Блок питания Arlight ARPV-12045-D 022457 1
Блок питания Arlight ARPV-12045-D 022457 2
Блок питания Arlight ARPV-12045-D 022457 3
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:45 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:12 В
Выходной ток:3.8 А
Габариты без упаковки:217х30х20 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Тип подключения - провода.
  • Коэффициент мощности (PF) - 0.5.
  • Пусковой ток - 50 А.
  • Класс электробезопасности - I.
  • Потребляемый ток от сети AC 230 В - max: 0.48 A.
  • КПД 82%.
  • Выходной ток - 2001-5200 мА.
Технические характеристики Arlight ARPV-12045-D 022457
Назначение
для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность
45 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 67
Входное напряжение
Выходное напряжение
12 В
Выходной ток
3.8 А
Диапазон рабочих температур
На DIN-рейку
нет
Габариты без упаковки
217х30х20 мм
Длина
217 мм
Ширина
30 мм
Высота
20 мм