Оборудование для клининга и уборки NEOLINE

85 товаров

Сортировать по:

Нет в наличии
Щелочное средство для пола NEOLINE "ПОЛ Ультра Концентрат Floor cleaner" 5 кг 131404
Щелочное средство для пола NEOLINE "ПОЛ Ультра Концентрат Floor cleaner" 5 кг 131404
5

(5)

  • Объем: 5 л

  • Расход: 5-10 мл на 1 литр воды

  • Срок хранения: 2 года

  • Форма выпуска: концентрат

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 10.5

Последняя цена

899 ₽

179.8 ₽/л
Нет в наличии
Универсальный отбеливатель - пятновыводитель NEOLINE OXI Action Ведро 5кг (13506) 143041
Универсальный отбеливатель - пятновыводитель NEOLINE OXI Action Ведро 5кг (13506) 143041
  • Назначение: универсальный

  • Область применения: универсальный

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Кислородный: да

  • Форма выпуска: порошок

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

2 881 ₽

576.2 ₽/л
Нет в наличии
Концентрированное средство для удаления известкового налета и ржавчины NEOLINE "Santox Concentrate" 5 кг 143003
Концентрированное средство для удаления известкового налета и ржавчины NEOLINE "Santox Concentrate" 5 кг 143003
4

(1)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: для очистки пола и стен развести концентрат в пропорции 5-10 мл на 1 литр воды; для ручной очистки инвентаря развести концентрат в пропорции 10-20 мл на 1 литр воды

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: сантехники и плитки

  • Уровень рН: 2

Последняя цена

1 070 ₽

214 ₽/л
Нет в наличии
Чистящее средство от налета и ржавчины NEOLINE "сантокс анти-налет" 500 мл 143005
Чистящее средство от налета и ржавчины NEOLINE "сантокс анти-налет" 500 мл 143005
2

(1)

  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Подходит для: сантехники и плитки

  • Уровень рН: 2

Последняя цена

189 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло Neoline "VITA Хозяйственное" 1000 мл. 143012
Жидкое мыло Neoline "VITA Хозяйственное" 1000 мл. 143012
4.9

(7)

  • Объем: 1 л

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой пуш-пул

  • Вес нетто: 1 кг

Последняя цена

117 ₽ /шт

Нет в наличии
Чистящее средство NEOLINE "анти-жир professional" 5 кг 131400
Чистящее средство NEOLINE "анти-жир professional" 5 кг 131400
5

(2)

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 12

Последняя цена

842 ₽

168.4 ₽/л
Нет в наличии
Концентрированное жидкое мыло Neoline «VITA алоэ вера» ЕВРО КАНИСТРА, 5 кг 143018
Концентрированное жидкое мыло Neoline «VITA алоэ вера» ЕВРО КАНИСТРА, 5 кг 143018
  • Объем: 5 л

  • Аромат: алоэ вера

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

Последняя цена

574 ₽

114.8 ₽/л
Нет в наличии
Строительное мыло Neoline Vita 5 кг, без цвета и запаха 142001
Строительное мыло Neoline Vita 5 кг, без цвета и запаха 142001
  • Объем: 5 л

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5 кг

Последняя цена

239 ₽

47.8 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое крем-мыло Neoline «VITA молоко - мёд», 5 кг 143024
Жидкое крем-мыло Neoline «VITA молоко - мёд», 5 кг 143024
4.5

(2)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: мед и молоко

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5 кг

Последняя цена

329 ₽

65.8 ₽/л
Нет в наличии
Концентрированное средство для удаления известкового налета и ржавчины NEOLINE "Santox Concentrate" 1000 мл 143006
Концентрированное средство для удаления известкового налета и ржавчины NEOLINE "Santox Concentrate" 1000 мл 143006
4.3

(3)

  • Форма выпуска: концентрат

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Расход: для очистки пола и стен развести концентрат в пропорции 5-10 мл на 1 литр воды; для ручной очистки инвентаря развести концентрат в пропорции 10-20 мл на 1 литр воды.

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: сантехники и плитки

  • Уровень рН: 2

Последняя цена

326 ₽

Нет в наличии
Кондиционер для белья Neoline «Aroma» Шёлк и орхидея, 5 л, евроканистра 143064
Кондиционер для белья Neoline «Aroma» Шёлк и орхидея, 5 л, евроканистра 143064
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Аромат: шелк и орхидея

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

Последняя цена

564 ₽

112.8 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки белого белья Neoline White gel - морозное утро, 5 л ПЭТ5л 143044
Гель для стирки белого белья Neoline White gel - морозное утро, 5 л ПЭТ5л 143044
5

(2)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: 50-70

  • Аромат: морская свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

484 ₽

96.8 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое крем-мыло Neoline «VITA бабл-гам», 5 кг5 кг 143019
Жидкое крем-мыло Neoline «VITA бабл-гам», 5 кг5 кг 143019
5

(1)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: bubble gum

  • Вес нетто: 5 кг

Последняя цена

329 ₽

65.8 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое крем-мыло Neoline «VITA лимон», 5 кг 143021
Жидкое крем-мыло Neoline «VITA лимон», 5 кг 143021
4.5

(2)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: лимон

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5 кг

Последняя цена

329 ₽

65.8 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки детского белья NEOLINE 5 л, евроканистра 143031
Гель для стирки детского белья NEOLINE 5 л, евроканистра 143031
3

(1)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: 60-160

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 9.5-10.5

Последняя цена

627 ₽

125.4 ₽/л
Нет в наличии
Универсальный отбеливатель - пятновыводитель NEOLINE OXI Action Ведро 1кг (13506) 143040
Универсальный отбеливатель - пятновыводитель NEOLINE OXI Action Ведро 1кг (13506) 143040
  • Назначение: универсальный

  • Область применения: универсальный

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Кислородный: да

  • Форма выпуска: гранулы

Последняя цена

701 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки цветных вещей Neoline Color gel ромашковое поле, 5 л 143043
Гель для стирки цветных вещей Neoline Color gel ромашковое поле, 5 л 143043
5

(2)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: 60-160

  • Аромат: ромашка

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 9.5-10.5

Последняя цена

484 ₽

96.8 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло Neoline VITA жемчужное, молоко - мёд, 5 кг 125410
Жидкое мыло Neoline VITA жемчужное, молоко - мёд, 5 кг 125410
  • Объем: 5 л

  • Аромат: мед и молоко

  • Вид упаковки: канистра

Последняя цена

460 ₽

92 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло Neoline "VITA зелёное яблоко" 5 кг 125402
Жидкое мыло Neoline "VITA зелёное яблоко" 5 кг 125402
4

(1)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: зеленое яблоко

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5 кг

Последняя цена

422 ₽

84.4 ₽/л
Нет в наличии
Средство для очистки стекол и зеркал NEOLINE GLASS CONCENTRATE 5 кг (13506) 130402
Средство для очистки стекол и зеркал NEOLINE GLASS CONCENTRATE 5 кг (13506) 130402
  • Объем: 5 л

  • Тип упаковки: баллон

  • С распылителем: нет

  • Форма выпуска: жидкость

  • Антидождь: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

782 ₽

156.4 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло Neoline "VITA лимон" 5 кг 125404
Жидкое мыло Neoline "VITA лимон" 5 кг 125404
4

(1)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: лимон

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5 кг

Последняя цена

422 ₽

84.4 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки цветных вещей Neoline Color gel ромашковое поле, 5 л, ЕвроКанистра 143029
Гель для стирки цветных вещей Neoline Color gel ромашковое поле, 5 л, ЕвроКанистра 143029
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: 60-160 мл

  • Аромат: ромашка

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 9.5-10.5

Последняя цена

588 ₽

117.6 ₽/л
Нет в наличии
Чистящее средство для санузлов NEOLINE "wc-gel санитарный" 750 мл 143004
Чистящее средство для санузлов NEOLINE "wc-gel санитарный" 750 мл 143004
5

(1)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.75 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: санузлов

  • Уровень рН: 2

Последняя цена

189 ₽

Нет в наличии
Чистящее средство NEOLINE "анти-жир professional" 500 мл 140002
Чистящее средство NEOLINE "анти-жир professional" 500 мл 140002
  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 12

Последняя цена

209 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло Neoline "ECONOM бабл-гам" 1000 мл 140024
Жидкое мыло Neoline "ECONOM бабл-гам" 1000 мл 140024
3.8

(5)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: bubble gum

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой пуш-пул

  • Вес нетто: 1 кг

Последняя цена

109 ₽

Нет в наличии
Жидкое крем-мыло Neoline «VITA морской бриз», 5 кг 143023
Жидкое крем-мыло Neoline «VITA морской бриз», 5 кг 143023
  • Объем: 5 л

  • Аромат: морской бриз

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5 кг

Последняя цена

329 ₽

65.8 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло Neoline "ECONOM бабл-гам" 5 кг 129404
Жидкое мыло Neoline "ECONOM бабл-гам" 5 кг 129404
5

(3)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: bubble gum

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5 кг

Последняя цена

278 ₽

55.6 ₽/л
Нет в наличии
Кондиционер для белья Neoline «Aroma» Сила озона, 5 л, евроканистра 143066
Кондиционер для белья Neoline «Aroma» Сила озона, 5 л, евроканистра 143066
3

(2)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Аромат: сила озона

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

Последняя цена

564 ₽

112.8 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло NEOLINE vita жемчужное, морской бриз, 500 мл 140005
Жидкое мыло NEOLINE vita жемчужное, морской бриз, 500 мл 140005
4.4

(5)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: морской бриз

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой пуш-пул

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Габариты без упаковки: 80х50х215 мм

Последняя цена

105 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло NEOLINE vita лимон, 500 мл 140012
Жидкое мыло NEOLINE vita лимон, 500 мл 140012
3

(2)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: лимон

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой пуш-пул

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Габариты без упаковки: 80х50х215 мм

Последняя цена

105 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло NEOLINE vita жемчужное, морской бриз, 1000 мл 140010
Жидкое мыло NEOLINE vita жемчужное, морской бриз, 1000 мл 140010
4

(1)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: морской бриз

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой пуш-пул

  • Вес нетто: 1 кг

  • Габариты без упаковки: 90х75х225 мм

Последняя цена

132 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло Neoline "VITA Хозяйственное" 5 кг 143010
Жидкое мыло Neoline "VITA Хозяйственное" 5 кг 143010
5

(1)

  • Объем: 5 л

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5 кг

Последняя цена

305 ₽

61 ₽/л
Нет в наличии
Чистящее средство для санузлов NEOLINE WC-gel санитарный 5 кг 143002
Чистящее средство для санузлов NEOLINE WC-gel санитарный 5 кг 143002
3.7

(3)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: санузлов

  • Уровень рН: 2

Последняя цена

661 ₽

132.2 ₽/л
Нет в наличии
Средство для очистки стекол и зеркал NEOLINE GLASS 500мл (13506) 140003
Средство для очистки стекол и зеркал NEOLINE GLASS 500мл (13506) 140003
  • Объем: 0.5 л

  • Тип упаковки: бутылка

  • С распылителем: есть

  • Форма выпуска: спрей

  • Антидождь: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

139 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло NEOLINE vita зеленое яблоко, 1000 мл 140011
Жидкое мыло NEOLINE vita зеленое яблоко, 1000 мл 140011
5

(6)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: зеленое яблоко

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой пуш-пул

  • Вес нетто: 1 кг

  • Габариты без упаковки: 90х75х225 мм

Последняя цена

132 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло Neoline "ECONOM зелёное яблоко" 5 кг 129400
Жидкое мыло Neoline "ECONOM зелёное яблоко" 5 кг 129400
  • Объем: 5 л

  • Аромат: зеленое яблоко

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5 кг

Последняя цена

278 ₽

55.6 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло Neoline "VITA морской бриз" 5 кг 125408
Жидкое мыло Neoline "VITA морской бриз" 5 кг 125408
  • Объем: 5 л

  • Аромат: морской бриз

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5 кг

Последняя цена

460 ₽

92 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки цветных вещей Neoline Color gel ромашковое поле, 1л 143026
Гель для стирки цветных вещей Neoline Color gel ромашковое поле, 1л 143026
  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Расход: 60-160мл

  • Аромат: ромашка

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 9.5-10.5

Последняя цена

225 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки белого белья Neoline White gel морозное утро, 1л 143027
Гель для стирки белого белья Neoline White gel морозное утро, 1л 143027
  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Расход: 60-160мл

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 9.5-10.5

Последняя цена

225 ₽

Нет в наличии
Средство для очистки стекол и зеркал NEOLINE GLASS 5 кг (13506) 130400
Средство для очистки стекол и зеркал NEOLINE GLASS 5 кг (13506) 130400
5

(1)

  • Объем: 5 л

  • Тип упаковки: баллон

  • С распылителем: нет

  • Форма выпуска: жидкость

  • Антидождь: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

372 ₽

74.4 ₽/л

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома