Оборудование для клининга и уборки Topperr

82 товара

Сортировать по:

Нет в наличии
Средство для чистки посудомоечных машин Topperr 250 мл Reinex 3308
Последняя цена

447 ₽

Нет в наличии
Набор для кофемашин Topperr 3 предмета 3042
Набор для кофемашин Topperr 3 предмета 3042
  • Тип: набор

  • Применение: для удаления кофейных масел/от накипи для кофемашин

  • Количество в упаковке: 3 шт

  • Объем: 0.25 л

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

1 250 ₽

Нет в наличии
Таблетки для посудомоечных машин Topperr 120 шт. в уп. 3310
Таблетки для посудомоечных машин Topperr 120 шт. в уп. 3310
4.2

(9)

  • Количество таблеток в упаковке: 120 шт

  • Расход: 1 таблетка на 1 загрузку машины

Последняя цена

2 427 ₽

20.23 ₽/шт
Нет в наличии
Стиральный порошок Topperr active, концентрат, 3000 г 3218
Стиральный порошок Topperr active, концентрат, 3000 г 3218
  • Вес нетто: 3 кг

  • Расход: 100 стирок

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная

  • Срок хранения: 5 лет

Последняя цена

2 140 ₽

Нет в наличии
Таблетки для посудомоечных машин Topperr 10в1, 60 шт. в упаковке 3306
Таблетки для посудомоечных машин Topperr 10в1, 60 шт. в упаковке 3306
4.5

(48)

  • Количество таблеток в упаковке: 60 шт

  • Расход: 1 таблетка на 1 загрузку машины

Последняя цена

1 345 ₽

22.42 ₽/шт
Нет в наличии
Поглотитель запаха для холодильника Topperr "зеленый чай/уголь" 3118
Поглотитель запаха для холодильника Topperr "зеленый чай/уголь" 3118
  • Аромат: зеленый чай

  • Нейтрализует запахи: холодильника

  • Форма выпуска: гель

  • Уровень рН: не применимо

Последняя цена

778 ₽

Нет в наличии
Таблетки для посудомоечных машин Topperr 10в1, 100 шт. в уп 3329
Таблетки для посудомоечных машин Topperr 10в1, 100 шт. в уп 3329
  • Количество таблеток в упаковке: 100 шт

  • Расход: 1 таблетка на 1 цикл

Последняя цена

1 824 ₽

18.24 ₽/шт
Нет в наличии
Средство от накипи для кофемашин Topperr 250 мл 3006
Средство от накипи для кофемашин Topperr 250 мл 3006
  • Тип: жидкость

  • Применение: от накипи для кофемашин

  • Объем: 0.25 л

Последняя цена

375 ₽

Нет в наличии
Стиральный порошок Topperr color, концентрат, 1500 г 3204
Стиральный порошок Topperr color, концентрат, 1500 г 3204
  • Вес нетто: 1.5 кг

  • Расход: 50 стирок

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная

  • Срок хранения: 5 лет

Последняя цена

1 143 ₽

Нет в наличии
Стиральный порошок Topperr универсальный, концентрат, 4500 г 3219
Стиральный порошок Topperr универсальный, концентрат, 4500 г 3219
  • Вес нетто: 4.5 кг

  • Расход: 150 стирок

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная

Последняя цена

2 981 ₽

Нет в наличии
Таблетки для посудомоечных машин Topperr 8в1, 120 шт. в уп 3328
Таблетки для посудомоечных машин Topperr 8в1, 120 шт. в уп 3328
  • Количество таблеток в упаковке: 120 шт

  • Расход: 1 таблетка на 1 цикл

Последняя цена

2 304 ₽

19.2 ₽/шт
Нет в наличии
Средство от накипи для кофемашин Topperr 1000 мл 3045
Средство от накипи для кофемашин Topperr 1000 мл 3045
  • Тип: жидкость

  • Применение: от накипи для кофемашин

  • Объем: 1 л

Последняя цена

996 ₽

Нет в наличии
Салфетка для улавливания цвета при стирке Topperr 60 шт. в коробке 3227
Салфетка для улавливания цвета при стирке Topperr 60 шт. в коробке 3227
  • Тип стирки: машинная

  • Аромат: без отдушки

  • Для белых тканей: да

  • Количество: 60 шт

  • Срок хранения: не ограничен

Последняя цена

581 ₽

Нет в наличии
Набор для ухода за стеклокерамическими поверхностями Topperr 3 предмета (средство+скребок+салфетка) 3411
Набор для ухода за стеклокерамическими поверхностями Topperr 3 предмета (средство+скребок+салфетка) 3411
  • Назначение: для стеклокерамики

  • Объем: 0.25 л

  • Форма выпуска: бутылка

Последняя цена

914 ₽

Нет в наличии
Скребок для стеклокерамики Topperr Sc 1 1302
Скребок для стеклокерамики Topperr Sc 1 1302
  • Тип: скребок

  • Наличие ручки: есть

  • Материал рукояти: металл

  • Материал лезвия: нержавеющая сталь

  • Цвет: серый

  • Самозатачивающийся: нет

Последняя цена

405 ₽

Нет в наличии
Средство от накипи для кофеварок и чайников Topperr 250 мл 3031
Средство от накипи для кофеварок и чайников Topperr 250 мл 3031
  • Тип: жидкость

  • Применение: от накипи для кофемашин

  • Объем: 0.25 л

Последняя цена

340 ₽

Нет в наличии
Таблетки для посудомоечных машин Topperr 10в1, 40 шт. в упаковке 3303
Таблетки для посудомоечных машин Topperr 10в1, 40 шт. в упаковке 3303
4.6

(76)

  • Количество таблеток в упаковке: 40 шт

  • Расход: 1 таблетка на 1 загрузку машины

Последняя цена

972 ₽

24.3 ₽/шт
Нет в наличии
Усилитель стирки-пятновыводитель Topperr oxi, 2000 г 3229
Усилитель стирки-пятновыводитель Topperr oxi, 2000 г 3229
  • Назначение: трудновыводимые пятна(ржавчина, кровь, кофе, вино, ягоды)

  • Область применения: универсальный

  • Вес нетто: 2 кг

  • Кислородный: да

  • Форма выпуска: порошок

Последняя цена

1 344 ₽

Нет в наличии
Экспреcс-очиститель накипи для стиральных и посудомоечных машин Topperr 125 г 3203
Экспреcс-очиститель накипи для стиральных и посудомоечных машин Topperr 125 г 3203
  • Назначение: для посудомоечных и стиральных машин

  • Вес нетто: 0.125 кг

  • Расход: 125 г на запуск

Последняя цена

346 ₽

Нет в наличии
Таблетки для посудомоечных машин Topperr 160 шт. в уп. (r) 3322
Таблетки для посудомоечных машин Topperr 160 шт. в уп. (r) 3322
1

(1)

  • Количество таблеток в упаковке: 160 шт

  • Срок хранения: 5 лет

  • Расход: 1 таблетка на 1 цикл

Последняя цена

3 199 ₽

19.99 ₽/шт
Нет в наличии
Кондиционер-концентрат для стирки белья Topperr "нежность", 1500 мл U5556
Кондиционер-концентрат для стирки белья Topperr "нежность", 1500 мл U5556
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 1.5 л

  • Вес нетто: 1.6 кг

  • Расход: 1 стирка - 20 мл

  • Аромат: цветочный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

Последняя цена

609 ₽

406 ₽/л
Нет в наличии
Кондиционер-концентрат для стирки белья Topperr "экзотик",1500 мл U5557
Кондиционер-концентрат для стирки белья Topperr "экзотик",1500 мл U5557
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 1.5 л

  • Вес нетто: 1.6 кг

  • Расход: 1 стирка - 20 мл

  • Аромат: экзотические цветы

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

Последняя цена

609 ₽

406 ₽/л
Нет в наличии
Средство для очистки холодильников и морозильных камер Topperr спрей 500 мл. 3102
Средство для очистки холодильников и морозильных камер Topperr спрей 500 мл. 3102
  • Назначение: для холодильника и морозильной камеры

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.55 кг

  • Форма выпуска: спрей

Последняя цена

410 ₽

Нет в наличии
Очиститель поверхностей из алюминия и нержавеющей стали Topperr спрей, 500 мл 3432
Очиститель поверхностей из алюминия и нержавеющей стали Topperr спрей, 500 мл 3432
  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 0.5 л

  • Срок хранения: 5 лет

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

596 ₽

Нет в наличии
Стиральный порошок в салфетках Topperr универсальный, 24 шт в уп. 3228
Стиральный порошок в салфетках Topperr универсальный, 24 шт в уп. 3228
  • Тип стирки: машинная

  • Для белых тканей: да

  • Количество: 24 шт

Последняя цена

367 ₽

Нет в наличии
Средство для удаления накипи в стиральных и посудомоечных машинах Topperr 500 мл 3032
Средство для удаления накипи в стиральных и посудомоечных машинах Topperr 500 мл 3032
  • Назначение: для посудомоечных и стиральных машин

  • Объем: 0.5 л

  • Расход: 250 мл на 1 запуск

Последняя цена

390 ₽

Нет в наличии
Порошковое средство для мытья посуды в посудомоечных машинах Topperr 1800 г 3319
Порошковое средство для мытья посуды в посудомоечных машинах Topperr 1800 г 3319
  • Вес нетто: 1.8 кг

  • Расход: 18 г на запуск (100 моек)

  • Срок хранения: 5 лет

Последняя цена

1 152 ₽

Нет в наличии
Набор для утюга Topperr Ir 3, 3 предмета (насадка универсальная, карандаш чистящий, салфетка) 1304
Последняя цена

817 ₽

Нет в наличии
Шампунь для ковровых покрытий Topperr 1000 мл 3016
Шампунь для ковровых покрытий Topperr 1000 мл 3016
  • Вид: шампунь для ковров

  • Объем: 1 л

  • Расход: 1 колпачек(30 мл) на 1 литр воды

  • Назначение: для ковров и обивки

  • Тип очистки: машинная/ручная

  • Форма выпуска: бутылка

Последняя цена

764 ₽

Нет в наличии
Гель-концентрат для стирки белья Topperr мусс, 2000 мл A1622
Гель-концентрат для стирки белья Topperr мусс, 2000 мл A1622
  • Объем: 2 л

  • Вес нетто: 2.1 кг

  • Расход: 36 стирок

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

Последняя цена

869 ₽

434.5 ₽/л
Нет в наличии
Экспреcс-очиститель накипи для стиральных и посудомоечных машин Topperr 50 г 3226
Экспреcс-очиститель накипи для стиральных и посудомоечных машин Topperr 50 г 3226
  • Вес нетто: 0.05 кг

  • Расход: 50 г на запуск

  • Форма выпуска: порошок

Последняя цена

149 ₽

Нет в наличии
Таблетки для очистки кофемашин от масел Topperr 10 шт. , 2 г 3037
Таблетки для очистки кофемашин от масел Topperr 10 шт. , 2 г 3037
  • Тип: таблетки

  • Применение: для удаления кофейных масел

  • Количество в упаковке: 10 шт

  • Срок хранения: 5 лет

  • Расход: 1 таблетка на 1 чистку

Последняя цена

436 ₽

Нет в наличии
Средство от накипи для утюгов Topperr 250 мл 3003
Средство от накипи для утюгов Topperr 250 мл 3003
  • Назначение: для утюгов

  • Объем: 0.25 л

Последняя цена

340 ₽

Нет в наличии
Гель-концентрат для стирки цветных тканей Topperr color, 2000 мл A1616
Гель-концентрат для стирки цветных тканей Topperr color, 2000 мл A1616
  • Объем: 2 л

  • Вес нетто: 2.1 кг

  • Расход: 36 стирок

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

Последняя цена

869 ₽

434.5 ₽/л
Нет в наличии
Обезжиривающее средство для стиральных и посудомоечных машин Topperr 100 г 3220
Последняя цена

216 ₽

Нет в наличии
Гелевый поглотитель запаха для холодильника Topperr "лимон" 3108
Гелевый поглотитель запаха для холодильника Topperr "лимон" 3108
  • Аромат: лимон

  • Нейтрализует запахи: холодильника

  • Форма выпуска: гелевые шарики

  • Уровень рН: не применимо

Последняя цена

314 ₽

Нет в наличии
Набор для холодильника Topperr 3 предмета (средство+поглотитель запаха+салфетка) 3104
Набор для холодильника Topperr 3 предмета (средство+поглотитель запаха+салфетка) 3104
  • Назначение: для холодильника и морозильной камеры

  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: жидкость

Последняя цена

562 ₽

Нет в наличии
Набор для ухода за утюгом Topperr 2 предмета (средство+чист.карандаш) 3013
Набор для ухода за утюгом Topperr 2 предмета (средство+чист.карандаш) 3013
  • Назначение: для утюгов

  • Объем: 0.25 л

  • Срок хранения: 1 год

Последняя цена

551 ₽

Нет в наличии
Кондиционер-концентрат для стирки белья Topperr классик "морозная свежесть", 1500 мл U5555
Кондиционер-концентрат для стирки белья Topperr классик "морозная свежесть", 1500 мл U5555
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 1.5 л

  • Вес нетто: 1.6 кг

  • Расход: 1 стирка - 20 мл

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

Последняя цена

609 ₽

406 ₽/л
Нет в наличии
Поглотитель запаха для холодильника Topperr "лимон/уголь" 3116
Поглотитель запаха для холодильника Topperr "лимон/уголь" 3116
  • Аромат: лимон

  • Нейтрализует запахи: холодильника

  • Форма выпуска: гель

  • Уровень рН: не применимо

Последняя цена

238 ₽

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома