Аккумулятор Fenix 18650 ARB-L18-3500 1
Аккумулятор Fenix 18650 ARB-L18-3500 2
Аккумулятор Fenix 18650 ARB-L18-3500 3
Емкость аккумулятора
Типоразмер:18650(168A)
Емкость аккумулятора:3500 мА*ч
Тип аккумулятора:Li-Ion
Напряжение:3.6 В
С защитным контроллером:да
Max количество циклов перезарядки:500 раз
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Емкость аккумулятора
физлицам
-16%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Fenix ARB-L18-3500 - аккумулятор Li-ion 18650 емкостью 3500 мАч с защитой в аноде.
  • Минимальное напряжение (полный разряд): 2,4 В
  • Напряжение заряда максимальное: 4,25 В
  • Ток заряда максимальный: 2 А
  • Ток разряда максимальный: 4 А
  • Размеры: диаметр 18,6 мм, длина 69 мм
Технические характеристики Fenix ARB-L18-3500 18650
Типоразмер
18650(168A)
3500 мА*ч
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение
3.6 В
С защитным контроллером
да
Max количество циклов перезарядки
500 раз
Количество в упаковке
Вес нетто
0.05 кг
Сила тока разряда
4 А
Разъем питания
нет
С лепестками
нет
  • Уровень зарядки или разрядки не превышает критический
  • Заряжать аккумулятор следует в зарядных устройствах с силой тока 1А (в исключительных ситуациях — не более 2А)
  • Предохранение от короткого замыкания
  • Множественная защита
  • Тройная защита от перегрева
  • Защита от переразряда и перезаряда
  • Защита анода и корпуса из нержавеющей стали
  • Вентиляционные отверстия для выпуска газа
  • 75% емкости сохраняется после 500 циклов использования