Оборудование для клининга и уборки Orion

167 товаров

Сортировать по:

Нет в наличии
Швабра Orion 5103 с распылителем 14343
Швабра Orion 5103 с распылителем 14343
  • Тип: швабра

  • Наличие ручки: есть

  • Длина ручки: 1250 мм

  • Материал рукояти: сталь

  • Длина насадки: 320 мм

  • Ширина насадки: 105 мм

  • С отжимом: нет

  • Тип крепления насадки: липучка

Нет в наличии
Средства для стирки и отбеливатели ORION Био-кондиционер для белья Альпийские луга 1000 мл
Средства для стирки и отбеливатели ORION Био-кондиционер для белья Альпийские луга 1000 мл
4.8

(48)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Расход: 50-100 мл средства на 4-5

  • Аромат: цветочный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

210 ₽

Нет в наличии
Набор для сухой уборки Orion 31028 14173
Набор для сухой уборки Orion 31028 14173
  • Тип: щетка+совок

  • Материал рукояти: пластик

  • Длина щетки: 320 мм

  • Длина ручки: 150 мм

Нет в наличии
Средства для уборки фито-гель для мытья полов ORION Можжевельник 1500 мл
Средства для уборки фито-гель для мытья полов ORION Можжевельник 1500 мл
5

(1)

  • Тип: нейтральные

  • Объем: 1.5 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 1.5 кг

Последняя цена

249 ₽

166 ₽/л
Нет в наличии
Средства для уборки фито-таблетки для мытья полов ORION Кедр и можжевельник 35 шт
Средства для уборки фито-таблетки для мытья полов ORION Кедр и можжевельник 35 шт
5

(1)

  • Тип: нейтральные

  • Форма выпуска: банка

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.5 кг

Последняя цена

246 ₽

Нет в наличии
Средства для уборки ORION ZOO Био-спрей чистящий Антибакт. эффект Кедр 500 мл
Средства для уборки ORION ZOO Био-спрей чистящий Антибакт. эффект Кедр 500 мл
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.5 кг

Последняя цена

225 ₽

Нет в наличии
Средства для уборки ORION Фито-таблетки для мытья полов Лаванда 35 шт
Средства для уборки ORION Фито-таблетки для мытья полов Лаванда 35 шт
  • Тип: нейтральные

  • Форма выпуска: банка

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.5 кг

Последняя цена

246 ₽

Нет в наличии
Средства для уборки ORION Био-гель для мытья полов Свежесть утра 1000 мл
Средства для уборки ORION Био-гель для мытья полов Свежесть утра 1000 мл
5

(92)

  • Тип: нейтральные

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бочка

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 1 кг

Последняя цена

211 ₽

Нет в наличии
Средства для уборки фито-гель для мытья полов ORION Яблоко и корица 1500 мл
Средства для уборки фито-гель для мытья полов ORION Яблоко и корица 1500 мл
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 1.5 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 1.5 кг

Последняя цена

212 ₽

141.33 ₽/л
Нет в наличии
Средства для уборки ORION Био-гель для мытья полов Лесная опушка 1000 мл
Средства для уборки ORION Био-гель для мытья полов Лесная опушка 1000 мл
5

(92)

  • Тип: нейтральные

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 1 кг

Последняя цена

179 ₽

Нет в наличии
Средства для уборки ORION ZOO Био-спрей чистящий Антибактериальный эффект, Лимон 500 мл
Средства для уборки ORION ZOO Био-спрей чистящий Антибактериальный эффект, Лимон 500 мл
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.5 кг

Последняя цена

191 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья посуды Orion LB-8104 Sea salt
Средство для мытья посуды Orion LB-8104 Sea salt
  • Объем: 1 л

  • Аромат: Морская соль

  • С дозатором: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 1 кг

Последняя цена

265 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья посуды Orion 5 литров фито гель с натуральным медом и маслом облепихи 35678
Средство для мытья посуды Orion 5 литров фито гель с натуральным медом и маслом облепихи 35678
  • Объем: 5 л

  • Аромат: Мед и облепиха

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5.5 кг

Последняя цена

249 ₽

49.8 ₽/л
Нет в наличии
Фито-гель для мытья посуды Orion Земляника и крапива 500 мл
Фито-гель для мытья посуды Orion Земляника и крапива 500 мл
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: Земляника и крапива

  • С дозатором: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.615 кг

Последняя цена

99 ₽

Нет в наличии
Фито-гель для мытья посуды Orion Кедр и можжевельник 500 мл
Фито-гель для мытья посуды Orion Кедр и можжевельник 500 мл
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: кедр и можжевельник

  • С дозатором: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.615 кг

Последняя цена

99 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья посуды Orion LB-8103 Green tea
Средство для мытья посуды Orion LB-8103 Green tea
  • Объем: 1 л

  • Аромат: зеленый чай

  • С дозатором: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 1 кг

Последняя цена

269 ₽

Нет в наличии
Фито-гель для мытья посуды Orion Облепиха и мёд 500 мл
Фито-гель для мытья посуды Orion Облепиха и мёд 500 мл
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: Мед и облепиха

  • С дозатором: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.615 кг

Последняя цена

99 ₽

Нет в наличии
Набор для уборки Orion 2112 14165
Набор для уборки Orion 2112 14165
  • Тип: набор с шваброй

  • Основной цвет: серый

  • Объем ведра: 11 л

  • Форма ведра : прямоугольная

  • Материал ведра: пластик

  • Наличие крышки: нет

  • Длина швабры: 1270 мм

  • Материал рукояти: сталь

  • Наличие ручки: есть

Нет в наличии
Телескопическая швабра Orion 1106F 14212
Телескопическая швабра Orion 1106F 14212
  • Тип: швабра

  • Наличие ручки: есть

  • Длина ручки: 1450 мм

  • Материал рукояти: сталь

  • Длина насадки: 410 мм

  • Ширина насадки: 130 мм

  • С отжимом: нет

  • Тип крепления насадки: карман/липучка (для двухсторонней насадки)

Нет в наличии
Набор для уборки Orion 2101 14161
Набор для уборки Orion 2101 14161
  • Тип: набор с шваброй

  • Основной цвет: фиолетовый/салатовый

  • Объем ведра: 10 л

  • Форма ведра : овальная

  • Материал ведра: пластик

  • Наличие крышки: нет

  • Длина швабры: 1000 мм

  • Материал рукояти: сталь

  • Наличие ручки: есть

Нет в наличии
Насадка Orion 41022 14167
Насадка Orion 41022 14167
  • Материал насадки: микрофибра

  • Тип крепления: карман/липучка (для двухсторонней насадки)

  • Цвет: зеленый

  • Форма: плоская

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 390 мм

  • Ширина МОПа: 100 мм

  • Назначение: для пола

Нет в наличии
Швабра Orion 5101 с распылителем 14177
Швабра Orion 5101 с распылителем 14177
  • Тип: швабра

  • Наличие ручки: есть

  • Длина ручки: 1250 мм

  • Материал рукояти: сталь

  • Длина насадки: 320 мм

  • Ширина насадки: 105 мм

  • С отжимом: нет

  • Тип крепления насадки: липучка

Нет в наличии
Швабра Orion 5106 с распылителем 14348
Швабра Orion 5106 с распылителем 14348
  • Тип: швабра

  • Наличие ручки: есть

  • Длина ручки: 1260 мм

  • Материал рукояти: сталь

  • Длина насадки: 400 мм

  • Ширина насадки: 140 мм

  • С отжимом: нет

  • Тип крепления насадки: липучка

Нет в наличии
Насадка Orion 4105R 14170
Насадка Orion 4105R 14170
  • Материал насадки: микрофибра

  • Тип крепления: резиновое кольцо

  • Цвет: фиолетовый

  • Форма: круглая (плоская)

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 160 мм

  • Ширина МОПа: 160 мм

  • Назначение: для пола

Нет в наличии
Набор для сухой уборки Orion 31048 14175
Набор для сухой уборки Orion 31048 14175
  • Тип: щетка+совок

  • Наличие ручки: есть

  • Длина ручки: 830 мм

  • Материал рукояти: сталь

  • Цвет совка: белый

Нет в наличии
Насадка Orion 4106 14171
Насадка Orion 4106 14171
  • Материал насадки: микрофибра

  • Тип крепления: липучка

  • Цвет: серый

  • Форма: плоская

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 320 мм

  • Ширина МОПа: 105 мм

  • Назначение: для пола

Нет в наличии
Набор для сухой уборки Orion 31032 14174
Набор для сухой уборки Orion 31032 14174
  • Тип: щетка+совок

  • Общая длина: 880 мм

  • Наличие ручки: есть

  • Длина ручки: 875 мм

  • Материал рукояти: пластик

  • Цвет совка: белый

Нет в наличии
Телескопическая швабра Orion 1104 14182
Телескопическая швабра Orion 1104 14182
  • Тип: швабра

  • Наличие ручки: есть

  • Длина ручки: 1300 мм

  • Материал рукояти: сталь

  • Длина насадки: 320 мм

  • Ширина насадки: 110 мм

  • С отжимом: да

  • Тип крепления насадки: липучка

Нет в наличии
Набор для сухой уборки Orion 3106 14213
Набор для сухой уборки Orion 3106 14213
  • Тип: щетка+совок

  • Ширина рабочей части: 250 мм

  • Наличие ручки: есть

  • Материал рукояти: металл

  • Длина ручки: 860 мм

  • Длина: 860 мм

  • Материал совка: пластик, резина

  • Щетка в комплекте: да

Нет в наличии
Телескопическая швабра Orion 11022 14180
Телескопическая швабра Orion 11022 14180
  • Тип: швабра

  • Наличие ручки: есть

  • Длина ручки: 1200 мм

  • Материал рукояти: сталь

  • Длина насадки: 390 мм

  • Ширина насадки: 100 мм

  • С отжимом: нет

  • Тип крепления насадки: карман/липучка (для двухсторонней насадки)

Нет в наличии
Телескопическая швабра Orion 1103 14181
Телескопическая швабра Orion 1103 14181
  • Тип: швабра

  • Наличие ручки: есть

  • Длина ручки: 1200 мм

  • Материал рукояти: сталь

  • Длина насадки: 390 мм

  • Ширина насадки: 88 мм

  • С отжимом: нет

  • Тип крепления насадки: карман

Нет в наличии
Телескопическая швабра Orion 1107F 14183
Телескопическая швабра Orion 1107F 14183
  • Тип: швабра

  • Наличие ручки: есть

  • Длина ручки: 1960 мм

  • Материал рукояти: сталь

  • Длина насадки: 280 мм

  • Ширина насадки: 80 мм

  • С отжимом: нет

  • Тип крепления насадки: карман

Нет в наличии
Набор для уборки Orion 2121 14351
Набор для уборки Orion 2121 14351
  • Тип: набор с шваброй

  • Основной цвет: серый

  • Объем ведра: 10 л

  • Форма ведра : овальная

  • Материал ведра: пластик

  • Наличие крышки: нет

  • Длина швабры: 1100 мм

  • Материал рукояти: сталь

  • Наличие ручки: есть

Нет в наличии
Телескопическая швабра Orion 11018 14179
Телескопическая швабра Orion 11018 14179
3

(1)

  • Тип: швабра

  • Наличие ручки: есть

  • Длина ручки: 1200 мм

  • Материал рукояти: сталь

  • Длина насадки: 390 мм

  • Ширина насадки: 100 мм

  • С отжимом: нет

  • Тип крепления насадки: карман/липучка (для двухсторонней насадки)

Нет в наличии
Набор для уборки Orion 2104 14405
Набор для уборки Orion 2104 14405
  • Тип: набор с шваброй

  • Основной цвет: фиолетовый/салатовый

  • Объем ведра: 4 л

  • Форма ведра : прямоугольная

  • Материал ведра: пластик

  • Наличие крышки: нет

  • Длина швабры: 1240 мм

  • Материал рукояти: сталь

  • Наличие ручки: есть

Нет в наличии
Набор для уборки Orion 2111 14164
Набор для уборки Orion 2111 14164
  • Тип: набор с шваброй

  • Основной цвет: зеленый

  • Объем ведра: 11 л

  • Форма ведра : овальная

  • Материал ведра: пластик

  • Наличие крышки: нет

  • Длина швабры: 1270 мм

  • Материал рукояти: сталь

  • Наличие ручки: есть

Нет в наличии
Швабра Orion 5105 с распылителем 14347
Швабра Orion 5105 с распылителем 14347
  • Тип: швабра

  • Наличие ручки: есть

  • Длина ручки: 1260 мм

  • Материал рукояти: сталь

  • Длина насадки: 400 мм

  • Ширина насадки: 140 мм

  • С отжимом: нет

  • Тип крепления насадки: липучка

Нет в наличии
Набор для уборки Orion 2122 14353
Набор для уборки Orion 2122 14353
  • Тип: набор с шваброй

  • Основной цвет: бежевый

  • Объем ведра: 10 л

  • Форма ведра : овальная

  • Материал ведра: пластик

  • Наличие крышки: нет

  • Длина швабры: 1100 мм

  • Материал рукояти: сталь

  • Наличие ручки: есть

Нет в наличии
Швабра Orion 5104 с распылителем 14344
Швабра Orion 5104 с распылителем 14344
  • Тип: швабра

  • Наличие ручки: есть

  • Длина ручки: 1250 мм

  • Материал рукояти: сталь

  • Длина насадки: 320 мм

  • Ширина насадки: 105 мм

  • С отжимом: нет

  • Тип крепления насадки: липучка

Нет в наличии
Швабра Orion 5102 с распылителем 14178
Швабра Orion 5102 с распылителем 14178
  • Тип: швабра

  • Наличие ручки: есть

  • Длина ручки: 1260 мм

  • Материал рукояти: сталь

  • Длина насадки: 400 мм

  • Ширина насадки: 140 мм

  • С отжимом: нет

  • Тип крепления насадки: липучка

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома