Оборудование для клининга и уборки Золушка

122 товара

Сортировать по:

Универсальное моющее средство Золушка концентрат, 5 л, Лимон, кан. ПЭТ М-05-6с
Универсальное моющее средство Золушка концентрат, 5 л, Лимон, кан. ПЭТ М-05-6с
5

(1)

  • Тип: нейтральные

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 6-8

-32%

265 ₽

390 ₽

Средство для мытья посуды ЗОЛУШКА Лимон М04-2 603643
Средство для мытья посуды ЗОЛУШКА Лимон М04-2 603643
4.8

(6)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: лимон

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5.042 кг

  • Уровень рН: 7

530 ₽

106 ₽/л
Нет в наличии
Антинакипин ЗОЛУШКА 603715
Антинакипин ЗОЛУШКА 603715
4.4

(16)

  • Назначение: универсальные

  • Объем: 0.1 л

  • Вес нетто: 0.1 кг

  • Расход: 1 пакет на 2 л воды

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

50 ₽

Нет в наличии
Жидкий антинакипин Золушка 250 мл Б-32-1
Жидкий антинакипин Золушка 250 мл Б-32-1
4.2

(21)

Эффективная формула: очищает от накипи без кипячения

  • Назначение: универсальные

  • Объем: 0.25 л

  • Вес нетто: 0.3 кг

  • Расход: 125 мл (1/2 флакона) на 2 литра воды

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

78 ₽

Нет в наличии
Хозяйственное мыло-порошок Золушка 300 гр, коробка С-16-5
Хозяйственное мыло-порошок Золушка 300 гр, коробка С-16-5
4.8

(6)

  • Вес нетто: 0.3 кг

  • Расход: в описании

  • Аромат: без отдушки

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 11

Последняя цена

115 ₽

Нет в наличии
Антинакипин Золушка 250 мл, жидкий, Б32-1 603716
Антинакипин Золушка 250 мл, жидкий, Б32-1 603716
5

(9)

  • Назначение: универсальные

  • Объем: 0.25 л

  • Вес нетто: 0.3 кг

  • Расход: 125 мл (1/2 флакона) на 2 л воды

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

83 ₽

Нет в наличии
Синька Золушка 50мл С12-3
Синька Золушка 50мл С12-3
4.9

(50)

  • Объем: 0.05 л

  • Вес нетто: 0.05 кг

  • Для белых тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

30 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья стекол Золушка Чистые окна 5 л, с нашат. спиртом, кан. ПЭТ, 4 штуки Ч-21-18с
Средство для мытья стекол Золушка Чистые окна 5 л, с нашат. спиртом, кан. ПЭТ, 4 штуки Ч-21-18с
5

(1)

  • Объем: 20 л

  • Тип упаковки: бутылка

  • С распылителем: нет

  • Форма выпуска: жидкость

  • Антидождь: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 20 кг

  • Уровень рН: 6-8

Последняя цена

1 273 ₽

63.65 ₽/л
Нет в наличии
Губки хозяйственные универсальные Золушка с абразивным слоем, размер L, 30 упаковок по 5 шт, скругленные края, крупнопористые ТХ-01-04
Губки хозяйственные универсальные Золушка с абразивным слоем, размер L, 30 упаковок по 5 шт, скругленные края, крупнопористые ТХ-01-04
  • Тип: губка

  • Материал: поролон, абразив

  • Длина: 92 мм

  • Ширина: 64 мм

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Цвет: бордовый/серый

  • Форма: прямоугольная

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: да

Последняя цена

2 069 ₽

13.79 ₽/шт
Нет в наличии
Салфетки хозяйственные универсальные Золушка из вискозы, 30×38 см, 50 упаковок по 3 шт. ТХ-02-01
Салфетки хозяйственные универсальные Золушка из вискозы, 30×38 см, 50 упаковок по 3 шт. ТХ-02-01
  • Тип: салфетка

  • Назначение: для любого вида уборки

  • Цвет: розовый

  • Материал: вискоза/полиэстер

  • Плотность: 80 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 150 шт

  • Длина: 380 мм

  • Ширина: 300 мм

Последняя цена

1 864 ₽

12.43 ₽/шт
Нет в наличии
Хозяйственное мыло ЗОЛУШКА С16-1 603660
Хозяйственное мыло ЗОЛУШКА С16-1 603660
5

(7)

  • Объем: 0.3 л

  • Вес нетто: 0.3 кг

  • Аромат: без отдушки

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: не ограничен

  • Уровень рН: 11

Последняя цена

157 ₽

Нет в наличии
Губки хозяйственные универсальные Золушка с абразивным слоем, размер M, 30 упаковок по 5 шт, волнистые, мелкопористые ТХ-01-01
Губки хозяйственные универсальные Золушка с абразивным слоем, размер M, 30 упаковок по 5 шт, волнистые, мелкопористые ТХ-01-01
  • Тип: губка

  • Материал: поролон, абразив

  • Длина: 85 мм

  • Ширина: 65 мм

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Цвет: бирюзовый/белый, голубой/синий

  • Форма: прямоугольная

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: да

Последняя цена

1 293 ₽

8.62 ₽/шт
Нет в наличии
Салфетки хозяйственные универсальные из вискозы Золушка 30х30 см, 250 шт ТХ-02-02
Салфетки хозяйственные универсальные из вискозы Золушка 30х30 см, 250 шт ТХ-02-02
  • Тип: салфетка

  • Назначение: для любого вида уборки

  • Цвет: желтый

  • Материал: вискоза/полиэстер

  • Плотность: 80 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 250 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

Последняя цена

2 651 ₽

10.6 ₽/шт
Нет в наличии
Сухая салфетка из вискозы Золушка перфорированная, 30х30 см, 10 шт. 5646
Сухая салфетка из вискозы Золушка перфорированная, 30х30 см, 10 шт. 5646
  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: ассорти

  • Материал: вискоза

  • Рулон: нет

  • Количество: 10 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

  • Количество: 10 шт

Последняя цена

83 ₽

8.3 ₽/шт
Нет в наличии
Мочалка для посуды Золушка металлическая, оцинкованная, плетеная, 12 шт. 6517
Мочалка для посуды Золушка металлическая, оцинкованная, плетеная, 12 шт. 6517
  • Тип: мочалка

  • Материал: оцинкованная сталь

  • Длина: 70 мм

  • Ширина: 70 мм

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Цвет: серебристый

  • Форма: круглая

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: нет

Нет в наличии
Сухая салфетка из микрофибры Золушка универсальная, 30х30 см, 1 шт. 6489
Сухая салфетка из микрофибры Золушка универсальная, 30х30 см, 1 шт. 6489
  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: желтый

  • Материал: микрофибра

  • Рулон: нет

  • Количество: 1 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

  • Количество: 1 шт

Последняя цена

83 ₽

Нет в наличии
Средство для уборки туалета ЗОЛУШКА WC Свежесть Ч15-3 603697
Средство для уборки туалета ЗОЛУШКА WC Свежесть Ч15-3 603697
4.3

(4)

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.55 кг

  • Уровень рН: 4

Нет в наличии
Сухая салфетка из вискозы Золушка перфорированная, 30х30 см, 5 шт. 5645
Сухая салфетка из вискозы Золушка перфорированная, 30х30 см, 5 шт. 5645
4

(1)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: голубой

  • Материал: вискоза

  • Рулон: нет

  • Количество: 5 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

  • Количество: 5 шт

Последняя цена

47 ₽

9.4 ₽/шт
Нет в наличии
Сухая салфетка из вискозы Золушка Эконом 30х30 см, 5 шт. 6726
Сухая салфетка из вискозы Золушка Эконом 30х30 см, 5 шт. 6726
  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: голубой

  • Материал: вискоза

  • Рулон: нет

  • Количество: 5 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

  • Количество: 5 шт

Последняя цена

60 ₽

12 ₽/шт
Нет в наличии
Губка для посуды Золушка Квинта профильная, 5 шт. 4339
Губка для посуды Золушка Квинта профильная, 5 шт. 4339
  • Тип: губка

  • Материал: поролон, абразив

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Цвет: ассорти

  • Форма: прямоугольная

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: да

Нет в наличии
Мочалка для эмали и тефлона Золушка в полимерной оплетке, 1 шт. 11105
Мочалка для эмали и тефлона Золушка в полимерной оплетке, 1 шт. 11105
4.7

(9)

  • Тип: губка

  • Материал: поролон, пластиковая оплетка

  • Длина: 120 мм

  • Ширина: 70 мм

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Цвет: ассорти

  • Форма: прямоугольная

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: да

Последняя цена

27 ₽ /шт

Нет в наличии
Губка для посуды Золушка Эффект абразивная, 3 шт. 583
Губка для посуды Золушка Эффект абразивная, 3 шт. 583
4.9

(16)

  • Тип: губка

  • Материал: абразив

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Цвет: ассорти

  • Форма: прямоугольная

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: да

Нет в наличии
Средство для отбеливания и чистки тканей ЗОЛУШКА Белизна Б28-3 603713
Средство для отбеливания и чистки тканей ЗОЛУШКА Белизна Б28-3 603713
  • Назначение: трудновыводимые пятна(ржавчина, кровь, кофе, вино, ягоды)

  • Область применения: текстиль

  • Расход: 30 г на 10 кг белья

  • Вес нетто: 0.3 кг

  • Кислородный: нет

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Форма выпуска: порошок

Нет в наличии
Губка для мытья посуды Золушка 10+2 ПРОМО, 12 шт. 337
Губка для мытья посуды Золушка 10+2 ПРОМО, 12 шт. 337
5

(1)

  • Тип: губка

  • Материал: поролон, абразив

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Цвет: ассорти

  • Форма: прямоугольная

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: да

Нет в наличии
Губка для посуды Золушка Стандарт 5 шт. 614
Губка для посуды Золушка Стандарт 5 шт. 614
4.9

(9)

  • Тип: губка

  • Материал: поролон, абразив

  • Длина: 75 мм

  • Ширина: 45 мм

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Цвет: ассорти

  • Форма: прямоугольная

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: да

Нет в наличии
Средство для уборки туалета ЗОЛУШКА WC Свежесть Ч15-6 603696
Средство для уборки туалета ЗОЛУШКА WC Свежесть Ч15-6 603696
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.1 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 4

Нет в наличии
Губка для посуды Золушка Трио профильная, 3 шт. 4323
Губка для посуды Золушка Трио профильная, 3 шт. 4323
4.3

(7)

  • Тип: губка

  • Материал: поролон, абразив

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Цвет: ассорти

  • Форма: прямоугольная

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: да

Нет в наличии
Губка для посуды Золушка Стандарт 10 шт. 500
Губка для посуды Золушка Стандарт 10 шт. 500
5

(2)

  • Тип: губка

  • Материал: поролон, абразив

  • Длина: 75 мм

  • Ширина: 45 мм

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Цвет: ассорти

  • Форма: прямоугольная

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: да

Нет в наличии
Средство для чистки ковров ЗОЛУШКА Ч16-3 603700
Средство для чистки ковров ЗОЛУШКА Ч16-3 603700
  • Вид: для очистки

  • Объем: 0.5 л

  • Расход: 60 мл (4 колпачка) средства на 4 л теплой воды

  • Форма выпуска: бутылка

  • Уровень рН: 7.5

Нет в наличии
Губка для посуды Золушка Мега 5 шт. 10555
Губка для посуды Золушка Мега 5 шт. 10555
  • Тип: губка

  • Материал: поролон, абразив

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Цвет: ассорти

  • Форма: прямоугольная

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: да

Последняя цена

99 ₽

19.8 ₽/шт
Нет в наличии
Хозяйственное мыло Золушка 150 гр С-22-1
Последняя цена

32 ₽

Нет в наличии
Губка для посуды Золушка 5 шт. 534
Губка для посуды Золушка 5 шт. 534
5

(5)

  • Тип: губка

  • Материал: поролон, абразив

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Цвет: ассорти

  • Форма: прямоугольная

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: да

Нет в наличии
Губка для посуды Золушка Супер 4 шт. 512
Губка для посуды Золушка Супер 4 шт. 512
4

(2)

  • Тип: губка

  • Материал: поролон, абразив

  • Длина: 100 мм

  • Ширина: 80 мм

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Цвет: ассорти

  • Форма: прямоугольная

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: да

Нет в наличии
Набор мочалок для посуды Золушка 5 шт. 12960
Набор мочалок для посуды Золушка 5 шт. 12960
  • Тип: мочалка

  • Материал: оцинкованная сталь

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Цвет: серебристый

  • Форма: круглая

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: нет

Нет в наличии
Губка для посуды Золушка Дуэт профильная, 2 шт. 8
Губка для посуды Золушка Дуэт профильная, 2 шт. 8
  • Тип: губка

  • Материал: поролон, абразив

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Цвет: ассорти

  • Форма: прямоугольная

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: да

Нет в наличии
Средство для мытья посуды Золушка 500 мл алоэ-вера гель М-01-5
Средство для мытья посуды Золушка 500 мл алоэ-вера гель М-01-5
4.6

(11)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: алоэ вера

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 6

Последняя цена

80 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья посуды ЗОЛУШКА Лимон 603637
Средство для мытья посуды ЗОЛУШКА Лимон 603637
3

(2)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: лимон

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 0.557 кг

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

109 ₽

Нет в наличии
Сухая салфетка для пола из микрофибры Золушка 50x60 см, 1 шт. 9846
Сухая салфетка для пола из микрофибры Золушка 50x60 см, 1 шт. 9846
4.5

(2)

  • Тип: тряпка

  • Назначение: для пола

  • Материал: микрофибра

  • Количество: 1 шт

  • Цвет: фиолетовый

  • Длина: 500 мм

  • Ширина: 600 мм

  • Рулон: нет

Нет в наличии
Сухая салфетка для пола из хлопка Золушка Эконом 70х100 см 7563
Сухая салфетка для пола из хлопка Золушка Эконом 70х100 см 7563
  • Тип: тряпка

  • Назначение: для пола

  • Материал: хлопок

  • Количество: 1 шт

  • Цвет: серый

  • Длина: 700 мм

  • Ширина: 1000 мм

  • Рулон: нет

Нет в наличии
Сухая салфетка для пола из хлопка Золушка Класс Миди 50х70 см, 1 шт. 4330
Сухая салфетка для пола из хлопка Золушка Класс Миди 50х70 см, 1 шт. 4330
  • Тип: тряпка

  • Назначение: для пола

  • Материал: хлопок

  • Количество: 1 шт

  • Цвет: белый

  • Длина: 500 мм

  • Ширина: 700 мм

  • Рулон: нет

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома