Сортировать по:

Ведро-контейнер для мусора (урна) с педалью LAIMA Classic, 12 л, зеркальное, нерж. сталь, внутреннее ведро 880976
Ведро-контейнер для мусора (урна) с педалью LAIMA Classic, 12 л, зеркальное, нерж. сталь, внутреннее ведро 880976
5

(54)

  • Объем: 12 л

  • Цвет: стальной

  • Материал: нержавеющая сталь

  • Высота: 390 мм

  • Ширина: 252 мм

  • Длина: 252 мм

  • С крышкой: есть

  • Сенсорное: нет

  • Вес нетто: 2.759 кг

-23%

2 385 ₽

3 105 ₽

Салфетки губчатые для уборки кухни LAIMA 15х18см целлюлозные, комплект 5шт, цветные 700267
Салфетки губчатые для уборки кухни LAIMA 15х18см целлюлозные, комплект 5шт, цветные 700267
5

(17)

  • Тип: салфетка-губка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: ассорти

  • Материал: целлюлоза

  • Плотность: 900 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 5 шт

  • Длина: 150 мм

  • Ширина: 180 мм

-41%

120 ₽

205 ₽

Ведро мусорное с педалью LAIMA ULTRA 20л, крышка с доводчиком, стальное, без отпечатков 701570
Ведро мусорное с педалью LAIMA ULTRA 20л, крышка с доводчиком, стальное, без отпечатков 701570
5

(8)

  • Объем: 20 л

  • Цвет: серебристый

  • Материал: нержавеющая сталь/пластик

  • Высота: 525 мм

  • Ширина: 290 мм

  • Длина: 300 мм

  • С крышкой: есть

  • Сенсорное: нет

  • Вес нетто: 3.908 кг

6 370 ₽

Салфетка LAIMA универсальная, микрофибра, 30х30 см, зеленая 603932
Салфетка LAIMA универсальная, микрофибра, 30х30 см, зеленая 603932
5

(6)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: зеленый

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 220 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 1 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

-48%

43 ₽

82 ₽

Ведро-контейнер LAIMA для мусора с педалью Modern, 12 л, матовое, нержавеющая сталь, , 232264
Ведро-контейнер LAIMA для мусора с педалью Modern, 12 л, матовое, нержавеющая сталь, , 232264
4.5

(57)

  • Объем: 12 л

  • Цвет: серый

  • Материал: нержавеющая сталь

  • Высота: 400 мм

  • Ширина: 325 мм

  • С крышкой: есть

  • Сенсорное: нет

  • Вес нетто: 1.9 кг

  • Перфорация: нет

-13%

4 078 ₽

4 689 ₽

Совок для мусора + щетка на телескопических рукоятках LAIMA 59-93см, бело-серый 608952
Совок для мусора + щетка на телескопических рукоятках LAIMA 59-93см, бело-серый 608952
4.9

(48)

  • Тип: щетка+совок

  • Общая длина: 930 мм

  • Наличие ручки: есть

  • Длина ручки: 88 мм

  • Материал рукояти: нержавеющая сталь/пластик

  • Цвет совка: серый

1 155 ₽

Насадки для швабры LAIMA кармашки с 2-х сторон, комплект 4 шт., микрофибра, 33x12,5 см 608146
Насадки для швабры LAIMA кармашки с 2-х сторон, комплект 4 шт., микрофибра, 33x12,5 см 608146
5

(249)

  • Тип: насадка для швабры

  • Материал насадки: микрофибра

  • Тип крепления: карман/липучка

  • Цвет: серый

  • Форма: плоская

  • Количество насадок в наборе: 4 шт

  • Длина МОПа: 330 мм

  • Ширина МОПа: 125 мм

  • Назначение: для пола

-30%

600 ₽

859 ₽

Ведро-контейнер для мусора (урна) с педалью LAIMA Classic, 30 л, зеркальное, нержавеющая сталь, внутреннее ведро 880978
Ведро-контейнер для мусора (урна) с педалью LAIMA Classic, 30 л, зеркальное, нержавеющая сталь, внутреннее ведро 880978
5

(54)

  • Объем: 30 л

  • Цвет: стальной

  • Материал: нержавеющая сталь

  • Высота: 620 мм

  • Ширина: 292 мм

  • С крышкой: есть

  • Сенсорное: нет

  • Вес нетто: 4.3 кг

  • Перфорация: нет

4 933 ₽

Сенсорное ведро для мусора LAIMA 30л нержавеющая сталь, черная матовая крышка, питание 4xAA 609328
Сенсорное ведро для мусора LAIMA 30л нержавеющая сталь, черная матовая крышка, питание 4xAA 609328
5

(20)

  • Объем: 30 л

  • Цвет: черный/сталь

  • Материал: нержавеющая сталь/пластик

  • Высота: 520 мм

  • Ширина: 305 мм

  • Длина: 305 мм

  • С крышкой: есть

  • Сенсорное: есть

  • Вес нетто: 3.8 кг

-31%

6 152 ₽

8 920 ₽

Салфетки губчатые для уборки кухни LAIMA 15х18см целлюлозные, комплект 3шт, цветные 700265
Салфетки губчатые для уборки кухни LAIMA 15х18см целлюлозные, комплект 3шт, цветные 700265
5

(17)

  • Тип: салфетка-губка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: ассорти

  • Материал: целлюлоза

  • Плотность: 900 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 3 шт

  • Длина: 150 мм

  • Ширина: 180 мм

-34%

82 ₽

125 ₽

Средство для удаления известкового налета и ржавчины LAIMA 500мл PROFESSIONAL 606375
Средство для удаления известкового налета и ржавчины LAIMA 500мл PROFESSIONAL 606375
3

(2)

  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.576 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

-13%

195 ₽

225 ₽

Ведро-контейнер для мусора урна с педалью LAIMA Classic Plus, 5 литров, зеркальное, Турция 608112
Ведро-контейнер для мусора урна с педалью LAIMA Classic Plus, 5 литров, зеркальное, Турция 608112
5

(41)

  • Объем: 5 л

  • Цвет: стальной

  • Материал: нержавеющая сталь

  • Высота: 280 мм

  • Ширина: 205 мм

  • Длина: 205 мм

  • С крышкой: есть

  • Сенсорное: нет

  • Вес нетто: 1.243 кг

-40%

1 259 ₽

2 100 ₽
Средство для чистки ковров и мягкой мебели LAIMA 500мл PROFESSIONAL распылитель 606378
Средство для чистки ковров и мягкой мебели LAIMA 500мл PROFESSIONAL распылитель 606378
4.7

(88)

  • Вид: для очистки

  • Объем: 0.5 л

  • Назначение: для ковров и обивки

  • Тип очистки: ручная

  • Форма выпуска: флакон с триггером

192 ₽

Плоская насадка-моп для швабры/держателя LAIMA Home 42 см, карманы, ворсистая микрофибра 606799
Плоская насадка-моп для швабры/держателя LAIMA Home 42 см, карманы, ворсистая микрофибра 606799
5

(9)

  • Тип: насадка для швабры

  • Материал насадки: микрофибра

  • Тип крепления: карман

  • Цвет: серый

  • Форма: плоская

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 420 мм

  • Ширина МОПа: 120 мм

  • Назначение: для пола

-13%

625 ₽

719 ₽

Швабра LAIMA-стяжка/водосгон, PROFESSIONAL, 601516
Швабра LAIMA-стяжка/водосгон, PROFESSIONAL, 601516
4.8

(92)

  • Тип: сгон для пола

  • Материал: резина

  • Наличие ручки: есть

  • Материал рукояти: алюминий

  • Длина ручки: 1180 мм

  • Ширина рабочей части: 600 мм

2 527 ₽

Ведро-контейнер LAIMA для мусора с педалью,20 л, черное, , 604945
Ведро-контейнер LAIMA для мусора с педалью,20 л, черное, , 604945
4.9

(1523)

  • Объем: 20 л

  • Цвет: черный

  • Материал: металл

  • Высота: 450 мм

  • Ширина: 292 мм

  • Длина: 292 мм

  • С крышкой: есть

  • Сенсорное: нет

  • Вес нетто: 3 кг

5 421 ₽

Насадка МОП LAIMA плоская 40 см двусторонняя для швабры 601465, микрофибра ворс/абразив 601483
Насадка МОП LAIMA плоская 40 см двусторонняя для швабры 601465, микрофибра ворс/абразив 601483
4.9

(124)

  • Тип: насадка для швабры

  • Материал насадки: микроволокно/абразив

  • Тип крепления: карман/липучка (для двухсторонней насадки)

  • Цвет: белый, голубой

  • Форма: плоская

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 400 мм

  • Ширина МОПа: 100 мм

  • Назначение: для пола

-13%

890 ₽

1 020 ₽

Швабра-шробер LAIMA Home со сгоном и черенком 130 см, ширина 27 см, щетина 3.5 см 606806
Швабра-шробер LAIMA Home со сгоном и черенком 130 см, ширина 27 см, щетина 3.5 см 606806
4.9

(19)

  • Тип: щетка с рукояткой

  • Назначение: для пола

  • Наличие ручки: есть

  • Материал рукояти: металл

  • Материал корпуса: пластик

  • Ширина рабочей части: 270 мм

  • Цвет корпуса: серый

  • Цвет щетины: белый

  • Длина ручки: 1300 мм

861 ₽

Салфетки губчатые для уборки кухни LAIMA 15х15см целлюлозные, комплект 3шт, серые 700261
Салфетки губчатые для уборки кухни LAIMA 15х15см целлюлозные, комплект 3шт, серые 700261
5

(5)

  • Тип: салфетка-губка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: серый

  • Материал: целлюлоза

  • Плотность: 900 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 3 шт

  • Длина: 150 мм

  • Ширина: 150 мм

-28%

72 ₽

100 ₽

Салфетка LAIMA для стекол и зеркал, гладкая микрофибра, 30х30 см, зеленая 603933
Салфетка LAIMA для стекол и зеркал, гладкая микрофибра, 30х30 см, зеленая 603933
5

(178)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: зеленый

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 280 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 1 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

73 ₽

Стяжка для удаления жидкости со стекол, LAIMA PROFESSIONAL, 601522
Стяжка для удаления жидкости со стекол, LAIMA PROFESSIONAL, 601522
4.5

(43)

  • Тип: сгон для окон

  • Цвет: серебро/черный

  • Материал: металл/пластик

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Длина ручки: 180 мм

  • Вид: скребок (водосгон)

  • Материал рабочей части: мягкая резина

  • Материал ручки: металл

-17%

607 ₽

730 ₽

Салфетки LAIMA универсальные, КОМПЛЕКТ 3 шт., плотная микрофибра, 30х30 см, ассорти 601245
Салфетки LAIMA универсальные, КОМПЛЕКТ 3 шт., плотная микрофибра, 30х30 см, ассорти 601245
4.9

(36)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: ассорти

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 300 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 3 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

176 ₽

58.67 ₽/шт
Сметка-метелка LAIMA для смахивания пыли, 58 см, зеленая, 603618
Сметка-метелка LAIMA для смахивания пыли, 58 см, зеленая, 603618
4.9

(252)

  • Тип: пипидастр

  • Материал рукояти: пластик

  • Материал ворса: микрофибра

  • Основной цвет: зеленый

  • Длина: 580 мм

  • Ширина: 100 мм

  • Антистатический: да

  • Телескопическая рукоятка: нет

  • Гибкая головка: нет

253 ₽

Ведро мусорное с педалью LAIMA ULTRA 12л, крышка с доводчиком, черное матовое, металл 701565
Ведро мусорное с педалью LAIMA ULTRA 12л, крышка с доводчиком, черное матовое, металл 701565
5

(8)

  • Объем: 12 л

  • Цвет: черный

  • Материал: металл/пластик

  • Высота: 400 мм

  • Ширина: 255 мм

  • Длина: 270 мм

  • С крышкой: есть

  • Сенсорное: нет

  • Вес нетто: 2.507 кг

-13%

4 498 ₽

5 170 ₽

Средство для отбеливания, дезинфекции и уборки LAIMA 1 л БЕЛИЗНА-ГЕЛЬ, PROFESSIONAL, 605378
Средство для отбеливания, дезинфекции и уборки LAIMA 1 л БЕЛИЗНА-ГЕЛЬ, PROFESSIONAL, 605378
4.7

(15)

  • Форма выпуска: гель

  • Вид упаковки: бутылка

  • Объем: 1 л

  • Расход: 100 мл отбеливателя на 1 л воды

  • Срок хранения: 5 лет

  • Вес нетто: 1.055 кг

  • Уровень рН: 6

184 ₽

Ведро мусорное с педалью LAIMA ULTRA 12л, крышка с доводчиком, белое матовое, металл 701566
Ведро мусорное с педалью LAIMA ULTRA 12л, крышка с доводчиком, белое матовое, металл 701566
5

(8)

  • Объем: 12 л

  • Цвет: белый/черный

  • Материал: металл/пластик

  • Высота: 400 мм

  • Ширина: 255 мм

  • Длина: 270 мм

  • С крышкой: есть

  • Сенсорное: нет

  • Вес нетто: 2.506 кг

4 557 ₽

Швабра LAIMA самоотжимная, 125 см 603597
Швабра LAIMA самоотжимная, 125 см 603597
4.3

(16)

  • Тип: швабра

  • Наличие ручки: есть

  • Длина ручки: 1250 мм

  • Материал рукояти: металл

  • Длина насадки: 260 мм

  • Ширина насадки: 60 мм

  • С отжимом: да

  • Тип крепления насадки: зажим для валика

867 ₽

Насадка МОП LAIMA плоская для швабры/держателя 50 см, уши/карманы,нашивной хлопок, EXPERT, 605304
Насадка МОП LAIMA плоская для швабры/держателя 50 см, уши/карманы,нашивной хлопок, EXPERT, 605304
4.9

(395)

  • Тип: насадка для швабры

  • Материал насадки: хлопок

  • Тип крепления: ухо-карман

  • Цвет: бежевый

  • Форма: плоская

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 500 мм

  • Ширина МОПа: 140 мм

  • Назначение: для пола

-20%

366 ₽

460 ₽

Урна LAIMA для мусора настольная, с качающейся крышкой, 1,2 л, 12x16,5 см, нержавеющая сталь, 601618
Урна LAIMA для мусора настольная, с качающейся крышкой, 1,2 л, 12x16,5 см, нержавеющая сталь, 601618
4.8

(57)

  • Объем: 1.2 л

  • Цвет: металлик

  • Материал: нержавеющая сталь

  • Высота: 185 мм

  • Ширина: 130 мм

  • С крышкой: есть

  • Сенсорное: нет

  • Вес нетто: 0.371 кг

  • Перфорация: нет

1 266 ₽

Чистящее средство LAIMA ЛАЙМА PROFESSIONAL Антижир Лимон, порошок, 400 г 604654
Чистящее средство LAIMA ЛАЙМА PROFESSIONAL Антижир Лимон, порошок, 400 г 604654
4.9

(7)

  • Назначение: универсальное

  • Объем: 0.4 л

  • Форма выпуска: банка

  • Срок хранения: 3 года

-13%

130 ₽

150 ₽

Сенсорное ведро для мусора LAIMA 12л нержавеющая сталь, черная матовая крышка, питание 4xAA 609326
Сенсорное ведро для мусора LAIMA 12л нержавеющая сталь, черная матовая крышка, питание 4xAA 609326
5

(25)

  • Объем: 12 л

  • Цвет: черный/сталь

  • Материал: нержавеющая сталь/пластик

  • Высота: 410 мм

  • Ширина: 245 мм

  • Длина: 245 мм

  • С крышкой: есть

  • Сенсорное: есть

  • Вес нетто: 2.3 кг

-15%

5 642 ₽

6 615 ₽

Швабра LAIMA с держателем для насадок МОП Кентукки, PROFESSIONAL, 601507
Швабра LAIMA с держателем для насадок МОП Кентукки, PROFESSIONAL, 601507
4.8

(19)

  • Тип: швабра

  • Наличие ручки: есть

  • Длина ручки: 1180 мм

  • Материал рукояти: алюминий

  • Длина насадки: 170 мм

  • Ширина насадки: 25 мм

  • С отжимом: нет

  • Тип крепления насадки: зажим типа «Кентукки»

878 ₽

Урна LAIMA с пепельницей 27 литров, 600х250 мм, нержавеющая сталь, черная, Профессионал, 606300
Урна LAIMA с пепельницей 27 литров, 600х250 мм, нержавеющая сталь, черная, Профессионал, 606300
4.9

(168)

  • Объем: 27 л

  • Материал: нержавеющая сталь

  • С крышкой: есть

  • Цвет: черный

  • Длина: 250 мм

  • Ширина: 250 мм

  • Высота: 600 мм

  • Габариты без упаковки: 250х250х600 мм

  • Вес нетто: 2.488 кг

5 272 ₽

Швабра LAIMA двусторонняя 40 см, алюминиевый телескопический черенок 130 см,микрофибра 601465
Швабра LAIMA двусторонняя 40 см, алюминиевый телескопический черенок 130 см,микрофибра 601465
4.8

(21)

  • Тип: швабра

  • Наличие ручки: есть

  • Длина ручки: 1300 мм

  • Материал рукояти: алюминий

  • Длина насадки: 400 мм

  • Ширина насадки: 100 мм

  • С отжимом: нет

  • Тип крепления насадки: карман/липучка (для двухсторонней насадки)

1 191 ₽

Совок для мусора LAIMA PROFESSIONAL закрывающийся, + щетка, на рукоятках 94 см, 601508
Совок для мусора LAIMA PROFESSIONAL закрывающийся, + щетка, на рукоятках 94 см, 601508
4.6

(64)

Крышка позволяет аккуратно донести мусор до урны

  • Тип: щетка+совок

  • Общая длина: 940 мм

  • Наличие ручки: есть

  • Длина ручки: 600 мм

  • Материал рукояти: пластик

  • Материал щетины: пластик

  • Цвет совка: серый

2 318 ₽

Губка скрабер LAIMA 11х10х1,5см, поролон+металлическая оплетка, комплект 4шт, посуда, уборка 700059
Губка скрабер LAIMA 11х10х1,5см, поролон+металлическая оплетка, комплект 4шт, посуда, уборка 700059
5

(12)

  • Тип: губка

  • Материал: поролон, металлизированная нить

  • Длина: 100 мм

  • Ширина: 110 мм

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: нет

  • Цвет: черный

  • Форма: прямоугольная

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: нет

-23%

150 ₽

195 ₽

Ополаскиватель для посудомоечных машин LAIMA 5 л, Professional 609279
Ополаскиватель для посудомоечных машин LAIMA 5 л, Professional 609279
5

(2)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Срок хранения: не ограничен

554 ₽

110.8 ₽/л
Ведро-контейнер LAIMA для мусора с педалью,5 л, черное, , 604943
Ведро-контейнер LAIMA для мусора с педалью,5 л, черное, , 604943
4.9

(1523)

  • Объем: 5 л

  • Цвет: черный

  • Материал: сталь

  • Высота: 280 мм

  • Ширина: 205 мм

  • Длина: 205 мм

  • С крышкой: есть

  • Сенсорное: нет

  • Вес нетто: 1.17 кг

-13%

1 287 ₽

1 480 ₽

Салфетки безворсовые LAIMA ULTRA WASH 60шт. 25х30см супервпитывающие, многоразовые, целлюлозные 700990
Салфетки безворсовые LAIMA ULTRA WASH 60шт. 25х30см супервпитывающие, многоразовые, целлюлозные 700990
  • Тип: безворсовые салфетки

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: белый

  • Материал: целлюлоза/полипропилен

  • Плотность: 65 г/м²

  • Рулон: да

  • Количество: 60 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 250 мм

283 ₽

4.72 ₽/шт
Тряпки-салфетки с металлическим эффектом, сетка-скрабер LAIMA 20х20 см, КОМПЛЕКТ 3 штуки, ДВУХСЛОЙНЫЕ для мытья посуды без царапин 700063
Тряпки-салфетки с металлическим эффектом, сетка-скрабер LAIMA 20х20 см, КОМПЛЕКТ 3 штуки, ДВУХСЛОЙНЫЕ для мытья посуды без царапин 700063
5

(7)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: для любого вида уборки

  • Материал: абразивные полимеры

  • Цвет: серебро

  • Длина: 200 мм

  • Ширина: 200 мм

  • Рулон: нет

  • Количество: 3 шт

119 ₽

39.67 ₽/шт

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома