Оборудование для клининга и уборки PLEX

298 товаров

Сортировать по:

Нет в наличии
Ополаскиватель для посудомоечных машин на основе ПАВ PLEX 5 л УТ000005626
Ополаскиватель для посудомоечных машин на основе ПАВ PLEX 5 л УТ000005626
4.9

(26)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 6.025 кг

  • Срок хранения: 1 год

Последняя цена

1 812 ₽

362.4 ₽/л
Нет в наличии
Дезинфицирующее средство PLEX ДЕЗОВИТ 5 + Вода для приготовления растворов деминерализованная 5 л БЫТ УТ000007697
Дезинфицирующее средство PLEX ДЕЗОВИТ 5 + Вода для приготовления растворов деминерализованная 5 л БЫТ УТ000007697
  • Объем: 10 л

  • Вес нетто: 9.95 кг

  • Расход: 0,2-1%

  • Срок хранения: 3 года

  • Форма выпуска: жидкость

  • Уровень рН: 10-11

  • Хлоросодеражащие: нет

Последняя цена

2 450 ₽

245 ₽/л
Нет в наличии
Очиститель жира, нагара, копоти для грилей и коптилен PLEX 5 л УТ000005614
Очиститель жира, нагара, копоти для грилей и коптилен PLEX 5 л УТ000005614
5

(4)

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Уровень рН: 13.4

Последняя цена

1 040 ₽

208 ₽/л
Нет в наличии
Удалитель накипи для чайников PLEX 5 л УТ000006277
Удалитель накипи для чайников PLEX 5 л УТ000006277
5

(2)

  • Назначение: для чайников

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.6 кг

  • Расход: 60 мл на 1 л воды

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Уровень рН: 0.5-1.5

Последняя цена

1 307 ₽

261.4 ₽/л
Нет в наличии
Средство для очистки поверхностей и инструмента от цемента PLEX 4595 Антицемент Суперсильный, 1 л УТ000007602
Средство для очистки поверхностей и инструмента от цемента PLEX 4595 Антицемент Суперсильный, 1 л УТ000007602
  • Объем: 1 л

  • Расход: зависит от степени загрязнения

  • Форма выпуска: концентрат

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Уровень рН: 8.5

Последняя цена

467 ₽

Нет в наличии
Очиститель древесно-полимерного композита PLEX 4005 5л УТ000007618
Очиститель древесно-полимерного композита PLEX 4005 5л УТ000007618
  • Назначение: очищение

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.7 кг

  • Расход: 1л на 10-50м2 (зависит от степени загрязнения)

  • Вид: для очистки деревянных заборов, настилов, террас из ДПК и БПК, а также для садовой мебели из синтетических материалов

  • Срок хранения: 2 года

  • Форма выпуска: канистра

  • Уровень рН: 12.5-13.5

  • Состояние: жидкий

Последняя цена

1 467 ₽

293.4 ₽/л
Нет в наличии
Очиститель джакузи и гидромассажных ванн PLEX 1 л УТ000005301
Очиститель джакузи и гидромассажных ванн PLEX 1 л УТ000005301
2

(1)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Расход: 1 л на 830 л объема ванны

  • Срок хранения: 1 год

  • Подходит для: гидромассажных систем

  • Уровень рН: 1-3

Последняя цена

396 ₽

Нет в наличии
Средство для удаления плесени, мха и водорослей для внутренних и наружных работ PLEX концентрат 1:1 2201 1л УТ000008575
Средство для удаления плесени, мха и водорослей для внутренних и наружных работ PLEX концентрат 1:1 2201 1л УТ000008575
  • Объем: 1 л

  • Тип работ: для внутренних и наружных работ

  • Поверхность применения: минеральные поверхности

  • Расход: 100-150

  • Содержание хлора: да

  • Форма выпуска: жидкость

  • Необходимость смывки: нужно смывать

  • Срок хранения: 1 год

  • Вес нетто: 1.113 кг

Последняя цена

398 ₽

Нет в наличии
Очиститель фасадов и стен PLEX (концентрат 1:1) 10л 2405 УТ000007582
Очиститель фасадов и стен PLEX (концентрат 1:1) 10л 2405 УТ000007582
  • Форма выпуска: жидкость

  • Материал очищаемой поверхности: кирпич/камень/керамическая плитка

  • Объем: 10 л

  • Срок хранения: 9 месяцев

  • Расход: 1 л рабочего раствора на 5-10 м2.

  • Назначение: для очистки поверхностей фасадов из кирпича, камня и керамической плитки

  • Уровень рН: 2

Последняя цена

2 448 ₽

244.8 ₽/л
Нет в наличии
Гель для удаления известкового налёта PLEX 5 л УТ000004571
Гель для удаления известкового налёта PLEX 5 л УТ000004571
  • Назначение: универсальные

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.6 кг

  • Срок хранения: 1 год

Последняя цена

1 088 ₽

217.6 ₽/л
Нет в наличии
Порошок для стирки PLEX Nikky 2 кг УТ000004388
Порошок для стирки PLEX Nikky 2 кг УТ000004388
  • Вес нетто: 2 кг

  • Расход: 50 гр (1 колпачок) на 4-5 кг белья

  • Аромат: без отдушки

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

612 ₽

Нет в наличии
Средство против надписей, следов скотча и черных полос от обуви PLEX 1 л УТ000005656
Средство против надписей, следов скотча и черных полос от обуви PLEX 1 л УТ000005656
5

(8)

  • Форма выпуска: жидкость

  • Материал очищаемой поверхности: универсальный

  • Объем: 1 л

  • Срок хранения: 1 год

  • Вес нетто: 0.87 кг

  • Назначение: удаление надписей, следов скотча и черных полос от обуви

Последняя цена

1 117 ₽

Нет в наличии
Средство PLEX для мойки деревянных поверхностей с полирующим эффектом 5л УТ000005703
Средство PLEX для мойки деревянных поверхностей с полирующим эффектом 5л УТ000005703
  • Назначение: очищение/полировка

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.065 кг

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Уровень рН: 10.8

  • Состояние: жидкий

Последняя цена

1 270 ₽

254 ₽/л
Нет в наличии
Средство для дезинфекции + индикаторный набор ОКСИДЕЗ PLEX 15 5 л УТ000008261
Средство для дезинфекции + индикаторный набор ОКСИДЕЗ PLEX 15 5 л УТ000008261
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.84 кг

  • Расход: концентрация рабочего раствора 0,03-1%

  • Форма выпуска: жидкость

  • Хлоросодеражащие: нет

Последняя цена

1 765 ₽

353 ₽/л
Нет в наличии
Гель для удаления известкового налета PLEX для кухни и ванны, 5 л УТ000006425
Гель для удаления известкового налета PLEX для кухни и ванны, 5 л УТ000006425
  • Назначение: универсальные

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.3 кг

Последняя цена

1 595 ₽

319 ₽/л
Нет в наличии
Средство от засоров PLEX (гель на основе хлора) 10 л УТ000007143
Средство от засоров PLEX (гель на основе хлора) 10 л УТ000007143
  • Объем: 10 л

  • Вес нетто: 11.9 кг

  • Форма выпуска: гель

  • Материал труб: металл, пластик

  • Срок хранения: 1 год

  • Уровень рН: 12-13

Последняя цена

2 560 ₽

256 ₽/л
Нет в наличии
Средство для влажной чистки ковров PLEX БЫТ 5 л УТ000003208
Средство для влажной чистки ковров PLEX БЫТ 5 л УТ000003208
  • Вид: средство для ковров

  • Объем: 5 л

  • Расход: 100-200 мл препарата на 4 литра воды

  • Назначение: для ковров и обивки

  • Тип очистки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Форма выпуска: канистра

Последняя цена

1 484 ₽

296.8 ₽/л
Нет в наличии
Стиральный порошок для белого белья PLEX Lillian 10 кг УТ000006844
Стиральный порошок для белого белья PLEX Lillian 10 кг УТ000006844
  • Объем: 10 л

  • Вес нетто: 10 кг

  • Расход: Слабое загрязнение 6,0-8,0 г/кг при 50-60°С. Постельное белье, махровые изделия 8,0-11,0 г/кг при 50-60°С. Ресторанное белье, спецодежда 10,0-13,0 г/кг при 55-60°С. Сильные загрязнения 12,0-15,0 г/кг при 60-85°С.Не использовать для ручной стирки

  • Аромат: без отдушки

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: нет

  • Тип стирки: машинная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

4 400 ₽

440 ₽/л
Нет в наличии
Удалитель накипи для кофемашин PLEX 500 мл по 12шт УТ000006725
Удалитель накипи для кофемашин PLEX 500 мл по 12шт УТ000006725
  • Тип: жидкость

  • Применение: от накипи для кофемашин

  • Количество в упаковке: 12 шт

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 6 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Расход: 5 колпачков на 1 л воды

Последняя цена

2 895 ₽

Нет в наличии
Гель для чистки и дезинфекции санузлов PLEX 5 л, с хлором УТ000005643
Гель для чистки и дезинфекции санузлов PLEX 5 л, с хлором УТ000005643
4.9

(9)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.725 кг

  • Подходит для: санузлов

  • Уровень рН: 13.4

Последняя цена

1 423 ₽

284.6 ₽/л
Нет в наличии
Порошок для стирки PLEX Lillian 3 кг УТ000004377
Порошок для стирки PLEX Lillian 3 кг УТ000004377
  • Вес нетто: 3 кг

  • Расход: 50 гр (1 колпачок) на 4-5 кг белья

  • Аромат: без отдушки

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

976 ₽

Нет в наличии
Антибактериальное жидкое мыло PLEX 5 л УТ000004973
Антибактериальное жидкое мыло PLEX 5 л УТ000004973
  • Объем: 5 л

  • Аромат: без отдушки

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5.5 кг

  • Вес нетто: 5.5 кг

  • Габариты без упаковки: 180x120x280 мм

Последняя цена

810 ₽

162 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки деликатных тканей PLEX 5 л УТ000005972
Гель для стирки деликатных тканей PLEX 5 л УТ000005972
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.1 кг

  • Расход: 50 мл на 1 стандартную загрузку стиральной машины

  • Аромат: есть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 7.5-9

Последняя цена

2 020 ₽

404 ₽/л
Нет в наличии
Средство для придания блеска металлическим поверхностям PLEX 500 мл УТ000005708
Средство для придания блеска металлическим поверхностям PLEX 500 мл УТ000005708
  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 0.5 л

  • Срок хранения: 1 год

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

467 ₽

Нет в наличии
Средство для чистки от нагара плит и духовых шкафов PLEX 500 мл УТ000004535
Средство для чистки от нагара плит и духовых шкафов PLEX 500 мл УТ000004535
  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Срок хранения: 1 год

  • Уровень рН: 13

Последняя цена

270 ₽

Нет в наличии
Суперконцентрированный кондиционер-ополаскиватель для белья PLEX с ароматом Весеннего бриза, 1 л УТ000005979
Суперконцентрированный кондиционер-ополаскиватель для белья PLEX с ароматом Весеннего бриза, 1 л УТ000005979
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Расход: 15 мл на 1 стандартную загрузку стиральной машины

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 3-4

Последняя цена

295 ₽

Нет в наличии
Крем для очистки и полировки изделий из алюминия, хрома и мельхиора PLEX 500 мл, флип-топ УТ000005709
Последняя цена

230 ₽

Нет в наличии
Очиститель для джакузи и стиральных машин PLEX пенный, кислотный, 1 л УТ000005638
Очиститель для джакузи и стиральных машин PLEX пенный, кислотный, 1 л УТ000005638
5

(1)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.33 кг

  • Расход: 120 мл средства на каждые 100 л воды

  • Срок хранения: 1 год

  • Подходит для: гидромассажных систем

Последняя цена

499 ₽

Нет в наличии
Нейтрализатор запахов PLEX Свежесть воды 500 мл УТ000006215
Нейтрализатор запахов PLEX Свежесть воды 500 мл УТ000006215
  • Объем: 0.5 л

  • Срок хранения: 2 года

  • Аромат: свежесть

  • Нейтрализует запахи: всех видов

  • Форма выпуска: спрей

  • Уровень рН: 8-10

Последняя цена

551 ₽

Нет в наличии
Порошок для стирки PLEX Lillian 2 кг УТ000004387
Порошок для стирки PLEX Lillian 2 кг УТ000004387
  • Вес нетто: 2 кг

  • Расход: 50 гр (1 колпачок) на 4-5 кг белья

  • Аромат: без отдушки

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

774 ₽

Нет в наличии
Порошок для стирки PLEX Brigitte 5 кг УТ000006766
Порошок для стирки PLEX Brigitte 5 кг УТ000006766
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: Среднее загрязнение 7,0-9,0 г/кг при 60-70°С. Сильные загрязнения 8,0-15,0 г/кг при 60-70°С. Не использовать для ручной стирки!

  • Аромат: без отдушки

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

2 000 ₽

400 ₽/л
Нет в наличии
Средство для профилактической обработки на фермах и хозяйствах PLEX VIRU 5 л УТ000003203
Средство для профилактической обработки на фермах и хозяйствах PLEX VIRU 5 л УТ000003203
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.6 кг

  • Расход: В зависимости от объекта и функциональной особенности, а также от методов и режимов обработки используется концентрация РР 0,2-10%, температура РР 20-40°С и время экспозиции 30-180 мин. Для получения подробной информации, смотреть инструкцию по применению

  • Срок хранения: 3 года

  • Форма выпуска: жидкость

  • Уровень рН: 5.5

  • Хлоросодеражащие: нет

Последняя цена

1 360 ₽

272 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья и отбеливания посуды с активным хлором PLEX 5 л УТ000006272
Средство для мытья и отбеливания посуды с активным хлором PLEX 5 л УТ000006272
5

(9)

  • Объем: 5 л

  • Расход: 2-10 мл на 1 л воды

  • Срок хранения: 6 месяцев

  • Уровень рН: 13-13.5

Последняя цена

899 ₽

179.8 ₽/л
Нет в наличии
Удалитель строительных растворов PLEX РОДАЛИТ 5 л БЫТ УТ000005585
Удалитель строительных растворов PLEX РОДАЛИТ 5 л БЫТ УТ000005585
  • Форма выпуска: жидкость

  • Материал очищаемой поверхности: твердая поверхность

  • Объем: 5 л

  • Срок хранения: 1 год

  • Вес нетто: 5.9 кг

  • Расход: 50-250 мл/м2

  • Назначение: Для удаления строительных загрязнений после ремонта: остатки затирки, клея, водоэмульсионных красок, цементных растворов и т.п.

Последняя цена

1 575 ₽

315 ₽/л
Нет в наличии
Очиститель-отбеливатель для санузлов PLEX пенный, с хлором, 5 л УТ000005646
Очиститель-отбеливатель для санузлов PLEX пенный, с хлором, 5 л УТ000005646
5

(5)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.07 кг

  • Подходит для: санузлов

Последняя цена

981 ₽

196.2 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое моющее средство для посудомоечных машин PLEX 1 л УТ000005620
Жидкое моющее средство для посудомоечных машин PLEX 1 л УТ000005620
4

(1)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Расход: 1 кг на 50 применений

  • Срок хранения: 1.5 года

Последняя цена

355 ₽

Нет в наличии
Мыло для рук PLEX с ароматом бергамота и вербены, 5 л УТ000006283
Мыло для рук PLEX с ароматом бергамота и вербены, 5 л УТ000006283
  • Объем: 5 л

  • Аромат: бергамот и вербена

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 190x280x140 мм

Последняя цена

1 117 ₽

223.4 ₽/л
Нет в наличии
Средство против плесени и микробов PLEX 5 л УТ000004610
Средство против плесени и микробов PLEX 5 л УТ000004610
  • Объем: 5 л

  • Срок хранения: 1 год

  • Вес нетто: 5 кг

Нет в наличии
Средство для дезинфекции + индикаторный набор ОКСИДЕЗ PLEX 5 5 л УТ000008260
Средство для дезинфекции + индикаторный набор ОКСИДЕЗ PLEX 5 5 л УТ000008260
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.62 кг

  • Расход: концентрация рабочего раствора 0,3-3%

  • Форма выпуска: жидкость

  • Хлоросодеражащие: нет

Последняя цена

2 352 ₽

470.4 ₽/л
Нет в наличии
Средство для дезинфекции + индикаторный набор ДЕЗОВИТ PLEX 10 л УТ000008256
Средство для дезинфекции + индикаторный набор ДЕЗОВИТ PLEX 10 л УТ000008256
  • Объем: 10 л

  • Вес нетто: 9.94 кг

  • Расход: в прикрепленной инструкции

  • Форма выпуска: жидкость

  • Хлоросодеражащие: нет

Последняя цена

3 255 ₽

325.5 ₽/л

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома