Оборудование для клининга и уборки NEOLINE

85 товаров

Сортировать по:

Нет в наличии
Жидкое крем-мыло Neoline «VITA Нейтральное», гиппоалерген 5 кг 143025
Жидкое крем-мыло Neoline «VITA Нейтральное», гиппоалерген 5 кг 143025
  • Объем: 5 л

  • Аромат: без отдушки

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5 кг

Последняя цена

295 ₽

59 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки детского белья Neoline KIDS 1л 143028
Гель для стирки детского белья Neoline KIDS 1л 143028
3

(1)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Расход: 60-160 мл

  • Аромат: lenor

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 9.5-10.5

Последняя цена

232 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло Neoline "VITA Хозяйственное" 500мл. 143011
Жидкое мыло Neoline "VITA Хозяйственное" 500мл. 143011
  • Объем: 0.5 л

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой пуш-пул

  • Вес нетто: 0.5 кг

Последняя цена

99 ₽ /шт

Нет в наличии
Жидкое крем-мыло Neoline «VITA зелёное яблоко», 5 кг 143020
Жидкое крем-мыло Neoline «VITA зелёное яблоко», 5 кг 143020
5

(1)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: зеленое яблоко

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5 кг

Последняя цена

329 ₽

65.8 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло NEOLINE vita зеленое яблоко, 500 мл 140006
Жидкое мыло NEOLINE vita зеленое яблоко, 500 мл 140006
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: зеленое яблоко

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой пуш-пул

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Габариты без упаковки: 80х50х215 мм

Последняя цена

105 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло Neoline "ECONOM бабл-гам" 500 мл 140023
Жидкое мыло Neoline "ECONOM бабл-гам" 500 мл 140023
5

(1)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: bubble gum

  • Вес нетто: 0.5 кг

Последняя цена

95 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло NEOLINE vita алоэ вера, 500 мл 140014
Жидкое мыло NEOLINE vita алоэ вера, 500 мл 140014
4.5

(2)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: алоэ вера

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой пуш-пул

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Габариты без упаковки: 80х50х215 мм

Последняя цена

105 ₽

Нет в наличии
Жидкое крем-мыло Neoline «VITA алоэ вера», 5 кг 143022
Жидкое крем-мыло Neoline «VITA алоэ вера», 5 кг 143022
1

(1)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: алоэ вера

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5 кг

Последняя цена

329 ₽

65.8 ₽/л
Нет в наличии
Концентрированное жидкое мыло Neoline «VITA морской бриз» ЕВРО КАНИСТРА, 5кг 143017
Концентрированное жидкое мыло Neoline «VITA морской бриз» ЕВРО КАНИСТРА, 5кг 143017
4

(1)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: нейтральный

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

Последняя цена

574 ₽

114.8 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло Neoline "VITA жемчужное" морской бриз 5 кг 125400
Жидкое мыло Neoline "VITA жемчужное" морской бриз 5 кг 125400
5

(3)

  • Объем: 5 л

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5 кг

Последняя цена

422 ₽

84.4 ₽/л
Нет в наличии
Кондиционер для белья Neoline «Aroma» Горная свежесть, 5 л, евроканистра 143065
Кондиционер для белья Neoline «Aroma» Горная свежесть, 5 л, евроканистра 143065
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Аромат: горная свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

Последняя цена

564 ₽

112.8 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло Neoline "VITA алоэ вера" 5 кг 125406
Жидкое мыло Neoline "VITA алоэ вера" 5 кг 125406
  • Объем: 5 л

  • Аромат: алоэ вера

  • Вес нетто: 5 кг

Последняя цена

422 ₽

84.4 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки белого белья Neoline White gel морозное утро, 5 л, евроканистра 143030
Гель для стирки белого белья Neoline White gel морозное утро, 5 л, евроканистра 143030
3.5

(2)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: 60-160

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 9.5-10.5

Последняя цена

588 ₽

117.6 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки детского белья Neoline KIDS 5л 143045
Гель для стирки детского белья Neoline KIDS 5л 143045
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: 60-160

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 9.5-10.5

Последняя цена

516 ₽

103.2 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло Neoline "ECONOM зелёное яблоко" 500мл. 140019
Жидкое мыло Neoline "ECONOM зелёное яблоко" 500мл. 140019
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: зеленое яблоко

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой пуш-пул

  • Вес нетто: 0.5 кг

Последняя цена

95 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло NEOLINE vita алоэ вера, 1000 мл 140015
Жидкое мыло NEOLINE vita алоэ вера, 1000 мл 140015
4.3

(4)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: алоэ вера

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой пуш-пул

  • Вес нетто: 1 кг

  • Габариты без упаковки: 90х75х225 мм

Последняя цена

132 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло NEOLINE vita лимон, 1000 мл 140013
Жидкое мыло NEOLINE vita лимон, 1000 мл 140013
3.5

(2)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: лимон

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой пуш-пул

  • Вес нетто: 1 кг

  • Габариты без упаковки: 90х75х225 мм

Последняя цена

132 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло Neoline "ECONOM лимон" 1000 мл. 140022
Жидкое мыло Neoline "ECONOM лимон" 1000 мл. 140022
5

(4)

  • Объем: 1 л

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой пуш-пул

  • Вес нетто: 1 кг

Последняя цена

109 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло Neoline "ECONOM лимон" 500мл. 140021
Жидкое мыло Neoline "ECONOM лимон" 500мл. 140021
4

(4)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: лимон

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой пуш-пул

  • Вес нетто: 0.5 кг

Последняя цена

95 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло Neoline "ECONOM лимон" 5 кг 129402
Жидкое мыло Neoline "ECONOM лимон" 5 кг 129402
  • Объем: 5 л

  • Аромат: лимон

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5 кг

Последняя цена

278 ₽

55.6 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло Neoline "ECONOM зелёное яблоко" 1000 мл 140020
Жидкое мыло Neoline "ECONOM зелёное яблоко" 1000 мл 140020
3.6

(5)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: зеленое яблоко

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой пуш-пул

  • Вес нетто: 1 кг

Последняя цена

109 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья посуды NEOLINE VEGA супер концентрат не имеет цвета и запаха 5 кг (13506) 127504
Средство для мытья посуды NEOLINE VEGA супер концентрат не имеет цвета и запаха 5 кг (13506) 127504
  • Объем: 5 л

  • Аромат: без отдушки

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 8

Последняя цена

871 ₽

174.2 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья посуды NEOLINE VEGA зелёное яблоко 5 кг (13506) 127506
Средство для мытья посуды NEOLINE VEGA зелёное яблоко 5 кг (13506) 127506
5

(5)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: зеленое яблоко

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 8

Последняя цена

480 ₽

96 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья посуды NEOLINE VEGA лимон 5 кг (13506) 127502
Средство для мытья посуды NEOLINE VEGA лимон 5 кг (13506) 127502
  • Объем: 5 л

  • Аромат: лимон

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 8

Последняя цена

480 ₽

96 ₽/л
Нет в наличии
Универсальное низкопенное моющее средство NEOLINE Saturn 5 кг (13506) 131402
Универсальное низкопенное моющее средство NEOLINE Saturn 5 кг (13506) 131402
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: банка

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

456 ₽

91.2 ₽/л
Нет в наличии
Универсальное моющее средство NEOLINE «ПрогрессПроф» 5 кг (13506) 143007
Универсальное моющее средство NEOLINE «ПрогрессПроф» 5 кг (13506) 143007
5

(1)

  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Отдушка: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 8

Последняя цена

319 ₽

63.8 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья посуды Neoline "VEGA алоэ вера" 5 кг 127500
Средство для мытья посуды Neoline "VEGA алоэ вера" 5 кг 127500
5

(2)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: алоэ вера

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 8

Последняя цена

480 ₽

96 ₽/л
Нет в наличии
Универсальное пенное моющее средство NEOLINE Универсал 5 кг (13506) 131403
Универсальное пенное моющее средство NEOLINE Универсал 5 кг (13506) 131403
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Отдушка: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

678 ₽

135.6 ₽/л
Нет в наличии
Универсальное низкопенное моющее средство NEOLINE Saturn 1000 мл (13506) 140004
Универсальное низкопенное моющее средство NEOLINE Saturn 1000 мл (13506) 140004
4

(2)

  • Тип: нейтральные

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 1 кг

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

177 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья посуды Neoline "ECONOM бабл-гам"500мл. 140029
Средство для мытья посуды Neoline "ECONOM бабл-гам"500мл. 140029
5

(1)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: бабл гам

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 8

Последняя цена

96 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья посуды Neoline "ECONOM бабл-гам"5 кг 129410
Средство для мытья посуды Neoline "ECONOM бабл-гам"5 кг 129410
4.5

(2)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: бабл гам

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 8

Последняя цена

281 ₽

56.2 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья посуды NEOLINE VEGA лимон 500 мл (13506) 140008
Средство для мытья посуды NEOLINE VEGA лимон 500 мл (13506) 140008
4

(1)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: лимон

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 8

Последняя цена

118 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья посуды Neoline "ECONOM зелёное яблоко"1000 мл. 140026
Средство для мытья посуды Neoline "ECONOM зелёное яблоко"1000 мл. 140026
4

(2)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: зеленое яблоко

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 8

Последняя цена

112 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья посуды NEOLINE VEGA зелёное яблоко 1000 мл (13506) 140009
Средство для мытья посуды NEOLINE VEGA зелёное яблоко 1000 мл (13506) 140009
  • Объем: 1 л

  • Аромат: зеленое яблоко

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 8

Последняя цена

158 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья посуды Neoline "VEGA бабл-гам" 5 кг 127508
Средство для мытья посуды Neoline "VEGA бабл-гам" 5 кг 127508
5

(3)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: бабл гам

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 8

Последняя цена

480 ₽

96 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья посуды NEOLINE VEGA зелёное яблоко 500мл (13506) 140007
Средство для мытья посуды NEOLINE VEGA зелёное яблоко 500мл (13506) 140007
5

(1)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: зеленое яблоко

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 8

Последняя цена

118 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья посуды Neoline "ECONOM бабл-гам"1000 мл. 140030
Средство для мытья посуды Neoline "ECONOM бабл-гам"1000 мл. 140030
2

(3)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: бабл гам

  • С дозатором: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 8

Последняя цена

112 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья посуды Neoline "ECONOM лимон"5 кг 129408
Средство для мытья посуды Neoline "ECONOM лимон"5 кг 129408
5

(4)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: лимон

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 8

Последняя цена

281 ₽

56.2 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья посуды Neoline "ECONOM зелёное яблоко"500мл. 140025
Средство для мытья посуды Neoline "ECONOM зелёное яблоко"500мл. 140025
4.5

(2)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: зеленое яблоко

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 8

Последняя цена

96 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья посуды Neoline "VEGA бабл-гам" 1000 мл. 140018
Средство для мытья посуды Neoline "VEGA бабл-гам" 1000 мл. 140018
1.7

(3)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: бабл гам

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 8

Последняя цена

158 ₽

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома