Блок питания Uniel ультратонкий UET-VAF-060B67 24V IP67 UL-00009366 1
Блок питания Uniel ультратонкий UET-VAF-060B67 24V IP67 UL-00009366 2
Блок питания Uniel ультратонкий UET-VAF-060B67 24V IP67 UL-00009366 3
Мощность
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:60 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:24 В
Выходной ток:2.5 А
Габариты без упаковки:158х43х22 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Мощность
физлицам
-16%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики Uniel UET-VAF-060B67 24V IP67 UL-00009366
Назначение
для светодиодных источников света постоянного напряжения
60 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 67
Входное напряжение
100-240 В
Выходное напряжение
24 В
Выходной ток
2.5 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
Габариты без упаковки
158х43х22 мм
Длина
158 мм
Ширина
43 мм
Высота
22 мм