Оборудование для клининга и уборки Reva Care

66 товаров

Сортировать по:

Нет в наличии
Шампунь для ковров Reva Care professional r9 0.9л R431000
Шампунь для ковров Reva Care professional r9 0.9л R431000
  • Вид: шампунь для ковров

  • Объем: 0.9 л

  • Назначение: для ковров и обивки

  • Тип очистки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

  • Форма выпуска: бутылка

  • Уровень рН: 11.5

Последняя цена

234 ₽

Нет в наличии
Чистящее средство для уборки после строительства и ремонта Reva Care professional r1 0.9л R371000
Чистящее средство для уборки после строительства и ремонта Reva Care professional r1 0.9л R371000
  • Объем: 0.9 л

  • Срок хранения: 3 года

  • Форма выпуска: концентрат

Последняя цена

245 ₽

Нет в наличии
Таблетки для посудомоечной машины Reva Care бесфосфатные 50+5 шт R175501
Таблетки для посудомоечной машины Reva Care бесфосфатные 50+5 шт R175501
  • Количество таблеток в упаковке: 55 шт

  • Срок хранения: 3 года

  • Расход: 1шт/1 операция

Последняя цена

953 ₽

17.33 ₽/шт
Нет в наличии
Кондиционер-ополаскиватель для белья Reva Care AROMA LUX Роза, 5л R285004KNS
Кондиционер-ополаскиватель для белья Reva Care AROMA LUX Роза, 5л R285004KNS
4.9

(283)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.5 кг

  • Аромат: цветочный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

687 ₽

137.4 ₽/л
Нет в наличии
Средство для прочистки труб Reva Care professional r8 0.75л R427501
Средство для прочистки труб Reva Care professional r8 0.75л R427501
  • Объем: 0.75 л

  • Форма выпуска: гель

  • Материал труб: металл, пластик

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 12.5

Последняя цена

265 ₽

Нет в наличии
Универсальное чистящее средство для стекол, зеркал и хрусталя Reva Care professional r7 0.5л R7005001
Универсальное чистящее средство для стекол, зеркал и хрусталя Reva Care professional r7 0.5л R7005001
  • Объем: 0.5 л

  • Тип упаковки: бутылка

  • С распылителем: есть

  • Форма выпуска: спрей

  • Антидождь: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 10

Последняя цена

174 ₽

Нет в наличии
Гель для чистки сантехники Reva Care 750 мл(S) R800500S
Гель для чистки сантехники Reva Care 750 мл(S) R800500S
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.8 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: акриловых и других типов ванн, душевых кабин, пластиковых панелей, унитаза, фаянсовых изделий, кафеля, сантехники

Последняя цена

198 ₽

Нет в наличии
Мыло жидкое Reva Care с ароматом «Манго и карамбола» 500 мл(S) R255000S
Мыло жидкое Reva Care с ароматом «Манго и карамбола» 500 мл(S) R255000S
5

(1)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: манго, карамбола

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.543 кг

Последняя цена

137 ₽

Нет в наличии
Крем-мыло Reva Care с ароматом «Ежевика», 5 л R14005000KNS
Крем-мыло Reva Care с ароматом «Ежевика», 5 л R14005000KNS
5

(1)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: лесные ягоды

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5.315 кг

Последняя цена

739 ₽

147.8 ₽/л
Нет в наличии
Соль для посудомоечных машин Reva Care 1800 г R181800
Соль для посудомоечных машин Reva Care 1800 г R181800
  • Форма выпуска: гранулы

  • Вес нетто: 1.8 кг

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

341 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья стекол и зеркал Reva Care 500 мл(S) R700500S
Средство для мытья стекол и зеркал Reva Care 500 мл(S) R700500S
5

(1)

  • Объем: 0.5 л

  • Тип упаковки: бутылка

  • С распылителем: есть

  • Форма выпуска: спрей

  • Антидождь: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 0.55 кг

Последняя цена

190 ₽

Нет в наличии
Средство для глубокой чистки напольной плитки Reva Care professional r4 0.9л R391000
Средство для глубокой чистки напольной плитки Reva Care professional r4 0.9л R391000
  • Объем: 0.9 л

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 11.5

Последняя цена

290 ₽

Нет в наличии
Крем-мыло Reva Care с ароматом «Ежевика», 500 мл(S) R1400500S
Крем-мыло Reva Care с ароматом «Ежевика», 500 мл(S) R1400500S
5

(4)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: лесные ягоды

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.543 кг

Последняя цена

166 ₽

Нет в наличии
Кондиционер-ополаскиватель для белья Reva Care Нежный пион, 2 л(S) R282000S
Кондиционер-ополаскиватель для белья Reva Care Нежный пион, 2 л(S) R282000S
5

(2)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 2 л

  • Вес нетто: 2.1 кг

  • Аромат: нежный пион

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

330 ₽

165 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мойки посуды Reva Care professional e5 5л R205000
Средство для мойки посуды Reva Care professional e5 5л R205000
  • Объем: 5 л

  • Аромат: алоэ вера

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

635 ₽

127 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья посуды Reva Care с ароматом «Лимон», 5 л R200050001KNS
Средство для мытья посуды Reva Care с ароматом «Лимон», 5 л R200050001KNS
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5.35 кг

Последняя цена

665 ₽

133 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья посуды Reva Care с ароматом «Лаванда», 5 л R200050002KNS
Средство для мытья посуды Reva Care с ароматом «Лаванда», 5 л R200050002KNS
5

(3)

  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5.35 кг

Последняя цена

665 ₽

133 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья полов Reva Care с ароматом «Лимон», 5 л R90050001NS
Средство для мытья полов Reva Care с ароматом «Лимон», 5 л R90050001NS
4

(3)

  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5.35 кг

Последняя цена

391 ₽

78.2 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья полов Reva Care с ароматом «Морская свежесть», 5 л R9005000NS
Средство для мытья полов Reva Care с ароматом «Морская свежесть», 5 л R9005000NS
5

(2)

  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5.35 кг

Последняя цена

391 ₽

78.2 ₽/л
Нет в наличии
Универсальный низкопенный моющий концентрат Reva Care professional r6 5л R415000
Универсальный низкопенный моющий концентрат Reva Care professional r6 5л R415000
  • Тип: щелочные

  • Объем: 6 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 11

Последняя цена

816 ₽

136 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья полов Reva Care с ароматом «Морская свежесть», 1 л(S) R9001000S
Средство для мытья полов Reva Care с ароматом «Морская свежесть», 1 л(S) R9001000S
5

(1)

  • Тип: нейтральные

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 1.1 кг

Последняя цена

185 ₽

Нет в наличии
Универсальный низкопенный моющий концентрат Reva Care professional r5 эконом, 0.9л R411000E
Универсальный низкопенный моющий концентрат Reva Care professional r5 эконом, 0.9л R411000E
  • Тип: щелочные

  • Объем: 0.9 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Отдушка: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 11

Последняя цена

229 ₽

Нет в наличии
Универсальный низкопенный моющий концентрат эконом Reva Care professional r5 5л R415000E
Универсальный низкопенный моющий концентрат эконом Reva Care professional r5 5л R415000E
  • Тип: щелочные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 11

Последняя цена

486 ₽

97.2 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья посуды Reva Care с ароматом «Алоэ-вера», 5 л R20005000KNS
Средство для мытья посуды Reva Care с ароматом «Алоэ-вера», 5 л R20005000KNS
5

(2)

  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5.35 кг

Последняя цена

665 ₽

133 ₽/л
Нет в наличии
Универсальный низкопенный моющий концентрат Reva Care professional r6 0.9л R411000
Универсальный низкопенный моющий концентрат Reva Care professional r6 0.9л R411000
  • Тип: щелочные

  • Объем: 0.9 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Отдушка: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 11

Последняя цена

263 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья полов Reva Care с ароматом «Лимон», 1л(S) R90010001S
Средство для мытья полов Reva Care с ароматом «Лимон», 1л(S) R90010001S
5

(1)

  • Тип: нейтральные

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 1.05 кг

Последняя цена

185 ₽

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома