Блок питания AcTEC 24В, 75Вт, IP20, 3.15A, 184x61x32мм Q3-24V-75W 1
Нет в наличии
Выходное напряжение
12 В
24 В
Мощность
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:75 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:24 В
Выходной ток:3.15 А
Габариты без упаковки:184х61х32 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
Блок питания AcTEC 24В, 75Вт, IP20, 3.15A, 184x61x32мм Q3-24V-75W для светодиодных изделий. Производится в негерметичном пластиковом корпусе IP20. Защита от короткого замыкания, перегрузки и перегрева.
Технические характеристики AcTEC 24В, 75Вт, IP20, 3.15A, 184x61x32мм Q3-24V-75W
Назначение
для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность
75 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Входное напряжение
100-240 В
Выходное напряжение
24 В
Выходной ток
3.15 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
На DIN-рейку
нет
Вес нетто
0.3 кг
Габариты без упаковки
184х61х32 мм
Длина
184 мм
Ширина
61 мм
Высота
32 мм