Блок питания AcTEC 12В, 12Вт, IP65, 1A, 50x48x24мм MINI12V/12W 1
Блок питания AcTEC 12В, 12Вт, IP65, 1A, 50x48x24мм MINI12V/12W 2
Нет в наличии
Выходное напряжение
12 В
24 В
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:12 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 65
Выходное напряжение:12 В
Выходной ток:1 А
Габариты без упаковки:50х48х24 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Блок питания MINI12V/12W для светодиодных изделий. Входное напряжение 100~240 В. Выходные параметры: 12 В, 1 А, 12 Вт. Производится в пластиковом корпусе IP65. Защита от короткого замыкания, перегрузки и перегрева. Рабочая температура -20…+50C⁰. Габариты изделия 50x48x24 мм. Гарантийный срок 3 года.
Технические характеристики AcTEC 12В, 12Вт, IP65, 1A, 50x48x24мм MINI12V/12W
Назначение
для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность
12 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 65
Входное напряжение
100-240 В
Выходное напряжение
12 В
Выходной ток
1 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
На DIN-рейку
нет
Вес нетто
0.08 кг
Габариты без упаковки
50х48х24 мм
Длина
50 мм
Ширина
48 мм
Высота
24 мм