Блок питания Arlight ARPV-24020-D 022410 1
Блок питания Arlight ARPV-24020-D 022410 2
Блок питания Arlight ARPV-24020-D 022410 3
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:20 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:24 В
Выходной ток:0.83 А
Габариты без упаковки:127х30х20 мм
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
  • Тип подключения - провода.
  • Коэффициент мощности (PF) - 0.5.
  • Пусковой ток - 40 А.
  • Класс электробезопасности - I.
  • Потребляемый ток от сети AC 230 В - max: 0.22 A.
  • КПД 82%.
  • Выходной ток - 601-900 мА.
Технические характеристики Arlight ARPV-24020-D 022410
Мощность
20 Вт
Выходное напряжение
24 В
Выходной ток
0.83 А
Габариты без упаковки
127х30х20 мм
Длина
127 мм
Ширина
30 мм
Высота
20 мм