Сортировать по:

Салфетки из микрофибры LAIMA ULTRASONIC COLOUR HACCP PACK 8 30x30см, комплект 8 шт. HOME 608225
Салфетки из микрофибры LAIMA ULTRASONIC COLOUR HACCP PACK 8 30x30см, комплект 8 шт. HOME 608225
5

(37)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: ассорти

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 220 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 8 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

-34%

310 ₽

470 ₽

Держатель-флаундер LAIMA 40 см, для плоских МОПов,зажимы, черенки тип А и B, Expert, 605322
Держатель-флаундер LAIMA 40 см, для плоских МОПов,зажимы, черенки тип А и B, Expert, 605322
4.5

(14)

  • Тип: держатель

  • Насадки в комплекте: нет

  • Материал держателя: пластик

  • Складной: да

  • Наличие ручки: нет

  • Длина: 400 мм

  • Ширина: 110 мм

811 ₽

Губка LAIMA мочалка, металлическая, спиральная, 15г, для посуды, гриля, плиты 700061
Губка LAIMA мочалка, металлическая, спиральная, 15г, для посуды, гриля, плиты 700061
5

(7)

  • Тип: губка

  • Материал: нержавеющая сталь

  • Длина: 55 мм

  • Ширина: 55 мм

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: нет

  • Цвет: серый

  • Форма: круглая

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: нет

-35%

31 ₽

48 ₽

Корзина LAIMA металл.для мусора Bionic, 7л, мат, перфорированная, несгораемая, 232267
Корзина LAIMA металл.для мусора Bionic, 7л, мат, перфорированная, несгораемая, 232267
4.8

(34)

  • Объем: 7 л

  • Цвет: серебристый

  • Материал: металл

  • Высота: 280 мм

  • Ширина: 205 мм

  • Длина: 205 мм

  • С крышкой: нет

  • Сенсорное: нет

  • Вес нетто: 0.867 кг

1 718 ₽

Средство для чистки плит, духовок, грилей от жира/нагара LAIMA 500 мл, АНТИЖИР распылитель 601613
Средство для чистки плит, духовок, грилей от жира/нагара LAIMA 500 мл, АНТИЖИР распылитель 601613
4.9

(110)

  • Назначение: гриль, духовые шкафы, кафель, плиты, поверхности

  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 12

196 ₽

Салфетка LAIMA универсальная двусторонняя, плотная микрофибра,35х35 см, желтая/серая 604686
Салфетка LAIMA универсальная двусторонняя, плотная микрофибра,35х35 см, желтая/серая 604686
5

(6)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: желтый/серый

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 400 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 1 шт

  • Длина: 350 мм

  • Ширина: 350 мм

-15%

310 ₽

366 ₽

Насадка МОП LAIMA круглая для швабры крепление липучка, микрофибра, d - 16 см 601487
Насадка МОП LAIMA круглая для швабры крепление липучка, микрофибра, d - 16 см 601487
4.7

(61)

  • Тип: насадка для швабры

  • Материал насадки: микрофибра

  • Тип крепления: резиновое кольцо

  • Цвет: белый

  • Форма: круглая (плоская)

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 160 мм

  • Ширина МОПа: 160 мм

  • Назначение: для пола

504 ₽

Насадка МОП LAIMA плоская для швабры/держателя 40 см, карманы,микрофибра/абразив 603120
Насадка МОП LAIMA плоская для швабры/держателя 40 см, карманы,микрофибра/абразив 603120
5

(7)

  • Тип: насадка для швабры

  • Материал насадки: микроволокно/абразив

  • Тип крепления: карман

  • Цвет: белый, синий

  • Форма: плоская

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 400 мм

  • Ширина МОПа: 100 мм

  • Назначение: для пола

-17%

225 ₽

270 ₽

Салфетки LAIMA универсальные, 30х38 см, комплект 5 шт., плотность 90 г/м2, вискоза 601562
Салфетки LAIMA универсальные, 30х38 см, комплект 5 шт., плотность 90 г/м2, вискоза 601562
5

(6)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: желтый

  • Материал: вискоза

  • Плотность: 90 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 5 шт

  • Длина: 380 мм

  • Ширина: 300 мм

114 ₽

22.8 ₽/шт
Ведро-контейнер для мусора (урна) с педалью LAIMA Classic, 3 л, зеркальное, нержавеющая сталь, внутреннее ведро 880974
Ведро-контейнер для мусора (урна) с педалью LAIMA Classic, 3 л, зеркальное, нержавеющая сталь, внутреннее ведро 880974
5

(54)

  • Объем: 3 л

  • Цвет: стальной

  • Материал: нержавеющая сталь

  • Высота: 240 мм

  • Ширина: 170 мм

  • Длина: 170 мм

  • С крышкой: есть

  • Сенсорное: есть

  • Вес нетто: 0.75 кг

1 099 ₽

Салфетки из микрофибры LAIMA 30x30см, GRAY, big pack, комплект 10шт, 180 г/м2, HOME, 700609
Салфетки из микрофибры LAIMA 30x30см, GRAY, big pack, комплект 10шт, 180 г/м2, HOME, 700609
5

(28)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: серый

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 180 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 10 шт

  • Длина: 30 мм

  • Ширина: 30 мм

327 ₽

32.7 ₽/шт
Держатель-рамка LAIMA 80х9 см, для плоских МОПов, тип К,черенок типа A, EXPERT, 605326
Держатель-рамка LAIMA 80х9 см, для плоских МОПов, тип К,черенок типа A, EXPERT, 605326
5

(5)

  • Тип: держатель

  • Насадки в комплекте: нет

  • Материал держателя: металл, полипропилен

  • Складной: да

  • Наличие ручки: нет

  • Длина: 800 мм

  • Ширина: 90 мм

507 ₽

Корзина диспенсер для хранения пакетов и бахил LAIMA ULTRA большая, 45х16х13см, крепеж, белый 701666
Корзина диспенсер для хранения пакетов и бахил LAIMA ULTRA большая, 45х16х13см, крепеж, белый 701666
5

(6)

  • Тип: корзина

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Наличие колес: нет

  • Материал: пластик

293 ₽

Салфетки LAIMA универсальные в рулоне, 30 штук, 25х30 см, вискоза,45 г/м2 601565
Салфетки LAIMA универсальные в рулоне, 30 штук, 25х30 см, вискоза,45 г/м2 601565
4.9

(389)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: белый

  • Материал: вискоза

  • Плотность: 45 г/м²

  • Рулон: да

  • Количество: 30 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 250 мм

224 ₽

7.47 ₽/шт
Ведро-контейнер LAIMA для мусора с педалью,5 л, серое, матовое, металл, , 602849
Ведро-контейнер LAIMA для мусора с педалью,5 л, серое, матовое, металл, , 602849
4.8

(114)

  • Объем: 5 л

  • Цвет: серый

  • Материал: металл

  • Высота: 280 мм

  • Ширина: 205 мм

  • Длина: 205 мм

  • С крышкой: есть

  • Сенсорное: нет

  • Вес нетто: 1.058 кг

1 433 ₽

Средство для чистки ванн и душевых LAIMA 500мл PROFESSIONAL распылитель 606376
Средство для чистки ванн и душевых LAIMA 500мл PROFESSIONAL распылитель 606376
5

(3)

  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.554 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: ванной и душа

-14%

145 ₽

169 ₽

Салфетка из плотной микрофибры LAIMA MULTI PACK PRO COLOUR 30, 30x30 см, комплект 4 шт. 607792
Салфетка из плотной микрофибры LAIMA MULTI PACK PRO COLOUR 30, 30x30 см, комплект 4 шт. 607792
4.9

(16)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: ассорти

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 280 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 4 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

355 ₽

88.75 ₽/шт
Салфетки из микрофибры LAIMA ULTRASONIC BI-COLOUR PACK 2 40x40см, комплект 2 шт. HOME 608218
Салфетки из микрофибры LAIMA ULTRASONIC BI-COLOUR PACK 2 40x40см, комплект 2 шт. HOME 608218
5

(43)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: серый

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 220 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 2 шт

  • Длина: 400 мм

  • Ширина: 400 мм

-33%

160 ₽

240 ₽

Стекломойка LAIMA,алюминиевая телескопическая ручка , 601493
Стекломойка LAIMA,алюминиевая телескопическая ручка , 601493
4.4

(19)

  • Тип: стекломойка

  • Длина ручки: 1250 мм

  • Наличие ручки: есть

  • Материал рукояти: алюминий

  • Телескопическая рукоятка: да

  • Материал насадки: резина

  • Наличие водосгона: да

  • Ширина насадки: 250 мм

  • Цвет насадки: желтый

843 ₽

Насадка МОП LAIMA плоская 60 см для швабры-рамки, карманы, СУХАЯ УБОРКА, акрил, Expert, 605320
Насадка МОП LAIMA плоская 60 см для швабры-рамки, карманы, СУХАЯ УБОРКА, акрил, Expert, 605320
4.9

(46)

  • Тип: насадка для швабры

  • Материал насадки: 100% полиэстер

  • Тип крепления: карман

  • Цвет: синий

  • Форма: плоская

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 600 мм

  • Ширина МОПа: 140 мм

  • Назначение: для пола

671 ₽

Насадка МОП LAIMA плоская для швабры/держателя 40 см, уши/карманы,хлопок 603121
Насадка МОП LAIMA плоская для швабры/держателя 40 см, уши/карманы,хлопок 603121
4.9

(14)

  • Тип: насадка для швабры

  • Материал насадки: хлопок/полиэстер

  • Тип крепления: ухо-карман

  • Цвет: белый

  • Форма: плоская

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 420 мм

  • Ширина МОПа: 120 мм

  • Назначение: для пола

270 ₽

Швабра LAIMA самоотжимная, скручивающийся отжим, МОП из микрофибры 603601, черенок 80-120см, , 603600
Швабра LAIMA самоотжимная, скручивающийся отжим, МОП из микрофибры 603601, черенок 80-120см, , 603600
3.9

(24)

  • Тип: швабра

  • Наличие ручки: есть

  • Длина ручки: 1200 мм

  • Материал рукояти: металл

  • Длина насадки: 300 мм

  • Ширина насадки: 100 мм

  • С отжимом: да

  • Тип крепления насадки: болт-шпилька

802 ₽

Насадка МОП LAIMA плоская для швабры/держателя 40 см, уши/карманы,пробивной хлопок, EXPERT, 605307
Насадка МОП LAIMA плоская для швабры/держателя 40 см, уши/карманы,пробивной хлопок, EXPERT, 605307
4.9

(127)

  • Тип: насадка для швабры

  • Материал насадки: хлопок

  • Тип крепления: ухо-карман

  • Цвет: бежевый

  • Форма: плоская

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 400 мм

  • Ширина МОПа: 140 мм

  • Назначение: для пола

403 ₽

Стекломойка LAIMA с насадкой, PROFESSIONAL, 601518
Стекломойка LAIMA с насадкой, PROFESSIONAL, 601518
4.9

(14)

  • Тип: стекломойка

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Телескопическая рукоятка: нет

  • Материал насадки: дакрон, акрил

  • Наличие водосгона: нет

  • Ширина насадки: 350 мм

  • Цвет насадки: белый

495 ₽

Насадка МОП LAIMA плоская для швабры/держателя 50 см, EXPERT, 605316
Насадка МОП LAIMA плоская для швабры/держателя 50 см, EXPERT, 605316
4.9

(395)

  • Тип: насадка для швабры

  • Материал насадки: петлевая микрофибра

  • Тип крепления: ухо-карман

  • Цвет: белый

  • Форма: плоская

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 500 мм

  • Ширина МОПа: 140 мм

  • Назначение: для пола

458 ₽

Губчатая супервпитывающая салфетка из микрофибры LAIMA PVA HIGH ABSORB, комплект 2 шт., 30x30 см 607790
Губчатая супервпитывающая салфетка из микрофибры LAIMA PVA HIGH ABSORB, комплект 2 шт., 30x30 см 607790
5

(10)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: розовый

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 320 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 2 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

-28%

215 ₽

298 ₽

Губка скрабер LAIMA 11х10х1,5см, поролон+металлическая оплетка, комплект 2шт, посуда, уборка 700058
Губка скрабер LAIMA 11х10х1,5см, поролон+металлическая оплетка, комплект 2шт, посуда, уборка 700058
5

(12)

  • Тип: губка

  • Материал: поролон, металлизированная нить

  • Длина: 100 мм

  • Ширина: 110 мм

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: нет

  • Цвет: черный

  • Форма: прямоугольная

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: нет

-37%

62 ₽

99 ₽

Ведро-контейнер LAIMA для мусора урна с педалью "Modern" 5 л. матовое нержав. сталь 606301
Ведро-контейнер LAIMA для мусора урна с педалью "Modern" 5 л. матовое нержав. сталь 606301
4.4

(23)

  • Объем: 5 л

  • Цвет: стальной

  • Материал: нержавеющая сталь

  • Высота: 280 мм

  • Ширина: 205 мм

  • Длина: 205 мм

  • С крышкой: есть

  • Сенсорное: нет

  • Вес нетто: 1.18 кг

2 333 ₽

Швабра с распылителем LAIMA NeoSpray luxe, 2 насадки T-Clean из плотной микрофибры, скребок 609147
Швабра с распылителем LAIMA NeoSpray luxe, 2 насадки T-Clean из плотной микрофибры, скребок 609147
5

(3)

  • Тип: швабра с распылителем

  • Наличие ручки: есть

  • Длина ручки: 1230 мм

  • Материал рукояти: алюминий

  • Длина насадки: 380 мм

  • Ширина насадки: 125 мм

  • С отжимом: нет

  • Тип крепления насадки: липучка

1 722 ₽

Салфетки LAIMA универсальные НЕДЕЛЬКА, 25x38 см, КОМПЛЕКТ 7 шт., 90 г/м2, вискоза, желтые, , 605502
Салфетки LAIMA универсальные НЕДЕЛЬКА, 25x38 см, КОМПЛЕКТ 7 шт., 90 г/м2, вискоза, желтые, , 605502
4.8

(221)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: желтый

  • Материал: вискоза

  • Плотность: 90 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 7 шт

  • Длина: 380 мм

  • Ширина: 250 мм

-18%

89 ₽

108 ₽

Насадка МОП LAIMA для швабры самоотжимной роликовой, PVA 27 см, желтая 603599
Насадка МОП LAIMA для швабры самоотжимной роликовой, PVA 27 см, желтая 603599
4.8

(16)

  • Тип: насадка для швабры

  • Материал насадки: ПВА

  • Тип крепления: зажим для валика

  • Цвет: желтый

  • Форма: валик

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 270 мм

  • Ширина МОПа: 60 мм

  • Назначение: для пола

-17%

400 ₽

480 ₽

Бытовые губки LAIMA для мытья посуды,комплект 5 шт., 601554
Бытовые губки LAIMA для мытья посуды,комплект 5 шт., 601554
5

(9)

  • Тип: губка

  • Материал: поролон

  • Длина: 64 мм

  • Ширина: 96 мм

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Цвет: разноцветный

  • Форма: прямоугольная

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: нет

-42%

38 ₽

66 ₽

Стиральный порошок-автомат LAIMA 6 кг, professional color, для всех типов тканей 880619
Стиральный порошок-автомат LAIMA 6 кг, professional color, для всех типов тканей 880619
5

(2)

  • Объем: 6 л

  • Вес нетто: 6.1 кг

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная

  • Срок хранения: 2 года

1 041 ₽

173.5 ₽/л
Салфетки для уборки LAIMA Pastel Home из плюшевой микрофибры, 30x30 см, комплект 20 шт 608444
Салфетки для уборки LAIMA Pastel Home из плюшевой микрофибры, 30x30 см, комплект 20 шт 608444
5

(45)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: ассорти

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 250 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 20 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

966 ₽

48.3 ₽/шт
Держатель-рамка LAIMA 60х9 см, для плоских МОПов, тип К,черенок типа A, EXPERT, 605325
Держатель-рамка LAIMA 60х9 см, для плоских МОПов, тип К,черенок типа A, EXPERT, 605325
  • Тип: держатель

  • Насадки в комплекте: нет

  • Материал держателя: металл, полипропилен

  • Складной: да

  • Наличие ручки: нет

  • Длина: 600 мм

  • Ширина: 90 мм

385 ₽

Губки для посуды LAIMA oval black 95x65x35 мм, комплект 6 шт., крупнопористый поролон/абразив 608649
Губки для посуды LAIMA oval black 95x65x35 мм, комплект 6 шт., крупнопористый поролон/абразив 608649
5

(114)

  • Тип: губка

  • Материал: поролон, абразив

  • Длина: 95 мм

  • Ширина: 65 мм

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Цвет: черный

  • Форма: овальная

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: да

185 ₽

30.83 ₽/шт
Насадка МОП LAIMA плоская для швабры/держателя 40 см, уши/карманы,микрофибра 603122
Насадка МОП LAIMA плоская для швабры/держателя 40 см, уши/карманы,микрофибра 603122
5

(7)

  • Тип: насадка для швабры

  • Материал насадки: микрофибра

  • Тип крепления: ухо-карман

  • Цвет: белый

  • Форма: плоская

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 420 мм

  • Ширина МОПа: 120 мм

  • Назначение: для пола

212 ₽

Швабра с распылителем LAIMA UltraSpray Z, 2 насадки из микрофибры с плоским ворсом, скребок 609145
Швабра с распылителем LAIMA UltraSpray Z, 2 насадки из микрофибры с плоским ворсом, скребок 609145
5

(9)

  • Тип: швабра с распылителем

  • Наличие ручки: есть

  • Длина ручки: 1150 мм

  • Материал рукояти: алюминий

  • Длина насадки: 380 мм

  • Ширина насадки: 140 мм

  • С отжимом: нет

  • Тип крепления насадки: липучка

1 359 ₽

Насадка МОП LAIMA плоская для швабры/держателя 40 см, карманы,микрофибра, упаковка 601476
Насадка МОП LAIMA плоская для швабры/держателя 40 см, карманы,микрофибра, упаковка 601476
4.9

(117)

  • Тип: насадка для швабры

  • Материал насадки: микрофибра

  • Тип крепления: карман

  • Цвет: белый

  • Форма: плоская

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 400 мм

  • Ширина МОПа: 100 мм

  • Назначение: для пола

-12%

342 ₽

390 ₽

Салфетки LAIMA универсальные, 3 шт., микрофибра, 25х25 см, ассорти 601243
Салфетки LAIMA универсальные, 3 шт., микрофибра, 25х25 см, ассорти 601243
4.9

(43)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: ассорти

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 200 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 3 шт

  • Длина: 250 мм

  • Ширина: 250 мм

186 ₽

62 ₽/шт

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома