Оборудование для клининга и уборки NeoLine

92 товара

Сортировать по:

Чистящее средство для санузлов NeoLine WC-gel Санитарный 5 кг Евроканистра 143002
Чистящее средство для санузлов NeoLine WC-gel Санитарный 5 кг Евроканистра 143002
5

(1)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Подходит для: санузлов

  • Уровень рН: 2

881 ₽

176.2 ₽/л
Гель для стирки детского белья NeoLine KIDS 5 кг ПЭТ 143031
Гель для стирки детского белья NeoLine KIDS 5 кг ПЭТ 143031
5

(1)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: 60 мл концентрата (один мерный колпачок) на 3-5 кг белья.

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 9.3

-44%

412 ₽

740 ₽ 82.4 ₽/л
Чистящее средство NeoLine Анти - ЖИР Professional 5 кг Евроканистра 131400
Чистящее средство NeoLine Анти - ЖИР Professional 5 кг Евроканистра 131400
  • Назначение: универсальное

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 12

-33%

785 ₽

1 175 ₽

Чистящее средство для удаления известкового налёта и ржавчины NeoLine САНТОКС 5 кг Евроканистра 143001
Чистящее средство для удаления известкового налёта и ржавчины NeoLine САНТОКС 5 кг Евроканистра 143001
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: 20 мл (2 колпачка) средства на 5 л воды

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: санузлов

  • Уровень рН: не применимо

-40%

665 ₽

1 110 ₽ 133 ₽/л
Жидкое мыло NeoLine VITA алое вера 5 кг ПЭТ 125406
Жидкое мыло NeoLine VITA алое вера 5 кг ПЭТ 125406
  • Объем: 5 л

  • Аромат: алоэ вера

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 135х135х320 мм

-44%

360 ₽

645 ₽

Жидкое мыло NeoLine VITA алое вера 1000 мл 140015
Жидкое мыло NeoLine VITA алое вера 1000 мл 140015
5

(1)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: алоэ вера

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 1 кг

  • Габариты без упаковки: 90х90х230 мм

-33%

135 ₽

200 ₽

Жидкое крем-мыло NeoLine VITA алое вера 5 кг ПЭТ 143022
Жидкое крем-мыло NeoLine VITA алое вера 5 кг ПЭТ 143022
  • Объем: 5 л

  • Аромат: алоэ вера

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 135х135х320 мм

-43%

285 ₽

500 ₽

Гель для стирки белого белья NeoLine White gel - морозное утро, 5 кг Евроканистра 143030
Гель для стирки белого белья NeoLine White gel - морозное утро, 5 кг Евроканистра 143030
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: 60 мл концентрата (один мерный колпачок) на 3-5 кг белья.

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: нет

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 9.8

-44%

461 ₽

830 ₽ 92.2 ₽/л
Жидкое мыло NeoLine ECONOME лимон 1000 мл 140022
Жидкое мыло NeoLine ECONOME лимон 1000 мл 140022
4.3

(4)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: лимон

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 1 кг

  • Габариты без упаковки: 90х90х230 мм

-49%

84 ₽

165 ₽

Жидкое мыло NeoLine VITA жемчужное морской бриз, 1000 мл 140010
Жидкое мыло NeoLine VITA жемчужное морской бриз, 1000 мл 140010
  • Объем: 1 л

  • Аромат: морской бриз

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 1 кг

  • Габариты без упаковки: 90х90х230 мм

-49%

102 ₽

200 ₽
Кондиционер для белья NeoLine Aroma Шёлк и орхидея, 5 кг ПЭТ 143059
Кондиционер для белья NeoLine Aroma Шёлк и орхидея, 5 кг ПЭТ 143059
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Аромат: шелк и орхидея

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 8

-47%

399 ₽

750 ₽ 79.8 ₽/л
Жидкое мыло NeoLine ECONOME зелёное яблоко 1000 мл 140020
Жидкое мыло NeoLine ECONOME зелёное яблоко 1000 мл 140020
4

(1)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: зеленое яблоко

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 1 кг

  • Габариты без упаковки: 90х90х230 мм

-45%

90 ₽

165 ₽

Жидкое мыло NeoLine VITA лимон 1000 мл 140013
Жидкое мыло NeoLine VITA лимон 1000 мл 140013
5

(1)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: лимон

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 1 кг

  • Габариты без упаковки: 90х90х230 мм

-33%

135 ₽

200 ₽

Жидкое мыло NeoLine ECONOME зелёное яблоко 5 кг ПЭТ 129400
Жидкое мыло NeoLine ECONOME зелёное яблоко 5 кг ПЭТ 129400
3

(2)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: зеленое яблоко

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 135х135х320 мм

-27%

245 ₽

335 ₽

Гель для стирки цветных вещей NeoLine Color gel - ромашковое поле, 5 кг. ЕвроКанистра 143043
Гель для стирки цветных вещей NeoLine Color gel - ромашковое поле, 5 кг. ЕвроКанистра 143043
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: используют 60 мл концентрата (один мерный колпачок) на 3-5 кг белья.

  • Аромат: ромашка

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 9.8

-36%

461 ₽

722 ₽ 92.2 ₽/л
Гель для стирки белого белья NeoLine White gel - морозное утро, 1000 мл 143027
Гель для стирки белого белья NeoLine White gel - морозное утро, 1000 мл 143027
  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Расход: 60 мл концентрата (один мерный колпачок) на 3-5 кг белья

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: нет

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 9.8

281 ₽

Средство для мытья посуды NeoLine VEGA лимон 5 кг ПЭТ 127502
Средство для мытья посуды NeoLine VEGA лимон 5 кг ПЭТ 127502
  • Объем: 5 л

  • Аромат: лимон

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 7

-46%

391 ₽

730 ₽ 78.2 ₽/л
Универсальное моющее средство NeoLine ПрогрессПроф 5 кг ПЭТ 143007
Универсальное моющее средство NeoLine ПрогрессПроф 5 кг ПЭТ 143007
  • Тип: щелочные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Расход: 0,2–10% концентрации

  • Отдушка: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 8

-40%

289 ₽

485 ₽

Средство для мытья посуды NeoLine VEGA супер-концентрат без цвета и запаха 5 кг 127504
Средство для мытья посуды NeoLine VEGA супер-концентрат без цвета и запаха 5 кг 127504
  • Объем: 5 л

  • Аромат: без запаха

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 7

-44%

375 ₽

665 ₽

Средство для мытья посуды NeoLine VEGA алое вера 5 кг ПЭТ 127500
Средство для мытья посуды NeoLine VEGA алое вера 5 кг ПЭТ 127500
  • Объем: 5 л

  • Аромат: алоэ вера

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 7

-26%

539 ₽

730 ₽

Средство для мытья посуды NeoLine VEGA зеленое яблоко 5 кг ПЭТ 127506
Средство для мытья посуды NeoLine VEGA зеленое яблоко 5 кг ПЭТ 127506
  • Объем: 5 л

  • Аромат: зеленое яблоко

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 7

-36%

409 ₽

639 ₽ 81.8 ₽/л
Средство для мытья посуды NeoLine VEGA зеленое яблоко 950 мл 140009
Средство для мытья посуды NeoLine VEGA зеленое яблоко 950 мл 140009
  • Объем: 0.95 л

  • Аромат: зеленое яблоко

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 0.95 кг

  • Уровень рН: 8

-35%

140 ₽

215 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло NeoLine ECONOME бабл-гам 1000 мл 140024
Жидкое мыло NeoLine ECONOME бабл-гам 1000 мл 140024
4

(3)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: бабл гам

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 1 кг

  • Габариты без упаковки: 90х90х230 мм

Последняя цена

165 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки цветных вещей NeoLine Color gel - ромашковое поле, 5 кг ПЭТ 143029
Гель для стирки цветных вещей NeoLine Color gel - ромашковое поле, 5 кг ПЭТ 143029
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: используют 60 мл концентрата (один мерный колпачок) на 3-5 кг белья.

  • Аромат: ромашка

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 9.8

Последняя цена

604 ₽

120.8 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое крем-мыло NeoLine VITA Нейтральное гипоаллергенное 1000 мл 143056
Жидкое крем-мыло NeoLine VITA Нейтральное гипоаллергенное 1000 мл 143056
4.5

(2)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: нейтрально

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 1 кг

  • Габариты без упаковки: 90х90х230 мм

Последняя цена

149 ₽

Нет в наличии
Жидкое крем-мыло NeoLine VITA Нейтральное гипоаллергенное 5 кг ПЭТ 143025
Жидкое крем-мыло NeoLine VITA Нейтральное гипоаллергенное 5 кг ПЭТ 143025
4.2

(6)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: нейтрально

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 135х135х320 мм

Последняя цена

393 ₽

78.6 ₽/л
Нет в наличии
Строительное мыло NeoLine VITA (без цвета и запаха) 5 кг ПЭТ 142001
Строительное мыло NeoLine VITA (без цвета и запаха) 5 кг ПЭТ 142001
5

(3)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: без отдушки

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 135х135х320 мм

Последняя цена

318 ₽

63.6 ₽/л
Нет в наличии
Ополаскиватель для посудомоечных машин NeoLine Santox CONDITIONER (концентрат) 143083
Ополаскиватель для посудомоечных машин NeoLine Santox CONDITIONER (концентрат) 143083
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: 1-3 г на 1 л воды

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

983 ₽

196.6 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло NeoLine VITA морской бриз 5 кг Евроканистра 143017
Жидкое мыло NeoLine VITA морской бриз 5 кг Евроканистра 143017
  • Объем: 5 л

  • Аромат: морской бриз

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 155х190х250 мм

Последняя цена

684 ₽

136.8 ₽/л
Нет в наличии
Кондиционер для белья NeoLine Aroma Сила озона 5 кг ПЭТ 143061
Кондиционер для белья NeoLine Aroma Сила озона 5 кг ПЭТ 143061
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Аромат: сила озона

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 8

Последняя цена

653 ₽

130.6 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло NeoLine VITA зеленое яблоко 1000 мл 140011
Жидкое мыло NeoLine VITA зеленое яблоко 1000 мл 140011
  • Объем: 1 л

  • Аромат: зеленое яблоко

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 1 кг

  • Габариты без упаковки: 90х90х230 мм

Последняя цена

176 ₽

Нет в наличии
Концентрированное чистящее средство для удаления известкового налёта и ржавчины NeoLine «САНТОКС - CONCENTRATE», 1000 мл 143006
Концентрированное чистящее средство для удаления известкового налёта и ржавчины NeoLine «САНТОКС - CONCENTRATE», 1000 мл 143006
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: ванны и кухни

  • Уровень рН: 2

Последняя цена

388 ₽

Нет в наличии
Жидкое крем-мыло NeoLine VITA морской бриз 5 кг ПЭТ 143023
Жидкое крем-мыло NeoLine VITA морской бриз 5 кг ПЭТ 143023
  • Объем: 5 л

  • Аромат: морской бриз

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 135х135х320 мм

Последняя цена

438 ₽

87.6 ₽/л
Нет в наличии
Моющее и отбеливающее средство NeoLine БЕЛИЗНА Концентрат Гель, 5 л 143085
Моющее и отбеливающее средство NeoLine БЕЛИЗНА Концентрат Гель, 5 л 143085
  • Форма выпуска: гель

  • Вид упаковки: канистра

  • Объем: 5 л

  • Расход: 60 г. (5 ст. ложек) на 10 л воды

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 3.5

Последняя цена

553 ₽

110.6 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки белого белья NeoLine White gel - морозное утро, 5 кг ПЭТ 143044
Гель для стирки белого белья NeoLine White gel - морозное утро, 5 кг ПЭТ 143044
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: 60 мл концентрата (один мерный колпачок) на 3-5 кг белья.

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: нет

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 9.8

Последняя цена

604 ₽

120.8 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло NeoLine ECONOME лимон 5 кг ПЭТ 129402
Жидкое мыло NeoLine ECONOME лимон 5 кг ПЭТ 129402
5

(1)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: лимон

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 135х135х320 мм

Последняя цена

370 ₽

74 ₽/л
Нет в наличии
Моющее и отбеливающее средство NeoLine БЕЛИЗНА Концентрат Гель, 1 л 143089
Моющее и отбеливающее средство NeoLine БЕЛИЗНА Концентрат Гель, 1 л 143089
4

(2)

  • Форма выпуска: жидкость

  • Вид упаковки: бутылка

  • Объем: 1 л

  • Расход: 60 г. (5 ст. ложек) на 10 л воды. Выдержать в растворе: 40–50 °C— 20 минут, при комнатной температуре — 60 минут.

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 1 кг

  • Уровень рН: 11.5

Последняя цена

162 ₽

Нет в наличии
Жидкое крем-мыло NeoLine VITA лимон 5 кг ПЭТ 143021
Жидкое крем-мыло NeoLine VITA лимон 5 кг ПЭТ 143021
  • Объем: 5 л

  • Аромат: лимон

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 135х135х320 мм

Нет в наличии
Жидкое  крем-мыло NeoLine VITA зелёное яблоко 5 кг ПЭТ 143020
Жидкое крем-мыло NeoLine VITA зелёное яблоко 5 кг ПЭТ 143020
  • Объем: 5 л

  • Аромат: зеленое яблоко

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 135х135х320 мм

Последняя цена

438 ₽

87.6 ₽/л
Нет в наличии
Кондиционер для белья NeoLine Aroma Сила озона, 5 кг Евроканистра 143066
Кондиционер для белья NeoLine Aroma Сила озона, 5 кг Евроканистра 143066
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Аромат: сила озона

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 8

Последняя цена

814 ₽

162.8 ₽/л

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома