Оборудование для клининга и уборки Mister Dez

110 товаров

Сортировать по:

Нет в наличии
Кислородный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного белья Mister Dez с активным кислородом, 1000 г / 1 кг 1810
Кислородный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного белья Mister Dez с активным кислородом, 1000 г / 1 кг 1810
4.9

(265)

  • Форма выпуска: гранулы

  • Вид упаковки: банка

  • Объем: 1 л

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 1 кг

  • Уровень рН: 12

Последняя цена

299 ₽

Нет в наличии
Жидкое хозяйственное мыло Mister Dez 1 л 1563
Жидкое хозяйственное мыло Mister Dez 1 л 1563
4.9

(82)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: без отдушки

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой пуш-пул

  • Вес нетто: 1 кг

Последняя цена

149 ₽ /шт

Нет в наличии
Кислородный отбеливатель-пятновыводитель Mister Dez 1000 мл 102
Кислородный отбеливатель-пятновыводитель Mister Dez 1000 мл 102
3

(2)

  • Форма выпуска: жидкость

  • Вид упаковки: бутылка

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

Нет в наличии
Соль для посудомоечной машины Mister Dez 2 кг Eco-Cleaning Специальная соль для ПММ Эко1007 1007
Соль для посудомоечной машины Mister Dez 2 кг Eco-Cleaning Специальная соль для ПММ Эко1007 1007
4.4

(11)

  • Форма выпуска: гранулы

  • Вес нетто: 2 кг

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

141 ₽

Нет в наличии
Жидкое средство для стирки цветного белья Mister Dez Jeans 1000 мл 1064
Жидкое средство для стирки цветного белья Mister Dez Jeans 1000 мл 1064
  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Расход: 25 стирок

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 9

Последняя цена

146 ₽

Нет в наличии
Универсальное жидкое средство для стирки белых и цветных тканей Mister Dez, 5л 1514к
Универсальное жидкое средство для стирки белых и цветных тканей Mister Dez, 5л 1514к
5

(4)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная

Последняя цена

566 ₽

113.2 ₽/л
Нет в наличии
Белизна Mister Dez PROFESSIONAL, гель концентрат, универсальное чистящее средство 3в1, 5л 1226к
Белизна Mister Dez PROFESSIONAL, гель концентрат, универсальное чистящее средство 3в1, 5л 1226к
5

(1)

  • Форма выпуска: гель

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.7 кг

  • Расход: Уборка - 20 мл; прочистка засоров - 250 мл

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: санузлов

  • Уровень рН: 6-8

Последняя цена

516 ₽

103.2 ₽/л
Нет в наличии
Белизна Mister Dez, гель концентрат, универсальное чистящее средство 3в1 853
Белизна Mister Dez, гель концентрат, универсальное чистящее средство 3в1 853
5

(1)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

  • Уровень рН: 12-13

Последняя цена

141 ₽

Нет в наличии
Жидкое средство для стирки детского белья Mister Dez 5 л 1190к
Жидкое средство для стирки детского белья Mister Dez 5 л 1190к
5

(1)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная

Последняя цена

567 ₽

113.4 ₽/л
Нет в наличии
Универсальное средство для кухни Mister De Eco-Cleaning 5 л z 1230
Универсальное средство для кухни Mister De Eco-Cleaning 5 л z 1230
  • Форма выпуска: жидкость

  • Объем: 5 л

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 2.5

Последняя цена

549 ₽

109.8 ₽/л
Нет в наличии
Отбеливатель-гель Mister Dez 1000 мл 182
Отбеливатель-гель Mister Dez 1000 мл 182
1

(2)

  • Форма выпуска: гель

  • Вид упаковки: бутылка

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Уровень рН: 1.5

Последняя цена

269 ₽

Нет в наличии
Средство для акриловых ванн и душевых кабин Mister Dez с ароматом дыни 500 мл 157
Средство для акриловых ванн и душевых кабин Mister Dez с ароматом дыни 500 мл 157
4.8

(9)

  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Подходит для: акриловых ванн и душевых кабин

Последняя цена

102 ₽

Нет в наличии
Средство для чистки ковров и мягкой мебели от пятен Mister Dez, Спрей для химчистки диванов без смывания, 500 мл, 64
Средство для чистки ковров и мягкой мебели от пятен Mister Dez, Спрей для химчистки диванов без смывания, 500 мл, 64
4.7

(6)

  • Вид: для очистки мягкой мебели, ковровых и текстильных покрытий

  • Объем: 0.5 л

  • Назначение: для ковров и обивки

  • Тип очистки: ручная

  • Срок хранения: 3 года

  • Форма выпуска: флакон с триггером

Последняя цена

92 ₽

Нет в наличии
Средство для акриловых ванн и душевых кабин Mister Dez с ароматом дыни 500 мл 4606595700880
Средство для акриловых ванн и душевых кабин Mister Dez с ароматом дыни 500 мл 4606595700880
  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Подходит для: акриловых ванн и душевых кабин

Нет в наличии
Гель для сантехники Mister Dez с ароматом fresh без хлора, 5 л 1187
Гель для сантехники Mister Dez с ароматом fresh без хлора, 5 л 1187
4.5

(2)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

Последняя цена

670 ₽

134 ₽/л
Нет в наличии
Гель для сантехники Mister Dez Eco-Cleaning Лимон - чистящее средство для ванной и унитаза, без хлора, 750мл 100
Гель для сантехники Mister Dez Eco-Cleaning Лимон - чистящее средство для ванной и унитаза, без хлора, 750мл 100
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.9 кг

  • Расход: 36 применений

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: туалетов/унитазов

  • Уровень рН: 3.1

Нет в наличии
Средство для чистки плит и духовок Mister Dez "Лимон" 500 мл 153
Средство для чистки плит и духовок Mister Dez "Лимон" 500 мл 153
3

(2)

  • Назначение: для духовых шкафов и гриля

  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

Последняя цена

139 ₽

Нет в наличии
Чистящее средство для сантехники и акриловых ванн Mister Dez Eco-Cleaning 500 мл 1003
Чистящее средство для сантехники и акриловых ванн Mister Dez Eco-Cleaning 500 мл 1003
4.9

(13)

  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 0.5 л

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: акриловых и других типов ванн, душевых кабин, пластиковых панелей, унитаза, фаянсовых изделий, кафеля, сантехники

Последняя цена

74 ₽

Нет в наличии
Усилитель стирального порошка + отбеливатель-пятновыводитель Mister Dez 300 г 914
Усилитель стирального порошка + отбеливатель-пятновыводитель Mister Dez 300 г 914
3.5

(4)

  • Назначение: пятна от фруктов и ягод, напитков, продуктов питания, химических красителей

  • Область применения: текстиль

  • Вес нетто: 0.3 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Кислородный: да

  • Форма выпуска: порошок

Последняя цена

89 ₽

Нет в наличии
Отбеливатель-пятновыводитель + восстановитель белизны и яркости красок Mister Dez с активным кислородом 750 г 993
Отбеливатель-пятновыводитель + восстановитель белизны и яркости красок Mister Dez с активным кислородом 750 г 993
5

(1)

  • Форма выпуска: порошок

  • Вид упаковки: банка

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.75 кг

  • Уровень рН: 3.5

Последняя цена

236 ₽

Нет в наличии
Универсальное чистящее средство для кухни Mister Dez Eco-Cleaning, с ароматом дыни Мистер Дез, 500 мл 63
Универсальное чистящее средство для кухни Mister Dez Eco-Cleaning, с ароматом дыни Мистер Дез, 500 мл 63
5

(1)

  • Назначение: универсальное

  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

95 ₽

Нет в наличии
Кондиционер для белья Mister Dez "Орхидея" 1000 мл 1070Н
Кондиционер для белья Mister Dez "Орхидея" 1000 мл 1070Н
5

(7)

  • Тип стирки: машинная

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Расход: 20 мл на 1 стирку

  • Аромат: без отдушки

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

209 ₽

Нет в наличии
Средство для чистки канализационных труб Mister Dez PROFESSIONAL 500 мл 1062
Средство для чистки канализационных труб Mister Dez PROFESSIONAL 500 мл 1062
  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: жидкость

  • Материал труб: металл, пластик

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

129 ₽

Нет в наличии
Средство для ванн Mister Dez Eco-Cleaning 5 л 1228
Средство для ванн Mister Dez Eco-Cleaning 5 л 1228
4

(1)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.12 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: ванны и туалета

  • Уровень рН: не применимо

Последняя цена

267 ₽

53.4 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья стекол Mister Dez и зеркал с ароматом дыни 500 мл 4606595910395
Средство для мытья стекол Mister Dez и зеркал с ароматом дыни 500 мл 4606595910395
  • Объем: 0.5 л

  • Тип упаковки: бутылка

  • С распылителем: есть

  • Форма выпуска: спрей

  • Антидождь: нет

  • Вес нетто: 0.5 кг

Нет в наличии
Средство для мытья стекол и зеркал Mister Dez, жидкость для окон, без разводов, 750 мл, 72
Средство для мытья стекол и зеркал Mister Dez, жидкость для окон, без разводов, 750 мл, 72
  • Объем: 0.75 л

  • Тип упаковки: бутылка

  • С распылителем: есть

  • Форма выпуска: спрей

  • Антидождь: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.75 кг

Последняя цена

110 ₽

Нет в наличии
Гель для мытья сантехники Mister Dez PROFESSIONAL без хлора, с ароматом лимона, 750мл 997
Гель для мытья сантехники Mister Dez PROFESSIONAL без хлора, с ароматом лимона, 750мл 997
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.9 кг

  • Расход: 36 применений

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: туалетов/унитазов

  • Уровень рН: 3.1

Последняя цена

150 ₽

Нет в наличии
Гель для прочистки канализационных труб Mister Dez 5л 1185
Гель для прочистки канализационных труб Mister Dez 5л 1185
5

(2)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: 250 мл

  • Форма выпуска: гель

  • Материал труб: металл, пластик

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 6.5-7.5

Последняя цена

649 ₽

129.8 ₽/л
Нет в наличии
Антижир для кухни Mister Dez, чистящее средство для кухни, средство для мытья стеклокерамических и индукционных плит, 500мл, 161
Антижир для кухни Mister Dez, чистящее средство для кухни, средство для мытья стеклокерамических и индукционных плит, 500мл, 161
5

(4)

  • Назначение: для стеклокерамики

  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

118 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья стекол, зеркал и окон Mister Dez Запасной блок, Eco-Cleaning с ароматом грейпфрута, 500мл 1020
Средство для мытья стекол, зеркал и окон Mister Dez Запасной блок, Eco-Cleaning с ароматом грейпфрута, 500мл 1020
5

(6)

  • Объем: 0.5 л

  • Расход: 50 применений

  • Тип упаковки: бутылка

  • С распылителем: нет

  • Форма выпуска: жидкость

  • Антидождь: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.6 кг

  • Уровень рН: 8

Последняя цена

84 ₽ /шт

Нет в наличии
Средство для удаления стойких и пригоревших жиров Mister Dez Eco-Cleaning Антижир с ароматом лимона, 500мл 154
Средство для удаления стойких и пригоревших жиров Mister Dez Eco-Cleaning Антижир с ароматом лимона, 500мл 154
4.3

(3)

  • Назначение: для плит, духовок, грилей

  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Срок хранения: 3 года

Нет в наличии
Средство для мытья стекол Mister Dez и зеркал с ароматом дыни 500 мл 62
Средство для мытья стекол Mister Dez и зеркал с ароматом дыни 500 мл 62
  • Объем: 0.5 л

  • Расход: 0,05

  • Тип упаковки: бутылка

  • С распылителем: есть

  • Форма выпуска: спрей

  • Антидождь: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.55 кг

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

73 ₽ /шт

Нет в наличии
Жидкое средство для стирки детского белья Mister Dez 1000 мл 933
Жидкое средство для стирки детского белья Mister Dez 1000 мл 933
  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Расход: 25 стирок

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 9

Последняя цена

178 ₽

Нет в наличии
Гель для чистки акриловых ванн и душевых кабин Mister Dez Eco-Cleaning  Дыня концентрированный на основе комплекса кислот, для удаления трудных загрязнений, 500 мл 158
Гель для чистки акриловых ванн и душевых кабин Mister Dez Eco-Cleaning Дыня концентрированный на основе комплекса кислот, для удаления трудных загрязнений, 500 мл 158
4

(1)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: акриловых ванн и душевых кабин

  • Уровень рН: не применимо

Нет в наличии
Кислородный отбеливатель-пятновыводитель Mister Dez Eco-Cleaning + восстановитель белизны и яркости красок, 750 мл 112
Кислородный отбеливатель-пятновыводитель Mister Dez Eco-Cleaning + восстановитель белизны и яркости красок, 750 мл 112
  • Форма выпуска: жидкость

  • Вид упаковки: бутылка

  • Объем: 0.75 л

  • Расход: 125 мл

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.8 кг

  • Уровень рН: не применимо

Нет в наличии
Гель для удаления стойких и пригоревших жиров Mister Dez 5л 1195
Гель для удаления стойких и пригоревших жиров Mister Dez 5л 1195
  • Назначение: для духовых шкафов и гриля

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

Нет в наличии
Средство для мытья стекол Mister Dez 500 мл + ЗАПАСНОЙ БЛОК с ароматом грейпфрута 500 мл СПАЙКА 1127
Средство для мытья стекол Mister Dez 500 мл + ЗАПАСНОЙ БЛОК с ароматом грейпфрута 500 мл СПАЙКА 1127
  • Объем: 0.5 л

  • Тип упаковки: бутылка

  • С распылителем: есть

  • Форма выпуска: спрей

  • Антидождь: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.5 кг

Последняя цена

202 ₽

Нет в наличии
Средство от накипи Mister Dez Professional для кофемашин, кофеварок, чайников, 500 мл 940
Средство от накипи Mister Dez Professional для кофемашин, кофеварок, чайников, 500 мл 940
4.7

(3)

  • Тип: жидкость

  • Применение: от накипи для кофемашин/кофеварок/чайников

  • Количество в упаковке: 1 шт

  • Объем: 0.5 л

  • Срок хранения: 3 года

Нет в наличии
Средство для прочистки канализационных труб Mister Dez PROFESSIONAL гранулированное, 500 г 1362
Средство для прочистки канализационных труб Mister Dez PROFESSIONAL гранулированное, 500 г 1362
1

(1)

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Форма выпуска: гранулы

  • Материал труб: металл, пластик

  • Срок хранения: 3 года

Нет в наличии
Средство для чистки стеклокерамических и индукционных плит Mister Dez Eco-Cleaning Лимон, 500 мл 162
Средство для чистки стеклокерамических и индукционных плит Mister Dez Eco-Cleaning Лимон, 500 мл 162
  • Назначение: для стеклокерамики

  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Срок хранения: 3 года

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома