Аккумуляторная батарея для HITACHI (3 Ач, 18 В, Li-Ion) Pitatel TSB-024-HIT18B-30L 1
Нет в наличии
Емкость аккумулятора
1.5 А*ч
3.0 А*ч
Тип аккумулятора:Li-Ion
Устройство аккумулятора:обойма
Емкость аккумулятора:3.0 А*ч
Напряжение:18 В
Наличие кейса:нет
Вес нетто:1.2 кг
Зарядное устройство в комплекте:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
  • Оснащена индикатором уровня заряда, что позволяет контролировать заряд.
  • Имеет возможность долгого хранения без потери заряда.
Технические характеристики Pitatel TSB-024-HIT18B-30L
Тип аккумулятора
Li-Ion
Устройство аккумулятора
обойма
Емкость аккумулятора
3.0 А*ч
Напряжение
18 В