1-местная розетка IEK Brite рсбш10-3-брс с заземлением, с защитными шторками и крышкой, 16А, ip20, сталь BR-R16-16-K46 1
1-местная розетка IEK Brite рсбш10-3-брс с заземлением, с защитными шторками и крышкой, 16А, ip20, сталь BR-R16-16-K46 2
1-местная розетка IEK Brite рсбш10-3-брс с заземлением, с защитными шторками и крышкой, 16А, ip20, сталь BR-R16-16-K46 3
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Max ток:16 А
Серия:Brite
Степень защиты:IP20
Заземление:есть
Защитные шторки:есть
Все характеристики
физлицам
-18%
Сравнить все
Технические характеристики IEK Brite рсбш10-3-брс с заземлением, с защитными шторками и крышкой, 16А, ip20, сталь BR-R16-16-K46
Max ток
16 А
Крышка
да
Заземление
есть
Защитные шторки
есть
Цвет
сталь
Ширина устройства
74.4 мм
Высота устройства
74.4 мм
Глубина устройства
43.2 мм