAIMA1 кг, PROFESSIONAL , 602304
5

(5)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Срок хранения: 18 месяцев

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

  • Уровень рН: 11

-41%

160 ₽

270 ₽

Ведро-контейнер LAIMA для мусора с педалью,20 л, серое, матовое, металл, , 604946
Ведро-контейнер LAIMA для мусора с педалью,20 л, серое, матовое, металл, , 604946
4.8

(135)

  • Объем: 20 л

  • Цвет: серый

  • Материал: металл

  • Высота: 450 мм

  • Ширина: 292 мм

  • Длина: 292 мм

  • С крышкой: есть

  • Сенсорное: нет

  • Вес нетто: 3 кг

5 295 ₽

Держатель-контейнер корзина LAIMA Apple для пакетов, мешков, бахил, 37.5x16x13 см, графит 608367
Держатель-контейнер корзина LAIMA Apple для пакетов, мешков, бахил, 37.5x16x13 см, графит 608367
4.8

(73)

  • Тип: держатель

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Наличие колес: нет

  • Материал: пластик

  • Объём мешка: 20 л

368 ₽

Пятновыводитель-отбеливатель LAIMA Expert кислородный, многофункциональный, 1 кг 608256
Пятновыводитель-отбеливатель LAIMA Expert кислородный, многофункциональный, 1 кг 608256
4.9

(138)

  • Назначение: трудновыводимые пятна(ржавчина, кровь, кофе, вино, ягоды)

  • Область применения: универсальный

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Аромат: нет

  • Кислородный: да

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

405 ₽

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома