Оборудование для клининга и уборки PLEX

298 товаров

Сортировать по:

Нет в наличии
Очиститель нержавеющей и хромированной стали PLEX 1 л УТ000005677
Очиститель нержавеющей и хромированной стали PLEX 1 л УТ000005677
5

(1)

  • Форма выпуска: жидкость

  • Объем: 1 л

  • Срок хранения: 1 год

  • Вес нетто: 1 кг

  • Расход: Применяется раствор с концентрацией 0,5-5%

  • Уровень рН: 10.5

Последняя цена

413 ₽

Нет в наличии
Удалитель надписей и следов скотча PLEX 1 л УТ000005712
Удалитель надписей и следов скотча PLEX 1 л УТ000005712
2

(1)

  • Форма выпуска: жидкость

  • Материал очищаемой поверхности: универсальный

  • Объем: 1 л

  • Срок хранения: 1 год

  • Вес нетто: 0.79 кг

  • Расход: Готовый продукт

  • Назначение: удаление клея/смол/краски/следов обуви

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

1 117 ₽

Нет в наличии
Нейтрализатор запахов PLEX с ароматом груши, 5 л УТ000006216
Нейтрализатор запахов PLEX с ароматом груши, 5 л УТ000006216
  • Объем: 5 л

  • Срок хранения: 2 года

  • Аромат: груша

  • Нейтрализует запахи: всех видов

  • Форма выпуска: жидкость

  • Уровень рН: 8-10

Последняя цена

4 590 ₽

918 ₽/л
Нет в наличии
Средство для удаления жира и нагара PLEX 5 л УТ000004614
Средство для удаления жира и нагара PLEX 5 л УТ000004614
3.4

(5)

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Срок хранения: 1 год

  • Уровень рН: 13

Последняя цена

570 ₽

114 ₽/л
Нет в наличии
Очиститель деревянных террас, настилов, заборов и садовой мебели PLEX 4002 1 л УТ000007615
Очиститель деревянных террас, настилов, заборов и садовой мебели PLEX 4002 1 л УТ000007615
3

(1)

  • Назначение: очищение

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Расход: 1л средства на 30-100м2 (зависит от степени загрязнения)

  • Вид: для очистки деревянных заборов, настилов, террас из ДПК и БПК, а также для садовой мебели из синтетических материалов

  • Срок хранения: 3 года

  • Форма выпуска: бутылка

  • Уровень рН: 9.5-10.5

  • Состояние: жидкий

Последняя цена

612 ₽

Нет в наличии
Средство-спрей для удаления надписей, следов скотча и черных полос от обуви PLEX 1 л УТ000004611
Средство-спрей для удаления надписей, следов скотча и черных полос от обуви PLEX 1 л УТ000004611
5

(2)

  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 0.82 кг

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

810 ₽

Нет в наличии
Очиститель СВЧ-печей PLEX антижир, 500 мл УТ000005700
Очиститель СВЧ-печей PLEX антижир, 500 мл УТ000005700
  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Срок хранения: 1 год

  • Уровень рН: 12-14

Последняя цена

199 ₽

Нет в наличии
Порошок-пятновыводитель и отбеливатель PLEX Extra 1 кг, дой-пак УТ000006143
Порошок-пятновыводитель и отбеливатель PLEX Extra 1 кг, дой-пак УТ000006143
  • Назначение: трудновыводимые пятна(ржавчина, кровь, кофе, вино, ягоды)

  • Область применения: для белых и цветных тканей

  • Расход: в описании

  • Вес нетто: 1 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Кислородный: да

  • Форма выпуска: порошок

Последняя цена

480 ₽

Нет в наличии
Хозяйственное универсальное жидкое мыло PLEX 1 л УТ000005239
Хозяйственное универсальное жидкое мыло PLEX 1 л УТ000005239
5

(35)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: без отдушки

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой флип-топ

  • Вес нетто: 1.13 кг

  • Габариты без упаковки: 80х80х300 мм

Последняя цена

505 ₽

Нет в наличии
Удалитель следов клея PLEX 5 л УТ000005715
Удалитель следов клея PLEX 5 л УТ000005715
5

(1)

  • Форма выпуска: жидкость

  • Материал очищаемой поверхности: металл/дерево/керамика/камень

  • Объем: 5 л

  • Срок хранения: 1 год

  • Назначение: удаление клея/смол/краски/следов обуви

Последняя цена

3 221 ₽

644.2 ₽/л
Нет в наличии
Ополаскиватель для посудомоечных машин на основе ПАВ PLEX 500 мл УТ000005624
Ополаскиватель для посудомоечных машин на основе ПАВ PLEX 500 мл УТ000005624
5

(4)

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.58 кг

  • Срок хранения: 1 год

Последняя цена

290 ₽

Нет в наличии
Очиститель фасадов и стен PLEX (концентрат 1:1) 5л 2405 УТ000007583
Очиститель фасадов и стен PLEX (концентрат 1:1) 5л 2405 УТ000007583
  • Форма выпуска: жидкость

  • Материал очищаемой поверхности: кирпич/камень/керамическая плитка

  • Объем: 5 л

  • Срок хранения: 9 месяцев

  • Расход: 1 л рабочего раствора на 5-10 м2.

  • Назначение: для очистки поверхностей фасадов из кирпича, камня и керамической плитки

  • Уровень рН: 2

Последняя цена

1 331 ₽

266.2 ₽/л
Нет в наличии
Мыло для рук PLEX с ароматом арбуза, 5 л УТ000006282
Мыло для рук PLEX с ароматом арбуза, 5 л УТ000006282
  • Объем: 5 л

  • Аромат: арбуз

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 190x280x140 мм

Последняя цена

1 117 ₽

223.4 ₽/л
Нет в наличии
Стиральный порошок для белого белья PLEX Lillian 5 кг УТ000006842
Стиральный порошок для белого белья PLEX Lillian 5 кг УТ000006842
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: Слабое загрязнение 6,0-8,0 г/кг при 50-60°С. Постельное белье, махровые изделия 8,0-11,0 г/кг при 50-60°С. Ресторанное белье, спецодежда 10,0-13,0 г/кг при 55-60°С. Сильные загрязнения 12,0-15,0 г/кг при 60-85°С.Не использовать для ручной стирки

  • Аромат: без отдушки

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: нет

  • Тип стирки: машинная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

2 400 ₽

480 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое крем-мыло PLEX Мандарин 5 л УТ000004970
Жидкое крем-мыло PLEX Мандарин 5 л УТ000004970
  • Объем: 5 л

  • Аромат: цитрусовые

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5.5 кг

  • Вес нетто: 5.5 кг

  • Габариты без упаковки: 140x130x340 мм

Нет в наличии
Удалитель ржавчины PLEX 1 л УТ000006121
Удалитель ржавчины PLEX 1 л УТ000006121
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.045 кг

  • Расход: Готовый продукт

  • Срок хранения: 1 год

  • Подходит для: ванны и кухни

  • Уровень рН: 1-3

Последняя цена

367 ₽

Нет в наличии
Жидкое крем-мыло PLEX Барбарис 5 л УТ000004969
Жидкое крем-мыло PLEX Барбарис 5 л УТ000004969
1

(1)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: барбарис

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5.5 кг

  • Вес нетто: 5.5 кг

  • Габариты без упаковки: 140x130x340 мм

Последняя цена

774 ₽

154.8 ₽/л
Нет в наличии
Концентрат-очиститель стекол PLEX 5 л УТ000005581
Концентрат-очиститель стекол PLEX 5 л УТ000005581
5

(1)

  • Объем: 5 л

  • Тип упаковки: канистра

  • С распылителем: нет

  • Форма выпуска: жидкость

  • Антидождь: нет

  • Вес нетто: 4.925 кг

Последняя цена

1 178 ₽

235.6 ₽/л
Нет в наличии
Удалитель следов клея PLEX 1 л УТ000005714
Удалитель следов клея PLEX 1 л УТ000005714
4.7

(6)

  • Форма выпуска: жидкость

  • Материал очищаемой поверхности: универсальный

  • Объем: 1 л

  • Срок хранения: 1 год

  • Вес нетто: 0.79 кг

  • Расход: готовый продукт

  • Назначение: удаления следов клея, наклеек, скотча и тонировочной пленки

  • Уровень рН: 1

Последняя цена

1 117 ₽

Нет в наличии
Очиститель древесно-полимерного композита PLEX 4005 1л УТ000007619
Очиститель древесно-полимерного композита PLEX 4005 1л УТ000007619
  • Назначение: очищение

  • Объем: 1 л

  • Расход: 1л на 10-50м2 (зависит от степени загрязнения)

  • Вид: для очистки деревянных заборов, настилов, террас из ДПК и БПК, а также для садовой мебели из синтетических материалов

  • Срок хранения: 2 года

  • Форма выпуска: бутылка

  • Уровень рН: 12.5-13.5

  • Состояние: жидкий

Последняя цена

445 ₽

Нет в наличии
Ополаскиватель для посудомоечных машин на основе спирта PLEX 1 л УТ000005622
Ополаскиватель для посудомоечных машин на основе спирта PLEX 1 л УТ000005622
5

(5)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.06 кг

  • Расход: Готовый продукт

  • Срок хранения: 1 год

Последняя цена

390 ₽

Нет в наличии
Крахмал для глажки PLEX LAVACLEAN APRET 500мл триггер УТ000005982
Крахмал для глажки PLEX LAVACLEAN APRET 500мл триггер УТ000005982
5

(1)

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.521 кг

  • Расход: Готовый продукт

  • Срок хранения: 1 год

Последняя цена

295 ₽

Нет в наличии
Универсальный гипоаллергенный гель для стирки PLEX 1 л УТ000005975
Универсальный гипоаллергенный гель для стирки PLEX 1 л УТ000005975
  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.03 кг

  • Расход: 40 мл на 1 стандартную загрузку стиральной машины

  • Аромат: есть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 7.5-9

Последняя цена

415 ₽

Нет в наличии
Средство для глажки PLEX крахмал, 500 мл УТ000005707
Средство для глажки PLEX крахмал, 500 мл УТ000005707
  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.57 кг

Последняя цена

243 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья ламината и паркета PLEX 1 л УТ000005582
Средство для мытья ламината и паркета PLEX 1 л УТ000005582
  • Назначение: очищение/уход

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.013 кг

  • Расход: 30-40 мл на 4 л воды

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Уровень рН: 10.8

  • Состояние: жидкий

Последняя цена

337 ₽

Нет в наличии
Средство для пароконвектоматов PLEX щелочное, низкопенное, 1 л УТ000005627
Средство для пароконвектоматов PLEX щелочное, низкопенное, 1 л УТ000005627
  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: жидкость

  • Срок хранения: 1 год

  • Уровень рН: 1.5

Последняя цена

490 ₽

Нет в наличии
Антиобои-средство для снятия обоев PLEX 4600 1л УТ000007606
Антиобои-средство для снятия обоев PLEX 4600 1л УТ000007606
  • Объем: 1 л

  • Расход: Развести средство в расчете 500 мл на 10 л воды.

  • Форма выпуска: концентрат

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 1.05 кг

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

490 ₽

Нет в наличии
Очиститель джакузи и гидромассажных ванн PLEX 10 л УТ000007030
Очиститель джакузи и гидромассажных ванн PLEX 10 л УТ000007030
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 10 л

  • Вес нетто: 14.05 кг

  • Расход: 120 мл средства на каждые 100 л воды

  • Срок хранения: 1 год

  • Подходит для: гидромассажных систем

Последняя цена

2 300 ₽

230 ₽/л
Нет в наличии
Крем для чистки стеклокерамических поверхностей PLEX 500 мл УТ000004706
Крем для чистки стеклокерамических поверхностей PLEX 500 мл УТ000004706
  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Уровень рН: 9.5-11.5

Последняя цена

324 ₽

Нет в наличии
Универсальный гель для стирки обуви PLEX 500 мл УТ000006258
Универсальный гель для стирки обуви PLEX 500 мл УТ000006258
  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.515 кг

  • Расход: 40 мл на 1 стандартную загрузку стиральной машины

  • Аромат: есть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 7.5-9

Нет в наличии
Гель для стирки деликатных тканей PLEX 1 л УТ000005971
Гель для стирки деликатных тканей PLEX 1 л УТ000005971
4.9

(36)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.02 кг

  • Расход: 50 мл на 1 стандартную загрузку стиральной машины

  • Аромат: есть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 7.5-9

Последняя цена

395 ₽

Нет в наличии
Средство от засоров PLEX (гель на основе хлора) 20 л УТ000007144
Средство от засоров PLEX (гель на основе хлора) 20 л УТ000007144
  • Объем: 20 л

  • Вес нетто: 23.5 кг

  • Форма выпуска: гель

  • Материал труб: металл, пластик

  • Срок хранения: 1 год

  • Уровень рН: 12-13

Последняя цена

4 495 ₽

224.75 ₽/л
Нет в наличии
Средство для снятия обоев PLEX АНТИОБОИ 1 л УТ000003054
Средство для снятия обоев PLEX АНТИОБОИ 1 л УТ000003054
4

(2)

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: жидкость

  • Срок хранения: 1 год

  • Вес нетто: 1.05 кг

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

420 ₽

Нет в наличии
Жидкое крем-мыло PLEX Премиум 5 л УТ000004972
Жидкое крем-мыло PLEX Премиум 5 л УТ000004972
  • Объем: 5 л

  • Аромат: фруктовый

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5.5 кг

  • Вес нетто: 5.5 кг

  • Габариты без упаковки: 140x130x340 мм

Последняя цена

864 ₽

172.8 ₽/л
Нет в наличии
Моющее средство для бань и саун PLEX 4001 5л УТ000008115
Моющее средство для бань и саун PLEX 4001 5л УТ000008115
  • Назначение: очищение/уход

  • Объем: 5 л

  • Расход: 100-150мл на 1м2

  • Вид: моющее средство

  • Форма выпуска: канистра

  • Уровень рН: 1-2

  • Состояние: жидкий

Последняя цена

1 166 ₽

233.2 ₽/л
Нет в наличии
Хозяйственное универсальное жидкое мыло PLEX 500 мл УТ000005230
Хозяйственное универсальное жидкое мыло PLEX 500 мл УТ000005230
4.8

(38)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: без отдушки

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.515 кг

  • Габариты без упаковки: 80х80х210 мм

Последняя цена

234 ₽

Нет в наличии
Крем для чистки стеклокерамических поверхностей, варочных панелей и плит PLEX 500 мл УТ000005615
Крем для чистки стеклокерамических поверхностей, варочных панелей и плит PLEX 500 мл УТ000005615
5

(1)

  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Срок хранения: 1 год

Последняя цена

230 ₽

Нет в наличии
Гель для устранения засоров PLEX 1 л УТ000004564
Гель для устранения засоров PLEX 1 л УТ000004564
  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: гель

  • Материал труб: металл, пластик

  • Срок хранения: 1 год

  • Уровень рН: 12.8

Последняя цена

252 ₽

Нет в наличии
Средство для дезинфекции, отбеливания и чистки сантехники PLEX 750 мл УТ000003939
Средство для дезинфекции, отбеливания и чистки сантехники PLEX 750 мл УТ000003939
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.859 кг

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

  • Уровень рН: 13.5

Нет в наличии
Отбеливатель камня PLEX 2002 500 мл УТ000007572
Отбеливатель камня PLEX 2002 500 мл УТ000007572
  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.55 кг

  • Расход: 30-50 мл на 1 м2

  • Срок хранения: 9 месяцев

  • Уровень рН: 12-13

Последняя цена

480 ₽

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома