Сортировать по:

Нет в наличии
Хозяйственная салфетка Комус из микрофибры, универсальная, 280 г/м2, 30x30 см, синяя 1612803
Хозяйственная салфетка Комус из микрофибры, универсальная, 280 г/м2, 30x30 см, синяя 1612803
  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: синий

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 280 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 1 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

Последняя цена

58 ₽

Нет в наличии
Веник Комус 5-ти прошивной 1822097
Веник Комус 5-ти прошивной 1822097
  • Тип: веник

  • Материал рукояти: сорго

  • Материал: сорго

  • Цвет: светло-желтый

  • Длина: 850 мм

  • Ширина: 280 мм

  • Количество лучей: 5

Последняя цена

415 ₽

Нет в наличии
Веник Комус 3-х прошивной 1822096
Веник Комус 3-х прошивной 1822096
  • Тип: веник

  • Материал рукояти: сорго

  • Материал: сорго

  • Цвет: бежевый

  • Длина: 800 мм

  • Ширина: 260 мм

Нет в наличии
Насадка шубка для мытья окон ООО Комус 45 см 1057073
Насадка шубка для мытья окон ООО Комус 45 см 1057073
  • Тип: шубка

  • Длина: 450 мм

  • Форма: цилиндрическая

  • Материал: микрофибра

  • Цвет: белый

  • Количество насадок в наборе: 1

  • Тип крепления: карман

  • Наличие ручки: нет

  • Назначение: для окон

Последняя цена

379 ₽

Нет в наличии
Хозяйственные салфетки ООО Комус нетканая микрофибра, 35x40 см, 100 г/кв. м, 5 шт. в упаковке, голубой 1589672
Хозяйственные салфетки ООО Комус нетканая микрофибра, 35x40 см, 100 г/кв. м, 5 шт. в упаковке, голубой 1589672
  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: голубой

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 100 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 5 шт

  • Длина: 400 мм

  • Ширина: 350 мм

Нет в наличии
Хозяйственные салфетки Комус микрофибра с ППУ покрытием, 30х30 см, зелёная 1247319
Хозяйственные салфетки Комус микрофибра с ППУ покрытием, 30х30 см, зелёная 1247319
5

(1)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: зеленый

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 220 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 1 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

Последняя цена

153 ₽

Нет в наличии
Комплект для уборки Комус совок и щетка-сметка п2709 1598002
Комплект для уборки Комус совок и щетка-сметка п2709 1598002
  • Тип: щетка-сметка+совок

  • Общая длина: 330 мм

  • Наличие ручки: есть

  • Длина ручки: 110 мм

  • Материал рукояти: полипропилен

  • Материал щетины: ПЭТ

  • Цвет совка: синий

Нет в наличии
Губки для мытья посуды ООО Комус поролоновые, 27x96x64 мм, 5 штук 1609577
Губки для мытья посуды ООО Комус поролоновые, 27x96x64 мм, 5 штук 1609577
  • Тип: губка

  • Материал: поролон, абразив

  • Длина: 96 мм

  • Ширина: 64 мм

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Цвет: ассорти

  • Форма: прямоугольная

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: да

Последняя цена

67 ₽

13.4 ₽/шт
Нет в наличии
Хозяйственная салфетка ООО Комус микрофибра 220  г/кв. м, 35x35 см, зеленый, 5 шт. в упаковке 1563648
Хозяйственная салфетка ООО Комус микрофибра 220 г/кв. м, 35x35 см, зеленый, 5 шт. в упаковке 1563648
  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: зеленый

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 220 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 5 шт

  • Длина: 350 мм

  • Ширина: 350 мм

Последняя цена

581 ₽

116.2 ₽/шт
Нет в наличии
Хозяйственные салфетки Комус микрофибра с ППУ покрытием, 30х30 см, синяя 1247333
Хозяйственные салфетки Комус микрофибра с ППУ покрытием, 30х30 см, синяя 1247333
5

(1)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: голубой

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 220 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 1 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

Последняя цена

153 ₽

Нет в наличии
Хозяйственные салфетки ООО Комус микрофибра, 30x30 см, 5 шт. в упаковке, черная 1514072
Хозяйственные салфетки ООО Комус микрофибра, 30x30 см, 5 шт. в упаковке, черная 1514072
  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: черный

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 200 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 5 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

Нет в наличии
Хозяйственное твердое мыло Комус 65%, 300 г 1653521
Хозяйственное твердое мыло Комус 65%, 300 г 1653521
  • Вес 1 куска: 0.3 кг

  • Аромат: без отдушки

  • Вид упаковки: без обертки

  • Вес нетто: 0.3 кг

Нет в наличии
Хозяйственные салфетки ООО Комус вискоза, 30x38 см, 60 г кв.м., 10 штук 1382415
Хозяйственные салфетки ООО Комус вискоза, 30x38 см, 60 г кв.м., 10 штук 1382415
  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: ассорти

  • Материал: вискоза/полиэфир

  • Плотность: 60 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 10 шт

  • Длина: 380 мм

  • Ширина: 300 мм

Последняя цена

98 ₽

9.8 ₽/шт
Нет в наличии
Хозяйственная салфетка ООО Комус вискоза 90 г/кв. м, голубой, 30x38 см, 3 шт. в упаковке 1563653
Хозяйственная салфетка ООО Комус вискоза 90 г/кв. м, голубой, 30x38 см, 3 шт. в упаковке 1563653
  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: голубой

  • Материал: вискоза

  • Плотность: 90 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 3 шт

  • Длина: 380 мм

  • Ширина: 300 мм

Последняя цена

103 ₽

34.33 ₽/шт
Нет в наличии
Хозяйственное твердое мыло Комус 65%, 150 г 1653518
Хозяйственное твердое мыло Комус 65%, 150 г 1653518
  • Вес 1 куска: 0.15 кг

  • Аромат: без отдушки

  • Вид упаковки: без обертки

  • Вес нетто: 0.15 кг

Нет в наличии
Туалетное мыло ООО Комус 100 г, МК Детское с чередой в обертке_1403551 1669050
Туалетное мыло ООО Комус 100 г, МК Детское с чередой в обертке_1403551 1669050
  • Вес 1 куска: 0.1 кг

  • Аромат: череда

  • Вид упаковки: бумажная обёртка

  • Количество кусков: 1 шт

  • Вес нетто: 0.1 кг

Нет в наличии
Уборочная тележка с отжимным прессом Комус 71x42x93см 2x17л af08076 1642317
Уборочная тележка с отжимным прессом Комус 71x42x93см 2x17л af08076 1642317
  • Материал: пластик

  • Количество ведер: 2

  • Объем ведер: 34 (2х17) л

  • Цвет: красный/синий

  • С отжимом: есть

  • С колесиками: да

  • Швабра в комплекте: нет

Последняя цена

10 863 ₽

Нет в наличии
Уборочная тележка с отжимным прессом Комус 65x40x87см 32л 1642313
Уборочная тележка с отжимным прессом Комус 65x40x87см 32л 1642313
  • Материал: пластик

  • Количество ведер: 1

  • Объем ведер: 32 л

  • Цвет: желтый

  • С отжимом: есть

  • С колесиками: да

  • Швабра в комплекте: нет

Последняя цена

18 999 ₽

Нет в наличии
Уборочная двухведерная тележка ООО Комус 2x25 л 630259
Уборочная двухведерная тележка ООО Комус 2x25 л 630259
  • Материал: сталь, пластик

  • Количество ведер: 2

  • Объем ведер: 50 (2х25) л

  • Цвет: серый/синий/красный

  • С отжимом: есть

  • С колесиками: да

  • Швабра в комплекте: нет

Последняя цена

17 109 ₽

Нет в наличии
Уборочная тележка Комус с отжимным прессом, 100.2x50x81.5 см, 2x26 л af08092 1642316
Уборочная тележка Комус с отжимным прессом, 100.2x50x81.5 см, 2x26 л af08092 1642316
  • Материал: пластик

  • Количество ведер: 2

  • Объем ведер: 52 (2х26) л

  • Цвет: серый/синий/красный

  • С отжимом: есть

  • С колесиками: да

  • Швабра в комплекте: нет

Последняя цена

17 999 ₽

Нет в наличии
Уборочная тележка с отжимным прессом Комус 45.5x37x97 см, 31 л af08088 1642312
Уборочная тележка с отжимным прессом Комус 45.5x37x97 см, 31 л af08088 1642312
  • Материал: пластик

  • Количество ведер: 1

  • Объем ведер: 31 л

  • Цвет: желтый

  • С отжимом: есть

  • С колесиками: да

  • Швабра в комплекте: нет

Последняя цена

13 000 ₽

Нет в наличии
Тряпка для пола ООО Комус из микрофибры, универсальная, 220 г/кв. м, 50x80 см, зеленая 1612808
Тряпка для пола ООО Комус из микрофибры, универсальная, 220 г/кв. м, 50x80 см, зеленая 1612808
5

(1)

  • Тип: тряпка

  • Назначение: для пола

  • Материал: микрофибра

  • Количество: 1 шт

  • Цвет: зеленый

  • Длина: 800 мм

  • Ширина: 500 мм

  • Рулон: нет

  • Плотность: 220 г/м²

Последняя цена

240 ₽

Нет в наличии
Уборочная тележка ООО Комус AF08072 2x23 л, металл, с отжимом, без корзинки 1636444
Уборочная тележка ООО Комус AF08072 2x23 л, металл, с отжимом, без корзинки 1636444
  • Материал: металл, пластик

  • Количество ведер: 2

  • Объем ведер: 46 (2х23) л

  • Цвет: серый/синий/красный

  • С отжимом: есть

  • С колесиками: да

  • Швабра в комплекте: нет

Нет в наличии
Тряпка для пола ООО Комус из микрофибры, универсальная, 280 г/кв. м, 70x80 см, цвет ассорти 1612806
Тряпка для пола ООО Комус из микрофибры, универсальная, 280 г/кв. м, 70x80 см, цвет ассорти 1612806
  • Тип: тряпка

  • Назначение: для пола

  • Материал: микрофибра

  • Количество: 1 шт

  • Цвет: ассорти

  • Длина: 800 мм

  • Ширина: 700 мм

  • Рулон: нет

  • Плотность: 280 г/м²

Последняя цена

412 ₽

Нет в наличии
Кальцинированная сода ООО Комус 600 гр, короб 1342551
Кальцинированная сода ООО Комус 600 гр, короб 1342551
4.4

(46)

  • Тип: щелочные

  • Объем: 0.6 л

  • Форма выпуска: коробка

  • Отдушка: нет

  • Срок хранения: не ограничен

  • Вес нетто: 0.6 кг

  • Уровень рН: не применимо

Последняя цена

62 ₽

Нет в наличии
Тряпка для пола ООО Комус из микрофибры, универсальная, 220 г/кв. м, 50x80 см, красная 1612810
Тряпка для пола ООО Комус из микрофибры, универсальная, 220 г/кв. м, 50x80 см, красная 1612810
  • Тип: тряпка

  • Назначение: для пола

  • Материал: микрофибра

  • Количество: 1 шт

  • Цвет: красный

  • Длина: 800 мм

  • Ширина: 500 мм

  • Рулон: нет

  • Плотность: 220 г/м²

Последняя цена

240 ₽

Нет в наличии
Тряпка для пола ООО Комус нетканое регенерированное прошивное полотно, белое 70x80 см 549601
Тряпка для пола ООО Комус нетканое регенерированное прошивное полотно, белое 70x80 см 549601
5

(5)

  • Тип: тряпка

  • Назначение: для пола

  • Материал: хлопок

  • Количество: 1 шт

  • Цвет: серый

  • Длина: 800 мм

  • Ширина: 700 мм

  • Рулон: нет

  • Плотность: 175 г/м²

Последняя цена

59 ₽ /шт

Нет в наличии
Тряпка для пола ООО Комус из микрофибры, универсальная, 220 г/кв. м, 50x80 см, синяя 1612807
Тряпка для пола ООО Комус из микрофибры, универсальная, 220 г/кв. м, 50x80 см, синяя 1612807
  • Тип: тряпка

  • Назначение: для пола

  • Материал: микрофибра

  • Количество: 1 шт

  • Цвет: синий

  • Длина: 800 мм

  • Ширина: 500 мм

  • Рулон: нет

  • Плотность: 220 г/м²

Последняя цена

239 ₽

Нет в наличии
Моющее универсальное средство ООО Комус АКТИВ-PRO Яблоко PARI F-711 1927108
Моющее универсальное средство ООО Комус АКТИВ-PRO Яблоко PARI F-711 1927108
  • Тип: кислотные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Отдушка: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5.06 кг

Последняя цена

444 ₽

88.8 ₽/л
Нет в наличии
Салфетка ООО Комус сорбционная нетканая медицинская стерильная 10x10 5 шт в упаковке, 8 слоев Angel 1570924
Салфетка ООО Комус сорбционная нетканая медицинская стерильная 10x10 5 шт в упаковке, 8 слоев Angel 1570924
5

(1)

  • Количество в упаковке: 5 шт

  • Материал: хлопок

  • Габариты без упаковки: 100х100 мм

  • Вес нетто: 0.02 кг

  • Гипоаллергенные: да

  • Сертификат экологичности ЭКО: да

  • Наличие спирта: да

Последняя цена

48 ₽

Нет в наличии
Тряпка для пола Комус ХПП частопрошивная 170г/м2, белая, 75x75см 949583
Тряпка для пола Комус ХПП частопрошивная 170г/м2, белая, 75x75см 949583
  • Тип: тряпка

  • Назначение: для пола

  • Материал: хлопок/полиэстер

  • Количество: 1 шт

  • Цвет: белый

  • Длина: 750 мм

  • Ширина: 750 мм

  • Рулон: нет

  • Плотность: 170 г/м²

Последняя цена

106 ₽

Нет в наличии
Тряпка для пола Комус из микрофибры, универсальная, 220 г/м2, 50x80 см, желтая 1612809
Тряпка для пола Комус из микрофибры, универсальная, 220 г/м2, 50x80 см, желтая 1612809
  • Тип: тряпка

  • Назначение: для пола

  • Материал: микрофибра

  • Количество: 1 шт

  • Цвет: желтый

  • Длина: 800 мм

  • Ширина: 500 мм

  • Рулон: нет

  • Плотность: 220 г/м²

Последняя цена

299 ₽

Нет в наличии
Тряпка для пола ООО Комус Vash Gold Premium вискоза, 50x80 см, белая 1594197
Тряпка для пола ООО Комус Vash Gold Premium вискоза, 50x80 см, белая 1594197
  • Тип: тряпка

  • Назначение: для пола

  • Материал: вискоза/полиэстер

  • Количество: 1 шт

  • Цвет: белый

  • Длина: 800 мм

  • Ширина: 500 мм

  • Рулон: нет

  • Плотность: 300 г/м²

Последняя цена

207 ₽

Нет в наличии
Тряпка для пола ООО Комус Неткол 50x70 см, двухслойная, 120 г/кв. м 1413440
Тряпка для пола ООО Комус Неткол 50x70 см, двухслойная, 120 г/кв. м 1413440
  • Тип: тряпка

  • Назначение: для пола

  • Материал: хлопок

  • Количество: 1 шт

  • Цвет: бежевый

  • Длина: 700 мм

  • Ширина: 500 мм

  • Рулон: нет

  • Плотность: 120 г/м²

Последняя цена

190 ₽

Нет в наличии
Тряпка для пола ООО Комус микрофибра, зеленая, 50x60 см, 180 г/кв. м 1383227
Тряпка для пола ООО Комус микрофибра, зеленая, 50x60 см, 180 г/кв. м 1383227
  • Тип: тряпка

  • Назначение: для пола

  • Материал: микрофибра

  • Количество: 1 шт

  • Цвет: зеленый

  • Длина: 600 мм

  • Ширина: 500 мм

  • Рулон: нет

  • Плотность: 180 г/м²

Последняя цена

218 ₽

Нет в наличии
Тряпка для пола ООО Комус микрофибра, синяя, 50x60 см, 180 г/кв. м 1383229
Тряпка для пола ООО Комус микрофибра, синяя, 50x60 см, 180 г/кв. м 1383229
  • Тип: тряпка

  • Назначение: для пола

  • Материал: микрофибра

  • Количество: 1 шт

  • Цвет: синий

  • Длина: 600 мм

  • Ширина: 500 мм

  • Рулон: нет

  • Плотность: 180 г/м²

Последняя цена

199 ₽

Нет в наличии
Тряпка для пола ООО Комус нетканое регенерирующее прошивное полотно, серое, 70х80 см, 5 шт в упаковке 549600
Тряпка для пола ООО Комус нетканое регенерирующее прошивное полотно, серое, 70х80 см, 5 шт в упаковке 549600
  • Тип: тряпка

  • Назначение: для пола

  • Материал: хлопок

  • Количество: 5 шт

  • Цвет: серый

  • Длина: 700 мм

  • Ширина: 800 мм

  • Рулон: нет

  • Плотность: 160 г/м²

Последняя цена

293 ₽

58.6 ₽/шт
Нет в наличии
Салфетка ООО Комус сорбционная марлевая медицинская стерильная 5x5 10 шт в упаковке, 8 слоев Angel/EVERSMED 1663169
Салфетка ООО Комус сорбционная марлевая медицинская стерильная 5x5 10 шт в упаковке, 8 слоев Angel/EVERSMED 1663169
  • Количество в упаковке: 10 шт

  • Материал: хлопок

  • Габариты без упаковки: 50х50 мм

  • Вес нетто: 0.003 кг

  • Гипоаллергенные: да

  • Сертификат экологичности ЭКО: да

  • Наличие спирта: да

Последняя цена

32 ₽

Нет в наличии
Тряпка для пола ООО Комус микрофибра, зеленая, 50x60 см, 280 г/кв. м 1383231
Тряпка для пола ООО Комус микрофибра, зеленая, 50x60 см, 280 г/кв. м 1383231
  • Тип: тряпка

  • Назначение: для пола

  • Материал: микрофибра

  • Количество: 1 шт

  • Цвет: зеленый

  • Длина: 600 мм

  • Ширина: 500 мм

  • Рулон: нет

  • Плотность: 280 г/м²

Последняя цена

242 ₽

Нет в наличии
Тряпка для пола ООО Комус микрофибра, синяя, 50x60 см, 280 г/кв. м 1383232
Тряпка для пола ООО Комус микрофибра, синяя, 50x60 см, 280 г/кв. м 1383232
  • Тип: тряпка

  • Назначение: для пола

  • Материал: микрофибра

  • Количество: 1 шт

  • Цвет: синий

  • Длина: 600 мм

  • Ширина: 500 мм

  • Рулон: нет

  • Плотность: 280 г/м²

Последняя цена

289 ₽

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома