Оборудование для клининга и уборки Orion

167 товаров

Сортировать по:

Нет в наличии
Швабра 1103 ORION
Швабра 1103 ORION
4.2

(25)

  • Тип: швабра

  • Наличие ручки: есть

  • Длина ручки: 1200 мм

  • Материал рукояти: сталь

  • Длина насадки: 390 мм

  • Ширина насадки: 88 мм

  • С отжимом: нет

  • Тип крепления насадки: карман

Последняя цена

738 ₽

Нет в наличии
Средства для стирки и отбеливатели ORION Био-порошок стиральный универсальный Лаванда 1800 г
Средства для стирки и отбеливатели ORION Био-порошок стиральный универсальный Лаванда 1800 г
  • Объем: 1.8 л

  • Вес нетто: 1.8 кг

  • Расход: 4-5 кг белья: 50-80 г

  • Аромат: лаванда

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

609 ₽

338.33 ₽/л
Нет в наличии
Таблетки для посудомоечных машин ORION "Фитонциды Кедр и Можжевельник" 65 шт.
Таблетки для посудомоечных машин ORION "Фитонциды Кедр и Можжевельник" 65 шт.
4.9

(85)

  • Количество таблеток в упаковке: 65 шт

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

675 ₽

10.38 ₽/шт
Нет в наличии
Пятновыводитель-кондиционер кислородный с отбеливающим эффектом 3 в 1 Orion 400 г
Пятновыводитель-кондиционер кислородный с отбеливающим эффектом 3 в 1 Orion 400 г
  • Назначение: универсальный

  • Область применения: универсальный

  • Вес нетто: 0.4 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Кислородный: да

  • Форма выпуска: порошок

Последняя цена

212 ₽

Нет в наличии
Фито-гель для стирки детских вещей с фитонцидами Orion Крапива и календула 5000 мл 35715
Фито-гель для стирки детских вещей с фитонцидами Orion Крапива и календула 5000 мл 35715
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.5 кг

  • Аромат: Крапива, календула

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

489 ₽

97.8 ₽/л
Нет в наличии
Средства для уборки универсальное средство для кухни ORION 500 мл
Средства для уборки универсальное средство для кухни ORION 500 мл
4.9

(24)

  • Назначение: для духовых шкафов и гриля

  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

225 ₽

Нет в наличии
Насадка ORION 4104R
Насадка ORION 4104R
5

(37)

  • Материал насадки: микрофибра

  • Цвет: белый

  • Форма: круглая (плоская)

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Назначение: для пола

Последняя цена

371 ₽

Нет в наличии
Экологичные Фито-таблетки очищающие Orion Антиплесень с отбеливающим эффектом 24 шт
Последняя цена

268 ₽

Нет в наличии
Экологичные таблетки очищающие Orion Антижир с активным кислородом 24 шт
Экологичные таблетки очищающие Orion Антижир с активным кислородом 24 шт
  • Назначение: универсальное

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

268 ₽

Нет в наличии
Средства для стирки и отбеливатели ORION Био-гель для стирки цветных тканей 1000 мл
Средства для стирки и отбеливатели ORION Био-гель для стирки цветных тканей 1000 мл
4.9

(130)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Расход: 50 мл средства на 4-5 кг

  • Аромат: цветочный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

249 ₽

Нет в наличии
Фито-кондиционер для белья Orion Эвкалипт 1500 мл
Фито-кондиционер для белья Orion Эвкалипт 1500 мл
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 1.5 л

  • Вес нетто: 1.5 кг

  • Аромат: эвкалипт

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

224 ₽

149.33 ₽/л
Нет в наличии
Капсулы для стирки Orion 36 шт. LB-1312 10 Triple Heart
Капсулы для стирки Orion 36 шт. LB-1312 10 Triple Heart
  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

629 ₽

17.47 ₽/шт
Нет в наличии
Швабра ORION 1112F
Швабра ORION 1112F
4.7

(70)

  • Тип: швабра

  • Наличие ручки: есть

  • Материал рукояти: сталь

  • С отжимом: нет

Последняя цена

2 363 ₽

Нет в наличии
Средства для стирки и отбеливатели ORION Отбеливатель-пятновыводитель порошок 700 г
Средства для стирки и отбеливатели ORION Отбеливатель-пятновыводитель порошок 700 г
  • Форма выпуска: порошок

  • Вид упаковки: банка

  • Объем: 0.7 л

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 11

Последняя цена

212 ₽

Нет в наличии
Средства для уборки Био-порошок очищающий для стиральных и посудомоечных машин ORION 300 г
Последняя цена

212 ₽

Нет в наличии
Кондиционер для белья с фитонцидами с эфирным маслом лаванды Orion 5000 мл 35685
Кондиционер для белья с фитонцидами с эфирным маслом лаванды Orion 5000 мл 35685
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.5 кг

  • Аромат: лаванда

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

449 ₽

89.8 ₽/л
Нет в наличии
БИО-таблетки для очистки кофемашин от накипи и известковых отложений Orion LG-5206 Coffee 25
БИО-таблетки для очистки кофемашин от накипи и известковых отложений Orion LG-5206 Coffee 25
  • Тип: таблетки

  • Применение: от накипи для кофемашин

  • Количество в упаковке: 25 шт

  • Срок хранения: 3 года

  • Расход: 1 таблетка

Последняя цена

250 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья стекол и зеркальных поверхностей с ароматом грейпфрута Orion 500 мл
Средство для мытья стекол и зеркальных поверхностей с ароматом грейпфрута Orion 500 мл
  • Объем: 0.5 л

  • Тип упаковки: бутылка

  • С распылителем: есть

  • Форма выпуска: спрей

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.585 кг

Последняя цена

225 ₽

Нет в наличии
Средства для стирки и отбеливатели ORION Био-гель для стирки деликатных тканей 1000 мл
Средства для стирки и отбеливатели ORION Био-гель для стирки деликатных тканей 1000 мл
5

(31)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Расход: 50 мл средства на 4-5 кг

  • Аромат: цветочный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

225 ₽

Нет в наличии
Средства для уборки Био-спрей для ванной комнаты ORION 500 мл
Средства для уборки Био-спрей для ванной комнаты ORION 500 мл
  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 0.5 л

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: ванной и душа

Последняя цена

183 ₽

Нет в наличии
Фито-гель для стирки вещей универсальный с фитонцидами Orion Эвкалипт 5000 мл 35708
Фито-гель для стирки вещей универсальный с фитонцидами Orion Эвкалипт 5000 мл 35708
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.5 кг

  • Аромат: эвкалипт

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

489 ₽

97.8 ₽/л
Нет в наличии
Средства для стирки и отбеливатели ORION Био-порошок стиральный для деликатного Пихта 1800 г
Средства для стирки и отбеливатели ORION Био-порошок стиральный для деликатного Пихта 1800 г
  • Объем: 1.8 л

  • Вес нетто: 1.8 кг

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

549 ₽

305 ₽/л
Нет в наличии
Швабра ORION с распылителем 5107
Швабра ORION с распылителем 5107
4.8

(19)

  • Тип: швабра

  • Наличие ручки: есть

  • Длина ручки: 1350 мм

  • Материал рукояти: сталь

  • Длина насадки: 415 мм

  • Ширина насадки: 130 мм

  • С отжимом: нет

  • Тип крепления насадки: липучка

Последняя цена

1 490 ₽

Нет в наличии
Средства для стирки и отбеливатели ORION Кондиционер-концентрат для детского белья "Волшебный единорог" 1000 мл
Средства для стирки и отбеливатели ORION Кондиционер-концентрат для детского белья "Волшебный единорог" 1000 мл
4.8

(48)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Расход: 80 мл средства на 3-4

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

300 ₽

Нет в наличии
Средства для уборки Средство для чистки ванной комнаты ORION 500 мл
Средства для уборки Средство для чистки ванной комнаты ORION 500 мл
4.7

(54)

  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: акриловых ванн и душевых кабин

Последняя цена

191 ₽

Нет в наличии
Таблетки для посудомоечных машин ORION "Фитонциды Кедр и Можжевельник" 3 шт.
Таблетки для посудомоечных машин ORION "Фитонциды Кедр и Можжевельник" 3 шт.
5

(1)

  • Количество таблеток в упаковке: 3 шт

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

75 ₽

25 ₽/шт
Нет в наличии
Фито-кондиционер для детского белья Orion Малина и мелисса 1500 мл
Фито-кондиционер для детского белья Orion Малина и мелисса 1500 мл
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 1.5 л

  • Вес нетто: 1.5 кг

  • Аромат: малина и мелисса

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

224 ₽

149.33 ₽/л
Нет в наличии
Швабра ORION 1117F
Швабра ORION 1117F
4.9

(98)

  • Тип: швабра

  • Наличие ручки: есть

  • Длина ручки: 1200 мм

  • Материал рукояти: сталь

  • Длина насадки: 450 мм

  • Ширина насадки: 65 мм

  • С отжимом: нет

  • Тип крепления насадки: карман

Последняя цена

521 ₽

Нет в наличии
Швабра ORION 1118F
Швабра ORION 1118F
4.9

(93)

  • Тип: швабра

  • Наличие ручки: есть

  • Длина ручки: 1200 мм

  • Материал рукояти: сталь

  • Длина насадки: 450 мм

  • Ширина насадки: 65 мм

  • С отжимом: нет

  • Тип крепления насадки: карман

Последняя цена

521 ₽

Нет в наличии
Кондиционер-концентрат для белья Orion "Лаванда" 1000 мл
Кондиционер-концентрат для белья Orion "Лаванда" 1000 мл
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Аромат: лаванда

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

300 ₽

Нет в наличии
Фито-кондиционер для белья Orion Лаванда 1500 мл
Фито-кондиционер для белья Orion Лаванда 1500 мл
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 1.5 л

  • Вес нетто: 1.5 кг

  • Аромат: лаванда

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

249 ₽

166 ₽/л
Нет в наличии
Средства для стирки и отбеливатели ORION Био-кондиционер для белья Утренняя роса 1000 мл
Средства для стирки и отбеливатели ORION Био-кондиционер для белья Утренняя роса 1000 мл
4.8

(48)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Расход: 50-100 мл средства на 4-5

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

189 ₽

Нет в наличии
Средства для стирки и отбеливатели ORION Био-гель для стирки детских вещей Единорог 1000 мл
Средства для стирки и отбеливатели ORION Био-гель для стирки детских вещей Единорог 1000 мл
5

(31)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Расход: 50 мл средства на 4-5

  • Аромат: цветочный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

191 ₽

Нет в наличии
Ведро для мусора Orion 5 литров 450052
Ведро для мусора Orion 5 литров 450052
  • Объем: 5 л

  • Цвет: бежевый

  • Материал: металл

  • С крышкой: есть

  • Сенсорное: нет

  • Перфорация: нет

Последняя цена

2 190 ₽

Нет в наличии
Средства для стирки и отбеливатели ORION Био-кондиционер для белья Ягодная поляна 1000 мл
Средства для стирки и отбеливатели ORION Био-кондиционер для белья Ягодная поляна 1000 мл
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Расход: 50-100 мл средства на 4-5 кг

  • Аромат: ягодный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

210 ₽

Нет в наличии
Набор для уборки ORION 2140
Набор для уборки ORION 2140
5

(7)

  • Тип: швабра+ведро

  • Основной цвет: бежевый

  • Объем ведра: 6 л

  • Форма ведра : прямоугольная

  • Материал ведра: пластик

  • Наличие крышки: нет

  • Материал рукояти: пластик

  • Наличие ручки: есть

  • Тип насадки: плоская

Последняя цена

1 113 ₽

Нет в наличии
Фито-кондиционер для детского белья Orion Ромашка и липа 1500 мл
Фито-кондиционер для детского белья Orion Ромашка и липа 1500 мл
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 1.5 л

  • Вес нетто: 1.5 кг

  • Аромат: ромашка

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

249 ₽

166 ₽/л
Нет в наличии
Средства для стирки и отбеливатели ORION Био-кондиционер для детского белья Единорог Ванильные облака 1000 мл
Средства для стирки и отбеливатели ORION Био-кондиционер для детского белья Единорог Ванильные облака 1000 мл
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Расход: 50-100 мл средства на 4-5

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

189 ₽

Нет в наличии
Насадка ORION 4105R
Насадка ORION 4105R
4.9

(54)

  • Материал насадки: микрофибра

  • Цвет: фиолетовый

  • Форма: круглая (плоская)

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Назначение: для пола

Последняя цена

371 ₽

Нет в наличии
Средства для стирки и отбеливатели ORION Био-гель для стирки тёмных тканей 1000 мл
Средства для стирки и отбеливатели ORION Био-гель для стирки тёмных тканей 1000 мл
5

(33)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Расход: 50 мл средства на 4-5

  • Аромат: цветочный

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: нет

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

249 ₽

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома