Оборудование для клининга и уборки Reva Care

66 товаров

Сортировать по:

Гель для стирки Reva Care Концентрат, 5 л R275000KNS
Гель для стирки Reva Care Концентрат, 5 л R275000KNS
4.6

(8)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.5 кг

  • Аромат: нейтральный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

-13%

799 ₽

915 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки детского белья Reva Care Концентрат, 5л R27501K
Гель для стирки детского белья Reva Care Концентрат, 5л R27501K
4

(5)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.5 кг

  • Аромат: нейтральный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

799 ₽

159.8 ₽/л
Нет в наличии
Стиральный порошок для основной стирки Reva Care professional а4 био, 20кг RA48202
Стиральный порошок для основной стирки Reva Care professional а4 био, 20кг RA48202
  • Вес нетто: 20 кг

  • Аромат: без отдушки

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

3 870 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки цветного белья Reva Care Концентрат, 5л R27502C
Гель для стирки цветного белья Reva Care Концентрат, 5л R27502C
4.5

(6)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.5 кг

  • Аромат: нейтральный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

799 ₽

159.8 ₽/л
Нет в наличии
Стиральный порошок для основной стирки цветного белья Reva Care professional а2 20кг RA4820
Стиральный порошок для основной стирки цветного белья Reva Care professional а2 20кг RA4820
  • Вес нетто: 20 кг

  • Аромат: без отдушки

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

3 984 ₽

Нет в наличии
Средство для глубокой чистки напольной плитки Reva Care professional r4 5л R395000
Средство для глубокой чистки напольной плитки Reva Care professional r4 5л R395000
  • Объем: 5 л

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 11.5

Последняя цена

776 ₽

155.2 ₽/л
Нет в наличии
Кондиционер парфюмированный Reva Care в гранулах, 280гр, голубой океан (ТЕРМО) R280003
Кондиционер парфюмированный Reva Care в гранулах, 280гр, голубой океан (ТЕРМО) R280003
  • Тип стирки: машинная

  • Вес нетто: 0.28 кг

  • Расход: 1/4 колпачка на 4-5 кг белья

  • Аромат: свежесть океана

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

537 ₽

Нет в наличии
Кислородный отбеливатель Reva Care professional а5 20кг RA4920
Кислородный отбеливатель Reva Care professional а5 20кг RA4920
  • Форма выпуска: порошок

  • Вид упаковки: пакет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 20 кг

  • Уровень рН: 3

Последняя цена

4 986 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки цветного белья Reva Care Концентрат, 2 л R272002S
Гель для стирки цветного белья Reva Care Концентрат, 2 л R272002S
4.3

(4)

  • Объем: 2 л

  • Вес нетто: 2.106 кг

  • Аромат: нейтральный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

398 ₽

199 ₽/л
Нет в наличии
Таблетки для посудомоечной машины Reva Care 50+5 шт R1755
Таблетки для посудомоечной машины Reva Care 50+5 шт R1755
5

(1)

  • Количество таблеток в упаковке: 55 шт

  • Срок хранения: 3 года

  • Расход: 1 шт/ 1 применение

Последняя цена

803 ₽

14.6 ₽/шт
Нет в наличии
Таблетки для посудомоечных машин Reva Care 100 таб R17100
Таблетки для посудомоечных машин Reva Care 100 таб R17100
  • Количество таблеток в упаковке: 100 шт

  • Срок хранения: 3 года

  • Расход: 1 таблетка/1 мойка

Последняя цена

1 334 ₽

13.34 ₽/шт
Нет в наличии
Стиральный порошок для основной стирки белого белья Reva Care professional а3 20кг RA48201
Стиральный порошок для основной стирки белого белья Reva Care professional а3 20кг RA48201
  • Вес нетто: 20 кг

  • Аромат: без отдушки

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: нет

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

3 849 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки детского белья Reva Care Концентрат, 2 л R272001S
Гель для стирки детского белья Reva Care Концентрат, 2 л R272001S
4

(3)

  • Объем: 2 л

  • Вес нетто: 2.106 кг

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

398 ₽

199 ₽/л
Нет в наличии
Ополаскиватель для машинной мойки посуды и тары в жёсткой воде Reva Care professional e2 5л R455000
Последняя цена

812 ₽

162.4 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло Reva Care косметическое с антибактериальным эффектом, Карамбола, 5л, Канистра R255000KNS
Жидкое мыло Reva Care косметическое с антибактериальным эффектом, Карамбола, 5л, Канистра R255000KNS
5

(1)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: спелая карамбола

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5.315 кг

  • Габариты без упаковки: 270x185x135 мм

Последняя цена

739 ₽

147.8 ₽/л
Нет в наличии
Шампунь для ковров Reva Care professional r9 5л R435000
Шампунь для ковров Reva Care professional r9 5л R435000
  • Вид: шампунь для ковров

  • Объем: 5 л

  • Назначение: для ковров и обивки

  • Тип очистки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

  • Форма выпуска: канистра

  • Уровень рН: 11.5

Последняя цена

630 ₽

126 ₽/л
Нет в наличии
Усиленное средство против известковых отложений и ржавчины, с бактерицидными свойствами Reva Care professional r2 5л R385000
Усиленное средство против известковых отложений и ржавчины, с бактерицидными свойствами Reva Care professional r2 5л R385000
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

  • Уровень рН: 1.5

Последняя цена

761 ₽

152.2 ₽/л
Нет в наличии
Кондиционер-ополаскиватель для белья Reva Care Детский, 5 л R285001KNS
Кондиционер-ополаскиватель для белья Reva Care Детский, 5 л R285001KNS
5

(1)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.5 кг

  • Аромат: нейтральный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

641 ₽

128.2 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки темного белья Reva Care Концентрат, 5 л R27503B
Гель для стирки темного белья Reva Care Концентрат, 5 л R27503B
5

(3)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.5 кг

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

832 ₽

166.4 ₽/л
Нет в наличии
Концентрат для машинной мойки посуды и тары в жёсткой воде и в воде средней жёсткости Reva Care professional e1 5л R445000
Последняя цена

828 ₽

165.6 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки темного белья Reva Care Концентрат, 2 л R272003S
Гель для стирки темного белья Reva Care Концентрат, 2 л R272003S
5

(1)

  • Объем: 2 л

  • Вес нетто: 2.106 кг

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

398 ₽

199 ₽/л
Нет в наличии
Кондиционер парфюмированный Reva Care в гранулах, 280гр, цветок свободы R280002
Кондиционер парфюмированный Reva Care в гранулах, 280гр, цветок свободы R280002
5

(2)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Вес нетто: 0.28 кг

  • Расход: 1/4 колпачка на 4-5 кг белья

  • Аромат: магнолия

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

537 ₽

Нет в наличии
Чистящее средство для уборки после строительства и ремонта Reva Care professional r1 5л R375000
Чистящее средство для уборки после строительства и ремонта Reva Care professional r1 5л R375000
  • Объем: 5 л

  • Срок хранения: 3 года

  • Форма выпуска: жидкость

  • Отдушка: нет

  • Тип: кислотные

  • Форма выпуска: канистра

  • Уровень рН: 1.5

Последняя цена

677 ₽

135.4 ₽/л
Нет в наличии
Средство для прочистки труб от засоров Reva Care 750 мл(S) R42750S
Средство для прочистки труб от засоров Reva Care 750 мл(S) R42750S
5

(2)

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.8 кг

  • Форма выпуска: гель

  • Материал труб: металл, пластик

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

199 ₽

Нет в наличии
Средство для чистки кухонных плит и пароконвектоматов Reva Care professional r3 5л R405000
Средство для чистки кухонных плит и пароконвектоматов Reva Care professional r3 5л R405000
  • Назначение: для духовых шкафов и гриля

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 12.5

Последняя цена

691 ₽

138.2 ₽/л
Нет в наличии
Кондиционер-ополаскиватель для белья Reva Care AROMA LUX Лотос, 5л R285003KNS
Кондиционер-ополаскиватель для белья Reva Care AROMA LUX Лотос, 5л R285003KNS
4.9

(286)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.5 кг

  • Аромат: лотос

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

687 ₽

137.4 ₽/л
Нет в наличии
Моющее средство для стирки белья Reva Care professional a1 5л RA275000
Моющее средство для стирки белья Reva Care professional a1 5л RA275000
5

(1)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: 5-10

  • Аромат: нейтральный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

Последняя цена

621 ₽

124.2 ₽/л
Нет в наличии
Моющее средство для пароконвектоматов с автоматической системой мойки Reva Care professional e3 5л R465000
Моющее средство для пароконвектоматов с автоматической системой мойки Reva Care professional e3 5л R465000
  • Назначение: универсальное

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 12-12.5

Последняя цена

848 ₽

169.6 ₽/л
Нет в наличии
Универсальный гель для стирки Reva Care Концентрат, 2 л R272000S
Универсальный гель для стирки Reva Care Концентрат, 2 л R272000S
4.7

(3)

  • Объем: 2 л

  • Вес нетто: 2.106 кг

  • Аромат: нейтральный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

398 ₽

199 ₽/л
Нет в наличии
Кондиционер-ополаскиватель для белья Reva Care Нежный пион, 5 л R285000KNS
Кондиционер-ополаскиватель для белья Reva Care Нежный пион, 5 л R285000KNS
4.7

(3)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.5 кг

  • Аромат: пион

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

641 ₽

128.2 ₽/л
Нет в наличии
Ополаскиватель для пароконвектоматов с автоматической системой мойки Reva Care professional e4 5л R475000
Последняя цена

824 ₽

164.8 ₽/л
Нет в наличии
Средство для чистки плит и духовых шкафов «Антижир» Reva Care 500 мл(S) R1000500S
Средство для чистки плит и духовых шкафов «Антижир» Reva Care 500 мл(S) R1000500S
5

(4)

  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

Последняя цена

175 ₽

Нет в наличии
Кондиционер-ополаскиватель для белья Reva Care Свежий Бриз, 5 л R285002KNS
Кондиционер-ополаскиватель для белья Reva Care Свежий Бриз, 5 л R285002KNS
4.7

(3)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.5 кг

  • Аромат: свежий бриз

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

641 ₽

128.2 ₽/л
Нет в наличии
Кондиционер парфюмированный Reva Care в гранулах, 280гр, персиковая вечеринка R280004
Кондиционер парфюмированный Reva Care в гранулах, 280гр, персиковая вечеринка R280004
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Вес нетто: 0.28 кг

  • Расход: 1/4 колпачка на 4-5 кг белья

  • Аромат: персик

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

537 ₽

Нет в наличии
Средство для чистки кухонных плит и пароконвектоматов Reva Care professional r3 0.5л R40500
Средство для чистки кухонных плит и пароконвектоматов Reva Care professional r3 0.5л R40500
  • Назначение: для духовых шкафов и гриля

  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 12.5

Последняя цена

234 ₽

Нет в наличии
Кондиционер-ополаскиватель для белья Reva Care AROMA LUX Ваниль, 5л R285006KNS
Кондиционер-ополаскиватель для белья Reva Care AROMA LUX Ваниль, 5л R285006KNS
5

(2)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.5 кг

  • Аромат: ваниль

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

687 ₽

137.4 ₽/л
Нет в наличии
Средство для прочистки труб Reva Care professional r8 5л R425000
Средство для прочистки труб Reva Care professional r8 5л R425000
  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: гель

  • Материал труб: металл, пластик

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 12.5

Последняя цена

661 ₽

132.2 ₽/л
Нет в наличии
Универсальное чистящее средство для стекол, зеркал и хрусталя Reva Care professional r7 5л R7005000
Универсальное чистящее средство для стекол, зеркал и хрусталя Reva Care professional r7 5л R7005000
  • Объем: 5 л

  • Тип упаковки: канистра

  • С распылителем: нет

  • Форма выпуска: жидкость

  • Антидождь: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 10

Последняя цена

452 ₽

90.4 ₽/л
Нет в наличии
Усиленное средство против известковых отложений и ржавчины, с бактерицидными свойствами Reva Care professional r2 0.9л R381000
Усиленное средство против известковых отложений и ржавчины, с бактерицидными свойствами Reva Care professional r2 0.9л R381000
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 0.9 л

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

  • Уровень рН: 1.5

Последняя цена

209 ₽

Нет в наличии
Кондиционер для белья Reva Care professional а6 5л RA285000
Кондиционер для белья Reva Care professional а6 5л RA285000
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 5 л

  • Аромат: нейтральный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 6-6.5

Последняя цена

472 ₽

94.4 ₽/л

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома