Сортировать по:

Нет в наличии
Жидкое мыло-крем OfficeClean Proffesional Антибактериальное ПЭТ, 5 л 257290/П
Жидкое мыло-крем OfficeClean Proffesional Антибактериальное ПЭТ, 5 л 257290/П
4.7

(6)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: фантазийный

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5 кг

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 150х120х360 мм

Последняя цена

561 ₽

112.2 ₽/л
Нет в наличии
Салфетка для уборки OfficeClean Стандарт, микрофибра, 30*30см 320863
Салфетка для уборки OfficeClean Стандарт, микрофибра, 30*30см 320863
  • Тип: салфетка

  • Назначение: для сухой и влажной уборки

  • Цвет: желтый

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 220 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 1 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

Последняя цена

540 ₽

Нет в наличии
Метла для улицы OfficeClean плоская распушенная, с деревянным черенком 120 см 321503
Метла для улицы OfficeClean плоская распушенная, с деревянным черенком 120 см 321503
  • Тип: метла

  • Форма метлы: плоская

  • Материал метлы: пластик

  • Ширина: 300 мм

  • Наличие ручки: есть

  • Длина ручки: 1200 мм

  • Материал рукояти: дерево

Последняя цена

540 ₽

Нет в наличии
Насадка-моп для швабры OfficeClean Professional самоотжимной роликовой, ПВА 27 см, синяя 303059
Насадка-моп для швабры OfficeClean Professional самоотжимной роликовой, ПВА 27 см, синяя 303059
4.9

(31)

  • Материал насадки: ПВА

  • Тип крепления: зажим для валика

  • Цвет: синий

  • Форма: валик

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 270 мм

  • Ширина МОПа: 55 мм

  • Назначение: для пола

Последняя цена

385 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло OfficeClean Proffesional Цветочное прозрачное, ПЭТ, 5 л 257292/П
Жидкое мыло OfficeClean Proffesional Цветочное прозрачное, ПЭТ, 5 л 257292/П
4

(2)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: цветочный

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 160х125х325 мм

Последняя цена

513 ₽

102.6 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья стекол и зеркал OfficeClean После дождя 500 мл, сменный, с нашатырным спиртом 310709
Средство для мытья стекол и зеркал OfficeClean После дождя 500 мл, сменный, с нашатырным спиртом 310709
  • Объем: 0.5 л

  • Тип упаковки: бутылка

  • С распылителем: нет

  • Форма выпуска: жидкость

  • Антидождь: нет

  • Вес нетто: 0.5 кг

Последняя цена

1 585 ₽

Нет в наличии
Салфетка для уборки OfficeClean Универсальная, микрофибра, 30*30см 304815
Салфетка для уборки OfficeClean Универсальная, микрофибра, 30*30см 304815
  • Тип: салфетка

  • Назначение: для сухой и влажной уборки

  • Цвет: разноцветный

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 250 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 1 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

Последняя цена

749 ₽

Нет в наличии
Средство чистящее отбеливающее OfficeClean Белизна-гель ультра 3 в 1 319523
Средство чистящее отбеливающее OfficeClean Белизна-гель ультра 3 в 1 319523
  • Форма выпуска: жидкость

  • Вид упаковки: бутылка

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.75 кг

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

1 863 ₽

Нет в наличии
Комплект для уборки пола OfficeClean professional совок закрывающ. и щетка, ручки 94см, пласт./алюм 265258/AF01205A
Комплект для уборки пола OfficeClean professional совок закрывающ. и щетка, ручки 94см, пласт./алюм 265258/AF01205A
  • Тип: щетка+совок

  • Общая длина: 940 мм

  • Наличие ручки: есть

  • Материал рукояти: алюминий/пластик

  • Материал щетины: искусственная щетина

  • Цвет совка: серый

Последняя цена

2 710 ₽

Нет в наличии
Насадка-моп для швабры OfficeClean Professional круглая, диаметр 16 см, микрофибра 266754
Насадка-моп для швабры OfficeClean Professional круглая, диаметр 16 см, микрофибра 266754
5

(25)

  • Материал насадки: микрофибра

  • Тип крепления: резиновое кольцо

  • Цвет: белый

  • Форма: круглая (плоская)

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 160 мм

  • Ширина МОПа: 160 мм

  • Назначение: для пола

Последняя цена

358 ₽

Нет в наличии
Чистящее средство OfficeClean Professional Санитарный Лимон 400 г, порошок 268824
Чистящее средство OfficeClean Professional Санитарный Лимон 400 г, порошок 268824
  • Форма выпуска: порошок

  • Объем: 0.4 л

  • Вес нетто: 0.475 кг

  • Подходит для: санитарных комнат и бассейнов

Нет в наличии
Средство чистящее отбеливающее OfficeClean Белизна-гель ультра 3в1 269836
Средство чистящее отбеливающее OfficeClean Белизна-гель ультра 3в1 269836
  • Форма выпуска: жидкость

  • Вид упаковки: бутылка

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Уровень рН: 3.5

Последняя цена

1 490 ₽

Нет в наличии
Полироль для мебели OfficeClean спрей, 500мл 298172
Полироль для мебели OfficeClean спрей, 500мл 298172
  • Назначение: полировка

  • Объем: 0.5 л

  • Состояние: жидкий

Последняя цена

409 ₽

Нет в наличии
Метла для улицы OfficeClean плоская веерная, с деревянным черенком 120 см 320335
Метла для улицы OfficeClean плоская веерная, с деревянным черенком 120 см 320335
  • Тип: метла

  • Форма метлы: плоская

  • Материал метлы: пластик

  • Ширина: 380 мм

  • Наличие ручки: есть

  • Длина ручки: 1200 мм

  • Материал рукояти: дерево

Последняя цена

408 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло-крем OfficeClean Нежное антибактериальное, с маслом оливы, с дозатором, 500 мл 281354
Жидкое мыло-крем OfficeClean Нежное антибактериальное, с маслом оливы, с дозатором, 500 мл 281354
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: олива

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Габариты без упаковки: 90х78х149 мм

Последняя цена

166 ₽

Нет в наличии
Ведро-контейнер для мусора OfficeClean Professional 12 л, серый 305614
Ведро-контейнер для мусора OfficeClean Professional 12 л, серый 305614
  • Объем: 12 л

  • Цвет: серый

  • Материал: металл

  • Высота: 395 мм

  • Ширина: 265 мм

  • Длина: 265 мм

  • С крышкой: есть

  • Вес нетто: 2.175 кг

  • Перфорация: нет

Нет в наличии
Флаундер OfficeClean Professional пластик, с зажимами, 40х10 см 251157/153852Э/ФЛА141
Флаундер OfficeClean Professional пластик, с зажимами, 40х10 см 251157/153852Э/ФЛА141
  • Тип: держатель

  • Насадки в комплекте: нет

  • Материал держателя: пластик

  • Складной: да

  • Наличие ручки: нет

  • Длина: 400 мм

  • Ширина: 100 мм

Нет в наличии
Жидкое мыло OfficeClean Professional Лимон ПЭТ, 5 л 247029/П
Жидкое мыло OfficeClean Professional Лимон ПЭТ, 5 л 247029/П
  • Объем: 5 л

  • Аромат: лимон

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5 кг

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 160х125х325 мм

Последняя цена

527 ₽

105.4 ₽/л
Нет в наличии
Сменный баллон для освежителя воздуха OfficeClean Нежность цветка лотоса сухое распыление 250 мл 297825
Последняя цена

257 ₽

Нет в наличии
Сменный баллон для освежителя воздуха OfficeClean весенняя сакура и сладкий миндаль 262641/264641
Сменный баллон для освежителя воздуха OfficeClean весенняя сакура и сладкий миндаль 262641/264641
4.7

(6)

  • Объем: 0.25 л

  • Аромат: весенняя сакура и сладкий миндаль

  • Форма выпуска: аэрозоль

Последняя цена

257 ₽

Нет в наличии
Чистящее средство OfficeClean Professional Антижир с курком 500 мл 248152/131500ВВ
Чистящее средство OfficeClean Professional Антижир с курком 500 мл 248152/131500ВВ
4.7

(7)

  • Объем: 0.75 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

Последняя цена

226 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло OfficeClean Proffesional Душистый мед ПЭТ, 5 л 257291/П
Жидкое мыло OfficeClean Proffesional Душистый мед ПЭТ, 5 л 257291/П
4.7

(3)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: медовый

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5 кг

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 160х125х325 мм

Последняя цена

513 ₽

102.6 ₽/л
Нет в наличии
Универсальное чистящее средство OfficeClean Professional SuperCleaner гель, 1 л 230205/П
Универсальное чистящее средство OfficeClean Professional SuperCleaner гель, 1 л 230205/П
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 1 л

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

Нет в наличии
Жидкое мыло-крем OfficeClean Professional антибактериальное, с ромашкой, пэт, 5 л 319534
Жидкое мыло-крем OfficeClean Professional антибактериальное, с ромашкой, пэт, 5 л 319534
  • Объем: 5 л

  • Аромат: ромашка

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5.35 кг

Последняя цена

878 ₽

175.6 ₽/л
Нет в наличии
Сменный баллон для освежителя воздуха OfficeClean Свежесть океана сухое распыление 250 мл 297826
Последняя цена

227 ₽

Нет в наличии
Метла для улицы OfficeClean веерная, с деревянным черенком 120 см 320336
Метла для улицы OfficeClean веерная, с деревянным черенком 120 см 320336
  • Тип: метла

  • Форма метлы: веерная

  • Материал метлы: пластик

  • Ширина: 180 мм

  • Наличие ручки: есть

  • Длина ручки: 1200 мм

  • Материал рукояти: дерево

Последняя цена

422 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья стекол и зеркал OfficeClean Утренняя роса с изопропиловым спиртом 500 мл 310707
Средство для мытья стекол и зеркал OfficeClean Утренняя роса с изопропиловым спиртом 500 мл 310707
  • Объем: 0.5 л

  • Тип упаковки: бутылка

  • С распылителем: есть

  • Форма выпуска: спрей

  • Антидождь: нет

  • Вес нетто: 0.5 кг

Последняя цена

2 315 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья стекол и зеркал OfficeClean Professional Блеск с нашатырным спиртом 5 л ПЭТ 310710
Средство для мытья стекол и зеркал OfficeClean Professional Блеск с нашатырным спиртом 5 л ПЭТ 310710
5

(20)

  • Объем: 5 л

  • Тип упаковки: канистра

  • С распылителем: нет

  • Форма выпуска: жидкость

  • Антидождь: нет

  • Вес нетто: 5 кг

Последняя цена

426 ₽

85.2 ₽/л
Нет в наличии
Ведро-контейнер для мусора OfficeClean Professional 20 л, серо 305615
Ведро-контейнер для мусора OfficeClean Professional 20 л, серо 305615
  • Объем: 20 л

  • Цвет: серый

  • Материал: металл

  • Высота: 450 мм

  • Ширина: 300 мм

  • Длина: 300 мм

  • С крышкой: есть

  • Вес нетто: 2.9 кг

  • Перфорация: нет

Нет в наличии
Совок для мусора OfficeClean низкая ручка, с резиновой кромкой, пластик, голубой 299876
Совок для мусора OfficeClean низкая ручка, с резиновой кромкой, пластик, голубой 299876
  • Тип: совок

  • Ширина рабочей части: 228 мм

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Материал совка: полипропилен

  • Щетка в комплекте: нет

Последняя цена

168 ₽

Нет в наличии
Салфетки для уборки OfficeClean универсальные, набор 4 шт., микрофибра, 25х25 см 304812
Салфетки для уборки OfficeClean универсальные, набор 4 шт., микрофибра, 25х25 см 304812
3

(1)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: ассорти

  • Материал: микрофибра

  • Рулон: нет

  • Количество: 4 шт

  • Длина: 250 мм

  • Ширина: 250 мм

Последняя цена

136 ₽

34 ₽/шт
Нет в наличии
Жидкое мыло-крем OfficeClean Цветущая сирень с дозатором, 1 л 281960
Жидкое мыло-крем OfficeClean Цветущая сирень с дозатором, 1 л 281960
  • Объем: 1 л

  • Аромат: сирень

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой флип-топ

  • Вес нетто: 1 кг

  • Вес нетто: 1 кг

  • Габариты без упаковки: 90х62х260 мм

Последняя цена

190 ₽

Нет в наличии
Универсальное чистящее средство OfficeClean Professional SuperCleaner гель, 750 мл 230206
Универсальное чистящее средство OfficeClean Professional SuperCleaner гель, 750 мл 230206
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 0.75 л

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

Последняя цена

181 ₽

Нет в наличии
Насадка-моп для швабры OfficeClean Professional карманы-уши, 40х10с м, микрофибра, белая 303274
Насадка-моп для швабры OfficeClean Professional карманы-уши, 40х10с м, микрофибра, белая 303274
5

(5)

  • Материал насадки: микрофибра

  • Тип крепления: карман

  • Цвет: белый

  • Форма: плоская

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 400 мм

  • Ширина МОПа: 100 мм

  • Назначение: для пола

Последняя цена

376 ₽

Нет в наличии
Освежитель воздуха аэрозольный OfficeClean Нейтрализатор запахов 300 мл 297823
Освежитель воздуха аэрозольный OfficeClean Нейтрализатор запахов 300 мл 297823
  • Объем: 0.3 л

  • Аромат: лайм

  • Форма выпуска: аэрозоль

Последняя цена

1 214 ₽

Нет в наличии
Универсальные салфетки для уборки OfficeClean набор 3 шт., микрофибра, 40x40см, квадратное тиснение 304818
Универсальные салфетки для уборки OfficeClean набор 3 шт., микрофибра, 40x40см, квадратное тиснение 304818
  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: ассорти

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 220 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 3 шт

  • Длина: 400 мм

  • Ширина: 400 мм

Последняя цена

358 ₽

119.33 ₽/шт
Нет в наличии
Чистящее средство OfficeClean Professional Active lemon крем, 600 мл 319529
Чистящее средство OfficeClean Professional Active lemon крем, 600 мл 319529
  • Объем: 0.6 л

  • Форма выпуска: бутылка

Последняя цена

1 822 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья стекол и зеркал OfficeClean Лимон с изопропиловым спиртом, 500 мл, с курком 280766
Средство для мытья стекол и зеркал OfficeClean Лимон с изопропиловым спиртом, 500 мл, с курком 280766
5

(2)

  • Объем: 0.5 л

  • Тип упаковки: бутылка

  • С распылителем: нет

  • Форма выпуска: спрей

  • Антидождь: нет

  • Вес нетто: 0.5 кг

Последняя цена

117 ₽

Нет в наличии
Металлическая урна OfficeClean Professional с пепельницей 30 л хром 289643
Металлическая урна OfficeClean Professional с пепельницей 30 л хром 289643
  • Объем: 30 л

  • С крышкой: есть

  • Габариты без упаковки: 610x290 мм

  • Вес нетто: 5.353 кг

Нет в наличии
Санитарно-гигиеническое чистящее средство OfficeClean Professional 750 мл, лимон, гель 268821
Санитарно-гигиеническое чистящее средство OfficeClean Professional 750 мл, лимон, гель 268821
5

(1)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.856 кг

  • Подходит для: санитарных комнат и бассейнов

Последняя цена

187 ₽

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома