Сортировать по:

Салфетки LAIMA универсальные, 3 шт., микрофибра, 25х25 см, ассорти 601243
Салфетки LAIMA универсальные, 3 шт., микрофибра, 25х25 см, ассорти 601243
4.9

(43)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: ассорти

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 200 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 3 шт

  • Длина: 250 мм

  • Ширина: 250 мм

-9%

169 ₽

186 ₽

Насадка МОП LAIMA плоская для швабры/держателя 40 см, уши/карманы,микрофибра, упаковка 601479
Насадка МОП LAIMA плоская для швабры/держателя 40 см, уши/карманы,микрофибра, упаковка 601479
4.9

(93)

  • Тип: насадка для швабры

  • Материал насадки: микрофибра

  • Тип крепления: ухо-карман

  • Цвет: белый

  • Форма: плоская

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 420 мм

  • Ширина МОПа: 120 мм

  • Назначение: для пола

486 ₽

Салфетки LAIMA универсальные, 34x38 см, КОМПЛЕКТ 10 шт., 50 г/м2, вискоза, синяя волна, , 605499
Салфетки LAIMA универсальные, 34x38 см, КОМПЛЕКТ 10 шт., 50 г/м2, вискоза, синяя волна, , 605499
5

(5)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: голубой

  • Материал: вискоза

  • Плотность: 50 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 10 шт

  • Длина: 380 мм

  • Ширина: 340 мм

213 ₽

21.3 ₽/шт
Салфетка LAIMA универсальная, плотная микрофибра, 30х30 см, ассорти 601244
Салфетка LAIMA универсальная, плотная микрофибра, 30х30 см, ассорти 601244
5

(6)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: ассорти

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 280 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 1 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

-3%

115 ₽

118 ₽

Бытовые губки LAIMA для мытья посуды, комплект 5 шт., 601555
Бытовые губки LAIMA для мытья посуды, комплект 5 шт., 601555
4.4

(11)

  • Тип: губка

  • Материал: поролон

  • Ширина: 80 мм

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Цвет: разноцветный

  • Форма: прямоугольная

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: нет

-42%

29 ₽

50 ₽

Салфетки LAIMA универсальные, КОМПЛЕКТ 3шт, микрофибра губчатая, 3 слоя, 17х20см, ромбы, 606657
Салфетки LAIMA универсальные, КОМПЛЕКТ 3шт, микрофибра губчатая, 3 слоя, 17х20см, ромбы, 606657
5

(20)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: ассорти

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 330 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 3 шт

  • Длина: 200 мм

  • Ширина: 170 мм

271 ₽

90.33 ₽/шт
Диски гелевые LAIMA освежитель очиститель для унитаза/писсуара 8 дисков 44г,, ЧЕСТНЫЙ ЗНАК, Лаванда, шприц 609794
Диски гелевые LAIMA освежитель очиститель для унитаза/писсуара 8 дисков 44г,, ЧЕСТНЫЙ ЗНАК, Лаванда, шприц 609794
  • Аромат: лаванда

  • Срок хранения: 4 года

  • Форма выпуска: диски гелевые

  • Вес нетто: 0.09 кг

137 ₽

Салфетки губчатые для уборки кухни LAIMA 15х18см целлюлозные, комплект 10шт, цветные 700269
Салфетки губчатые для уборки кухни LAIMA 15х18см целлюлозные, комплект 10шт, цветные 700269
5

(17)

  • Тип: салфетка-губка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: ассорти

  • Материал: целлюлоза

  • Плотность: 900 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 10 шт

  • Длина: 150 мм

  • Ширина: 180 мм

244 ₽

24.4 ₽/шт
Насадка МОП LAIMA Кентукки для швабры,PROFESSIONAL, 601512
Насадка МОП LAIMA Кентукки для швабры,PROFESSIONAL, 601512
5

(6)

  • Тип: насадка для швабры

  • Материал насадки: хлопок/полиэстер

  • Тип крепления: зажим типа «Кентукки»

  • Цвет: бежевый

  • Форма: кентукки

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 370 мм

  • Ширина МОПа: 150 мм

  • Назначение: для пола

561 ₽

Салфетка для уборки из микрофибры LAIMA универсальная, 40x40 см 607582
Салфетка для уборки из микрофибры LAIMA универсальная, 40x40 см 607582
4.6

(7)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: белый/красный

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 250 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 1 шт

  • Длина: 400 мм

  • Ширина: 400 мм

177 ₽

Салфетка из микрофибры LAIMA WHITE ULTRA DENSE OVERCLOCK супер плотная, 50x100 см, белая HOME 608226
Салфетка из микрофибры LAIMA WHITE ULTRA DENSE OVERCLOCK супер плотная, 50x100 см, белая HOME 608226
5

(12)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: белый

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 280 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 1 шт

  • Длина: 1000 мм

  • Ширина: 500 мм

364 ₽

Салфетка универсальная LAIMA корейская умная, для дома и авто, без разводов, 30х40см, 3 шт. 702524
Салфетка универсальная LAIMA корейская умная, для дома и авто, без разводов, 30х40см, 3 шт. 702524
5

(1)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: для влажной уборки

  • Цвет: серый

  • Материал: полиамид

  • Плотность: 300 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 3 шт

  • Длина: 400 мм

  • Ширина: 300 мм

240 ₽

80 ₽/шт
Губки для посуды LAIMA LATTE 9,5х6,5х3,2см овальные, комплект 6шт. пеноэффект, пористые 702720
Губки для посуды LAIMA LATTE 9,5х6,5х3,2см овальные, комплект 6шт. пеноэффект, пористые 702720
  • Тип: губка

  • Материал: поролон + абразив

  • Длина: 65 мм

  • Ширина: 95 мм

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: нет

  • Цвет: белый/бежевый

  • Форма: овальная

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: да

117 ₽

19.5 ₽/шт
Насадки для швабры LAIMA из микрофибры, с объемным ворсом 41x14 см, 2 шт 609146
Насадки для швабры LAIMA из микрофибры, с объемным ворсом 41x14 см, 2 шт 609146
4.9

(26)

  • Тип: насадка для швабры

  • Материал насадки: микрофибра

  • Тип крепления: липучка

  • Цвет: серый

  • Форма: плоская

  • Количество насадок в наборе: 2 шт

  • Длина МОПа: 410 мм

  • Ширина МОПа: 140 мм

  • Назначение: для пола

355 ₽

Губки бытовые LAIMA PROF 15х7х4,5см XXL, профильные, комплект 10шт, поролон/щадящий абразив 702742
Губки бытовые LAIMA PROF 15х7х4,5см XXL, профильные, комплект 10шт, поролон/щадящий абразив 702742
  • Тип: губка

  • Материал: поролон+щадящий абразив

  • Длина: 70 мм

  • Ширина: 150 мм

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: нет

  • Цвет: белый/зеленый

  • Форма: прямоугольная

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: нет

302 ₽

30.2 ₽/шт
Губки для посуды LAIMA BLACK, 9,5х6,5х3,2см овальные, комплект 10 шт. пеноэффект, пористые 702748
Губки для посуды LAIMA BLACK, 9,5х6,5х3,2см овальные, комплект 10 шт. пеноэффект, пористые 702748
  • Тип: губка

  • Материал: поролон + абразив

  • Длина: 65 мм

  • Ширина: 95 мм

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: нет

  • Цвет: черный

  • Форма: овальная

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: да

175 ₽

17.5 ₽/шт
Губки для посуды LAIMA CAPPUCCINO 9,5х6,5х3,2см овальные, комплект 10шт пеноэффект, пористые 702721
Губки для посуды LAIMA CAPPUCCINO 9,5х6,5х3,2см овальные, комплект 10шт пеноэффект, пористые 702721
  • Тип: губка

  • Материал: поролон + абразив

  • Длина: 65 мм

  • Ширина: 95 мм

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: нет

  • Цвет: бежевый

  • Форма: овальная

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: да

175 ₽

17.5 ₽/шт
Губки для посуды LAIMA 95х65х20мм, целлюлозные + абразив, комплект 2шт, желтые/зеленый абразив 700256
Губки для посуды LAIMA 95х65х20мм, целлюлозные + абразив, комплект 2шт, желтые/зеленый абразив 700256
5

(6)

  • Тип: губка

  • Материал: целлюлоза, абразив

  • Длина: 65 мм

  • Ширина: 95 мм

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: нет

  • Цвет: желтый/зеленый

  • Форма: прямоугольная

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: нет

117 ₽

58.5 ₽/шт
Губки для посуды LAIMA LATTE 9,5х6,5х3,2см овальные, комплект 10шт пеноэффект, пористые 702723
Губки для посуды LAIMA LATTE 9,5х6,5х3,2см овальные, комплект 10шт пеноэффект, пористые 702723
  • Тип: губка

  • Материал: поролон + абразив

  • Длина: 65 мм

  • Ширина: 95 мм

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: нет

  • Цвет: белый/бежевый

  • Форма: овальная

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: да

175 ₽

17.5 ₽/шт
Губка скрабер LAIMA 13х8,5х1,5см, поролон+абразивная оплетка, комплект 2шт, посуда, уборка 700057
Губка скрабер LAIMA 13х8,5х1,5см, поролон+абразивная оплетка, комплект 2шт, посуда, уборка 700057
5

(7)

  • Тип: губка

  • Материал: поролон, абразив

  • Длина: 85 мм

  • Ширина: 130 мм

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: нет

  • Цвет: зеленый/синий

  • Форма: прямоугольная

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: нет

61 ₽

30.5 ₽/шт
Губки для посуды LAIMA CHOCOLATE 9,5х6,5х3,2см овальные, комплект 10шт. пеноэффект, пористые 702722
Губки для посуды LAIMA CHOCOLATE 9,5х6,5х3,2см овальные, комплект 10шт. пеноэффект, пористые 702722
  • Тип: губка

  • Материал: поролон + абразив

  • Длина: 65 мм

  • Ширина: 95 мм

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: нет

  • Цвет: шоколадный

  • Форма: овальная

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: да

175 ₽

17.5 ₽/шт
Антибактериальные влажные салфетки ЛАЙМА Antibacterial 72 шт, клапан крышка 129997
Антибактериальные влажные салфетки ЛАЙМА Antibacterial 72 шт, клапан крышка 129997
5

(50)

  • Количество в упаковке: 72 шт

  • Материал: нетканый материал

  • Срок хранения: 3 года

  • Габариты без упаковки: 170x90x45 мм

  • Вес нетто: 0.29 кг

  • Гипоаллергенные: нет

  • Сертификат экологичности ЭКО: нет

  • Наличие спирта: нет

-30%

155 ₽

220 ₽

Тряпка для мытья пола 80х100 см, плотность 190 г/м2, светлое ХПП, 100% хлопок LAIMA Стандарт 600837
Тряпка для мытья пола 80х100 см, плотность 190 г/м2, светлое ХПП, 100% хлопок LAIMA Стандарт 600837
4.9

(164)

  • Тип: тряпка

  • Назначение: для пола

  • Материал: хлопок

  • Количество: 1 шт

  • Цвет: белый

  • Длина: 1000 мм

  • Ширина: 800 мм

  • Рулон: нет

  • Плотность: 190 г/м²

-6%

115 ₽

122 ₽

Средство для мытья пола LAIMA 5 кг, PROFESSIONAL концентрат, Лимон, 601606
Средство для мытья пола LAIMA 5 кг, PROFESSIONAL концентрат, Лимон, 601606
4.9

(51)

  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Расход: 60 мл средства на 5 литров воды

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 24 месяца

  • Вес нетто: 5.289 кг

-19%

459 ₽

569 ₽

Влажные салфетки LAIMA Antibacterial, антибактериальные 120 шт., крышка-клапан 112497
Влажные салфетки LAIMA Antibacterial, антибактериальные 120 шт., крышка-клапан 112497
5

(53)

  • Количество в упаковке: 120 шт

  • Материал: нетканый материал

  • Срок хранения: 3 года

  • Габариты без упаковки: 98x184x96 мм

  • Вес нетто: 0.535 кг

  • Гипоаллергенные: нет

  • Сертификат экологичности ЭКО: нет

  • Наличие спирта: да

-35%

205 ₽

317 ₽

Средство для мытья пола LAIMA 5 кг, PROFESSIONAL концентрат, Морской бриз, 602296
Средство для мытья пола LAIMA 5 кг, PROFESSIONAL концентрат, Морской бриз, 602296
4.8

(90)

  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Расход: 60 мл средства на 5 л воды

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 24 месяца

  • Вес нетто: 5.323 кг

  • Уровень рН: 6-7

-13%

529 ₽

608 ₽

Тряпка для мытья пола LAIMA, плотная микрофибра, 70х80 см, синяя 601250
Тряпка для мытья пола LAIMA, плотная микрофибра, 70х80 см, синяя 601250
5

(123)

  • Тип: тряпка

  • Назначение: для пола

  • Материал: микрофибра

  • Количество: 1 шт

  • Цвет: синий

  • Длина: 800 мм

  • Ширина: 700 мм

  • Рулон: нет

  • Плотность: 300 г/м²

-15%

225 ₽

266 ₽

Тряпка для мытья пола LAIMA 80х100 см, плотность 180 г/м2, ХПП, 80 хлопок, 20 полиэфир, , 600836
Тряпка для мытья пола LAIMA 80х100 см, плотность 180 г/м2, ХПП, 80 хлопок, 20 полиэфир, , 600836
4.9

(100)

  • Тип: тряпка

  • Назначение: для пола

  • Материал: хлопок/полиэфир

  • Количество: 1 шт

  • Цвет: серый

  • Длина: 1000 мм

  • Ширина: 800 мм

  • Рулон: нет

  • Плотность: 180 г/м²

-42%

67 ₽

115 ₽

Дезинфицирующие салфетки LAIMA спиртовые (30процентные), для любых поверхностей, 100 шт., Medical 608767
Дезинфицирующие салфетки LAIMA спиртовые (30процентные), для любых поверхностей, 100 шт., Medical 608767
  • Количество в упаковке: 100 шт

  • Материал: нетканый материал

  • Срок хранения: 36 месяцев

  • Габариты без упаковки: 72x18x95 мм

  • Вес нетто: 0.542 кг

  • Гипоаллергенные: нет

  • Сертификат экологичности ЭКО: нет

  • Наличие спирта: да

-13%

295 ₽

340 ₽

Тряпка для мытья пола LAIMA 60х75 см, 600838
Тряпка для мытья пола LAIMA 60х75 см, 600838
4.9

(130)

  • Тип: тряпка

  • Назначение: для пола

  • Материал: вискоза/хлопок/полиэстер

  • Количество: 1 шт

  • Цвет: белый

  • Длина: 750 мм

  • Ширина: 600 мм

  • Рулон: нет

  • Плотность: 200 г/м²

-28%

84 ₽

117 ₽

Средство для мытья пола и стен LAIMA Professional концентрированное, антибактериальный эффект, лимон, 5 кг 607966
Средство для мытья пола и стен LAIMA Professional концентрированное, антибактериальный эффект, лимон, 5 кг 607966
4.9

(40)

  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Расход: 60 мл средства (2 колпачка) в 10 л воды

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 2.5 года

  • Вес нетто: 5.307 кг

  • Уровень рН: 7

619 ₽

123.8 ₽/л
Тряпка для мытья пола LAIMA, плотная микрофибра, 50х60 см, зеленая 601251
Тряпка для мытья пола LAIMA, плотная микрофибра, 50х60 см, зеленая 601251
5

(138)

  • Тип: тряпка

  • Назначение: для пола

  • Материал: микрофибра

  • Количество: 1 шт

  • Цвет: зеленый

  • Длина: 600 мм

  • Ширина: 500 мм

  • Рулон: нет

  • Плотность: 300 г/м²

-17%

189 ₽

227 ₽

Тряпка для мытья пола LAIMA, плотная микрофибра, 70х80 см, зелёная 603931
Тряпка для мытья пола LAIMA, плотная микрофибра, 70х80 см, зелёная 603931
5

(77)

  • Тип: тряпка

  • Назначение: для пола

  • Материал: микрофибра

  • Количество: 1 шт

  • Цвет: зеленый

  • Длина: 800 мм

  • Ширина: 700 мм

  • Рулон: нет

  • Плотность: 300 г/м²

-12%

294 ₽

335 ₽

Тряпки для мытья пола LAIMA ХПП, 80х100 см, 20 шт., , 600842
Тряпки для мытья пола LAIMA ХПП, 80х100 см, 20 шт., , 600842
5

(129)

  • Тип: тряпка

  • Назначение: для пола

  • Материал: хлопок/полиэфир

  • Количество: 20 шт

  • Цвет: белый

  • Длина: 1000 мм

  • Ширина: 800 мм

  • Рулон: нет

  • Плотность: 190 г/м²

-10%

1 485 ₽

1 655 ₽

Средство для мытья пола LAIMA 1 кг, PROFESSIONAL концентрат, Морской бриз, 602297
Средство для мытья пола LAIMA 1 кг, PROFESSIONAL концентрат, Морской бриз, 602297
4.8

(8)

  • Тип: нейтральные

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Расход: 60 мл средства в 5 л воды

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 24 месяца

  • Вес нетто: 1.07 кг

  • Уровень рН: 6-7

-19%
-5%

140 ₽

173 ₽

Средство для мытья посуды LAIMA 500 г, PROFESSIONAL, концентрат, Алоэ Вера, 604649
Средство для мытья посуды LAIMA 500 г, PROFESSIONAL, концентрат, Алоэ Вера, 604649
5

(2)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: алоэ вера

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 0.548 кг

  • Уровень рН: 7

-24%

68 ₽

90 ₽

Дезинфицирующие салфетки LAIMA спиртовые (70процентные), для рук и любых поверхностей, 72 шт., Medical 608766
Дезинфицирующие салфетки LAIMA спиртовые (70процентные), для рук и любых поверхностей, 72 шт., Medical 608766
  • Количество в упаковке: 72 шт

  • Габариты без упаковки: 62x167x97 мм

  • Вес нетто: 0.382 кг

  • Наличие спирта: да

-13%

215 ₽

247 ₽

Чистящее средство  LAIMA400 г, PROFESSIONAL Лимон, порошок, 602305
Чистящее средство LAIMA400 г, PROFESSIONAL Лимон, порошок, 602305
5

(6)

  • Тип: нейтральные

  • Объем: 0.4 л

  • Форма выпуска: банка

  • Отдушка: да

  • Вес нетто: 0.443 кг

-10%

100 ₽

111 ₽

Тряпки для мытья пола LAIMA 60х80 см, 5 шт., Премиум, 604687
Тряпки для мытья пола LAIMA 60х80 см, 5 шт., Премиум, 604687
5

(132)

  • Тип: тряпка

  • Назначение: для пола

  • Материал: хлопок/полиэфир

  • Количество: 5 шт

  • Цвет: белый

  • Длина: 800 мм

  • Ширина: 600 мм

  • Рулон: нет

  • Плотность: 200 г/м²

261 ₽

52.2 ₽/шт
Влажные салфетки LAIMA 50 шт., антибактериальные, удобный формат упаковки «Возьми с собой» 115225
Влажные салфетки LAIMA 50 шт., антибактериальные, удобный формат упаковки «Возьми с собой» 115225
5

(15)

  • Количество в упаковке: 50 шт

  • Материал: нетканый материал

  • Габариты без упаковки: 190х110 мм

  • Вес нетто: 0.125 кг

  • Гипоаллергенные: нет

  • Сертификат экологичности ЭКО: нет

  • Наличие спирта: нет

-26%

85 ₽

115 ₽

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома