Аварийный светильник Diora LPO/LSP 30/4400 opal 4K Ra90 А DLPO30-O-4K-Ra90-A 1
Аварийный светильник Diora LPO/LSP 30/4400 opal 4K Ra90 А DLPO30-O-4K-Ra90-A 2
Аварийный светильник Diora LPO/LSP 30/4400 opal 4K Ra90 А DLPO30-O-4K-Ra90-A 3
Аварийный светильник Diora LPO/LSP 30/4400 opal 4K Ra90 А DLPO30-O-4K-Ra90-A 4
Аварийный светильник Diora LPO/LSP 30/4400 opal 4K Ra90 А DLPO30-O-4K-Ra90-A 5
Аварийный светильник Diora LPO/LSP 30/4400 opal 4K Ra90 А DLPO30-O-4K-Ra90-A 6
Аварийный светильник Diora LPO/LSP 30/4400 opal 4K Ra90 А DLPO30-O-4K-Ra90-A 7
Аварийный светильник Diora LPO/LSP 30/4400 opal 4K Ra90 А DLPO30-O-4K-Ra90-A 8
Аварийный светильник Diora LPO/LSP 30/4400 opal 4K Ra90 А DLPO30-O-4K-Ra90-A 9
Мощность светильника:30 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:1260 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 7 июня,
бесплатно, из 1 магазина
  • Оптическая часть: ударопрочный светостабилизированный опаловый полистирол.
  • Электрическое подключение: провод 4х0.75 мм с помощью винтового клеммного зажима (входит в комплект поставки). Диаметр вводного кабеля 5-10 мм.
Технические характеристики
Мощность светильника
30 Вт
Мощность лампы
30 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
нет (встроенные светодиоды)
Источник питания
сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса
IP65
Длина
1260 мм
Высота
90 мм
Глубина
124 мм
Цветовая температура
Тип аккумулятора
Li-Ion
Провод
провод без вилки
Габариты без упаковки
1260х124х90 мм