Сортировать по:

Нет в наличии
Мыло-крем жидкое OfficeClean Алоэ антибактериальное, 24 шт. в упаковке, с дозатором, 30 319532
Мыло-крем жидкое OfficeClean Алоэ антибактериальное, 24 шт. в упаковке, с дозатором, 30 319532
  • Объем: 0.3 л

  • Аромат: алоэ вера

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.3 кг

Последняя цена

2 771 ₽

Нет в наличии
Салфетки для уборки OfficeClean 25х25 см, вискоза, желтые, 30 шт., в рулоне 287978
Салфетки для уборки OfficeClean 25х25 см, вискоза, желтые, 30 шт., в рулоне 287978
5

(2)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: желтый

  • Материал: вискоза

  • Рулон: да

  • Количество: 30 шт

  • Длина: 250 мм

  • Ширина: 250 мм

Последняя цена

336 ₽

11.2 ₽/шт
Нет в наличии
Жидкое мыло-крем OfficeClean Professional Алоэ перламутровое, ПЭТ, 5 л 247027/П
Жидкое мыло-крем OfficeClean Professional Алоэ перламутровое, ПЭТ, 5 л 247027/П
3

(1)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: алоэ вера

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5 кг

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 160х125х325 мм

Последняя цена

523 ₽

104.6 ₽/л
Нет в наличии
Рукоятка Professional OfficeClean с держателем для насадки кентукки, алюминиевая ручка, 118 см 265261/AF01052
Рукоятка Professional OfficeClean с держателем для насадки кентукки, алюминиевая ручка, 118 см 265261/AF01052
4.6

(14)

  • Тип: рукоятка

  • Материал рукояти: алюминий

  • Длина ручки: 1180 мм

  • Телескопическая рукоятка: нет

  • Цвет: синий

Последняя цена

866 ₽

Нет в наличии
Освежитель воздуха аэрозольный OfficeClean Ароматный букет 300мл 250370
Освежитель воздуха аэрозольный OfficeClean Ароматный букет 300мл 250370
  • Объем: 0.3 л

  • Аромат: цветочный

  • Форма выпуска: аэрозоль

Последняя цена

1 575 ₽

Нет в наличии
Синтетическая метла для улицы OfficeClean круглая, 5 колец, щетина 30 см, 120 см 281346
Синтетическая метла для улицы OfficeClean круглая, 5 колец, щетина 30 см, 120 см 281346
4.8

(10)

  • Тип: метла

  • Форма метлы: круглая

  • Материал метлы: полипропилен

  • Ширина: 140 мм

  • Наличие ручки: есть

  • Длина ручки: 1200 мм

  • Материал рукояти: дерево

Нет в наличии
Техническая салфетка OfficeClean вафельная, отбеленная, 45х60 см, набор 10шт., 120 г/м2 303021
Техническая салфетка OfficeClean вафельная, отбеленная, 45х60 см, набор 10шт., 120 г/м2 303021
5

(2)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: белый

  • Материал: 50% вискоза, 50% микроволокно (35% полиэстер, 15% полиамид).

  • Плотность: 120 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 10 шт

  • Длина: 600 мм

  • Ширина: 450 мм

Последняя цена

757 ₽

75.7 ₽/шт
Нет в наличии
Жидкое мыло OfficeClean Апельсин 500 мл 230176
Жидкое мыло OfficeClean Апельсин 500 мл 230176
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: апельсин

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой флип-топ

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Габариты без упаковки: 90х61х187 мм

Последняя цена

2 888 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло-крем OfficeClean Professional Ландыш перламутровое, ПЭТ, 5 л 247026/П
Жидкое мыло-крем OfficeClean Professional Ландыш перламутровое, ПЭТ, 5 л 247026/П
4.7

(6)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: ландыш

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5 кг

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 160х130х335 мм

Последняя цена

523 ₽

104.6 ₽/л
Нет в наличии
Мыло-крем жидкое OfficeClean, 24 шт. в упаковке, Детское Оливковое масло и алоэ 319531
Мыло-крем жидкое OfficeClean, 24 шт. в упаковке, Детское Оливковое масло и алоэ 319531
  • Объем: 0.3 л

  • Аромат: олива и алоэ

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.3 кг

Последняя цена

2 771 ₽

Нет в наличии
Плоская метла для улицы OfficeClean с деревянным черенком 120 см 281349
Плоская метла для улицы OfficeClean с деревянным черенком 120 см 281349
4.3

(4)

  • Тип: метла

  • Форма метлы: плоская

  • Материал метлы: полипропилен

  • Ширина: 260 мм

  • Наличие ручки: есть

  • Длина ручки: 1200 мм

  • Материал рукояти: дерево

Последняя цена

467 ₽

Нет в наличии
Чистящее средство для сантехники OfficeClean Professional WC 500 мл, с курком 268819
Чистящее средство для сантехники OfficeClean Professional WC 500 мл, с курком 268819
  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.583 кг

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

Последняя цена

596 ₽

Нет в наличии
Освежитель воздуха аэрозольный OfficeClean Свежесть водопада 300мл 258828
Освежитель воздуха аэрозольный OfficeClean Свежесть водопада 300мл 258828
  • Объем: 0.3 л

  • Аромат: свежесть

  • Форма выпуска: аэрозоль

Последняя цена

1 575 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло-крем OfficeClean Детское пуш-пул, 300 мл 257293
Жидкое мыло-крем OfficeClean Детское пуш-пул, 300 мл 257293
  • Объем: 0.3 л

  • Аромат: нейтральный

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой пуш-пул

  • Вес нетто: 0.3 кг

  • Вес нетто: 0.3 кг

  • Габариты без упаковки: 85х47х173 мм

Последняя цена

1 342 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло-крем OfficeClean Proffesional Гипоаллергенное, ПЭТ, 5 л 257289
Жидкое мыло-крем OfficeClean Proffesional Гипоаллергенное, ПЭТ, 5 л 257289
  • Объем: 5 л

  • Аромат: без отдушки

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5 кг

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 150х120х360 мм

Последняя цена

593 ₽

118.6 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло OfficeClean Professional Яблоко канистра, 5 л 247032/А
Жидкое мыло OfficeClean Professional Яблоко канистра, 5 л 247032/А
  • Объем: 5 л

  • Аромат: яблоко

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

  • Вес нетто: 5 кг

Последняя цена

771 ₽

154.2 ₽/л
Нет в наличии
Сменный баллон для освежителя воздуха OfficeClean Солнечный цитрус сухое распыление 250 мл 262643
Сменный баллон для освежителя воздуха OfficeClean Солнечный цитрус сухое распыление 250 мл 262643
5

(4)

  • Объем: 0.25 л

  • Аромат: цитрус

  • Форма выпуска: аэрозоль

  • Вес нетто: 0.239 кг

Последняя цена

257 ₽

Нет в наличии
Освежитель воздуха аэрозольный OfficeClean Зеленое яблоко 300мл 258830
Освежитель воздуха аэрозольный OfficeClean Зеленое яблоко 300мл 258830
  • Объем: 0.3 л

  • Аромат: зеленое яблоко

  • Форма выпуска: аэрозоль

Последняя цена

1 535 ₽

Нет в наличии
Средство для прочистки труб OfficeClean Professional Антизасор 500 мл, гель 230198
Последняя цена

1 351 ₽

Нет в наличии
Мыло-крем жидкое OfficeClean Детское, 20 шт. в упаковке с дозатором, 500мл 257288
Мыло-крем жидкое OfficeClean Детское, 20 шт. в упаковке с дозатором, 500мл 257288
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: без отдушки

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Габариты без упаковки: 90х57х192 мм

Последняя цена

2 623 ₽

Нет в наличии
Корзина для бумаг OfficeClean 9л, сетчатая, серая 299872
Корзина для бумаг OfficeClean 9л, сетчатая, серая 299872
3.3

(3)

  • Материал: пластик

  • Объем: 9 л

  • Диаметр: 200 мм

  • Длина: 200 мм

  • Ширина: 200 мм

  • Высота: 268 мм

  • Цвет: серый

  • Способ установки: напольные

  • С крышкой: нет

Последняя цена

203 ₽

Нет в наличии
Ведро-контейнер для мусора, урна OfficeClean professional simple, 5л, нержавеющая сталь, хром 329046
Ведро-контейнер для мусора, урна OfficeClean professional simple, 5л, нержавеющая сталь, хром 329046
  • Объем: 5 л

  • Цвет: хром

  • Материал: нержавеющая сталь/пластик

  • Высота: 275 мм

  • Ширина: 205 мм

  • Длина: 205 мм

  • С крышкой: есть

  • Сенсорное: нет

  • Перфорация: нет

Последняя цена

2 285 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья стекол и зеркал OfficeClean Блеск 500 мл, сменный блок 268822
Средство для мытья стекол и зеркал OfficeClean Блеск 500 мл, сменный блок 268822
  • Объем: 0.5 л

  • Тип упаковки: бутылка

  • С распылителем: нет

  • Форма выпуска: жидкость

  • Антидождь: нет

  • Вес нетто: 0.5 кг

Последняя цена

1 460 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло OfficeClean Малина с дозатором, 300 мл 230177
Жидкое мыло OfficeClean Малина с дозатором, 300 мл 230177
  • Объем: 0.3 л

  • Аромат: малиновый

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.3 кг

  • Вес нетто: 0.3 кг

  • Габариты без упаковки: 92х47х142 мм

Последняя цена

803 ₽

Нет в наличии
Круглая синтетическая метла для улицы OfficeClean 4 кольца, щетина 30 см, 120 см 281347
Круглая синтетическая метла для улицы OfficeClean 4 кольца, щетина 30 см, 120 см 281347
  • Тип: метла

  • Форма метлы: круглая

  • Материал метлы: полипропилен

  • Ширина: 300 мм

  • Наличие ручки: есть

  • Длина ручки: 1200 мм

  • Материал рукояти: дерево

Последняя цена

493 ₽

Нет в наличии
Салфетки для уборки OfficeClean Стандарт микрофибра, 30*30см, 3 шт. 320864
Салфетки для уборки OfficeClean Стандарт микрофибра, 30*30см, 3 шт. 320864
  • Тип: салфетка

  • Назначение: для сухой и влажной уборки

  • Цвет: голубой/розовый/желтый

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 220 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 3 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

Последняя цена

1 102 ₽

367.33 ₽/шт
Нет в наличии
Насадка для цельной швабры-рамки OfficeClean Professional карман\завязки, 90х15 см, хлопок ворс 303087
Насадка для цельной швабры-рамки OfficeClean Professional карман\завязки, 90х15 см, хлопок ворс 303087
  • Материал насадки: хлопок

  • Тип крепления: карман рамочный+ завязка

  • Цвет: белый

  • Форма: плоская

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 900 мм

  • Ширина МОПа: 150 мм

  • Назначение: для пола

Последняя цена

657 ₽

Нет в наличии
Освежитель воздуха аэрозольный OfficeClean Горная свежесть 300мл 250417
Освежитель воздуха аэрозольный OfficeClean Горная свежесть 300мл 250417
  • Объем: 0.3 л

  • Аромат: горная свежесть

  • Форма выпуска: аэрозоль

Последняя цена

1 435 ₽

Нет в наличии
Губки для посуды OfficeClean поролон, 30 шт. с абразивным слоем 8*5.3*2.6см 281460
Губки для посуды OfficeClean поролон, 30 шт. с абразивным слоем 8*5.3*2.6см 281460
  • Тип: губка

  • Материал: поролон, абразив

  • Длина: 80 мм

  • Ширина: 53 мм

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Цвет: ассорти

  • Форма: прямоугольная

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: да

Последняя цена

1 099 ₽

36.63 ₽/шт
Нет в наличии
Чистящее средство для сантехники OfficeClean Professional 500 мл, гель, антиржавчина 268820
Чистящее средство для сантехники OfficeClean Professional 500 мл, гель, антиржавчина 268820
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.557 кг

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

Последняя цена

964 ₽

Нет в наличии
Чистящее средство OfficeClean Сода Белый эффект порошок, 400 г 310714
Чистящее средство OfficeClean Сода Белый эффект порошок, 400 г 310714
  • Форма выпуска: порошок

  • Объем: 0.4 л

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

Последняя цена

635 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья стекол и зеркал OfficeClean Professional с изопропиловым спиртом, 5 л 257295/П
Средство для мытья стекол и зеркал OfficeClean Professional с изопропиловым спиртом, 5 л 257295/П
4.9

(10)

  • Объем: 5 л

  • Тип упаковки: канистра

  • С распылителем: нет

  • Форма выпуска: жидкость

  • Антидождь: нет

  • Вес нетто: 5.4 кг

Последняя цена

385 ₽

77 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло-крем OfficeClean Professional антибактериальное, с ромашкой, канистра, 5 л 319533
Жидкое мыло-крем OfficeClean Professional антибактериальное, с ромашкой, канистра, 5 л 319533
  • Объем: 5 л

  • Аромат: ромашка

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5.303 кг

Последняя цена

1 070 ₽

214 ₽/л
Нет в наличии
Комплект OfficeClean Professional окномойка с телескопическим черенком, 150 см 251145/152776ПР
Комплект OfficeClean Professional окномойка с телескопическим черенком, 150 см 251145/152776ПР
  • Тип: стекломойка

  • Длина ручки: 1500 мм

  • Наличие ручки: есть

  • Материал рукояти: металл

  • Телескопическая рукоятка: да

  • Материал насадки: поролон

  • Наличие водосгона: да

  • Ширина насадки: 205 мм

  • Цвет насадки: желтый

Последняя цена

835 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло OfficeClean Professional Яблоко ПЭТ, 5 л 247028/П
Жидкое мыло OfficeClean Professional Яблоко ПЭТ, 5 л 247028/П
4.3

(3)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: яблоко

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5 кг

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 160х125х325 мм

Последняя цена

502 ₽

100.4 ₽/л
Нет в наличии
Чистящее средство OfficeClean Professional Антижир Лимон порошок, 400 г 268823
Последняя цена

1 829 ₽

Нет в наличии
Отбеливающее чистящее средство OfficeClean Professional Белизна 5 л 268825
Отбеливающее чистящее средство OfficeClean Professional Белизна 5 л 268825
5

(1)

  • Форма выпуска: жидкость

  • Вид упаковки: канистра

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.389 кг

  • Уровень рН: 11

Последняя цена

429 ₽

85.8 ₽/л
Нет в наличии
Швабра-бабочка OfficeClean professional складыв., мет. телеск. ручка, насадка микрофибра/спонж, 26см 266776
Швабра-бабочка OfficeClean professional складыв., мет. телеск. ручка, насадка микрофибра/спонж, 26см 266776
  • Тип: швабра

  • Наличие ручки: есть

  • Длина ручки: 1300 мм

  • Материал рукояти: металл/пластик

  • С отжимом: да

  • Тип крепления насадки: петли

Последняя цена

2 221 ₽

Нет в наличии
Метла для улицы OfficeClean малая, плоская распушенная, с деревянным черенком 120 см 321504
Метла для улицы OfficeClean малая, плоская распушенная, с деревянным черенком 120 см 321504
4.6

(13)

  • Тип: метла

  • Форма метлы: плоская

  • Материал метлы: пластик

  • Ширина: 260 мм

  • Наличие ручки: есть

  • Длина ручки: 1200 мм

  • Материал рукояти: дерево

Последняя цена

477 ₽

Нет в наличии
Губки для посуды OfficeClean Maxi поролон с абразивным слоем, 9х6.5х2.7 см, 3 шт 248560
Губки для посуды OfficeClean Maxi поролон с абразивным слоем, 9х6.5х2.7 см, 3 шт 248560
  • Тип: губка

  • Материал: поролон

  • Длина: 90 мм

  • Ширина: 65 мм

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Цвет: ассорти

  • Форма: прямоугольная

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: нет

Последняя цена

1 553 ₽

517.67 ₽/шт

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома