Оборудование для клининга и уборки Золушка

122 товара

Сортировать по:

Детское мыло-порошок Золушка 300 гр, пакет С16-3
Детское мыло-порошок Золушка 300 гр, пакет С16-3
4.9

(7)

  • Вес нетто: 0.3 кг

  • Расход: 10-60 грамм

  • Аромат: без отдушки

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

-38%

87 ₽

140 ₽

Мыло жидкое перламутровое Золушка Зодиак, 5 л, Персик, кан. пнд К-08-2
Мыло жидкое перламутровое Золушка Зодиак, 5 л, Персик, кан. пнд К-08-2
  • Объем: 5 л

  • Аромат: персик

  • Вид упаковки: канистра

-17%

455 ₽

545 ₽

Средство для чистки плит и духовок Золушка 500 мл триггер Ч-17-2
Средство для чистки плит и духовок Золушка 500 мл триггер Ч-17-2
5

(42)

  • Назначение: для плит, духовок, грилей

  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

179 ₽

Мыло Золушка 5л, перламутровое, цветущий сад, русские травы К-11-3
Мыло Золушка 5л, перламутровое, цветущий сад, русские травы К-11-3
5

(50)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: цветочный

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 190x125x300 мм

615 ₽

123 ₽/л
Губка для посуды Золушка Макси 5 шт. 243
Губка для посуды Золушка Макси 5 шт. 243
5

(2)

  • Тип: губка

  • Материал: поролон, абразив

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Цвет: ассорти

  • Форма: прямоугольная

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: да

-37%

36 ₽

57 ₽

Жидкое мыло Золушка прозрачное 2л, роза зодиак К-09-3
Жидкое мыло Золушка прозрачное 2л, роза зодиак К-09-3
5

(1)

  • Объем: 2 л

  • Аромат: роза

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 2 кг

  • Габариты без упаковки: 110x110x264 мм

-18%

165 ₽

200 ₽

Таблетки для посудомоечных машин Золушка MIX TABS ALL IN ONE, 50 шт К-90-2
Таблетки для посудомоечных машин Золушка MIX TABS ALL IN ONE, 50 шт К-90-2
5

(3)

  • Количество таблеток в упаковке: 50 шт

  • Срок хранения: 3 года

850 ₽

17 ₽/шт
Мыло жидкое перламутровое Золушка Зодиак, 5 л, Земляника, кан. пнд К-08-3
Мыло жидкое перламутровое Золушка Зодиак, 5 л, Земляника, кан. пнд К-08-3
  • Объем: 5 л

  • Аромат: земляничный

  • Вид упаковки: канистра

-27%

400 ₽

545 ₽

Wc гель для чистки туалета Золушка 5 л, свежесть Ч-15-6
Wc гель для чистки туалета Золушка 5 л, свежесть Ч-15-6
5

(1)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Вид: гель

  • Запах: Атлантическая свежесть

  • Объем: 5 л

  • Подходит для: туалетов/унитазов

  • Уровень рН: 4

-13%

615 ₽

705 ₽

Универсальное моющее средство Золушка Хозяйственное НЕМЫЛО, 200 г, Яблоко, 24 штуки М-14-2
Универсальное моющее средство Золушка Хозяйственное НЕМЫЛО, 200 г, Яблоко, 24 штуки М-14-2
5

(7)

  • Вес 1 куска: 0.2 кг

  • Аромат: яблоко

  • Вид упаковки: флоу-пак

  • Вес нетто: 4.8 кг

1 415 ₽

Мочалка для эмали и тефлона Золушка в фольгированной оплетке, 1 шт. 10648
Мочалка для эмали и тефлона Золушка в фольгированной оплетке, 1 шт. 10648
5

(3)

  • Тип: губка

  • Материал: поролон, фольгированная оплетка

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Цвет: серебристый

  • Форма: прямоугольная

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: да

-50%

20 ₽

40 ₽

Крем-мыло жидкое Золушка 5л, алоэ-вера, русские травы К-11-13
Крем-мыло жидкое Золушка 5л, алоэ-вера, русские травы К-11-13
5

(50)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: алоэ вера

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 120x180x300 мм

-13%

570 ₽

655 ₽

Мыло жидкое перламутровое Золушка Русские травы, 5 л, Яблоневый цвет, кан. пнд К-11-6
Мыло жидкое перламутровое Золушка Русские травы, 5 л, Яблоневый цвет, кан. пнд К-11-6
5

(50)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: фантазийный

  • Вид упаковки: канистра

615 ₽

123 ₽/л
Мыло жидкое Золушка Зодиак, 5 л, Зеленое яблоко, кан. пнд К-10-1
Мыло жидкое Золушка Зодиак, 5 л, Зеленое яблоко, кан. пнд К-10-1
5

(26)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: яблоко

  • Вид упаковки: канистра

-17%

450 ₽

539 ₽

Сухая салфетка из вискозы Золушка Блеск 30х30 см, 5 шт. 4644
Сухая салфетка из вискозы Золушка Блеск 30х30 см, 5 шт. 4644
  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: ассорти

  • Материал: вискоза

  • Рулон: нет

  • Количество: 5 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

  • Количество: 5 шт

-48%

43 ₽

83 ₽

Мыло жидкое Золушка Зодиак, 5 л, Роза, кан. пнд К-10-3
Мыло жидкое Золушка Зодиак, 5 л, Роза, кан. пнд К-10-3
5

(26)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: роза

  • Вид упаковки: канистра

539 ₽

107.8 ₽/л
Хозяйственное жидкое мыло Золушка 750мл, свежий лимон М-02-2
Хозяйственное жидкое мыло Золушка 750мл, свежий лимон М-02-2
  • Объем: 0.75 л

  • Аромат: лимон

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой пуш-пул

  • Вес нетто: 0.75 кг

  • Габариты без упаковки: 74x74x235 мм

-40%

84 ₽

140 ₽

Мыло жидкое перламутровое Золушка Зодиак, 5 л, Роза, кан. пнд К-08-1
Мыло жидкое перламутровое Золушка Зодиак, 5 л, Роза, кан. пнд К-08-1
  • Объем: 5 л

  • Аромат: роза

  • Вид упаковки: канистра

493 ₽

98.6 ₽/л
Натуральное мыло-порошок Золушка 300 гр, коробка С-19-2
Натуральное мыло-порошок Золушка 300 гр, коробка С-19-2
  • Вес нетто: 0.3 кг

  • Расход: в описании

  • Аромат: без отдушки

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

-34%

95 ₽

145 ₽

Губка для посуды Золушка Деликатная, 3 шт. 12394
Губка для посуды Золушка Деликатная, 3 шт. 12394
1.5

(2)

  • Тип: губка

  • Материал: поролон, абразив

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Цвет: бежевый/черный

  • Форма: шестиугольная

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: да

-45%

60 ₽

110 ₽

Мочалка для посуды Золушка металлическая, оцинкованная, спиральная, 1 шт. 10088
Мочалка для посуды Золушка металлическая, оцинкованная, спиральная, 1 шт. 10088
2.5

(2)

  • Тип: мочалка

  • Материал: оцинкованная сталь

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Цвет: серебристый

  • Форма: круглая

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: нет

-13%

33 ₽

38 ₽

Мочалка для посуды Золушка металлическая, оцинкованная, плетеная, 1 шт. 10089
Мочалка для посуды Золушка металлическая, оцинкованная, плетеная, 1 шт. 10089
  • Тип: мочалка

  • Материал: оцинкованная сталь

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Цвет: серебристый

  • Форма: круглая

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: нет

-39%

27 ₽

44 ₽

Сухая салфетка из вискозы Золушка Блеск 30х38 см, 3 шт. 3139
Сухая салфетка из вискозы Золушка Блеск 30х38 см, 3 шт. 3139
  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: ассорти

  • Материал: вискоза

  • Рулон: нет

  • Количество: 3 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 380 мм

  • Количество: 3 шт

-29%

45 ₽

63 ₽

Средство для мытья посуды Золушка Лимон 5 л бутылка ПЭТ М-04-2c
Средство для мытья посуды Золушка Лимон 5 л бутылка ПЭТ М-04-2c
4.6

(16)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: лимон

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5.05 кг

  • Уровень рН: 7

349 ₽

69.8 ₽/л
Средство для мытья пола и стен Золушка 500 мл, цитрус М-09-1
Средство для мытья пола и стен Золушка 500 мл, цитрус М-09-1
4.9

(57)

  • Тип: нейтральные

  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Расход: 60 мл

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Уровень рН: 7

-33%
-30%

71 ₽

106 ₽

Универсальное моющее средство Золушка 5 л, лимон М-05-5
Универсальное моющее средство Золушка 5 л, лимон М-05-5
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5 кг

-39%

299 ₽

490 ₽

Средство для мытья посуды Золушка 5л алоэ-вера М-04-3
Средство для мытья посуды Золушка 5л алоэ-вера М-04-3
5

(25)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: алоэ вера

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5 кг

-28%

355 ₽

495 ₽

Средство для мытья посуды Золушка 500мл ваниль М-01-4
Средство для мытья посуды Золушка 500мл ваниль М-01-4
4.6

(11)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: ваниль

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 0.5 кг

-39%

49 ₽

80 ₽

Средство для мытья посуды Золушка Лимон 750 мл М-01-1
Средство для мытья посуды Золушка Лимон 750 мл М-01-1
3.7

(6)

  • Объем: 0.75 л

  • Аромат: лимон

  • С дозатором: нет

-39%

64 ₽

105 ₽

Средство для мытья посуды Золушка 500мл грейпфрут М-01-7
Средство для мытья посуды Золушка 500мл грейпфрут М-01-7
4.6

(11)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: грейпфрут

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 0.5 кг

-13%

70 ₽

80 ₽

Сухая салфетка для пола из хлопка Золушка Класс Макси 70х100 см, серая, 1 шт. 3863
Сухая салфетка для пола из хлопка Золушка Класс Макси 70х100 см, серая, 1 шт. 3863
  • Тип: тряпка

  • Назначение: для пола

  • Материал: хлопок

  • Количество: 1 шт

  • Цвет: серый

  • Длина: 700 мм

  • Ширина: 1000 мм

  • Рулон: нет

-46%

206 ₽

385 ₽
Средство для мытья ламината Золушка 1 л М-09-3
Средство для мытья ламината Золушка 1 л М-09-3
4.9

(44)

  • Тип: щелочные

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 0.553 кг

-14%

205 ₽

239 ₽

Средство для мытья посуды Золушка 750 мл, алоэ-вера, гель-бальзам М-11-2
Средство для мытья посуды Золушка 750 мл, алоэ-вера, гель-бальзам М-11-2
3.7

(6)

  • Объем: 0.75 л

  • Аромат: алоэ вера

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 6-7

-36%

67 ₽

105 ₽

Средство для мытья посуды Золушка Лимон 5 л М-04-1
Средство для мытья посуды Золушка Лимон 5 л М-04-1
5

(25)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: лимон

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

-13%

433 ₽

495 ₽

Универсальное моющее средство Золушка 5л хвоя М-05-1
Универсальное моющее средство Золушка 5л хвоя М-05-1
5

(1)

  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5 кг

-30%

345 ₽

490 ₽

Средство для мытья посуды Золушка 500мл яблоко М-01-3
Средство для мытья посуды Золушка 500мл яблоко М-01-3
4.6

(11)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: зеленое яблоко

  • С дозатором: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 0.5 кг

-13%

70 ₽

80 ₽

Средство для мытья пола ЗОЛУШКА с дезинфицирующим эффектом М09-4 603652
Средство для мытья пола ЗОЛУШКА с дезинфицирующим эффектом М09-4 603652
4.8

(4)

  • Тип: нейтральные

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Расход: 50–60 мл средства (примерно 1,5–2 колпачка) на 4–5 литров воды

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 1.017 кг

  • Уровень рН: 0.6

-13%

265 ₽

305 ₽

Сухая салфетка для пола из вискозы Золушка Эконом 50х60 см, 1 шт. 4919
Сухая салфетка для пола из вискозы Золушка Эконом 50х60 см, 1 шт. 4919
5

(6)

  • Тип: тряпка

  • Назначение: для пола

  • Материал: вискоза

  • Количество: 1 шт

  • Цвет: желтый

  • Длина: 500 мм

  • Ширина: 600 мм

  • Рулон: нет

-38%

42 ₽

68 ₽

Универсальное моющее средство Золушка 5 л, грейпфрут М-05-2
Универсальное моющее средство Золушка 5 л, грейпфрут М-05-2
5

(1)

  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5 кг

-23%

375 ₽

490 ₽

Универсальное моющее средство Золушка 5 л, апельсин М-05-3
Универсальное моющее средство Золушка 5 л, апельсин М-05-3
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5 кг

490 ₽

98 ₽/л

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома