Сортировать по:

Жидкое мыло Merida КОМФОРТ кремовое, нейтральное, без запаха, канистра 5 л М9Н
Жидкое мыло Merida КОМФОРТ кремовое, нейтральное, без запаха, канистра 5 л М9Н
4.9

(17)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: нейтральный

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 140х200х260 мм

866 ₽

173.2 ₽/л
Жидкость для протирки сиденья унитаза Merida HARMONY КОМФОРТ Хорт для механического дозатора нейтральный аромат картридж 375 мл SC13
Жидкость для протирки сиденья унитаза Merida HARMONY КОМФОРТ Хорт для механического дозатора нейтральный аромат картридж 375 мл SC13
  • Объем: 0.375 л

  • Вес нетто: 0.395 кг

  • Срок хранения: 5 лет

  • Форма выпуска: жидкость

  • Уровень рН: не применимо

  • Хлоросодеражащие: нет

-30%

732 ₽

1 045 ₽
Жидкое мыло Merida КОМФОРТ кремовое, яблоко, канистра 5 л М9Я
Жидкое мыло Merida КОМФОРТ кремовое, яблоко, канистра 5 л М9Я
4.9

(17)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: яблоко

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 140х200х260 мм

897 ₽

179.4 ₽/л
Кислотное моющее средство для санузлов и ванных комнат Merida 500 мл CEMO
Кислотное моющее средство для санузлов и ванных комнат Merida 500 мл CEMO
  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.6 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: сантехники и кафельной плитки

  • Уровень рН: 2

430 ₽

Жидкое мыло MERIDA СТАНДАРТ, яблоко, бутылка 5 л М8Я
Жидкое мыло MERIDA СТАНДАРТ, яблоко, бутылка 5 л М8Я
  • Объем: 5 л

  • Аромат: яблоко

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Габариты без упаковки: 130x160x330 мм

729 ₽

145.8 ₽/л
Средство для санузлов и ванных комнат "Cemo" кислотное, канистра 5 л Merida CEMO5
Средство для санузлов и ванных комнат "Cemo" кислотное, канистра 5 л Merida CEMO5
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Расход: Готовый раствор

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: для уборки туалета и чистки сантехники и смежных поверхностей.

  • Уровень рН: 2

1 501 ₽

300.2 ₽/л
Средство для санузлов и ванных комнат сильнокислотное, гелеобразное, флакон Merida 1 л SWEB
Средство для санузлов и ванных комнат сильнокислотное, гелеобразное, флакон Merida 1 л SWEB
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.15 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: санузлов

  • Уровень рН: 1

600 ₽

Очиститель стекол и зеркал Merida 0.5л DORD
Очиститель стекол и зеркал Merida 0.5л DORD
  • Объем: 0.5 л

  • Расход: в зависимости от степени и характера загрязнения

  • Тип упаковки: ПЭТ флакон

  • С распылителем: есть

  • Форма выпуска: спрей

  • Антидождь: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Уровень рН: 8

369 ₽

Тележка уборочная двухведерная Merida металлический каркас, с пластиковым отжимом, сеткой, серыми ведрами, 2х23 л HFW102
Тележка уборочная двухведерная Merida металлический каркас, с пластиковым отжимом, сеткой, серыми ведрами, 2х23 л HFW102
  • Материал: металл

  • Количество ведер: 2

  • Объем ведер: 46 (2х23) л

  • Цвет: серый

  • С отжимом: есть

  • С колесиками: да

  • Швабра в комплекте: нет

15 500 ₽

Тележка уборочная одноведерная Merida металлический каркас, с пластиковым отжимом, сеткой, серым ведром, 1х23 л HFW201
Тележка уборочная одноведерная Merida металлический каркас, с пластиковым отжимом, сеткой, серым ведром, 1х23 л HFW201
  • Материал: металл

  • Количество ведер: 1

  • Объем ведер: 23 л

  • Цвет: серый

  • С отжимом: есть

  • С колесиками: да

  • Швабра в комплекте: нет

-22%

10 102 ₽

12 905 ₽
Профессиональное Средство для мытья пола щелочное Merida, канистра 5 л FTEP
Профессиональное Средство для мытья пола щелочное Merida, канистра 5 л FTEP
  • Тип: щелочные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Расход: 5-15 мл/л

  • Отдушка: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Уровень рН: 12

2 445 ₽

489 ₽/л
Универсальное чистящее средство Merida флакон 500 мл PLOR
Универсальное чистящее средство Merida флакон 500 мл PLOR
  • Тип: кислотные

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Объем: 0.5 л

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.6 кг

  • Уровень рН: 8

460 ₽

Средство для мытья пола нейтральное, низкопенное, канистра Merida 5 л FAWO
Средство для мытья пола нейтральное, низкопенное, канистра Merida 5 л FAWO
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Расход: 50-100мл на 10 л воды

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Уровень рН: 8

2 130 ₽

426 ₽/л
Нет в наличии
Запираемый мусорный бак Merida нержавеющая сталь, матовый, 90х40 см KIM171
Запираемый мусорный бак Merida нержавеющая сталь, матовый, 90х40 см KIM171
  • Объем: 100 л

  • Материал: нержавеющая сталь

  • Цвет: серый

  • Длина: 400 мм

  • Ширина: 400 мм

  • Высота: 900 мм

  • С крышкой: есть

  • Морозоустойчивый: да

  • Вес нетто: 9 кг

Последняя цена

68 940 ₽

Нет в наличии
Корзина для мусора монтируемая под столешницу Merida STELLA R металлическая матовая 30 л. KWM101.R
Корзина для мусора монтируемая под столешницу Merida STELLA R металлическая матовая 30 л. KWM101.R
  • Объем: 30 л

  • Цвет: стальной

  • Материал: нержавеющая сталь

  • Высота: 425 мм

  • Ширина: 337 мм

  • Длина: 314 мм

  • С крышкой: нет

  • Сенсорное: нет

  • Вес нетто: 7 кг

Последняя цена

48 007 ₽

Нет в наличии
Металлическая матовая корзина Merida SILENT с педалью 20 л KIM415
Металлическая матовая корзина Merida SILENT с педалью 20 л KIM415
  • Объем: 20 л

  • Цвет: серый

  • Материал: металл

  • Высота: 455 мм

  • Ширина: 292 мм

  • Длина: 390 мм

  • С крышкой: есть

  • Сенсорное: нет

  • Вес нетто: 2.8 кг

Последняя цена

14 870 ₽

Нет в наличии
Корзина для мусора монтируемая под столешницу Merida матовая, 30 л KWM101
Корзина для мусора монтируемая под столешницу Merida матовая, 30 л KWM101
  • Объем: 30 л

  • Цвет: серый

  • Материал: нержавеющая сталь

  • Высота: 407 мм

  • Ширина: 300 мм

  • Длина: 300 мм

  • С крышкой: нет

  • Сенсорное: нет

  • Вес нетто: 0.7 кг

Последняя цена

38 000 ₽

Нет в наличии
Корзина для мусора с конусным отверстием Merida металлическая STELLA CLASSIC 27 л KEM101.L
Корзина для мусора с конусным отверстием Merida металлическая STELLA CLASSIC 27 л KEM101.L
  • Объем: 27 л

  • Материал: сталь

  • Цвет: серый

  • Длина: 161 мм

  • Ширина: 338 мм

  • Высота: 640 мм

  • С крышкой: есть

  • Морозоустойчивый: да

  • Вес нетто: 5.8 кг

Последняя цена

28 800 ₽

Нет в наличии
Прямоугольная корзина Merida CUBE объем 40 л, матовая сталь KIM424
Прямоугольная корзина Merida CUBE объем 40 л, матовая сталь KIM424
  • Объем: 40 л

  • Цвет: серебристый

  • Материал: сталь

  • Высота: 650 мм

  • Ширина: 407 мм

  • Длина: 347 мм

  • С крышкой: есть

  • Сенсорное: нет

  • Вес нетто: 8.25 кг

Последняя цена

12 905 ₽

Нет в наличии
Корзина для мусора с конусным отверстием Merida STELLA PLUS 47 л KSM102
Корзина для мусора с конусным отверстием Merida STELLA PLUS 47 л KSM102
  • Объем: 47 л

  • Материал: сталь

  • Цвет: серый

  • Длина: 250 мм

  • Ширина: 330 мм

  • Высота: 630 мм

  • С крышкой: есть

  • Морозоустойчивый: да

  • Вес нетто: 8.71 кг

Последняя цена

44 810 ₽

Нет в наличии
Корзина для использованных бумажных полотенец Merida цельнометаллическая 26.5 л 0828
Корзина для использованных бумажных полотенец Merida цельнометаллическая 26.5 л 0828
  • Объем: 27 л

  • Цвет: хром

  • Материал: нержавеющая сталь

  • Высота: 480 мм

  • Ширина: 180 мм

  • Длина: 380 мм

  • С крышкой: нет

  • Сенсорное: нет

  • Вес нетто: 3.65 кг

Последняя цена

18 550 ₽

Нет в наличии
Корзина для мусора Merida STELLA R (BLACK) с конусным отверстием металлическая, 27 л KSC106.R
Корзина для мусора Merida STELLA R (BLACK) с конусным отверстием металлическая, 27 л KSC106.R
  • Объем: 27 л

  • Цвет: черный

  • Материал: сталь

  • Высота: 600 мм

  • Ширина: 340 мм

  • Длина: 170 мм

  • С крышкой: нет

  • Сенсорное: нет

  • Вес нетто: 6.8 кг

Последняя цена

39 772 ₽

Нет в наличии
Металлическая матовая корзина Merida OPTIMUM, для бумаги, 10 л KSM103
Металлическая матовая корзина Merida OPTIMUM, для бумаги, 10 л KSM103
  • Материал: металл

  • Объем: 10 л

  • Диаметр: 230 мм

  • Ширина: 230 мм

  • Высота: 265 мм

  • Цвет: металлик

  • Способ установки: напольные

  • С крышкой: нет

  • С ручкой: нет

Последняя цена

6 050 ₽

Нет в наличии
Корзина для мусора Merida MERCURY черная KMC101
Корзина для мусора Merida MERCURY черная KMC101
  • Объем: 25 л

  • Цвет: черный

  • Материал: пластик

  • Высота: 600 мм

  • Ширина: 400 мм

  • Длина: 185 мм

  • С крышкой: есть

  • Сенсорное: нет

  • Вес нетто: 4.52 кг

Последняя цена

24 490 ₽

Нет в наличии
Пластиковая корзина Merida TOP 40 л, серая/белая KTS101
Пластиковая корзина Merida TOP 40 л, серая/белая KTS101
  • Объем: 40 л

  • Цвет: белый/серый

  • Материал: пластик

  • Высота: 600 мм

  • Ширина: 330 мм

  • Длина: 225 мм

  • С крышкой: есть

  • Сенсорное: нет

  • Вес нетто: 1.94 кг

Последняя цена

12 260 ₽

Нет в наличии
Пластиковая корзина Merida TOP 40 л, синяя/белая KTN101
Пластиковая корзина Merida TOP 40 л, синяя/белая KTN101
  • Объем: 40 л

  • Цвет: белый/синий

  • Материал: пластик

  • Высота: 600 мм

  • Ширина: 330 мм

  • Длина: 225 мм

  • С крышкой: есть

  • Сенсорное: нет

  • Вес нетто: 2.68 кг

Последняя цена

12 260 ₽

Нет в наличии
Корзина с педалью Merida CLASSIC 12 л KIP410
Корзина с педалью Merida CLASSIC 12 л KIP410
5

(3)

  • Объем: 12 л

  • Цвет: серебристый

  • Материал: нержавеющая сталь

  • Высота: 390 мм

  • Ширина: 290 мм

  • Длина: 255 мм

  • С крышкой: есть

  • Сенсорное: нет

  • Вес нетто: 2.8 кг

Последняя цена

5 140 ₽

Нет в наличии
Пластиковая корзина Merida HARMONY 43 л KHB102
Пластиковая корзина Merida HARMONY 43 л KHB102
  • Объем: 43 л

  • Цвет: белый

  • Материал: пластик

  • Высота: 570 мм

  • Ширина: 280 мм

  • Длина: 280 мм

  • С крышкой: есть

  • Сенсорное: нет

  • Вес нетто: 3 кг

Последняя цена

11 540 ₽

Нет в наличии
Пластиковая корзина Merida HARMONY 23 л KHB101
Пластиковая корзина Merida HARMONY 23 л KHB101
  • Объем: 23 л

  • Цвет: белый

  • Материал: пластик

  • Высота: 545 мм

  • Ширина: 335 мм

  • С крышкой: есть

  • Сенсорное: нет

  • Вес нетто: 2.35 кг

  • Перфорация: нет

Последняя цена

6 820 ₽

Нет в наличии
Пластиковая корзина с поворотной крышкой Merida 15 л код К4 B8B
Пластиковая корзина с поворотной крышкой Merida 15 л код К4 B8B
  • Объем: 15 л

  • Цвет: белый

  • Материал: пластик

  • Высота: 460 мм

  • Ширина: 250 мм

  • Длина: 240 мм

  • С крышкой: есть

  • Сенсорное: нет

  • Вес нетто: 0.81 кг

Последняя цена

2 730 ₽

Нет в наличии
Корзина с поворотной крышкой Merida 50 л B8D
Корзина с поворотной крышкой Merida 50 л B8D
  • Объем: 50 л

  • Цвет: белый

  • Материал: пластик

  • С крышкой: есть

  • Сенсорное: нет

  • Вес нетто: 1.98 кг

  • Перфорация: нет

Последняя цена

5 880 ₽

Нет в наличии
Пластиковая корзина с поворотной крышкой Merida 25 л код К3 B8C
Пластиковая корзина с поворотной крышкой Merida 25 л код К3 B8C
  • Объем: 25 л

  • Цвет: белый

  • Материал: пластик

  • Высота: 550 мм

  • Ширина: 300 мм

  • Длина: 280 мм

  • С крышкой: есть

  • Сенсорное: нет

  • Вес нетто: 1.13 кг

Последняя цена

3 390 ₽

Нет в наличии
Пластиковая корзина Merida с открывающейся крышкой для мусора с педалью 20 л KAB403
Пластиковая корзина Merida с открывающейся крышкой для мусора с педалью 20 л KAB403
  • Объем: 20 л

  • Цвет: белый

  • Материал: пластик

  • Высота: 520 мм

  • Ширина: 245 мм

  • Длина: 290 мм

  • С крышкой: есть

  • Сенсорное: нет

  • Вес нетто: 1.3 кг

Последняя цена

5 080 ₽

Нет в наличии
Пенящееся жидкое мыло Merida BALI PLUS картридж 700 г. M12P
Пенящееся жидкое мыло Merida BALI PLUS картридж 700 г. M12P
5

(1)

  • Назначение: для рук

  • Объем: 0.7 л

  • Количество порций: 2000 шт

  • Вид упаковки: картонная коробка

  • Вес нетто: 0.7 кг

  • Габариты без упаковки: 60x95x220 мм

  • Вес нетто: 0.7 кг

Последняя цена

770 ₽

Нет в наличии
Кислотное средство для тщательной уборки санитарных комнат Merida SUPER SANITIN NML104
Кислотное средство для тщательной уборки санитарных комнат Merida SUPER SANITIN NML104
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Уровень рН: 0.5

Последняя цена

940 ₽

Нет в наличии
Напольная пепельница Merida матовая 9 л. P1M
Напольная пепельница Merida матовая 9 л. P1M
  • Объем: 9 л

  • Материал: нержавеющая сталь

  • С крышкой: нет

  • Цвет: металлик

  • Длина: 225 мм

  • Ширина: 225 мм

  • Высота: 605 мм

  • Габариты без упаковки: 225х605х225 мм

  • Вес нетто: 4 кг

Последняя цена

15 480 ₽

Нет в наличии
Пенящееся жидкое мыло Merida BALI SENSITIVE WOMAN картридж 700 г. MTP201
Пенящееся жидкое мыло Merida BALI SENSITIVE WOMAN картридж 700 г. MTP201
  • Назначение: для рук

  • Объем: 0.7 л

  • Количество порций: 200 шт

  • Вид упаковки: картонная коробка

  • Вес нетто: 0.7 кг

  • Габариты без упаковки: 60x95x220 мм

Последняя цена

980 ₽

Нет в наличии
Освежитель воздуха Merida ПРЕМИУМ "Сахара" для диспенсера, цветочно-пряный аромат, баллончик 270 мл OE63
Освежитель воздуха Merida ПРЕМИУМ "Сахара" для диспенсера, цветочно-пряный аромат, баллончик 270 мл OE63
5

(1)

  • Объем: 0.27 л

  • Аромат: древесный

  • Форма выпуска: аэрозоль

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.25 кг

  • Расход: 3000 порций

  • Уровень рН: не применимо

Последняя цена

1 025 ₽

Нет в наличии
Рукоятка алюминиевая 140 см для флаундеров и стяжек Merida SK005
Рукоятка алюминиевая 140 см для флаундеров и стяжек Merida SK005
  • Тип: рукоятка

  • Материал рукояти: алюминий

  • Длина ручки: 1400 мм

  • Телескопическая рукоятка: нет

  • Наличие ручки: есть

  • Цвет: стальной

Последняя цена

890 ₽

Нет в наличии
Аэрозольное средство ароматизации для электронного освежителя воздуха MERIDA Riviera 270 мл OE23
Аэрозольное средство ароматизации для электронного освежителя воздуха MERIDA Riviera 270 мл OE23
  • Объем: 0.25 л

  • Аромат: цветочный

  • Форма выпуска: аэрозоль

  • Вес нетто: 0.25 кг

  • Уровень рН: 0

Последняя цена

1 310 ₽

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома