Оборудование для клининга и уборки Mister Dez

110 товаров

Сортировать по:

Очиститель для стиральных и посудомоечных машин Mister Dez Eco-Cleaning, средство от накипи, 300 г 911
Очиститель для стиральных и посудомоечных машин Mister Dez Eco-Cleaning, средство от накипи, 300 г 911
4.7

(13)

  • Вес нетто: 0.3 кг

  • Расход: 30-60 г на одно применение

  • Форма выпуска: порошок

  • Срок хранения: 3 года

-13%

56 ₽

64 ₽

Очиститель для стиральных машин Mister Dez, средство для чистки стиральной машины, 250 г. 1494
Очиститель для стиральных машин Mister Dez, средство для чистки стиральной машины, 250 г. 1494
3.4

(5)

  • Вес нетто: 0.25 кг

  • Объем: 0.25 л

  • Расход: 1 применение

  • Форма выпуска: порошок

  • Срок хранения: 3 года

-11%

89 ₽

100 ₽

Порошок для посудомоечной машины Mister Dez, средство для ПММ, 800 г., 1296
-13%

170 ₽

195 ₽

Кислородный отбеливатель-пятновыводитель Mister Dez для цветных и белых, детских вещей, кислородный очиститель 300 г, 98
Кислородный отбеливатель-пятновыводитель Mister Dez для цветных и белых, детских вещей, кислородный очиститель 300 г, 98
5

(1)

  • Назначение: пятна от фруктов и ягод, напитков, продуктов питания, химических красителей

  • Область применения: текстиль, ковры, обивка мебели

  • Вес нетто: 0.3 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Аромат: без отдушки

  • Кислородный: да

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

-15%

135 ₽

159 ₽

Средство для посудомоечных машин Mister Dez 1100 г 938С
Средство для посудомоечных машин Mister Dez 1100 г 938С
4.2

(5)

  • Объем: 1.1 л

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Срок хранения: 3 года

-13%

339 ₽

389 ₽

Жидкое средство для стирки цветного белья Mister Dez 1000 мл 1066
Жидкое средство для стирки цветного белья Mister Dez 1000 мл 1066
5

(3)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Расход: 25 стирок

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 9

-12%

150 ₽

170 ₽

Средство для смягчения воды в стиральной машине Mister Dez Eco-Cleaning Антинакипин Профилактика 300 г 910
Средство для смягчения воды в стиральной машине Mister Dez Eco-Cleaning Антинакипин Профилактика 300 г 910
5

(3)

  • Вес нетто: 0.3 кг

  • Расход: от 30 до 120 г в зависимости от жёсткости воды

  • Форма выпуска: гранулы

  • Срок хранения: 3 года

-16%

66 ₽

79 ₽

Гель для сантехники Mister Dez "Хвоя" 750 мл 1123
Гель для сантехники Mister Dez "Хвоя" 750 мл 1123
5

(2)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.75 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

-11%

129 ₽

145 ₽

Средство для удаления известкового налета в кофемашинах и чайниках Mister Dez Professional Антинакипин 5 л 1313
Средство для удаления известкового налета в кофемашинах и чайниках Mister Dez Professional Антинакипин 5 л 1313
5

(23)

  • Назначение: для чайников и кофеварок/кофемашин

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: не применимо

-13%

295 ₽

340 ₽

Средство для мытья стекол и зеркал Mister Dez Eco-Cleaning с ароматом грейпфрута, без аммиака, с добавлением ПАВ, 5 л 1196
Средство для мытья стекол и зеркал Mister Dez Eco-Cleaning с ароматом грейпфрута, без аммиака, с добавлением ПАВ, 5 л 1196
5

(1)

  • Объем: 5 л

  • Тип упаковки: бутылка

  • С распылителем: нет

  • Форма выпуска: жидкость

  • Антидождь: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5.12 кг

  • Уровень рН: не применимо

-18%
-3%

285 ₽

349 ₽

Средство для сантехники Mister Dez Eco-Cleaning Двойная сила кислотное (без хлора), 750 мл 201
Средство для сантехники Mister Dez Eco-Cleaning Двойная сила кислотное (без хлора), 750 мл 201
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 0.75 л

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: акрил, кафель, фаянс, хром, эмаль

-12%

145 ₽

165 ₽

Отбеливатель-пятновыводитель Mister Dez с активным кислородом 750 г 113
Отбеливатель-пятновыводитель Mister Dez с активным кислородом 750 г 113
3.8

(4)

  • Форма выпуска: порошок

  • Вид упаковки: банка

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.75 кг

  • Уровень рН: 1

179 ₽

Жидкое средство для стирки цветных тканей Mister Dez 5 л 1189к
Жидкое средство для стирки цветных тканей Mister Dez 5 л 1189к
5

(2)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Аромат: есть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная

  • Срок хранения: 3 года

585 ₽

117 ₽/л
Жидкое средство для стирки черных тканей Mister Dez 1000 мл 930
Жидкое средство для стирки черных тканей Mister Dez 1000 мл 930
  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Расход: 25 стирок

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: нет

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 9

-15%

170 ₽

200 ₽

Средство для акриловых ванн, душевых кабин Mister Dez Eco-Cleaning ГЕЛЬ Дыня 5 л 1229
Средство для акриловых ванн, душевых кабин Mister Dez Eco-Cleaning ГЕЛЬ Дыня 5 л 1229
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.12 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: акриловых ванн и душевых кабин

  • Уровень рН: не применимо

-9%

405 ₽

445 ₽

Средство для ковров и мягкой мебели Mister Dez Eco-Cleaning с ароматом дыни, 5 л 1288
Средство для ковров и мягкой мебели Mister Dez Eco-Cleaning с ароматом дыни, 5 л 1288
  • Вид: для очистки сложных загрязнений на коврах и мебели

  • Объем: 5 л

  • Назначение: для ковров и обивки

  • Тип очистки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

  • Форма выпуска: бутылка

  • Уровень рН: не применимо

-10%

515 ₽

575 ₽

Жидкое средство для стирки черных тканей Mister Dez 1000 мл 1065
Жидкое средство для стирки черных тканей Mister Dez 1000 мл 1065
5

(1)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Расход: 25 стирок

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: нет

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 9

-17%

170 ₽

205 ₽

Кондиционер для белья Mister Dez  Цветочный 1000 мл 1071Н
Кондиционер для белья Mister Dez Цветочный 1000 мл 1071Н
4.8

(51)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Аромат: цветочный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 3 года

-22%

188 ₽

240 ₽
Гель для прочистки труб Mister Dez "Двойная сила" 1000 мл 223
Гель для прочистки труб Mister Dez "Двойная сила" 1000 мл 223
  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Форма выпуска: жидкость

  • Материал труб: металл, пластик

-3%

190 ₽

195 ₽

Соль для посудомоечных машин Mister Dez в бутылке 6 кг Eco-Cleaning Соль для ПММ гранулированная 2015
Соль для посудомоечных машин Mister Dez в бутылке 6 кг Eco-Cleaning Соль для ПММ гранулированная 2015
  • Форма выпуска: гранулы

  • Вес нетто: 6 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: не применимо

416 ₽

Соль для посудомоечной машины Mister Dez, соль для ПММ, 800 г., 1265
Соль для посудомоечной машины Mister Dez, соль для ПММ, 800 г., 1265
4.7

(7)

  • Форма выпуска: гранулы

  • Вес нетто: 0.8 кг

  • Срок хранения: 3 года

-13%

69 ₽

79 ₽

Ополаскиватель для посудомоечной машины Mister Dez, 500 мл, 937
Ополаскиватель для посудомоечной машины Mister Dez, 500 мл, 937
4.9

(8)

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Срок хранения: 3 года

-13%

72 ₽

83 ₽

Универсальное средство для кухни Mister Dez Eco-Cleaning с ароматом дыни, 750 мл 1584
Универсальное средство для кухни Mister Dez Eco-Cleaning с ароматом дыни, 750 мл 1584
  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 0.75 л

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.84 кг

  • Уровень рН: 1.5

-16%

117 ₽

140 ₽

Антижир для кухни, чистящее средство для кухни Mister Dez 2607
Антижир для кухни, чистящее средство для кухни Mister Dez 2607
  • Назначение: для кухни, для стеклокерамики, для плит

  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: не применимо

191 ₽

Средство для мытья пола Mister Dez Лимонная свежесть, 1 л 1430
Средство для мытья пола Mister Dez Лимонная свежесть, 1 л 1430
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 1.1 кг

-20%

100 ₽

125 ₽
Средство для мытья пола Mister Dez Морская свежесть, 1 л 1429
Средство для мытья пола Mister Dez Морская свежесть, 1 л 1429
5

(1)

  • Тип: нейтральные

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 1.1 кг

-5%

162 ₽

170 ₽
Средство для мытья полов Mister Dez Eco-Cleaning Дыня 5 л 1319
Средство для мытья полов Mister Dez Eco-Cleaning Дыня 5 л 1319
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 7

-13%

409 ₽

470 ₽

Средство для мытья полов Mister Dez Eco-Cleaning  Дыня 1 л 101
Средство для мытья полов Mister Dez Eco-Cleaning Дыня 1 л 101
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Расход: 80 мл

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 1 кг

  • Уровень рН: 7

-19%

109 ₽

135 ₽
Средство для мытья полов Mister Dez "Яблочный микс" 1 л 224
Средство для мытья полов Mister Dez "Яблочный микс" 1 л 224
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Отдушка: да

  • Вес нетто: 1 кг

-5%

122 ₽

129 ₽
Гель для мытья посуды Mister Dez PROFESSIONAL Лимон 5 л 1521
Гель для мытья посуды Mister Dez PROFESSIONAL Лимон 5 л 1521
  • Объем: 5 л

  • Аромат: лимон

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: не применимо

-7%

535 ₽

575 ₽

Нет в наличии
Средство для чистки нержавеющей стали алюминия и других металлических поверхностей Mister Dez Eco-Cleaning Дыня на кислотной основе 500 мл 155
Средство для чистки нержавеющей стали алюминия и других металлических поверхностей Mister Dez Eco-Cleaning Дыня на кислотной основе 500 мл 155
4.4

(7)

  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 0.5 л

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Уровень рН: 2.5

Последняя цена

119 ₽

Нет в наличии
Ополаскиватель для посудомоечных машин Mister Dez 5 л 1300к
Ополаскиватель для посудомоечных машин Mister Dez 5 л 1300к
4.7

(6)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

530 ₽

106 ₽/л
Нет в наличии
Отбеливатель Mister Dez PROFESSIONAL ГЕЛЬ хлорный 5 л 1231
Отбеливатель Mister Dez PROFESSIONAL ГЕЛЬ хлорный 5 л 1231
  • Назначение: универсальный

  • Область применения: для белых тканей

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Аромат: без отдушки

  • Кислородный: нет

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: нет

Последняя цена

599 ₽

119.8 ₽/л
Нет в наличии
Кислородный отбеливатель и пятновыводитель Mister Dez для белого и цветного белья, усилитель стирки, 800 г. 133
Кислородный отбеливатель и пятновыводитель Mister Dez для белого и цветного белья, усилитель стирки, 800 г. 133
3

(1)

  • Назначение: пятна от фруктов и ягод, напитков, продуктов питания, химических красителей

  • Область применения: текстиль, ковры, обивка мебели

  • Вес нетто: 0.8 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Аромат: без отдушки

  • Кислородный: да

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

Последняя цена

280 ₽

Нет в наличии
Жидкое средство для стирки детского белья Mister Dez 1000 мл 1067
Жидкое средство для стирки детского белья Mister Dez 1000 мл 1067
  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Расход: 25 стирок

  • Аромат: хлопок

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 9

Последняя цена

145 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья стекол, зеркал и окон Mister Dez Eco-Cleaning 500 мл "Нитхинол", 500 мл 1130
Средство для мытья стекол, зеркал и окон Mister Dez Eco-Cleaning 500 мл "Нитхинол", 500 мл 1130
  • Объем: 0.5 л

  • Тип упаковки: триггер

  • С распылителем: есть

  • Форма выпуска: спрей

  • Антидождь: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Уровень рН: не применимо

Последняя цена

97 ₽ /шт

Нет в наличии
Жидкое средство для деликатной стирки Mister Dez 1000 мл 931
Жидкое средство для деликатной стирки Mister Dez 1000 мл 931
  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Расход: 25 стирок

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 9

Последняя цена

176 ₽

Нет в наличии
Гель для сантехники Mister Dez с ароматом лимона, без хлора, 5 л 1186
Гель для сантехники Mister Dez с ароматом лимона, без хлора, 5 л 1186
5

(3)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

Последняя цена

670 ₽

134 ₽/л
Нет в наличии
Отбеливатель-пятновыводитель + восстановитель белизны и яркости красок Mister Dez с активным кислородом 1000 мл 994
Отбеливатель-пятновыводитель + восстановитель белизны и яркости красок Mister Dez с активным кислородом 1000 мл 994
4.8

(101)

  • Форма выпуска: жидкость

  • Вид упаковки: бутылка

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

Нет в наличии
Отбеливатель Mister Dez Eco-Cleaning Всё везде и сразу 800 г 100 процентов перкарбоната 2067
Отбеливатель Mister Dez Eco-Cleaning Всё везде и сразу 800 г 100 процентов перкарбоната 2067
  • Назначение: универсальный

  • Область применения: для белых и цветных тканей

  • Расход: 60 г отбеливателя на 4–5 кг сухого белья

  • Вес нетто: 0.8 кг

  • Аромат: без отдушки

  • Кислородный: да

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

Последняя цена

209 ₽

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома