Оборудование для клининга и уборки Topperr

82 товара

Сортировать по:

Нет в наличии
Таблетки от накипи для чайников и кофеварок Topperr комплект 10 шт 3043
Таблетки от накипи для чайников и кофеварок Topperr комплект 10 шт 3043
  • Назначение: для чайников и кофеварок/кофемашин

  • Расход: 1 таблетка на 1 чистку

  • Срок хранения: 5 лет

Последняя цена

328 ₽

Нет в наличии
Стартовый набор для ПМ машин Topperr 3304
Стартовый набор для ПМ машин Topperr 3304
5

(3)

  • Количество таблеток в упаковке: 16 шт

  • Расход: 1 таблетка на 1 загрузку машины

Последняя цена

1 102 ₽

68.88 ₽/шт
Нет в наличии
Поглотитель запаха для холодильника Topperr шары 3 шт. в блистере 3113
Поглотитель запаха для холодильника Topperr шары 3 шт. в блистере 3113
  • Аромат: без запаха

  • Нейтрализует запахи: холодильника

  • Форма выпуска: гелевые шарики

  • Уровень рН: не применимо

Последняя цена

405 ₽

Нет в наличии
Гель-концентрат для стирки белья Topperr марсельское мыло, 2000 мл A1621
Гель-концентрат для стирки белья Topperr марсельское мыло, 2000 мл A1621
  • Объем: 2 л

  • Вес нетто: 2.1 кг

  • Расход: 36 стирок

  • Аромат: марсельское мыло

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

Последняя цена

869 ₽

434.5 ₽/л
Нет в наличии
Поглотитель запаха для холодильника Topperr, гель 3119
Поглотитель запаха для холодильника Topperr, гель 3119
  • Аромат: зеленый чай

  • Нейтрализует запахи: холодильника

  • Форма выпуска: гель

  • Уровень рН: не применимо

Последняя цена

324 ₽

Нет в наличии
Гель-концентрат для стирки деликатной стирки Topperr delicate, 1000 мл A1617
Гель-концентрат для стирки деликатной стирки Topperr delicate, 1000 мл A1617
  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Расход: 18 стирок

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

Последняя цена

544 ₽

Нет в наличии
Таблетки от накипи для посудомоечных машин Topperr 4 шт., 16 г 3326
Таблетки от накипи для посудомоечных машин Topperr 4 шт., 16 г 3326
  • Назначение: для посудомоечных машин

  • Расход: 1 таблетка на 1 чистку

  • Срок хранения: 5 лет

Последняя цена

216 ₽

Нет в наличии
Скребок для стеклокерамики Topperr Sc 3 1308
Скребок для стеклокерамики Topperr Sc 3 1308
  • Тип: скребок

  • Наличие ручки: есть

  • Материал рукояти: пластик

  • Материал лезвия: нержавеющая сталь

  • Цвет: красный/черный

  • Самозатачивающийся: нет

Последняя цена

355 ₽

Нет в наличии
Средство для первого запуска стиральных и посудомоечных машин Topperr 100 г 3217
Последняя цена

400 ₽

Нет в наличии
Карандаш для чистки подошвы утюга Topperr Ir 1 1301
Карандаш для чистки подошвы утюга Topperr Ir 1 1301
  • Назначение: для утюгов

  • Вес нетто: 0.05 кг

  • Срок хранения: 5 лет

  • Уровень рН: не применимо

Последняя цена

138 ₽

Нет в наличии
Гель-концентрат для стирки сильно загрязненного белья Topperr active, 1000 мл A1619
Гель-концентрат для стирки сильно загрязненного белья Topperr active, 1000 мл A1619
  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.05 кг

  • Расход: 18 стирок

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

Последняя цена

544 ₽

Нет в наличии
Таблетки для посудомоечных машин Topperr 20 шт. в уп. 3313
Таблетки для посудомоечных машин Topperr 20 шт. в уп. 3313
  • Количество таблеток в упаковке: 20 шт

  • Расход: 1 таблетка на 1 загрузку машины

Последняя цена

326 ₽

16.3 ₽/шт
Нет в наличии
Стиральный порошок Topperr active, концентрат, 1500 г 3205
Стиральный порошок Topperr active, концентрат, 1500 г 3205
  • Вес нетто: 1.5 кг

  • Расход: 50 стирок

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная

  • Срок хранения: 5 лет

Последняя цена

1 143 ₽

Нет в наличии
Гель-концентрат для стирки белья Topperr роза, 2000 мл A1620
Гель-концентрат для стирки белья Topperr роза, 2000 мл A1620
  • Объем: 2 л

  • Вес нетто: 2.1 кг

  • Расход: 36 стирок

  • Аромат: розы

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

Последняя цена

869 ₽

434.5 ₽/л
Нет в наличии
Таблетки от накипи для чайников и кофеварок Topperr 2 шт., 16 г 3033
Таблетки от накипи для чайников и кофеварок Topperr 2 шт., 16 г 3033
  • Назначение: для чайников и кофеварок/кофемашин

  • Расход: 1 таблетка на 1 чистку

  • Срок хранения: 5 лет

Последняя цена

130 ₽

Нет в наличии
Поглотитель запаха для холодильника Topperr 3103
Поглотитель запаха для холодильника Topperr 3103
  • Нейтрализует запахи: холодильника

  • Форма выпуска: гель

  • Уровень рН: не применимо

Последняя цена

246 ₽

Нет в наличии
Очиститель стеклокерамических поверхностей Topperr спрей 500 мл 3431
Очиститель стеклокерамических поверхностей Topperr спрей 500 мл 3431
  • Назначение: для стеклокерамики

  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

Последняя цена

324 ₽

Нет в наличии
Гелевый поглотитель запаха для холодильника Topperr "голубой лед" 3109
Гелевый поглотитель запаха для холодильника Topperr "голубой лед" 3109
  • Аромат: голубой лед

  • Нейтрализует запахи: холодильника

  • Форма выпуска: гелевые шарики

  • Уровень рН: не применимо

Последняя цена

314 ₽

Нет в наличии
Карандаш для чистки конфорок газовых и электрических плит Topperr Ir 5 1306
Карандаш для чистки конфорок газовых и электрических плит Topperr Ir 5 1306
  • Назначение: для конфорок

  • Форма выпуска: карандаш

  • Срок хранения: 5 лет

  • Уровень рН: не применимо

Последняя цена

134 ₽

Нет в наличии
Ароматизатор для пмм и запасной блок Topperr 3323
Ароматизатор для пмм и запасной блок Topperr 3323
  • Объем: 8 л

  • Расход: 80 циклов

  • Уровень рН: не применимо

Последняя цена

257 ₽

32.13 ₽/л
Нет в наличии
Средство от запахов в стиральных машинах Topperr 100 г 3223
Средство от запахов в стиральных машинах Topperr 100 г 3223
  • Объем: 0.1 л

  • Аромат: без запаха

  • Нейтрализует запахи: сырости

  • Форма выпуска: порошок

Последняя цена

400 ₽

Нет в наличии
Гелевый поглотитель запаха для холодильника Topperr "active" 3110
Гелевый поглотитель запаха для холодильника Topperr "active" 3110
  • Нейтрализует запахи: холодильника

  • Форма выпуска: гелевые шарики

  • Уровень рН: не применимо

Последняя цена

314 ₽

Нет в наличии
Гранулированная соль для ПММ Topperr 1.5 кг 3309
Последняя цена

350 ₽

Нет в наличии
Моющее средство для молочных систем кофемашин Topperr (серия алкадем), 250 мл 3041
Моющее средство для молочных систем кофемашин Topperr (серия алкадем), 250 мл 3041
  • Тип: жидкость

  • Применение: для чистки молочных систем

  • Объем: 0.25 л

Последняя цена

584 ₽

Нет в наличии
Гранулированная соль для ПММ Topperr 750г 3317
Последняя цена

197 ₽

Нет в наличии
Таблетки для посудомоечных машин Topperr 22 шт. в уп 3321
Таблетки для посудомоечных машин Topperr 22 шт. в уп 3321
  • Количество таблеток в упаковке: 22 шт

  • Срок хранения: 5 лет

  • Расход: 1 таблетка на 1 цикл

Последняя цена

544 ₽

24.73 ₽/шт
Нет в наличии
Скребок для стеклокерамики с сменными лезвиями Topperr Sc 4, 4 шт. 1309
Скребок для стеклокерамики с сменными лезвиями Topperr Sc 4, 4 шт. 1309
  • Тип: скребок

  • Наличие ручки: есть

  • Материал рукояти: пластик

  • Материал лезвия: нержавеющая сталь

  • Цвет: красный/черный

  • Самозатачивающийся: нет

Последняя цена

651 ₽

Нет в наличии
Гель-концентрат для стирки черного белья Topperr black, 2000 мл A1615
Гель-концентрат для стирки черного белья Topperr black, 2000 мл A1615
  • Объем: 2 л

  • Вес нетто: 2.1 кг

  • Расход: 36 стирок

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: нет

  • Тип стирки: машинная/ручная

Последняя цена

869 ₽

434.5 ₽/л
Нет в наличии
Гель-концентрат для стирки Topperr universal, 2000 мл A1618
Гель-концентрат для стирки Topperr universal, 2000 мл A1618
  • Объем: 2 л

  • Вес нетто: 2.1 кг

  • Расход: 36 стирок

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

Последняя цена

869 ₽

434.5 ₽/л
Нет в наличии
Средство для ухода за стеклокерамическими поверхностями Topperr 250 мл 3434
Средство для ухода за стеклокерамическими поверхностями Topperr 250 мл 3434
  • Назначение: для стеклокерамики

  • Объем: 0.25 л

  • Форма выпуска: бутылка

Последняя цена

294 ₽

Нет в наличии
Чистящий крем для металлов Topperr нержавейка, бронза, серебро, алюминий, 250 мл 3436
Чистящий крем для металлов Topperr нержавейка, бронза, серебро, алюминий, 250 мл 3436
  • Форма выпуска: крем

  • Объем: 0.25 л

  • Вес нетто: 0.3 кг

  • Уровень рН: 8

Последняя цена

294 ₽

Нет в наличии
Салфетка для улавливания цвета при стирке Topperr 20 шт. в коробке 3207
Салфетка для улавливания цвета при стирке Topperr 20 шт. в коробке 3207
  • Тип стирки: машинная

  • Аромат: без отдушки

  • Для белых тканей: да

  • Количество: 20 шт

  • Срок хранения: не ограничен

Последняя цена

222 ₽

Нет в наличии
Таблетированная соль для ПММ Topperr 750г 3318
Таблетированная соль для ПММ Topperr 750г 3318
  • Форма выпуска: порошок

  • Вес нетто: 0.75 кг

Последняя цена

186 ₽

Нет в наличии
Набор для ухода за изделиями из металла Topperr 2 предмета (средство+салфетка) 3413
Набор для ухода за изделиями из металла Topperr 2 предмета (средство+салфетка) 3413
  • Форма выпуска: набор

  • Объем: 0.25 л

  • Срок хранения: 5 лет

Последняя цена

532 ₽

Нет в наличии
Универсальный чистящий крем для кухни и ванной комнаты Topperr аромат лимона, 750 мл 3437
Универсальный чистящий крем для кухни и ванной комнаты Topperr аромат лимона, 750 мл 3437
  • Назначение: универсальное

  • Объем: 0.75 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Срок хранения: 5 лет

Последняя цена

410 ₽

Нет в наличии
Шампунь для моющих пылесосов Topperr 1000 мл 3004
Шампунь для моющих пылесосов Topperr 1000 мл 3004
  • Форма выпуска: шампунь

  • Объем: 1 л

  • Расход: 1 колпачек(30 мл) на 1 литр воды

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

718 ₽

Нет в наличии
Шампунь для твердых полов Topperr 1000 мл 3017
Шампунь для твердых полов Topperr 1000 мл 3017
  • Форма выпуска: шампунь

  • Объем: 1 л

  • Уровень рН: 10

Последняя цена

522 ₽

Нет в наличии
Набор для ухода за экранами Topperr жк, lcd и плазмы 2 предмета (ср-во+салфетка) 3011
Набор для ухода за экранами Topperr жк, lcd и плазмы 2 предмета (ср-во+салфетка) 3011
  • Тип: спрей+салфетка

  • Количество в упаковке: 2 шт

  • Вид упаковки: бутылка с тригером

Последняя цена

733 ₽

Нет в наличии
Очиститель Topperr для tft/lcd/plasma, спрей-активная пена, 200 мл, испания 3040
Очиститель Topperr для tft/lcd/plasma, спрей-активная пена, 200 мл, испания 3040
  • Объем: 0.2 л

  • Вид упаковки: баллон с распылителем

  • Тип: спрей-пена

  • Вес нетто: 0.233 кг

Последняя цена

346 ₽

Нет в наличии
Набор салфеток из микрофибры для ухода за аудио- и видеотехникой Topperr 3002
Последняя цена

404 ₽

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома