Аварийный светильник Diora Office IP65 30/4300 prism 3К A DO30IP65-P-3K-A 1
Аварийный светильник Diora Office IP65 30/4300 prism 3К A DO30IP65-P-3K-A 2
Аварийный светильник Diora Office IP65 30/4300 prism 3К A DO30IP65-P-3K-A 3
Аварийный светильник Diora Office IP65 30/4300 prism 3К A DO30IP65-P-3K-A 4
Аварийный светильник Diora Office IP65 30/4300 prism 3К A DO30IP65-P-3K-A 5
Аварийный светильник Diora Office IP65 30/4300 prism 3К A DO30IP65-P-3K-A 6
Аварийный светильник Diora Office IP65 30/4300 prism 3К A DO30IP65-P-3K-A 7
Аварийный светильник Diora Office IP65 30/4300 prism 3К A DO30IP65-P-3K-A 8
Мощность светильника:30 Вт
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:55 мм
бесплатно, из 1 магазина
  • Конструкция - Цельнометаллический сварной корпус из листовой стали толщиной 0,4 мм, покрытый порошковой краской, и силиконовый уплотнитель по периметру обеспечивают высокую степень защиты от пыли и влаги. Рассеиватель устанавливается с помощью прижимной рамки на боковых винтах.
  • Оптическая часть - светостабилизированный полистирол.
  • Электрическое подключение - Провод 4х0,75 мм с помощью клеммника. Клеммник не входит в комплект поставки.
Технические характеристики
Мощность светильника
30 Вт
Мощность лампы
30 Вт
Длина
55 мм
Высота
48 мм
Глубина
595 мм
Цветовая температура
3000 К
Габариты без упаковки
595х595х48 мм