Оборудование для клининга и уборки NeoLine

92 товара

Сортировать по:

Нет в наличии
Жидкое мыло NeoLine VITA алое вера 5 кг Евроканистра 143018
Жидкое мыло NeoLine VITA алое вера 5 кг Евроканистра 143018
  • Объем: 5 л

  • Аромат: алоэ вера

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 135х135х320 мм

Последняя цена

684 ₽

136.8 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки детского белья NeoLine KIDS 5 кг Евроканистра 143045
Гель для стирки детского белья NeoLine KIDS 5 кг Евроканистра 143045
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: 60 мл концентрата (один мерный колпачок) на 3-5 кг белья.

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 9.3

Последняя цена

770 ₽

154 ₽/л
Нет в наличии
Моющее и отбеливающее средство NeoLine Белизна 1 л 142002
Моющее и отбеливающее средство NeoLine Белизна 1 л 142002
2

(1)

  • Форма выпуска: гель

  • Вид упаковки: бутылка

  • Объем: 1 л

  • Расход: 60 г. (5 ст. ложек) на 10 л воды

  • Вес нетто: 1 кг

  • Уровень рН: 9.5

Последняя цена

94 ₽

Нет в наличии
Чистящее средство для сан-узлов NeoLine WC-gel Санитарный 750 мл 143004
Чистящее средство для сан-узлов NeoLine WC-gel Санитарный 750 мл 143004
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.75 кг

  • Подходит для: санузлов

  • Уровень рН: 2

Последняя цена

255 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло «ECONOME» бабл-гам 5 кг ПЭТ NeoLine 129404
Жидкое мыло «ECONOME» бабл-гам 5 кг ПЭТ NeoLine 129404
  • Объем: 5 л

  • Аромат: бабл гам

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 135х135х320 мм

Последняя цена

294 ₽

58.8 ₽/л
Нет в наличии
Чист.сред-во для удаления известкового налёта и ржавчины NeoLine САНТОКС 500 мл триггер 143005
Чист.сред-во для удаления известкового налёта и ржавчины NeoLine САНТОКС 500 мл триггер 143005
  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.55 кг

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

  • Уровень рН: 3

Последняя цена

294 ₽

Нет в наличии
Средство для очистки стекол и зеркал NeoLine GLASS 5 кг ПЭТ 130400
Средство для очистки стекол и зеркал NeoLine GLASS 5 кг ПЭТ 130400
5

(1)

  • Объем: 5 л

  • Тип упаковки: бутылка

  • С распылителем: есть

  • Форма выпуска: жидкость

  • Антидождь: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 7-8

Последняя цена

496 ₽

99.2 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло NeoLine VITA хозяйственное 5 кг ПЭТ 143010
Жидкое мыло NeoLine VITA хозяйственное 5 кг ПЭТ 143010
5

(1)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: нейтральный

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 135х135х320 мм

Последняя цена

407 ₽

81.4 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло NeoLine VITA морской бриз 5 кг ПЭТ 125400
Жидкое мыло NeoLine VITA морской бриз 5 кг ПЭТ 125400
  • Объем: 5 л

  • Аромат: морской бриз

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 135х135х320 мм

Последняя цена

563 ₽

112.6 ₽/л
Нет в наличии
Чистящее средство NeoLine Анти - ЖИР Professional 500 мл триггер 140002
Чистящее средство NeoLine Анти - ЖИР Professional 500 мл триггер 140002
  • Назначение: универсальное

  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Уровень рН: 12

Последняя цена

271 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло NeoLine VITA зеленое яблоко 5 кг ПЭТ 125402
Жидкое мыло NeoLine VITA зеленое яблоко 5 кг ПЭТ 125402
  • Объем: 5 л

  • Аромат: зеленое яблоко

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 135х135х320 мм

Последняя цена

447 ₽

89.4 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло NeoLine VITA хозяйственное 1000 мл 143012
Жидкое мыло NeoLine VITA хозяйственное 1000 мл 143012
4

(3)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: без отдушки

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 1 кг

  • Габариты без упаковки: 90х90х230 мм

Последняя цена

156 ₽

Нет в наличии
Жидкое крем-мыло NeoLine VITA молоко-мёд 5 кг ПЭТ 143024
Жидкое крем-мыло NeoLine VITA молоко-мёд 5 кг ПЭТ 143024
4

(2)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: мед и молоко

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 135х135х320 мм

Последняя цена

438 ₽

87.6 ₽/л
Нет в наличии
Кондиционер для белья NeoLine Aroma Горная свежесть, 5 кг Евроканистра 143065
Кондиционер для белья NeoLine Aroma Горная свежесть, 5 кг Евроканистра 143065
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Аромат: горная свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 8

Последняя цена

814 ₽

162.8 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки цветных вещей NeoLine Color gel - ромашковое поле, 1000 мл 143026
Гель для стирки цветных вещей NeoLine Color gel - ромашковое поле, 1000 мл 143026
  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Расход: используют 60 мл концентрата (один мерный колпачок) на 3-5 кг белья.

  • Аромат: ромашка

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 9.8

Последняя цена

281 ₽

Нет в наличии
Чистящее средство для сан узлов «SANTOX Chlorum», 750 мл. NeoLine 143086
Чистящее средство для сан узлов «SANTOX Chlorum», 750 мл. NeoLine 143086
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.75 кг

  • Расход: 20 мл (2 колпачка) средства на 5 л воды

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: санузлов

  • Уровень рН: не применимо

Последняя цена

228 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло NeoLine VITA зеленое яблоко 500 мл 140006
Жидкое мыло NeoLine VITA зеленое яблоко 500 мл 140006
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: зеленое яблоко

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Габариты без упаковки: 65х65х185 мм

Последняя цена

125 ₽

Нет в наличии
Кондиционер для белья NeoLine Aroma Горная свежесть, 5 кг ПЭТ 143060
Кондиционер для белья NeoLine Aroma Горная свежесть, 5 кг ПЭТ 143060
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Аромат: горная свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 8

Последняя цена

653 ₽

130.6 ₽/л
Нет в наличии
Концентрированное чистящее сред-во для удаления известкового налёта и ржавчины NeoLine САНТОКС - CONCENTRATE 5 кг Евроканистра 143003
Концентрированное чистящее сред-во для удаления известкового налёта и ржавчины NeoLine САНТОКС - CONCENTRATE 5 кг Евроканистра 143003
  • Форма выпуска: концентрат

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: ванны и кухни

  • Уровень рН: 2

Нет в наличии
Жидкое мыло NeoLine ECONOME лимон 500 мл 140021
Жидкое мыло NeoLine ECONOME лимон 500 мл 140021
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: лимон

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Габариты без упаковки: 65х65х185 мм

Последняя цена

113 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло NeoLine ECONOME зелёное яблоко 500 мл 140019
Жидкое мыло NeoLine ECONOME зелёное яблоко 500 мл 140019
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: зеленое яблоко

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Габариты без упаковки: 65х65х185 мм

Последняя цена

113 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья посуды в посудомоечной машине NeoLine Santox DISH (концентрат щелочной) 143082
Средство для мытья посуды в посудомоечной машине NeoLine Santox DISH (концентрат щелочной) 143082
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: 0,5 5 мл средства на 1 л воды

  • Уровень рН: 11-12

Нет в наличии
Жидкое мыло NeoLine VITA алое вера 500 мл 140014
Жидкое мыло NeoLine VITA алое вера 500 мл 140014
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: алое вера

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Габариты без упаковки: 65х65х185 мм

Последняя цена

125 ₽

Нет в наличии
Универсальный отбеливатель-пятновыводитель NeoLine OXI Action Ведро 1 кг 143040
Универсальный отбеливатель-пятновыводитель NeoLine OXI Action Ведро 1 кг 143040
5

(1)

  • Назначение: универсальный

  • Область применения: для белых и цветных тканей

  • Объем: 1 л

  • Расход: 30 г (5 чайных ложек) для легких загрязнений, 50 г (10 чайных ложек) для умеренных загрязнений, 100 г (20 чайных ложек) для сильно загрязненных тканей.

  • Вес нетто: 1 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Аромат: нет

  • Кислородный: да

  • Для белых тканей: да

Нет в наличии
Жидкое мыло NeoLine VITA зеленое яблоко 5 кг ПЭТ 125404
Жидкое мыло NeoLine VITA зеленое яблоко 5 кг ПЭТ 125404
  • Объем: 5 л

  • Аромат: зеленое яблоко

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 135х135х320 мм

Нет в наличии
Средство для очистки стекол и зеркал NeoLine GLASS CONCENTRATE 5 кг ПЭТ 130402
Средство для очистки стекол и зеркал NeoLine GLASS CONCENTRATE 5 кг ПЭТ 130402
  • Объем: 5 л

  • Тип упаковки: бутылка

  • С распылителем: нет

  • Форма выпуска: жидкость

  • Антидождь: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 7-8

Нет в наличии
Жидкое крем-мыло NeoLine VITA бабл-гам 5 кг ПЭТ 143019
Жидкое крем-мыло NeoLine VITA бабл-гам 5 кг ПЭТ 143019
  • Объем: 5 л

  • Аромат: бабл гам

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 135х135х320 мм

Нет в наличии
Средство для очистки стекол и зеркал NeoLine GLASS 600 мл триггер 1400023
Средство для очистки стекол и зеркал NeoLine GLASS 600 мл триггер 1400023
5

(1)

  • Объем: 0.6 л

  • Тип упаковки: триггер

  • С распылителем: есть

  • Форма выпуска: спрей

  • Антидождь: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.6 кг

  • Уровень рН: 7-8

Последняя цена

129 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки детского белья NeoLine KIDS 1000 мл 143028
Гель для стирки детского белья NeoLine KIDS 1000 мл 143028
  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Расход: 60 мл концентрата (один мерный колпачок) на 3-5 кг белья.

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 9.3

Последняя цена

290 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло NeoLine VITA хозяйственное 500 мл 143011
Жидкое мыло NeoLine VITA хозяйственное 500 мл 143011
5

(1)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: нейтрально

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Габариты без упаковки: 65х65х185 мм

Последняя цена

133 ₽

Нет в наличии
Кондиционер для белья NeoLine Aroma Шёлк и орхидея, 5 кг Евроканистра 143064
Кондиционер для белья NeoLine Aroma Шёлк и орхидея, 5 кг Евроканистра 143064
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Аромат: шелк и орхидея

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 8

Последняя цена

814 ₽

162.8 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло NeoLine ECONOME бабл-гам 500 мл 140023
Жидкое мыло NeoLine ECONOME бабл-гам 500 мл 140023
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: бабл гам

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Габариты без упаковки: 65х65х185 мм

Последняя цена

113 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло NeoLine VITA лимон 500 мл 140012
Жидкое мыло NeoLine VITA лимон 500 мл 140012
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: лимон

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Габариты без упаковки: 65х65х185 мм

Последняя цена

125 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья посуды NeoLine ECONOME зелёное яблоко 5 кг ПЭТ 129406
Средство для мытья посуды NeoLine ECONOME зелёное яблоко 5 кг ПЭТ 129406
4.9

(8)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: зеленое яблоко

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

430 ₽

86 ₽/л
Нет в наличии
Щелочное средство для мытья пола NeoLine ПОЛ Ультра Концентрат Евроканистра 131404
Щелочное средство для мытья пола NeoLine ПОЛ Ультра Концентрат Евроканистра 131404
5

(5)

  • Тип: щелочные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Расход: 1:200–1:100 или 5-10 мл на 1 литр воды.

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 12

Последняя цена

972 ₽

194.4 ₽/л
Нет в наличии
Универсальное низкопенное моющее средство NeoLine Saturn 5 кг ПЭТ 131402
Универсальное низкопенное моющее средство NeoLine Saturn 5 кг ПЭТ 131402
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Расход: 1:500-1:100 или 2-10 мл на 1 литр воды.

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

544 ₽

108.8 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья посуды NeoLine ECONOME лимон 5 кг ПЭТ 129408
Средство для мытья посуды NeoLine ECONOME лимон 5 кг ПЭТ 129408
4.3

(3)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: лимон

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

297 ₽

59.4 ₽/л
Нет в наличии
Универсальное моющее средство NeoLine ПрогрессПроф 1000 мл 143008
Универсальное моющее средство NeoLine ПрогрессПроф 1000 мл 143008
  • Тип: щелочные

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Расход: 0,2–10% концентрации

  • Отдушка: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 1 кг

  • Уровень рН: 8

Последняя цена

150 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья посуды NeoLine VEGA лимон 950 мл 140016
Средство для мытья посуды NeoLine VEGA лимон 950 мл 140016
4

(1)

  • Объем: 0.95 л

  • Аромат: лимон

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 0.95 кг

  • Уровень рН: 8

Последняя цена

188 ₽

Нет в наличии
Универсальное низкопенное моющее средство «Saturn» 1000 мл NeoLine 140004
Универсальное низкопенное моющее средство «Saturn» 1000 мл NeoLine 140004
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Расход: 1:500-1:100 или 2-10 мл на 1 литр воды.

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 1 кг

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

190 ₽

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома