Оборудование для клининга и уборки ЛЮБАША

92 товара

Сортировать по:

Веник ЛЮБАША ПРЕМИУМ сорго 6-ти прошивной 604230
Веник ЛЮБАША ПРЕМИУМ сорго 6-ти прошивной 604230
4.3

(372)

  • Тип: веник

  • Материал рукояти: сорго

  • Материал: сорго

  • Цвет: бежевый

  • Длина: 790 мм

  • Ширина: 350 мм

  • Количество лучей: 6

-16%
-18%

299 ₽

309 ₽

366 ₽
Салфетки универсальные СУПЕР ТРЯПКА 150 шт ЛЮБАША, 20x23 см, 35 г/м2, из вискозы, в рулоне, белые 605492
Салфетки универсальные СУПЕР ТРЯПКА 150 шт ЛЮБАША, 20x23 см, 35 г/м2, из вискозы, в рулоне, белые 605492
4.9

(459)

Высокая впитываемость: не оставляют разводов на деликатных поверхностях

  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: белый

  • Материал: вискоза

  • Плотность: 35 г/м²

  • Рулон: да

  • Количество: 150 шт

  • Длина: 230 мм

  • Ширина: 200 мм

-36%

246 ₽

322 ₽

385 ₽
Веник сорго 6-ти лучевой ЛЮБАША утяжка проволокой, Люкс, ручка в пленке, длина 85 см 609580
Веник сорго 6-ти лучевой ЛЮБАША утяжка проволокой, Люкс, ручка в пленке, длина 85 см 609580
4.9

(44)

  • Тип: веник

  • Материал рукояти: сорго

  • Материал: сорго

  • Цвет: светло-желтый

  • Длина: 850 мм

  • Ширина: 390 мм

  • Количество лучей: 6

-26%

389 ₽

524 ₽

Веник ЛЮБАША СТАНДАРТ сорго 3-х прошивной 604228
Веник ЛЮБАША СТАНДАРТ сорго 3-х прошивной 604228
4.3

(372)

  • Тип: веник

  • Материал рукояти: сорго

  • Материал: сорго

  • Цвет: бежевый

  • Длина: 790 мм

  • Ширина: 300 мм

  • Количество лучей: 3

-27%

280 ₽

385 ₽

Веник ЛЮБАША БЮДЖЕТ сорго 2-х прошивной 60010
Веник ЛЮБАША БЮДЖЕТ сорго 2-х прошивной 60010
4.3

(372)

  • Тип: веник

  • Материал рукояти: сорго

  • Материал: сорго

  • Цвет: светло-желтый

  • Длина: 770 мм

  • Ширина: 280 мм

  • Количество лучей: 2

-34%

175 ₽

267 ₽

Веник-метла сорго ЛЮБАША 40x35 cм, натуральный, 5-прошивной, с деревянным черенком 100 см, 605368
Веник-метла сорго ЛЮБАША 40x35 cм, натуральный, 5-прошивной, с деревянным черенком 100 см, 605368
4.3

(372)

  • Тип: веник

  • Материал рукояти: дерево

  • Материал: сорго

  • Цвет: бежевый

  • Длина: 1000 мм

  • Ширина: 350 мм

  • Количество лучей: 5

-17%

598 ₽

720 ₽

Стиральный порошок для всех типов стирки ЛЮБАША ЛОТОС 400 г, для всех типов тканей 605568
Стиральный порошок для всех типов стирки ЛЮБАША ЛОТОС 400 г, для всех типов тканей 605568
5

(20)

  • Объем: 0.4 л

  • Вес нетто: 0.4 кг

  • Расход: ручная стирка - 20-40 г на 10 л воды, машинная стирка - 80-100 г

  • Аромат: лотос

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 24 месяца

-26%

51 ₽

69 ₽

Жидкое мыло ЛЮБАША 5 кг, Хозяйственное 605655
Жидкое мыло ЛЮБАША 5 кг, Хозяйственное 605655
4.9

(47)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: без отдушки

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 240х186 мм

-7%

605 ₽

654 ₽

Стиральный порошок-автомат ЛЮБАША ЛОТОС 9 кг, для всех типов тканей 605571
Стиральный порошок-автомат ЛЮБАША ЛОТОС 9 кг, для всех типов тканей 605571
4.8

(106)

  • Объем: 9 л

  • Вес нетто: 9.174 кг

  • Расход: 150-230 гр.

  • Аромат: без отдушки

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная

  • Срок хранения: 24 месяца

  • Уровень рН: не применимо

-27%

948 ₽

1 295 ₽

Держатель-флаундер ЛЮБАША 40 см, для плоских МОПов с карманами ТИП К, крепление еврорезьба 603611
Держатель-флаундер ЛЮБАША 40 см, для плоских МОПов с карманами ТИП К, крепление еврорезьба 603611
4.8

(152)

  • Тип: держатель

  • Насадки в комплекте: нет

  • Материал держателя: пластик

  • Складной: да

  • Наличие ручки: нет

  • Длина: 400 мм

  • Ширина: 100 мм

-24%

250 ₽

331 ₽

Швабра ЛЮБАША Бюджет флаундер 40см + МОП синель (ТИП К) + черенок 70-120см 700051
Швабра ЛЮБАША Бюджет флаундер 40см + МОП синель (ТИП К) + черенок 70-120см 700051
4.7

(3)

  • Тип: швабра

  • Наличие ручки: есть

  • Длина ручки: 1200 мм

  • Материал рукояти: алюминий

  • Длина насадки: 400 мм

  • Ширина насадки: 100 мм

  • С отжимом: нет

  • Тип крепления насадки: карман

-17%

531 ₽

637 ₽

Стиральный порошок-автомат ЛЮБАША ЛОТОС 3 кг, для всех типов тканей 605569
Стиральный порошок-автомат ЛЮБАША ЛОТОС 3 кг, для всех типов тканей 605569
4.9

(61)

  • Вес нетто: 3 кг

  • Расход: ручная стирка - 20-40 г на 10 л воды, машинная стирка - 80-100 г

  • Аромат: лотос

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

-13%

392 ₽

450 ₽

Черенок рукоятка ЛЮБАША 120см, еврорезьба, дерево + пленка (эвкалипт), d=2.2см, ассорти 700889
Черенок рукоятка ЛЮБАША 120см, еврорезьба, дерево + пленка (эвкалипт), d=2.2см, ассорти 700889
4.4

(7)

  • Тип: черенок

  • Материал рукояти: древесина эвкалипта

  • Диаметр и тип крепления для ручки/черенка: 22 мм; резьба

  • Длина ручки: 1200 мм

  • Телескопическая рукоятка: нет

  • Цвет: ассорти

-13%

82 ₽

94 ₽

Совок для мусора со щеткой-сметкой ЛЮБАША стальная ручка 80 см, пластик, резиновая кромка 603616
Совок для мусора со щеткой-сметкой ЛЮБАША стальная ручка 80 см, пластик, резиновая кромка 603616
4.9

(51)

  • Тип: щетка+совок

  • Общая длина: 800 мм

  • Наличие ручки: есть

  • Длина ручки: 800 мм

  • Материал рукояти: сталь

  • Материал щетины: пластик

  • Цвет совка: белый

-13%

742 ₽

850 ₽

Универсальная щетка ЛЮБАША Утюжок 8,5х6,5х15 см, ручка с ПВХ-покрытием 603632
Универсальная щетка ЛЮБАША Утюжок 8,5х6,5х15 см, ручка с ПВХ-покрытием 603632
5

(28)

  • Тип: щетка утюжок

  • Назначение: для малых поверхностей

  • Наличие ручки: есть

  • Материал рукояти: пластик

  • Материал корпуса: пластик

  • Ширина рабочей части: 155 мм

  • Цвет корпуса: белый/зеленый

  • Цвет щетины: белый

  • Длина ручки: 130 мм

-8%

251 ₽

274 ₽

Стяжка для удаления жидкости со стекол ЛЮБАША рабочая часть 24,5 см, пластик, 603612
Стяжка для удаления жидкости со стекол ЛЮБАША рабочая часть 24,5 см, пластик, 603612
4.8

(49)

  • Тип: водосгон

  • Материал: пластик/резина

  • Наличие ручки: есть

  • Материал рукояти: пластик

  • Длина ручки: 0 мм

  • Ширина рабочей части: 245 мм

-43%
-30%

98 ₽

171 ₽

Окномойка ЛЮБАША черенок металлопластик 70-120см + рабочая часть 25см (в разборе) 700049
Окномойка ЛЮБАША черенок металлопластик 70-120см + рабочая часть 25см (в разборе) 700049
4.5

(2)

  • Тип: стекломойка

  • Длина ручки: 1200 мм

  • Наличие ручки: есть

  • Материал рукояти: металлопластик

  • Телескопическая рукоятка: да

  • Материал насадки: спонж

  • Наличие водосгона: да

  • Ширина насадки: 250 мм

  • Цвет насадки: черный

-24%
-5%

255 ₽

336 ₽

Алюминиевая стекломойка ЛЮБАША телескопическая ручка 50-90 см рабочая часть 25 см 603613
Алюминиевая стекломойка ЛЮБАША телескопическая ручка 50-90 см рабочая часть 25 см 603613
4.6

(21)

  • Тип: стекломойка

  • Длина ручки: 900 мм

  • Наличие ручки: есть

  • Материал рукояти: алюминий

  • Телескопическая рукоятка: да

  • Материал насадки: поролон, резина

  • Наличие водосгона: да

  • Ширина насадки: 250 мм

  • Цвет насадки: черный

-25%

700 ₽

930 ₽

Швабра ЛЮБАША с флаундером 40 см, телескопический черенок 120 см, резьба 1.6 см, микрофибра/абразив 605029
Швабра ЛЮБАША с флаундером 40 см, телескопический черенок 120 см, резьба 1.6 см, микрофибра/абразив 605029
4.3

(4)

  • Тип: швабра

  • Наличие ручки: есть

  • Длина ручки: 1200 мм

  • Материал рукояти: металл/пластик

  • Длина насадки: 400 мм

  • Ширина насадки: 100 мм

  • С отжимом: нет

  • Тип крепления насадки: карман

-13%

625 ₽

715 ₽

Стиральный порошок-автомат ЛЮБАША 9 кг, лотос, для всех типов тканей 880620
Стиральный порошок-автомат ЛЮБАША 9 кг, лотос, для всех типов тканей 880620
5

(8)

  • Объем: 9 л

  • Вес нетто: 9.1 кг

  • Аромат: нет

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

1 178 ₽

130.89 ₽/л
Салфетка универсальная ЛЮБАША, 25x25 см, микрофибра, зеленая, ЭКОНОМ 603950
Салфетка универсальная ЛЮБАША, 25x25 см, микрофибра, зеленая, ЭКОНОМ 603950
5

(4)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: зеленый

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 180 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 1 шт

  • Длина: 250 мм

  • Ширина: 250 мм

-50%

25 ₽

50 ₽

Щетка для уборки ЛЮБАША ширина 31 см, щетина 8 см двуцветная, пластик, крепление еврорезьба 603629
Щетка для уборки ЛЮБАША ширина 31 см, щетина 8 см двуцветная, пластик, крепление еврорезьба 603629
5

(12)

  • Тип: щетка

  • Назначение: для пола

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Материал корпуса: пластик

  • Ширина рабочей части: 310 мм

  • Цвет корпуса: белый

  • Цвет щетины: белый/зеленый

-14%

394 ₽

460 ₽

Совок для мусора со щеткой-сметкой ЛЮБАША пластик, резиновая кромка 603615
Совок для мусора со щеткой-сметкой ЛЮБАША пластик, резиновая кромка 603615
4.9

(15)

  • Тип: щетка-сметка+совок

  • Материал рукояти: пластик

  • Материал щетины: пластик

  • Цвет щетки: салатовый/белый

  • Цвет совка: белый

  • Длина щетки: 450 мм

  • Длина ручки: 140 мм

386 ₽

Салфетки универсальные 35 шт в рулоне ЛЮБАША 20x23 см, 35 г/м2, из вискоза, белые 605489
Салфетки универсальные 35 шт в рулоне ЛЮБАША 20x23 см, 35 г/м2, из вискоза, белые 605489
4.9

(459)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: белый

  • Материал: вискоза

  • Плотность: 35 г/м²

  • Рулон: да

  • Количество: 35 шт

  • Длина: 230 мм

  • Ширина: 200 мм

152 ₽

4.34 ₽/шт
Жидкое мыло ЛЮБАША 500 г, Хозяйственное 606380
Жидкое мыло ЛЮБАША 500 г, Хозяйственное 606380
4.8

(12)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: без отдушки

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой флип-топ

  • Вес нетто: 0.565 кг

  • Габариты без упаковки: 170х100 мм

-13%

100 ₽

115 ₽

Салфетка универсальная ЛЮБАША, 30 x 30 см, микрофибра, синяя, ЭКОНОМ 603949
Салфетка универсальная ЛЮБАША, 30 x 30 см, микрофибра, синяя, ЭКОНОМ 603949
5

(3)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: синий

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 180 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 1 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

58 ₽

Универсальные салфетки ЛЮБАША ЭКОНОМ 3 шт., микрофибра, 30х30 см 06306
Универсальные салфетки ЛЮБАША ЭКОНОМ 3 шт., микрофибра, 30х30 см 06306
4.9

(18)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: ассорти

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 180 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 3 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

137 ₽

45.67 ₽/шт
Швабра ЛЮБАША с флаундером 40 см, телескопический черенок 120 см, резьба 1.6 см, микрофибра тип К 605028
Швабра ЛЮБАША с флаундером 40 см, телескопический черенок 120 см, резьба 1.6 см, микрофибра тип К 605028
5

(5)

  • Тип: швабра

  • Наличие ручки: есть

  • Длина ручки: 1200 мм

  • Материал рукояти: металл/пластик

  • Длина насадки: 400 мм

  • Ширина насадки: 100 мм

  • С отжимом: нет

  • Тип крепления насадки: карман

803 ₽

Салфетки универсальные 12 шт ЛЮБАША, 25 x 25 см, микрофибра 603938
Салфетки универсальные 12 шт ЛЮБАША, 25 x 25 см, микрофибра 603938
5

(1)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: ассорти

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 180 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 12 шт

  • Длина: 250 мм

  • Ширина: 250 мм

203 ₽

16.92 ₽/шт
Самоотжимная швабра ЛЮБАША механизм Бабочка, насадка спонж/микрофибра 26 см, телескопический черенок 603607
Самоотжимная швабра ЛЮБАША механизм Бабочка, насадка спонж/микрофибра 26 см, телескопический черенок 603607
4.1

(19)

  • Тип: швабра

  • Наличие ручки: есть

  • Длина ручки: 1300 мм

  • Материал рукояти: металл/пластик

  • Длина насадки: 260 мм

  • Ширина насадки: 100 мм

  • С отжимом: да

  • Тип крепления насадки: липучка (швабра-бабочка)

1 060 ₽

Салфетки ЛЮБАША К5026 3 шт., высокая впитываемость, целлюлозные, губчатые, 15х15 см 605482
Салфетки ЛЮБАША К5026 3 шт., высокая впитываемость, целлюлозные, губчатые, 15х15 см 605482
4.9

(27)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: ассорти

  • Материал: целлюлоза

  • Плотность: 590 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 3 шт

  • Длина: 150 мм

  • Ширина: 150 мм

-26%

145 ₽

195 ₽

Салфетки универсальные 6 шт ЛЮБАША, 40 x 40 см, из микрофибра, квадратное тиснение, ассорти 603951
Салфетки универсальные 6 шт ЛЮБАША, 40 x 40 см, из микрофибра, квадратное тиснение, ассорти 603951
5

(1)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: ассорти

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 220 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 6 шт

  • Длина: 400 мм

  • Ширина: 400 мм

361 ₽

60.17 ₽/шт
Универсальная салфетка ЛЮБАША ЭКОНОМ ПП микрофибра, 30х30 см, фиолетовая 606304
Универсальная салфетка ЛЮБАША ЭКОНОМ ПП микрофибра, 30х30 см, фиолетовая 606304
4.4

(8)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: фиолетовый

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 180 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 1 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

-40%

55 ₽

92 ₽

Универсальные салфетки ЛЮБАША ЭКОНОМ ПЛЮС 3 шт., плотная микрофибра, 30х30 см 606307
Универсальные салфетки ЛЮБАША ЭКОНОМ ПЛЮС 3 шт., плотная микрофибра, 30х30 см 606307
4.8

(5)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: ассорти

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 220 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 3 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

105 ₽

35 ₽/шт
Салфетки универсальные 3 шт ЛЮБАША, 40 x 40 см, микрофибра, квадратное тиснение, зеленые 603948
Салфетки универсальные 3 шт ЛЮБАША, 40 x 40 см, микрофибра, квадратное тиснение, зеленые 603948
5

(5)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: зеленый

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 220 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 3 шт

  • Длина: 400 мм

  • Ширина: 400 мм

215 ₽

71.67 ₽/шт
Швабра с флаундером ЛЮБАША СИНЕЛЬ 40 см, черенок 110 см евро, насадка МОП микрофибра 606313
Швабра с флаундером ЛЮБАША СИНЕЛЬ 40 см, черенок 110 см евро, насадка МОП микрофибра 606313
4.7

(23)

  • Тип: швабра

  • Наличие ручки: есть

  • Длина ручки: 1100 мм

  • Материал рукояти: металопласт

  • Длина насадки: 410 мм

  • Ширина насадки: 130 мм

  • С отжимом: нет

  • Тип крепления насадки: резьбовое

708 ₽

Стекломойка ЛЮБАША пластиковая ручка 40 см, рабочая часть 20 см стяжка, губка, ручка 603614
Стекломойка ЛЮБАША пластиковая ручка 40 см, рабочая часть 20 см стяжка, губка, ручка 603614
4.5

(17)

  • Тип: стекломойка

  • Длина ручки: 400 мм

  • Наличие ручки: есть

  • Материал рукояти: пластик

  • Телескопическая рукоятка: нет

  • Материал насадки: поролон, резина

  • Наличие водосгона: да

  • Ширина насадки: 200 мм

  • Цвет насадки: черный

387 ₽

Швабра ЛЮБАША Бюджет флаундер 40см + МОП микрофибра (ТИП К) + черенок 70-120см 700052
Швабра ЛЮБАША Бюджет флаундер 40см + МОП микрофибра (ТИП К) + черенок 70-120см 700052
4.7

(3)

  • Тип: швабра

  • Наличие ручки: есть

  • Длина ручки: 1200 мм

  • Материал рукояти: алюминий

  • Длина насадки: 400 мм

  • Ширина насадки: 100 мм

  • С отжимом: нет

  • Тип крепления насадки: карман

519 ₽

Салфетки микрофибра для уборки и кухни ЛЮБАША комплект 3 штуки, 30x30 см, 180 г/м2 880096
Салфетки микрофибра для уборки и кухни ЛЮБАША комплект 3 штуки, 30x30 см, 180 г/м2 880096
5

(2)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: фиолетовый

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 180 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 3 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

-30%

165 ₽

235 ₽

Насадка МОП для самоотжимной швабры Бабочка 603607 ЛЮБАША спонж/микрофибра, 26 см, на липучке 603608
Насадка МОП для самоотжимной швабры Бабочка 603607 ЛЮБАША спонж/микрофибра, 26 см, на липучке 603608
4.9

(37)

  • Тип: насадка для швабры

  • Материал насадки: спонж/микрофибра

  • Тип крепления: липучка (швабра-бабочка)

  • Цвет: белый, желтый

  • Форма: валик

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 260 мм

  • Ширина МОПа: 90 мм

  • Назначение: для пола

386 ₽

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома