Сортировать по:

Корзина для мусора пластиковая, подвесная, с конусным отверстием, белая, Merida 23 л KHB101.R
Корзина для мусора пластиковая, подвесная, с конусным отверстием, белая, Merida 23 л KHB101.R
  • Объем: 23 л

  • Цвет: белый

  • Материал: АВС-пластик

  • Высота: 540 мм

  • Ширина: 330 мм

  • Длина: 240 мм

  • С крышкой: нет

  • Сенсорное: нет

  • Вес нетто: 2.35 кг

6 240 ₽

Металлическая корзина для мусора с конусным отверстием Merida STELLA R (матовая) 27 л KSM106.R
Металлическая корзина для мусора с конусным отверстием Merida STELLA R (матовая) 27 л KSM106.R

Российское производство подтверждено выпиской из Реестра Минпромторга

  • Объем: 27 л

  • Цвет: стальной

  • Материал: нержавеющая сталь

  • Высота: 600 мм

  • Ширина: 340 мм

  • Длина: 333 мм

  • С крышкой: есть

  • Сенсорное: нет

  • Вес нетто: 5.8 кг

39 775 ₽

Корзина для мусора Merida с педалью металлическая, напольная, матовая, 12 л KIM410
Корзина для мусора Merida с педалью металлическая, напольная, матовая, 12 л KIM410
  • Объем: 12 л

  • Цвет: металлик

  • Материал: металл

  • Высота: 390 мм

  • Ширина: 255 мм

  • Длина: 290 мм

  • С крышкой: есть

  • Сенсорное: нет

  • Вес нетто: 1.95 кг

5 645 ₽

Корзина для мусора Merida пластиковая, подвесная, с конусным отверстием, черная, 23 л KHC101.R
Корзина для мусора Merida пластиковая, подвесная, с конусным отверстием, черная, 23 л KHC101.R
  • Объем: 23 л

  • Цвет: черный

  • Материал: АВС-пластик

  • Высота: 560 мм

  • Ширина: 240 мм

  • Длина: 330 мм

  • С крышкой: есть

  • Сенсорное: нет

  • Вес нетто: 2.3 кг

6 240 ₽

Держатель рукояток швабр с зажимами Merida 5 креплений, 6 крючков GIC402
Держатель рукояток швабр с зажимами Merida 5 креплений, 6 крючков GIC402
  • Тип: держатель

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Цвет: серый

  • Длина: 415 мм

  • Ширина: 70 мм

  • Высота: 87 мм

2 001 ₽

Металлическая корзина для мусора Merida STELLA R (матовая) 12 л KSM107.R
Металлическая корзина для мусора Merida STELLA R (матовая) 12 л KSM107.R

Российское производство подтверждено выпиской из Реестра Минпромторг

  • Объем: 12 л

  • Цвет: нержавеющая сталь

  • Материал: нержавеющая сталь

  • Высота: 400 мм

  • Ширина: 240 мм

  • Длина: 155 мм

  • С крышкой: есть

  • Сенсорное: нет

  • Вес нетто: 4.05 кг

-33%

17 004 ₽

25 390 ₽
Корзина для мусора Merida пластиковая, подвесная, с конусным отверстием, белая, 11 л KHB103
Корзина для мусора Merida пластиковая, подвесная, с конусным отверстием, белая, 11 л KHB103
  • Объем: 11 л

  • Цвет: белый

  • Материал: АВС-пластик

  • Высота: 445 мм

  • Ширина: 180 мм

  • Длина: 258 мм

  • С крышкой: есть

  • Сенсорное: нет

  • Вес нетто: 1.1 кг

3 925 ₽

Металлическая корзина для мусора с конусным отверстием Merida STELLA R (матовая) 47 л KSM102.R
Металлическая корзина для мусора с конусным отверстием Merida STELLA R (матовая) 47 л KSM102.R
  • Объем: 47 л

  • Цвет: металлик

  • Материал: нержавеющая сталь

  • Высота: 635 мм

  • Ширина: 330 мм

  • Длина: 263 мм

  • С крышкой: есть

  • Сенсорное: нет

  • Вес нетто: 9.05 кг

-42%

31 966 ₽

55 275 ₽
Корзина для мусора Merida STELLA R металлическая, подвесная, открытая, матовая, 23 л KSM109.R
Корзина для мусора Merida STELLA R металлическая, подвесная, открытая, матовая, 23 л KSM109.R
  • Объем: 23 л

  • Цвет: стальной

  • Материал: нержавеющая сталь

  • Высота: 456 мм

  • Ширина: 153 мм

  • Длина: 355 мм

  • С крышкой: нет

  • Сенсорное: нет

  • Вес нетто: 4.3 кг

19 360 ₽

Корзина для мусора STELLA R металлическая, подвесная, с конусным отверстием, антифингер, 27 л Merida KSA106.R
Корзина для мусора STELLA R металлическая, подвесная, с конусным отверстием, антифингер, 27 л Merida KSA106.R
  • Объем: 27 л

  • Цвет: нержавеющая сталь

  • Материал: нержавеющая сталь

  • Высота: 600 мм

  • Ширина: 340 мм

  • Длина: 165 мм

  • С крышкой: есть

  • Сенсорное: нет

  • Вес нетто: 6.7 кг

51 700 ₽

Корзина для мусора Merida пластиковая, подвесная, с конусным отверстием, белая, 50 л KEB102
Корзина для мусора Merida пластиковая, подвесная, с конусным отверстием, белая, 50 л KEB102
  • Объем: 50 л

  • Цвет: белый

  • Материал: АВС-пластик

  • Высота: 740 мм

  • Ширина: 207 мм

  • Длина: 405 мм

  • С крышкой: есть

  • Сенсорное: нет

  • Вес нетто: 3.25 кг

12 485 ₽

Корзина для мусора Merida пластиковая, подвесная, с конусным отверстием, черная, 11 л KHC103.R
Корзина для мусора Merida пластиковая, подвесная, с конусным отверстием, черная, 11 л KHC103.R
  • Объем: 11 л

  • Цвет: черный

  • Материал: АВС-пластик

  • Высота: 430 мм

  • Ширина: 190 мм

  • Длина: 260 мм

  • С крышкой: есть

  • Сенсорное: нет

  • Вес нетто: 1.1 кг

3 925 ₽

Жидкое пенящееся мыло для сенсорного дозатора Merida HARMONY CLICK PREMIUM (картридж 800 мл.) LFS101
Жидкое пенящееся мыло для сенсорного дозатора Merida HARMONY CLICK PREMIUM (картридж 800 мл.) LFS101
  • Объем: 0.8 л

  • Аромат: нейтральный

  • Вид упаковки: картридж для диспенсера

  • Вес нетто: 0.82 кг

  • Габариты без упаковки: 80х70х40 мм

910 ₽

Жидкое мыло Merida КОМФОРТ кремовое, дыня, канистра 5 л М9Д
Жидкое мыло Merida КОМФОРТ кремовое, дыня, канистра 5 л М9Д
4.9

(17)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: дыня

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 140х200х260 мм

1 030 ₽

206 ₽/л
Корзина для мусора Merida STELLA R (BLACK) с конусным отверстием, металлическая, 47 л KSC102.R
Корзина для мусора Merida STELLA R (BLACK) с конусным отверстием, металлическая, 47 л KSC102.R
  • Объем: 47 л

  • Цвет: черный

  • Материал: сталь

  • Высота: 627 мм

  • Ширина: 340 мм

  • Длина: 260 мм

  • С крышкой: нет

  • Сенсорное: нет

  • Вес нетто: 8.45 кг

63 555 ₽

Корзина для мусора с педалью Merida металлическая, напольная, с микролифтом, матовая, 12 л KIM414
Корзина для мусора с педалью Merida металлическая, напольная, с микролифтом, матовая, 12 л KIM414
  • Объем: 12 л

  • Цвет: металлик

  • Материал: сталь

  • Высота: 400 мм

  • Ширина: 250 мм

  • С крышкой: есть

  • Сенсорное: нет

  • Вес нетто: 1.8 кг

  • Перфорация: нет

9 400 ₽

Корзина для мусора Merida STELLA R металлическая, подвесная, с конусным отверстием, полированная, 47 л KSP102.R
Корзина для мусора Merida STELLA R металлическая, подвесная, с конусным отверстием, полированная, 47 л KSP102.R
  • Объем: 47 л

  • Цвет: полироль

  • Материал: нержавеющая сталь

  • Высота: 630 мм

  • Ширина: 260 мм

  • Длина: 340 мм

  • С крышкой: нет

  • Сенсорное: нет

  • Вес нетто: 8.45 кг

105 713 ₽

Мыло-пена Merida ПРЕМИУМ, нейтральный аромат, канистра 5 л М4П
Мыло-пена Merida ПРЕМИУМ, нейтральный аромат, канистра 5 л М4П
4

(2)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: цветочный

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5.2 кг

1 009 ₽

201.8 ₽/л
Жидкое пенящееся мыло для сенсорного дозатора Merida ONE CLICK PREMIUM (картридж 800 мл) DFS101
Жидкое пенящееся мыло для сенсорного дозатора Merida ONE CLICK PREMIUM (картридж 800 мл) DFS101
  • Объем: 0.8 л

  • Аромат: нейтральный

  • Вид упаковки: картридж для диспенсера

  • Вес нетто: 0.8 кг

  • Габариты без упаковки: 80х70х40 мм

910 ₽

Корзина для мусора встраиваемая в стену Merida STELLA R металлическая, матовая, 44 л KWM704.R
Корзина для мусора встраиваемая в стену Merida STELLA R металлическая, матовая, 44 л KWM704.R
  • Объем: 44 л

  • Цвет: стальной

  • Материал: нержавеющая сталь

  • Высота: 728 мм

  • Ширина: 211 мм

  • Длина: 442 мм

  • С крышкой: нет

  • Сенсорное: нет

  • Вес нетто: 12.4 кг

57 035 ₽

Корзина для мусора MERIDA STELLA R металлическая, подвесная, с конусным отверстием, полированная, 27 л KSP106.R
Корзина для мусора MERIDA STELLA R металлическая, подвесная, с конусным отверстием, полированная, 27 л KSP106.R
  • Объем: 27 л

  • Цвет: полироль

  • Материал: нержавеющая сталь

  • Высота: 603 мм

  • Ширина: 340 мм

  • Длина: 168.4 мм

  • С крышкой: нет

  • Сенсорное: нет

  • Вес нетто: 6.7 кг

87 545 ₽

Корзина для мусора Merida STELLA R (BLACK) с конусным отверстием металлическая 12 л KSC107.R
Корзина для мусора Merida STELLA R (BLACK) с конусным отверстием металлическая 12 л KSC107.R
  • Объем: 12 л

  • Цвет: черный

  • Материал: сталь

  • Высота: 400 мм

  • Ширина: 240 мм

  • Длина: 152 мм

  • С крышкой: нет

  • Сенсорное: нет

  • Вес нетто: 4.05 кг

29 250 ₽

Корзина для мусора с педалью Merida металлическая, напольная, матовая, 5 л KIM409
Корзина для мусора с педалью Merida металлическая, напольная, матовая, 5 л KIM409
  • Объем: 5 л

  • Цвет: металлик

  • Материал: металл

  • Высота: 280 мм

  • Ширина: 205 мм

  • Длина: 250 мм

  • С крышкой: есть

  • Сенсорное: нет

  • Вес нетто: 1.15 кг

3 435 ₽

Корзина для мусора Merida STELLA R металлическая, подвесная, с конусным отверстием, белая, 27 л KSB106.R
Корзина для мусора Merida STELLA R металлическая, подвесная, с конусным отверстием, белая, 27 л KSB106.R
  • Объем: 27 л

  • Цвет: белый

  • Материал: нержавеющая сталь

  • Высота: 600 мм

  • Ширина: 170 мм

  • Длина: 340 мм

  • С крышкой: нет

  • Сенсорное: нет

  • Вес нетто: 6.7 кг

39 772 ₽

Корзина для мусора встраиваемая в стену Merida STELLA R металлическая, антифингер, 44 л KWA704.R
Корзина для мусора встраиваемая в стену Merida STELLA R металлическая, антифингер, 44 л KWA704.R
  • Объем: 44 л

  • Цвет: антифингер

  • Материал: нержавеющая сталь

  • Высота: 728 мм

  • Ширина: 211 мм

  • Длина: 442 мм

  • С крышкой: нет

  • Сенсорное: нет

  • Вес нетто: 12.4 кг

74 176 ₽

Корзина для мусора Merida STELLA R металлическая, подвесная, с конусным отверстием, антифингер, 47 л  KSA102.R
Корзина для мусора Merida STELLA R металлическая, подвесная, с конусным отверстием, антифингер, 47 л KSA102.R
  • Объем: 47 л

  • Цвет: нержавеющая сталь

  • Материал: нержавеющая сталь

  • Высота: 627 мм

  • Ширина: 340 мм

  • Длина: 260 мм

  • С крышкой: нет

  • Сенсорное: нет

  • Вес нетто: 8.45 кг

62 464 ₽

Жидкое мыло MERIDA СТАНДАРТ нейтральное  без запаха, бутылка 5 л М8Н
Жидкое мыло MERIDA СТАНДАРТ нейтральное без запаха, бутылка 5 л М8Н
5

(1)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: без отдушки

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Габариты без упаковки: 130x160x330 мм

705 ₽

141 ₽/л
Корзина для мусора Merida STELLA R металлическая, подвесная, с конусным отверстием, белая, 47 л KSB102.R
Корзина для мусора Merida STELLA R металлическая, подвесная, с конусным отверстием, белая, 47 л KSB102.R
  • Объем: 47 л

  • Цвет: белый

  • Материал: нержавеющая сталь

  • Высота: 635 мм

  • Ширина: 263 мм

  • Длина: 340 мм

  • С крышкой: нет

  • Сенсорное: нет

  • Вес нетто: 8.45 кг

55 266 ₽

Жидкое мыло Merida ПРЕМИУМ "Элит" кремовое, глицериновое, нейтральный аромат, канистра 5 л М4Р
Жидкое мыло Merida ПРЕМИУМ "Элит" кремовое, глицериновое, нейтральный аромат, канистра 5 л М4Р
  • Объем: 5 л

  • Аромат: цветочный

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5.2 кг

1 085 ₽

217 ₽/л
Жидкое мыло Merida КОМФОРТ кремовое, грейпфрут, канистра 5 л М9Г
Жидкое мыло Merida КОМФОРТ кремовое, грейпфрут, канистра 5 л М9Г
4.9

(17)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: грейпфрут

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 140х200х260 мм

897 ₽

179.4 ₽/л
Моющий гель-концентрат Merida Хлор-Актив 4в1 профессиональный, с дезинфицирующим эффектом, канистра 5 л MCA5
Моющий гель-концентрат Merida Хлор-Актив 4в1 профессиональный, с дезинфицирующим эффектом, канистра 5 л MCA5
  • Форма выпуска: гель

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Расход: в зависимости от степени загрязнения

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: ванны и туалета

925 ₽

185 ₽/л
Корзина для мусора MERIDA STELLA R металлическая, подвесная, открытая, белая, 23 л KSB109.R
Корзина для мусора MERIDA STELLA R металлическая, подвесная, открытая, белая, 23 л KSB109.R
  • Объем: 23 л

  • Цвет: белый

  • Материал: нержавеющая сталь

  • Высота: 456 мм

  • Ширина: 355 мм

  • Длина: 153.5 мм

  • С крышкой: нет

  • Сенсорное: нет

  • Вес нетто: 4.3 кг

19 337 ₽

Корзина для мусора с педалью Merida металлическая, напольная, с микролифтом, матовая, 5 л KIM413
Корзина для мусора с педалью Merida металлическая, напольная, с микролифтом, матовая, 5 л KIM413
  • Объем: 5 л

  • Цвет: металлик

  • Материал: сталь

  • Высота: 290 мм

  • Ширина: 205 мм

  • С крышкой: есть

  • Сенсорное: нет

  • Вес нетто: 1.3 кг

  • Перфорация: нет

5 715 ₽

Корзина для мусора Merida STELLA R металлическая, подвесная, с конусным отверстием, антифингер,12 л  KSA107.R
Корзина для мусора Merida STELLA R металлическая, подвесная, с конусным отверстием, антифингер,12 л KSA107.R
  • Объем: 12 л

  • Цвет: металлик

  • Высота: 170 мм

  • Ширина: 270 мм

  • Длина: 440 мм

  • С крышкой: нет

  • Сенсорное: нет

  • Вес нетто: 4.05 кг

  • Перфорация: нет

28 731 ₽

Корзина для мусора Merida STELLA R металлическая, подвесная, с конусным отверстием, белая, 12 л KSB107.R
Корзина для мусора Merida STELLA R металлическая, подвесная, с конусным отверстием, белая, 12 л KSB107.R
  • Объем: 12 л

  • Цвет: белый

  • Материал: нержавеющая сталь

  • Высота: 405 мм

  • Ширина: 240 мм

  • Длина: 155 мм

  • С крышкой: нет

  • Сенсорное: нет

  • Вес нетто: 4 кг

25 437 ₽

Корзина для мусора Merida HARMONY пластиковая, подвесная, с конусным отверстием, черная, 50 л KEC102
Корзина для мусора Merida HARMONY пластиковая, подвесная, с конусным отверстием, черная, 50 л KEC102
  • Объем: 50 л

  • Цвет: черный

  • Материал: АВС-пластик

  • Высота: 260 мм

  • Ширина: 600 мм

  • Длина: 400 мм

  • С крышкой: есть

  • Сенсорное: нет

  • Вес нетто: 3.2 кг

10 858 ₽

Корзина для мусора MERIDA STELLA R металлическая, подвесная, с конусным отверстием, полированная, 12 л KSP107.R
Корзина для мусора MERIDA STELLA R металлическая, подвесная, с конусным отверстием, полированная, 12 л KSP107.R
  • Объем: 12 л

  • Цвет: стальной

  • Материал: нержавеющая сталь

  • Высота: 404.5 мм

  • Ширина: 240 мм

  • Длина: 155 мм

  • С крышкой: есть

  • Сенсорное: нет

  • Вес нетто: 4.05 кг

48 617 ₽

Жидкое пенящееся мыло для механического дозатора Merida HARMONY CLICK PREMIUM (картридж 800 мл) LFM101
Жидкое пенящееся мыло для механического дозатора Merida HARMONY CLICK PREMIUM (картридж 800 мл) LFM101
  • Объем: 0.8 л

  • Аромат: нейтральный

  • Вид упаковки: картридж для диспенсера

  • Вес нетто: 0.8 кг

  • Габариты без упаковки: 80х70х40 мм

910 ₽

Жидкое мыло Merida КОМФОРТ кремовое, абрикос, канистра 5 л М9А
Жидкое мыло Merida КОМФОРТ кремовое, абрикос, канистра 5 л М9А
4.9

(17)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: абрикос

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 140х200х260 мм

897 ₽

179.4 ₽/л
Жидкое пенящееся мыло для механического дозатора Merida ONE CLICK PREMIUM (картридж 800 мл) DFM101
Жидкое пенящееся мыло для механического дозатора Merida ONE CLICK PREMIUM (картридж 800 мл) DFM101
  • Объем: 0.8 л

  • Аромат: нейтральный

  • Вид упаковки: картридж для диспенсера

  • Вес нетто: 0.8 кг

  • Габариты без упаковки: 80х70х40 мм

910 ₽

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома