Блок питания Arlight ARPV-12100-A1 032316 1
Блок питания Arlight ARPV-12100-A1 032316 2
Блок питания Arlight ARPV-12100-A1 032316 3
Блок питания Arlight ARPV-12100-A1 032316 4
Блок питания Arlight ARPV-12100-A1 032316 5
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:100 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:12 В
Выходной ток:8.3 А
Габариты без упаковки:152х37.5х31 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные характеристики Блока питания Arlight ARPV-12100-A1 032316:
  • Потребляемый ток от сети AC230В - max: 0.75 A
  • Коэффициент мощности (PF) - 0.5
  • Тип подключения - Провода
  • Материал корпуса - Металл
  • Класс электробезопасности - I
Назначение
для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность
100 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 67
Входное напряжение
200-240 В
Выходное напряжение
12 В
Выходной ток
8.3 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
Вес нетто
0.3 кг
Габариты без упаковки
152х37.5х31 мм
Длина
152 мм
Ширина
37.5 мм
Высота
31 мм