Оборудование для клининга и уборки ЛЮБАША

92 товара

Сортировать по:

Держатель-флаундер ЛЮБАША Бюджет 40см, для МОПов с карманами (ТИП К), крепление еврорезьба 700053
Держатель-флаундер ЛЮБАША Бюджет 40см, для МОПов с карманами (ТИП К), крепление еврорезьба 700053
4.8

(13)

  • Тип: держатель

  • Насадки в комплекте: нет

  • Материал держателя: пластик

  • Складной: да

  • Наличие ручки: нет

  • Длина: 400 мм

  • Ширина: 100 мм

190 ₽

Тряпки для мытья пола ЛЮБАША КОМПЛЕКТ 3шт микрофибра 50x60 см синий ЭКОНОМ 603944
Тряпки для мытья пола ЛЮБАША КОМПЛЕКТ 3шт микрофибра 50x60 см синий ЭКОНОМ 603944
4.8

(36)

  • Тип: тряпка

  • Назначение: для пола

  • Материал: микрофибра

  • Количество: 3 шт

  • Цвет: синий

  • Длина: 600 мм

  • Ширина: 500 мм

  • Рулон: нет

  • Плотность: 260 г/м²

-17%

352 ₽

422 ₽

Тряпка для мытья пола ЛЮБАША ЭКОНОМ ПЛЮС плотная микрофибра, 50х60см, синяя 606308
Тряпка для мытья пола ЛЮБАША ЭКОНОМ ПЛЮС плотная микрофибра, 50х60см, синяя 606308
5

(26)

  • Тип: тряпка

  • Назначение: для пола

  • Материал: микрофибра

  • Количество: 1 шт

  • Цвет: синий

  • Длина: 600 мм

  • Ширина: 500 мм

  • Рулон: нет

  • Плотность: 220 г/м²

169 ₽

Тряпка для мытья пола ЛЮБАША ЭКОНОМ ПЛЮС плотная микрофибра, 70х80см, синяя 606309
Тряпка для мытья пола ЛЮБАША ЭКОНОМ ПЛЮС плотная микрофибра, 70х80см, синяя 606309
4.8

(23)

  • Тип: тряпка

  • Назначение: для пола

  • Материал: микрофибра

  • Количество: 1 шт

  • Цвет: синий

  • Длина: 800 мм

  • Ширина: 700 мм

  • Рулон: нет

  • Плотность: 220 г/м²

240 ₽

Тряпка для мытья пола ЛЮБАША 50x60 см вискоза, плотность 120 г/м2 оранжевая 605498
Тряпка для мытья пола ЛЮБАША 50x60 см вискоза, плотность 120 г/м2 оранжевая 605498
5

(7)

  • Тип: тряпка

  • Назначение: для пола

  • Материал: вискоза

  • Количество: 1 шт

  • Цвет: оранжевый

  • Длина: 600 мм

  • Ширина: 500 мм

  • Рулон: нет

  • Плотность: 120 г/м²

83 ₽ /шт

Средство моющее универсальное ЛЮБАША 1 л,  флип-топ, 702913
Средство моющее универсальное ЛЮБАША 1 л, флип-топ, 702913
  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: флакон

  • Расход: В разбавленном виде: 60 мл средства на 5 литров воды. В чистом виде: наносится в количестве нескольких капель непосредственно на влажную губку

  • Отдушка: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 1.06 кг

  • Уровень рН: 7

128 ₽

Тряпка для мытья пола ЛЮБАША 50x60 см плотность 240 г/м2 серое ХПП 95% хлопок 5% полиэфир 604690
Тряпка для мытья пола ЛЮБАША 50x60 см плотность 240 г/м2 серое ХПП 95% хлопок 5% полиэфир 604690
5

(7)

  • Тип: тряпка

  • Назначение: для пола

  • Материал: хлопок/полиэфир

  • Количество: 1 шт

  • Цвет: серый

  • Длина: 600 мм

  • Ширина: 500 мм

  • Рулон: нет

  • Плотность: 240 г/м²

71 ₽ /шт

Нет в наличии
Салфетки для уборки 4 шт ЛЮБАША, 25 x 25 см, микрофибра 603936
Салфетки для уборки 4 шт ЛЮБАША, 25 x 25 см, микрофибра 603936
5

(5)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: ассорти

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 180 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 4 шт

  • Длина: 250 мм

  • Ширина: 250 мм

Последняя цена

126 ₽

31.5 ₽/шт
Нет в наличии
Салфетки универсальные 5 шт ЛЮБАША, 30x30 см, из микрофибра 603942
Салфетки универсальные 5 шт ЛЮБАША, 30x30 см, из микрофибра 603942
5

(1)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: ассорти

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 180 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 5 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

Последняя цена

134 ₽

26.8 ₽/шт
Нет в наличии
Швабра ЛЮБАША с флаундером 40 см, телескопический черенок 120 см, резьба 1.6 см, ворсистая 603602
Швабра ЛЮБАША с флаундером 40 см, телескопический черенок 120 см, резьба 1.6 см, ворсистая 603602
4.6

(11)

  • Тип: швабра

  • Наличие ручки: есть

  • Длина ручки: 1200 мм

  • Материал рукояти: металл/пластик

  • Длина насадки: 400 мм

  • Ширина насадки: 100 мм

  • С отжимом: нет

  • Тип крепления насадки: карман

Последняя цена

858 ₽

Нет в наличии
Окномойка - швабра для окон ЛЮБАША алюминиевая телескопическая ручка 50-90 см, ширина 25 см 880319
Окномойка - швабра для окон ЛЮБАША алюминиевая телескопическая ручка 50-90 см, ширина 25 см 880319
5

(8)

  • Тип: швабра

  • Длина ручки: 900 мм

  • Наличие ручки: есть

  • Материал рукояти: алюминий

  • Телескопическая рукоятка: да

  • Наличие водосгона: да

  • Ширина насадки: 250 мм

  • Цвет насадки: зеленый

Последняя цена

705 ₽

Нет в наличии
Щетка для мытья посуды ЛЮБАША 25 см, ручка с ПВХ-покрытием 603631
Щетка для мытья посуды ЛЮБАША 25 см, ручка с ПВХ-покрытием 603631
5

(3)

  • Тип: щетка для посуды

  • Форма: прямоугольная

  • Цвет: белый/зеленый

  • Материал щетины: поливинилхлорид

  • Длина: 250 мм

  • Ширина рабочей части: 60 мм

  • Наличие ручки: есть

  • Материал рукояти: пластик

  • Количество: 1 шт

Последняя цена

154 ₽

Нет в наличии
Швабра с флаундером ЛЮБАША 40 см, телескопический черенок 120 см, ворсистая микрофибра сальса 880318
Швабра с флаундером ЛЮБАША 40 см, телескопический черенок 120 см, ворсистая микрофибра сальса 880318
5

(6)

  • Тип: швабра+насадка

  • Наличие ручки: есть

  • Длина ручки: 1200 мм

  • Материал рукояти: металл

  • Длина насадки: 400 мм

  • Ширина насадки: 100 мм

  • С отжимом: да

  • Тип крепления насадки: карман

Последняя цена

908 ₽

Нет в наличии
Окномойка ЛЮБАША с телескопическим черенком из металлопластика 70-120см и рабочей частью 25см 700050
Окномойка ЛЮБАША с телескопическим черенком из металлопластика 70-120см и рабочей частью 25см 700050
5

(1)

  • Тип: стекломойка

  • Длина ручки: 1200 мм

  • Наличие ручки: есть

  • Материал рукояти: металлопластик

  • Телескопическая рукоятка: да

  • Материал насадки: губка

  • Наличие водосгона: да

  • Ширина насадки: 250 мм

  • Цвет насадки: черный

Последняя цена

471 ₽

Нет в наличии
Салфетки универсальные 5 шт ЛЮБАША, 25 x 25 см, КОМПЛЕКТ 5шт 80 г/м2 605501
Салфетки универсальные 5 шт ЛЮБАША, 25 x 25 см, КОМПЛЕКТ 5шт 80 г/м2 605501
5

(4)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: ассорти

  • Материал: вискоза

  • Плотность: 80 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 5 шт

  • Длина: 250 мм

  • Ширина: 250 мм

Последняя цена

62 ₽

12.4 ₽/шт
Нет в наличии
Швабра с флаундером ЛЮБАША 40 см, черенок 110 см, еврорезьба, насадка МОП микрофибра 606312
Швабра с флаундером ЛЮБАША 40 см, черенок 110 см, еврорезьба, насадка МОП микрофибра 606312
4.9

(141)

  • Тип: швабра

  • Наличие ручки: есть

  • Длина ручки: 1100 мм

  • Материал рукояти: металл/пластик

  • Длина насадки: 410 мм

  • Ширина насадки: 120 мм

  • С отжимом: нет

  • Тип крепления насадки: карман рамочный

Последняя цена

684 ₽

Нет в наличии
Средство для уборки туалета ЛЮБАША пуш-пул 1л, лимон 604791
Средство для уборки туалета ЛЮБАША пуш-пул 1л, лимон 604791
4.7

(7)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.146 кг

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Подходит для: изделий из санфаянса

  • Уровень рН: 4

Нет в наличии
Окномойка ЛЮБАША пластиковая ручка 40 см, ширина 20 см 880320
Окномойка ЛЮБАША пластиковая ручка 40 см, ширина 20 см 880320
4.9

(49)

  • Тип: швабра

  • Длина ручки: 400 мм

  • Наличие ручки: есть

  • Материал рукояти: ABS-пластик

  • Телескопическая рукоятка: нет

  • Материал насадки: пластик

  • Наличие водосгона: да

  • Цвет насадки: зеленый

Последняя цена

482 ₽

Нет в наличии
Совок для мусора ЛЮБАША ЛЕНИВКА щетка + совок + 2 рукоятки 80см и 87см с резьбой 700056
Совок для мусора ЛЮБАША ЛЕНИВКА щетка + совок + 2 рукоятки 80см и 87см с резьбой 700056
5

(1)

  • Тип: щетка+совок

  • Общая длина: 870 мм

  • Наличие ручки: есть

  • Длина ручки: 768 мм

  • Материал рукояти: ABS-пластик

  • Цвет совка: бирюзовый

Нет в наличии
Профильные бытовые губки для мытья посуды ЛЮБАША КОМПЛЕКТ 5 шт в упаковке, поролон/абразив, 35х55х85 мм 605546
Профильные бытовые губки для мытья посуды ЛЮБАША КОМПЛЕКТ 5 шт в упаковке, поролон/абразив, 35х55х85 мм 605546
  • Тип: губка

  • Материал: поролон, абразив

  • Длина: 85 мм

  • Ширина: 55 мм

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Цвет: ассорти

  • Форма: прямоугольная

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: нет

Нет в наличии
Швабра ЛЮБАША с флаундером 40 см с распылителем, черенок-рукоятка 122 см, МОП микрофибра тип К 603787
Швабра ЛЮБАША с флаундером 40 см с распылителем, черенок-рукоятка 122 см, МОП микрофибра тип К 603787
4.4

(12)

  • Тип: швабра

  • Наличие ручки: есть

  • Длина ручки: 1220 мм

  • Материал рукояти: металл/пластик

  • Длина насадки: 400 мм

  • Ширина насадки: 100 мм

  • С отжимом: нет

  • Тип крепления насадки: карман

Последняя цена

1 274 ₽

Нет в наличии
Средство для отбеливания и чистки тканей ЛЮБАША БЕЛИЗНА 1 л жидкость СМ-2397 604520
Средство для отбеливания и чистки тканей ЛЮБАША БЕЛИЗНА 1 л жидкость СМ-2397 604520
4.6

(32)

  • Форма выпуска: жидкость

  • Вид упаковки: бутылка

  • Объем: 1 л

  • Срок хранения: 1 год

  • Вес нетто: 1.03 кг

  • Уровень рН: 11

Последняя цена

58 ₽

Нет в наличии
Комплект 12 шт. Средство для мытья стекол и зеркал ЛЮБАША 500 мл, Морозная свежесть, распылитель 608534
Комплект 12 шт. Средство для мытья стекол и зеркал ЛЮБАША 500 мл, Морозная свежесть, распылитель 608534
5

(2)

  • Объем: 0.5 л

  • Тип упаковки: бутылка

  • С распылителем: есть

  • Форма выпуска: спрей

  • Антидождь: нет

  • Вес нетто: 0.55 кг

Нет в наличии
Средство для прочистки канализационных труб ЛЮБАША ТИП КРОТ 1 л 606759
Средство для прочистки канализационных труб ЛЮБАША ТИП КРОТ 1 л 606759
3.4

(8)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.053 кг

  • Расход: 250

  • Форма выпуска: жидкость

  • Материал труб: металл, пластик

  • Срок хранения: 3 года

Нет в наличии
Средство для мытья стекол и зеркал ЛЮБАША 750 мл, Морозная свежесть, распылитель 608535
Средство для мытья стекол и зеркал ЛЮБАША 750 мл, Морозная свежесть, распылитель 608535
  • Объем: 0.75 л

  • Тип упаковки: бутылка

  • С распылителем: есть

  • Форма выпуска: спрей

  • Антидождь: нет

  • Вес нетто: 0.8 кг

Нет в наличии
Стиральный порошок автомат ЛЮБАША 3 кг лотос, для всех типов тканей 880603
Стиральный порошок автомат ЛЮБАША 3 кг лотос, для всех типов тканей 880603
5

(6)

  • Объем: 3 л

  • Вес нетто: 3.151 кг

  • Аромат: нет

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная

Последняя цена

492 ₽

164 ₽/л
Нет в наличии
Салфетка универсальная плотная микрофибра ЛЮБАША 30х30см фиолетовая ЭКОНОМ ПЛЮС 606305
Салфетка универсальная плотная микрофибра ЛЮБАША 30х30см фиолетовая ЭКОНОМ ПЛЮС 606305
5

(2)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: фиолетовый

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 220 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 1 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

Последняя цена

64 ₽

Нет в наличии
Средство для отбеливания, дезинфекции и уборки ЛЮБАША 1 л белизна, гель 604519
Средство для отбеливания, дезинфекции и уборки ЛЮБАША 1 л белизна, гель 604519
5

(9)

  • Форма выпуска: гель

  • Вид упаковки: флакон

  • Объем: 1 л

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 1.08 кг

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

101 ₽

Нет в наличии
Деревянная веревочная швабра ЛЮБАША хлопок, 120 см, ворс 30 см 603633
Деревянная веревочная швабра ЛЮБАША хлопок, 120 см, ворс 30 см 603633
5

(2)

  • Тип: швабра

  • Наличие ручки: есть

  • Длина ручки: 1200 мм

  • Материал рукояти: дерево

  • Длина насадки: 300 мм

  • Ширина насадки: 150 мм

  • С отжимом: нет

Нет в наличии
Плоская двусторонняя насадка МОП для швабр ЛЮБАША \40 см 605026/601465, микрофибра 605027
Плоская двусторонняя насадка МОП для швабр ЛЮБАША \40 см 605026/601465, микрофибра 605027
  • Тип: насадка для швабры

  • Материал насадки: микрофибра

  • Тип крепления: карман/липучка (для двухсторонней насадки)

  • Цвет: зеленый

  • Форма: плоская

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 400 мм

  • Ширина МОПа: 100 мм

  • Назначение: для пола

Нет в наличии
Салфетки универсальные 2 шт ЛЮБАША, 25 x 25 см, из микрофибра, синяя + оранжевая, ЭКОНОМ 603939
Салфетки универсальные 2 шт ЛЮБАША, 25 x 25 см, из микрофибра, синяя + оранжевая, ЭКОНОМ 603939
4.5

(2)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: ассорти

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 180 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 2 шт

  • Длина: 250 мм

  • Ширина: 250 мм

Нет в наличии
Двусторонняя швабра ЛЮБАША 40 см, телескопический черенок 120 см, резьба 1.6 см, микрофибра 40 см 605026
Двусторонняя швабра ЛЮБАША 40 см, телескопический черенок 120 см, резьба 1.6 см, микрофибра 40 см 605026
4.5

(2)

  • Тип: швабра

  • Наличие ручки: есть

  • Длина ручки: 1200 мм

  • Материал рукояти: металл/пластик

  • Длина насадки: 400 мм

  • Ширина насадки: 100 мм

  • С отжимом: нет

  • Тип крепления насадки: карман/липучка (для двухсторонней насадки)

Нет в наличии
Бытовые губки для мытья посуды ЛЮБАША КОМПЛЕКТ 10шт поролон, абразив, высота 20, ширина 40 605544
Бытовые губки для мытья посуды ЛЮБАША КОМПЛЕКТ 10шт поролон, абразив, высота 20, ширина 40 605544
  • Тип: губка

  • Материал: поролон, абразив

  • Длина: 70 мм

  • Ширина: 40 мм

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Цвет: желтый/красный

  • Форма: прямоугольная

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: да

Нет в наличии
Бытовые губки для мытья посуды ЛЮБАША КОМПЛЕКТ 10шт поролон/абразив 20х65х95мм 605545
Бытовые губки для мытья посуды ЛЮБАША КОМПЛЕКТ 10шт поролон/абразив 20х65х95мм 605545
5

(1)

  • Материал: поролон, абразив

  • Длина: 101 мм

  • Ширина: 213 мм

  • Цвет: желтый/красный

  • Форма: прямоугольная

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: да

Нет в наличии
Щетка для уборки ЛЮБАША, ширина 25 см, щетина 8 см двухцветная, пластик, крепление еврорезьба 605030
Щетка для уборки ЛЮБАША, ширина 25 см, щетина 8 см двухцветная, пластик, крепление еврорезьба 605030
4

(2)

  • Тип: щетка

  • Назначение: для пола

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Материал корпуса: пластик

  • Ширина рабочей части: 250 мм

  • Цвет корпуса: белый

  • Цвет щетины: белый/зеленый

Нет в наличии
Средство для мытья пола ЛЮБАША 5 л Лимон ПЭТ 604792
Средство для мытья пола ЛЮБАША 5 л Лимон ПЭТ 604792
4.8

(45)

  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: да

  • Вес нетто: 5.048 кг

Нет в наличии
Средство моющее универсальное ЛЮБАША 5 л, ПЭТ, 702914
Средство моющее универсальное ЛЮБАША 5 л, ПЭТ, 702914
5

(1)

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: нет

  • Срок хранения: 36 месяцев

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

469 ₽

93.8 ₽/л
Нет в наличии
Чистящее средство ЛЮБАША 400 г ПЕМОКСОЛЬ Лимон Сода-эффект порошок 605376
Чистящее средство ЛЮБАША 400 г ПЕМОКСОЛЬ Лимон Сода-эффект порошок 605376
4.1

(8)

  • Тип: щелочные

  • Объем: 0.4 л

  • Форма выпуска: банка

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.469 кг

Нет в наличии
Моющее универсальное средство ЛЮБАША 5 л ПЭТ 604789
Моющее универсальное средство ЛЮБАША 5 л ПЭТ 604789
4.2

(9)

  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: да

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

412 ₽

82.4 ₽/л
Нет в наличии
Моющее универсальное средство ЛЮБАША 1 л пуш-пул 604790
Моющее универсальное средство ЛЮБАША 1 л пуш-пул 604790
4

(11)

  • Тип: нейтральные

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Отдушка: да

  • Вес нетто: 1.07 кг

  • Уровень рН: 7

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома